ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Закрыто
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Сообщение Таня Танина »

ВОТ ОПЯТЬ Новый год!

И СНОВА - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Сразу прошу извинить за возможные ошибки - ещё не разобралась с оформлением)
Итак, попробуем вернуться к акциям. Для первого раза не будет никаких ограничений по количеству сообщений.
Тема - Новый год и новогодняя атрибутика ( если кто-то очень хочет белочку - значит, пишем про белочку).

На почту mime4taem@bk.ru пишем в теме письма: ник и тему акции ( например, Маня-Новый год), а далее
1. ФИО
2. Индекс, адрес
3. Содержание мечты

На "подумать и решить" - 3 дня: со 2-го по 4-е ноября .

Те, кто захочет взять мечту на исполнение, пишут с 5-го по 7-е ноября на ту же почту mime4taem@bk.ru ( в теме: ник - хочу мечту) номера тех мечтаний , которые вы готовы исполнить . Мечту начинаете исполнять только после моего ответа.
Адрес вы получите после фотоотчёта на ту же почту ( переписка ответом на ответ): фото деталей и фото готовой игрушки с запиской "Скоро 2023!"

В посылочку можно положить приятные гостинцы. Учитываем, чтобы не разочароваться, что получить вы можете не совсем то, что ожидали ( хотя я такого не помню :think: ).

Готовые посылки отправляем с 5-го декабря.

ВАЖНО: игрушка должна быть вязаная!



НАШИ МЕЧТЫ


МЕЧТЫ ВОПЛОЩАЮТСЯ....



ПОЕХАЛИ!!!!!




УРА! ПОЛУЧИЛИ!!!!


