Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Морковка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2022 10:48
Откуда: Московская область
Имя: Ольга

Сообщение Морковка »

Всем привет! пытаюсь освоить форум. люблю вязать, но сейчас патологическая лень..... никак не могу избавиться
Дика
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2022 22:37
Откуда: Россия
Имя: Дика

Сообщение Дика »

Всем здравствуйте)..Я- Дика. Вяжу когда есть время,в основном зимой,так как сейчас живу в деревне и летом не до вязания совсем.Пытаюсь освоить форум.
Ocha
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2022 19:28
Откуда: Нижегородская область
Имя: Ольга Рыжова

Сообщение Ocha »

    Добрый вечер! Я новичок в вашей дружной компании. Зовут Ольга. Крючком вяжу давно - если не провязала хотя бы 2-х рядов, то день не удался... Раньше вязала в основном салфетки, но Остапа понесло и на свет стали появляться разные штучки... Очень люблю вязать наряды для кукол Боболиков. Пытаюсь вязать каркасных кукол, но пока не преуспела. У меня есть 4 помошника - 3 кошки и кот.
    Ольга Шмидт
    Гость
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 04 июн 2022 00:28

    Сообщение Ольга Шмидт »

    Привет! Я Ольга. Мама двух замечательных девочек. Вязать умею с детства, лет с 6. Хорошо владею и крючком и спицами.
    Аватара пользователя
    Тати
    Гость
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 19 июн 2022 09:26
    Откуда: Ростов-на-Дону
    Имя: Татьяна

    Сообщение Тати »

    Меня зовут Татьяна. Вязание моя отдушина. Хочу связаться ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО) Но времени, к сожалению, остаётся мало :help: . За год связала 5 кукол и кота 🐱 Как-то так
    Ой, поздороваться забыла) Всем привет!!!
    Nata23
    Гость
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 19 июн 2022 14:10
    Откуда: Челябинск
    Имя: Наталья

    Сообщение Nata23 »

    Привет. Я Наталья.
    Вяжу игрушки. Когда надоедают спицы, я вяжу крючком. Когда крючок-беру спицы. 😊
    Венеровна
    Новичок
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 01 апр 2022 22:33
    Откуда: Пенза
    Имя: Марина

    Сообщение Венеровна »

    Добрый день! Меня зовут Марина. Я из Пензы. Спасибо за новый форум. вяжу игрушки 7 лет. кроме этого вяжу и шью на кукол.
    Елена107
    Новичок
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 20 июн 2022 00:41
    Откуда: Наро-Фоминск
    Имя: Елена

    Сообщение Елена107 »

    :knit: Здравствуйте, я из Наро-Фоминска. Мне 41 год. Вяжу крючком игрушки для дочки, для себя и для мужа.
    Vikka
    Новичок
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 20 июн 2022 21:21
    Откуда: Московская область
    Имя: Виктория

    Сообщение Vikka »

    Здравствуйте форумчане ! Волею случая набрела на этот форум, чему несказанно рада. Вяжу игрушки крючком и спицами более 10 лет. Надеюсь, что мне здесь понравится .
    Оксана Си
    Гость
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 11 апр 2022 07:35
    Откуда: Тюмень
    Имя: Оксана

    Сообщение Оксана Си »

    Здравствуйте дорогие любители вязаных игрушек. Я очень люблю вязать крючком игрушки.
    Вязала и маленькие и побольше, но люблю больше маленькие. И люблю учиться новому, поэтому я с вами тут.
    Elenaw
    Гость
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 22 апр 2022 18:13
    Имя: Елена

    Сообщение Elenaw »

    Девочки, подскажите, пожалуйста, Мк основ вязания крючком. Не умею от слова совсем
    Иришка_77
    Гость
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 22 июн 2022 09:43
    Откуда: Воронеж
    Имя: Ирина

    Сообщение Иришка_77 »

    Здравствуйте, любители вязания! Меня зовут Ирина. Мне 45 лет. Вяжу со школы, но вязанием именно игушек увлеклась около 5 лет назад. Рада попасть на форум единомышленников. Всем творческих успехов!
    Аватара пользователя
    Мисс Кэт
    Награды: 6
    Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
    МамаЗая Хозяйка берлоги