1. Катерина1987 (Россия) Мечтаю о маленьком снеговичке с носом- морковкой, чтобы прям на ладошке помещался. Преклоняюсь перед теми, кто умеет кропотливые игрушки ваять. Снегурочка - Мария @Мария_Базина !
2. Aleme (Россия) Мечтаю о котике в костюме Деда Мороза. Снегурочка - Анна @Abby !
3. sweta08 (Россия) Дорогая феечка. Мечтаю о новогоднем сюрпризе. Поставлю его под елочку и распакую под бой курантов. Снегурочка - Жанна @nisana !
4. Ю.Ю. (Россия) Милая феечка, очень хочу замечтать пингвиненка в шапочке или с шарфиком. Снегурочка - Евгения @ЖеняВолодина !
5. OlgaS (Россия) Милая моя, Волшебная Феечка, ты всё можешь! На Новый Год, очень хочется получить в подарок что-нибудь маленькое, пушистое, прикольно-дурашливое. Надеюсь, ты не пролетишь мимо и подхватишь мою мечту. Снегурочка - Наталья @leonova !
6. Мария_Базина (Россия) Здравствуй,Милая Феечка! Исполни, пожалуйста, мечту моей племянницы. Ей очень хочется Аксолотля. Цвет и размер на твоё усмотрение. Снегурочка - Татьяна @Таня Танина !
7. Сладкоежкина (Россия) Дорогая феечка, мечтаю о кошечке в шляпке, этот Новый год предстоит отмечать в компании кошек и кота, посадим за праздничный стол кого-то нарядненького. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
8. lelyoka72 (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю я о небольшом(чуть больше ладони) пушистом милом котейке. Не пролети мимо, исполни мою мечту. Снегурочка - @ЖеняВолодина !
9. apetta (Россия) Дорогая Фея - Волшебница, здравствуй! Мечтаю о тискательной милой игрушечке для моей маленькой доченьки. Верю в новогоднее чудо и в твои волшебные ручки! Снегурочка - Наталья @totoshka !
10. Abby (Россия) Моя мама очень любит птичек, а у меня никак руки не доходят связать их на елочку, поэтому буду счастлива получить -снегиря, синичку, воробья или любую другую на Ваш вкус. Снегурочка - Светлана @slavnaya !
11. nisana (Россия) Дорогая моя Феечка, подари пожалуйста мне прикольную Новогоднюю Елочку! Пусть она будет веселая и в бело-голубых тонах. Спасибо, дорогая феечка!! Снегурочка - Наталья @Гузеечка !
12. yalovyi (Россия) Очень хотим, чтобы к нам в семью прилетел вязаный Дедушка Мороз. Снегурочка - Наталья @leonova !
13. анютаклим (Россия) Милая новогодняя феечка, исполни мою Мегамечту! Свяжи для меня куколку по МК Юлии Мязиной. Буду с нетерпением ждать волшебства! Снегурочка - Юлия @Ю.Ю. !
14. olenka 37 (Россия) Девочки, снегурочки,у меня мечта для внука. Он хочет вязанного человека -паука. Может найдется феечка и свяжет ему подарок. Спасибо большое,если возьмётся. Снегурочка - Александра @Aleme !
15. leonova (Россия) Милая феечка, я мечтаю о любом сюрпризе, связанном специально для меня, ведь Новый год это всегда подарки и сюрпризы))) верю, что ты не пролетишь мимо). Снегурочка - Катерина @Катерина1987 !
16. Зебрина (Россия) Дорогая феечка мечтаю о сюрпризе с ладошку . Снегурочка - Стелла @Сладкоежкина !
17. Irina-08 (Россия) Дорогая фея, мечтаю о вязаных ёлочных игрушках. Например таких как домик, мухоморчик, зайка, белочка, Дед Мороз, Снегурочка, совушка, но можно и других персонажей. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
18. slavnaya (Россия) Дорогая феечка, мечтаю получить под праздничную елочку котика или зайку в виде брелка или броши. Можно другого зверька. Буду рада любому. Снегурочка - Светлана @sweta08 !
19. Гузеечка (Россия) У меня есть суперкрутая мечталочка, которая может исполниться только под Новый год — я мечтаю о куколке в стиле тедди-долл в костюме зайчика или котика, с лепным личиком-обидкой (знаю, что есть такие в вязаном варианте). Милая моя феечка, осуществи, пожалуйста, мою мечту ! Снегурочка - Елена @LeeKuper !
20. Myst (Россия) Милая моя феечка! У меня мечта очень простая, я бы хотела получить на
Новый Год собственно символ года - кролика. Идеально, если он будет слегка, как бы это сказать, чтобы кролика не обидеть... Странноватый?
Наверное, так)) P.S. Если моя феечка хочет, чтобы мечта добралась быстрее - не
нужно мне конфет и печенья))) В том смысле, что для скорости мечту лучше отправить первым классом, а это чем тяжелее - тем дороже. Обычная посылка в мои неведомые дали добирается месяц с хвостиком) А к Новому Году у нас всегда проблемы с доставкой почты... Снегурочка - Екатерина @Мисс Кэт !
21.Дана (Россия) Дорогая Снегурочка, мне бы очень хотелось получить от тебя в подарок символ наступающего года - котика или зайчика. Спасибо тебе! Снегурочка - Светлана @sweta08!
22. totoshka (Россия) Здравствуйте, долго думала, но всё же решила помечтать, ведь не смотря ни на что, Новый год - мой любимый праздник, самый любимый. И мечта у меня простая - милая Фея мне каждый год нужен ещё один снеговик для моей уже большой коллекции! Снегурочка Ольга @OlgaS !
23. Елена24 (Россия) Дорогая Феечка, очень мечтаю о любой игрушке, о любом сюрпризе, даже самом махоньком. Пожалуйста, не пролетай мимо))) Снегурочка - Ольга @yalovyi !
24. Таня Танина (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю о маленьком котике/зайке, даже меньше, чем с ладошку , скорее в ладошку)). Да , это символ следующего года, но у меня доченька - киска-заяц. Снегурочка - Ирина @Myst !
25. Мисс Кэт (Россия) Я мечтаю о енотике, я их безоговорочно обожаю и буду очень, очень рада получить енотячий привет от феечки. Снегурочка - Людмила @MilaN
26. Nataschuly (Россия) Дорогая феечка,мечтаю о милом новогодне-ладошечном сюрпризе. Снегурочка - Светлана @sweta08!
27. n-maks1965 (Россия) Снегурочка подари мне что то такое смешное прикольное веселое,чтобы настроение поднялось так чтоб его хватило на весь год! Снегурочка - Светлана @Светлана Комарова !
28. Khasanova_Natalia (Россия) Фечка дорогая, помечтаю я о снеговике. Снегурочка - Наталья @totoshka !
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Таня Танина писал(а): 01 ноя 2022 19:17
ВОТ ОПЯТЬ Новый год!


И СНОВА - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Сразу прошу извинить за возможные ошибки - ещё не разобралась с оформлением)
Итак, попробуем вернуться к акциям. Для первого раза не будет никаких ограничений по количеству сообщений.
Тема - Новый год и новогодняя атрибутика ( если кто-то очень хочет белочку - значит, пишем про белочку).


Готовые посылки отправляем с 5-го декабря.
А если мечтательница живет далеко и к ней посылки на черепахах доставляют - можно отправить чуть пораньше что успела прийти до нового года?! :think:
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

n-maks1965 писал(а): 13 ноя 2022 14:36 А если мечтательница живет далеко и к ней посылки на черепахах доставляют - можно отправить чуть пораньше что успела прийти до нового года?! :think:
Можно, даже нужно
))
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Ух ты для моей мечты нашлась снегурочка !!! :yahoo: Снегурочка легкого тебе исполнения моей мечты :adore: :rose:
Аватара пользователя
leonova
Награды: 3
Волшебная палочка Кукольная фея Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2022 21:29
Откуда: Московская область
Имя: Наталья

Сообщение leonova »

Танюша, я вчера там на почту письма отправила, целых два, ты еще не смотрела?
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Таня Танина и я там написала, оооочень жду ответа. Практически, как соловей лета))
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

leonova писал(а): 15 ноя 2022 11:17 Танюша, я вчера там на почту письма отправила, целых два, ты еще не смотрела?
ответила))
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Мисс Кэт писал(а): 15 ноя 2022 18:35 @Таня Танина и я там написала, оооочень жду ответа. Практически, как соловей лета))
И тебе ответила))
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

@Таня Танина от души!!!
poz04_thumb.jpg
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

@Таня Танина поздравляю с днюшкой!
1617311859_18-p-s-dnem-rozhdeniya-tatyana-nikolaevna-otkri-18.jpg
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Фанат амигуруми
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

@Таня Танина с Днём Рождения
imagetext_ru_28294.jpg
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

@Таня Танина , Татьяна с Днем рождения! Пусть сбываются самые волшебные мечты Самой Главной Феи, пусть удача сопровождает все начинания и здоровье будет крепким-крепким в эти морозные осенние денечки!
2022-11-17-12-33-41.jpg
2022-11-17-12-36-52.jpg
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Ой, девочки, как же приятно! Спасибо, дорогие мои и любимые! :kiss2: :adore: :kiss:
И желаю всем вам здоровья - крепкого-крепкого!
А я простыла , и дочка уже больше месяца болеет - то одно, то другое((((
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Татьяна, в утешение могу только сказать - Выздоравливайте!!! Все пройдет, пройдет и это - это я как мама не просто часто, а всё время болеющего ребенка говорю!
Милые Феи, две мечты, всего две мечты осталось!!! Ну мы же настоящие Волшебницы!!! Давайте сделаем так, чтоб в этом году ВСЕ мечты исполнились!
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

totoshka писал(а): 17 ноя 2022 18:24 Татьяна, в утешение могу только сказать - Выздоравливайте!!! Все пройдет, пройдет и это - это я как мама не просто часто, а всё время болеющего ребенка говорю!
Милые Феи, две мечты, всего две мечты осталось!!! Ну мы же настоящие Волшебницы!!! Давайте сделаем так, чтоб в этом году ВСЕ мечты исполнились!
Наташа, спасибо! Лечимся, болеть не хочется))

Одна, одна мечта осталась)
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Ура!!!! Все мечты в надёжных руках наших Снегурочек!
Дорогие Снегурочки! Спокойно творим и вытворяем! Но помним, что часики тикают :wink: , особенно, если вы записались во все обмены и акции))
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

Таня Танина писал(а): 18 ноя 2022 14:49 Ура!!!! Все мечты в надёжных руках наших Снегурочек!
Уррааа! :yahoo: Наши Снегурочки самые снегуристые снегурочки в мире :party: А одна ещё и реактивная! :witch: Посылочка уже домой едет!
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Мария_Базина писал(а): 18 ноя 2022 15:07
Таня Танина писал(а): 18 ноя 2022 14:49 Ура!!!! Все мечты в надёжных руках наших Снегурочек!
А одна ещё и реактивная! :witch: Посылочка уже домой едет!
Не, уже не одна)) , просто там посылке долго добираться
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Если кто хочет воспользоваться услугами анонимного маячка, то я тута)))) могу с пинка в личку продиньдинькать о пришедшем сюрпризе)
Аватара пользователя
Khasanova_Natalia
Награды: 5
Автор МК Гордая черепаха Золотая улитка Кукольная фея
Марья-вязальщица

Постоялец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:48
Откуда: Урай
Имя: Наталья

Сообщение Khasanova_Natalia »

Ой, и мою мечту подхватили. Спасибо тебе, дорогая феечка)
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

@Таня Танина Таня, а не сильно страшно, если 2-я мечта, которую я вяжу отправится не 5-го, а чуть попозже, когда "денюшка заведется"?! Думаю, не опоздаю к праздникам! :blush2:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

totoshka писал(а): 28 ноя 2022 13:40 @Таня Танина Таня, а не сильно страшно, если 2-я мечта, которую я вяжу отправится не 5-го, а чуть попозже, когда "денюшка заведется"?! Думаю, не опоздаю к праздникам! :blush2:
Натуль так у Танюши написано не точно 5го числа , а начиная с 5го числа
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Снегурочки мои дорогие! Сегодня уже 4-е, а отчётиков мало(. Кто готов, можно отправлять, остальные - доделываем, отчитываемся и тоже отправляем))
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Nataschuly
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2022 15:20
Имя: Наталья