    Администратор
    Сообщения: 3015
    Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
    Откуда: Партизанск, Приморский край
    Имя: Екатерина

    Сообщение Мисс Кэт »

    Elenaw писал(а): 22 июн 2022 09:37 Девочки, подскажите, пожалуйста, Мк основ вязания крючком. Не умею от слова совсем
    Давайте посмотрим в тему Обучение, Вам для начала нужны сбн, убавки, прибавки, ну и воздушные петли.
    Tatushka
    Гость
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 22 июн 2022 12:12
    Откуда: Москва
    Имя: Татьяна

    Сообщение Tatushka »

    Всем привет! Меня зовут Татьяна) увлекаюсь вязанием амигуруми
    Brysnichka
    Гость
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 18 май 2022 16:29
    Откуда: Магадан
    Имя: Кристина

    Сообщение Brysnichka »

    Всем, привет. Меня зовут Кристина, мне 37 лет. Живу в Магадане. Вяжу пару лет, но немного. Очень рада оказаться в вашей вселенной вязания)))
    Аватара пользователя
    irgo2311
    Гость
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:50
    Имя: Ирина

    Сообщение irgo2311 »

    Я - Ирина. Вяжу лет с 7, тетка научила... Сначала была какая-то кривенькая одежда для кукол, потом салфетки.. Следующий этап - воротнички и манжеты на школьную форму... Потом - занавеска и скатерть из ветоши 🤣 Далее - ажурная кофточка, в которой я была самая модная в поселке 🤣🤣🤣 Перерыв лет 12 на институт, замужество, детей, мыло и... тадам - я в амигурумной секте уже 7 с лишним лет
    ленчик
    Гость
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 26 июн 2022 22:27
    Откуда: Донецкая обл. г.Торез
    Имя: Елена

    Сообщение ленчик »

    Всем привет! Меня зовут Елена.Обожаю вязать игрушки. Их я вяжу с 2010 года. Раньше вязала вещи.Нравиться детям и взрослым получить удовольствие от вязаной игрушки.
    Аватара пользователя
    Лено4ка
    Новичок
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 21 июн 2022 17:49
    Откуда: Коломна
    Имя: Елена

    Сообщение Лено4ка »

    Всем привет! Вяжу с 2019 года. Без крючка уже не могу, руки так и чешутся что-то связать. Планов много, а руки всего 2.
    Аватара пользователя
    Phoenix.svb
    Новичок
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 14 май 2022 18:32
    Откуда: Архангельск
    Имя: Светлана

    Сообщение Phoenix.svb »

    Здравствуйте, я Светлана!! Уже не первый год болею, заразилась вязанием игрушек, думаю, что это не излечимо!!! Больше всего люблю вязать мишек. Сколько их связано, уже сбилась со счета... Рада, что открыли этот форум, будем общаться и делиться своими работами.
    Аватара пользователя
    nisana
    Награды: 4
    Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

    Наш человек
    Сообщения: 740
    Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
    Откуда: Пенза, область
    Имя: Жанна, ко мне на ты

    Сообщение nisana »

    Всем привет)) Я Жанна, увлекаюсь амигуруми с 2011 года. Очень рада новому форуму! Всем девочкам вдохновения и ровных петелек!
    Аватара пользователя
    Lyaksevna
    Награды: 3
    Знатный кинолог Котомама Кукольная фея

    Продвинутая
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 28 июн 2022 11:54
    Откуда: Екатеринбург
    Имя: Екатерина

    Сообщение Lyaksevna »

    Всем доброго времени суток. Ляксевна я, девушка немолодая и незамужняя, в связи с чем имеющая возможность заниматься тем, что хочется, там, где хочется и тогда, когда хочется.
    Правда набор 10-ти сообщений в этот список никак не входит, но я понимаю, что "в чужой монастырь" и далее по тексту, так что... поехали! )
    Аватара пользователя
    Мисс Кэт
    Награды: 6
    Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
    МамаЗая Хозяйка берлоги

    Администратор
    Сообщения: 3015
    Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
    Откуда: Партизанск, Приморский край
    Имя: Екатерина

    Сообщение Мисс Кэт »

    @Lyaksevna Ляксевна, дорогая, ты ли это?)) а чего не по-русски обозвалась? Ломаешь стереотипы
    Аватара пользователя
    Lyaksevna
    Награды: 3
    Знатный кинолог Котомама Кукольная фея

    Продвинутая
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 28 июн 2022 11:54
    Откуда: Екатеринбург
    Имя: Екатерина

    Сообщение Lyaksevna »

    Мисс Кэт, чойта не знаю как целенаправленно тебе ответить, не разобралась есчо :facepalm: но 99,9% вероятности, что мой ответ будет под вопросом (заодно + 1 сообщение, как говорится 2-х зайцев одним выстрелом), так что, многоуважаемая Катерина, да! Это я! :crazy:
    Как была обозвана там, где мы познакомились, не помню, но не важно какими букофками написан ник, сущность от этого не меняется :biggrin:
    Natali_t
    Гость
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 28 июн 2022 04:29
    Откуда: г.Павлодар Казахстан
    Имя: Наталья

    Сообщение Natali_t »

    Добрый вечер девчата, здесь получается я новичок,но я старичок по форуму "Амигуруми всех стран объединяйтесь",жалко что закрылся тот форум и очень радостно что мы собираемся здесь. Меня зовут Наталья.
    Туся-семечка
    Гость
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 26 июн 2022 20:04
    Откуда: Череповец
    Имя: Наталья

    Сообщение Туся-семечка »

    Привет, меня зовут Наталья. Вяжу давно лет так с 10)) игрушки начала лет 8 назад
    Да и как большенство я пришла с амигуруми, очень жаль, что так сложилось
    Надеюсь этот домик будет уютным и дружным
    Inniliat
    Гость
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 29 июн 2022 19:34
    Откуда: Семилуки
    Имя: Наталья

    Сообщение Inniliat »

    Всем привет. Случайно наткнулась на ваш форум, но уже очень интересно. Гляжу, не одна я с закрытого форума в поисках общения на любимую тему. Вроде и схем предостаточно, вяжи на здоровье, но все равно тянет искать единомышленников и вдохновение. Игрушек у меня пока мало, хоть и увлекаюсь амигуруми я давно, но вязать начала только этой весной, лучшего успокоения не найти. Помимо вязаных игрушек увлекаюсь всем на свете рукоделием, но особенную нежность питаю к лепке.
    Аксюта
    Гость
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 июн 2022 07:15
    Откуда: Ростов-на-Дону
    Имя: Оксана

    Сообщение Аксюта »

    Всем здравствуйте!!! Я Оксана и я не могу не вязать, хоть немного, хоть чуть чуть, но каждый день. Муж смирился с клубками в каждом шкафу. Вяжу все:носки, игрушки и тд, ещё валять люблю, букеты из конфет в прошлом. Ну и о самом главном-я мама сыночка(3года) и двух лапочек дочек(18 и 13лет).
    Аватара пользователя
    СССвета
    Новичок
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 01 июл 2022 13:10
    Откуда: Москва
    Имя: Света

    Сообщение СССвета »

    Доброго всем творчества. Я Светлана. Вяжу давно ,но не до сумашествия. Игрушки вяжу с2011 года с рождением 1го внука. Затянуло и теперь нитки схемы игрухи мастериц не отпускают меня.
    Алевтина Т
    Новичок
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 02 июл 2022 08:35
    Откуда: Россия
    Имя: Алевтина

    Сообщение Алевтина Т »

    Всем доброго времени суток! Меня зовут Алевтина. Очень рада снова быть с Вами. Немного потерялась и пропустила момент смены форумов. Но теперь всё хорошо
    1108inna
    Новичок
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 02 июл 2022 07:47
    Откуда: Днепр

    Сообщение 1108inna »

    Доброго всем времени суток! Меня зовут Инна, более 40 лет занимаюсь рукоделием. Вязание одно из основных, вязала одежду, а года четыре назад присела на игрушки, не могу остановиться! Очень люблю. Также шью, макраме плету, вышиваю
    Очень рада присоединиться к вам, в вашу компанию!
    Ответить