Сообщение Nataschuly »

Всем привет.Получила сегодня мечту от Светы sweta08.Приехал ко мне чудесный снеговичок.Отчет завтра.Светочка,огромное спасибо за доставленную радость.Честно сказать даже неожиданную радость.
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Nataschuly писал(а): 06 дек 2022 16:36 Всем привет.Получила сегодня мечту от Светы sweta08.Приехал ко мне чудесный снеговичок.Отчет завтра.Светочка,огромное спасибо за доставленную радость.Честно сказать даже неожиданную радость.
Ого! Так скоро? Любопытство распирает... :surprise:
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

И моя мечта осуществилась!!! У меня самая фейная Фея!!! Подробности чуть позже, буду фотосессию проводить!
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Nataschuly писал(а): 06 дек 2022 16:36 Всем привет.Получила сегодня мечту от Светы sweta08.Приехал ко мне чудесный снеговичок.Отчет завтра.Светочка,огромное спасибо за доставленную радость.Честно сказать даже неожиданную радость.
Ура! Первый пошёл!
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Nataschuly
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2022 15:20
Имя: Наталья

Сообщение Nataschuly »

Пришла отчитываться.Вот такой снеговичок приехал ко мне от Светланы.Милейшее создание.
20221207_095444.jpg
А на шее у него не просто красивая манишка-это браслет из бисера.Уже представила, как летом буду в нем щеголять
20221207_095501.jpg
20221207_095526.jpg
Света исполнила не одну мою мечту,мечтала я попробовать хурму вяленую, у нас не видела ни разу её в продаже. И вот теперь я её попробовала, ну очень вкусно она у меня с кофе пошла.Вкус напоминает немного груши, так мне показалась.Позже ещё покушаю может ещё какие нотки появятся :biggrin: Ну и конфетки мои любимые с чаем
20221207_095406.jpg
Привёз снеговичок ещё и кое что для рукоделия.Пряжу, ткань для тильди красивые бирочки
20221207_095204.jpg
Открыточка с добрыми пожеланиями
20221207_095436.jpg
Общее фото
20221207_095101.jpg
Светочка, ещё раз огромное спасибо за сюрприз и доставленную радость.Всех благ тебе и твоим близким :sunny:
Татьяна, большое спасибо за акцию :rose:
Аватара пользователя
apetta
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:00
Откуда: Красноярск
Имя: Нина

Сообщение apetta »

Всем добрый вечер! Моя мечта тоже прилетела ко мне :yahoo: Нашей Феечкой - Снегурочкой стала Наташенька @totoshka ! Наташенька, огромное спасибо за подаренное волшебство и исполненную мечту! 💐 Зайка невероятная, а сколько подарков с собой привезла! За все-все-все огромное спасибо! На выходных обязательно выложу полный отчёт: сейчас эмоции зашкаливают, мысли в кучку собрать нереально :dance3: !
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Девочки, @Nataschuly - @sweta08 ,поздравляю! Очень милый снеговичок!
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Вот, всё правильно - моя посылочка добралась, и я свою получила!!! Теперь поподробнее. Моей Феей стала Настоящая Волшебница Оля @OlgaS!!! И теперь я с полным правом могу считать себя коллекционером её игрушек!!! В 2019 году (а я же веду строгий перфекционистский - такое слово есть?! - учёт обменных посылок) у меня поселились замечательные мышки с ёлочкой, а в прошлом году - потрясающий снеговик. И вот теперь у меня есть ещё один, ещё один изумительно-восхитительный Снеговик, Мечта, именно мечта, о которой я и мечтать то боялась. А эта изумительно тончайшая работа спицами - величайшее мастерство! Моя коллекция пополнилась настоящим бриллиантом, позже, когда достану их всех, обещаю фото под ёлкой. Конечно снеговик привез ещё и подарочки - клубочки для моего Хомяка, маски для "мордочки" - давно пора за собой поухаживать! А конфеты забрал сын! Оля, нет слов, чтоб выразить мою благодарность - спасибо огромнейшее! Мечты сбываются!!!
IMG_20221206_214317.jpg
IMG_20221206_214020.jpg
Не могу не показать свою коллекцию от Оли!
IMG_20211218_122532.jpg
IMG_20211222_200634.jpg
И вот почему я каждый раз мечтаю к Новому году о снеговике - ну у кого ещё есть столько?! (фото разных лет, спасибо всем обменным Феям!)
DSC00356копирование.jpg
DSC08887копирование.jpg
Желаю, чтоб все наши мечтательницы получили такие же замечательные посылочки! Таня, спасибо за организацию, за настроение праздничное, благодаря форуму возвращаюсь к вязанию, появился позитив!!!
Закрыто