Безумное чаепитие. Квест ко дню рождения форума

Закрыто
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Belka Фуфыркина писал(а): 16 мар 2023 20:30
А зачем ты ко мне в гости пойдёшь? А во сколько? Это ж подготовиться, наверное, надо? А ты одна будешь? А чё принесёшь, в гости ведь с пустыми руками не ходят? А с ночёвкой? Ты храпишь?
Здравствуйте, гости дорогие! Хорошо, что вы приехали! Когда будете уезжать? :crazy:
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

@Belka Фуфыркина это че это?! Ты щас Сашу в гости зовешь?!!! А я до сих пор к тебе только телепатически хожу?!!! Хнык!
Аватара пользователя
Belka Фуфыркина
Награды: 1
Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:44

Сообщение Belka Фуфыркина »

MilaN писал(а): 16 мар 2023 20:47 @Belka Фуфыркина это че это?! Ты щас Сашу в гости зовешь?!!! А я до сих пор к тебе только телепатически хожу?!!! Хнык!
Она сама ко мне собралась, я не звала. Эт я к чему всё спрашиваю-то... чтоб знать, когда из дома слинять надо (тут фиолетовая морда)
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Belka Фуфыркина писал(а): 16 мар 2023 20:56 Она сама ко мне собралась, я не звала. Эт я к чему всё спрашиваю-то... чтоб знать, когда из дома слинять надо (тут фиолетовая морда)
Так я и к @MilaN собралась
(Тут фиолетовая морда)
Че делать будете?
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

MilaN писал(а): 16 мар 2023 20:47 @Belka Фуфыркина это че это?! Ты щас Сашу в гости зовешь?!!! А я до сих пор к тебе только телепатически хожу?!!! Хнык!
Странно, скажи :dont_know:
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Наш человек
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

MilaN писал(а): 16 мар 2023 18:11 @Мисс Кэт нашли почти все без подсказки. Некоторые с подсказками))) а самая смышленая (не зря же она нейронные связи развивала) оказалась @totoshka . Ну или просто письмо мне первее всех написала)))
Ну я ж отличница по жизни, мне по другому нельзя :reverans2: :reverans2: :reverans2: А вообще, спасибо всем вам за такой позитив, захожу в тему и душой отдыхаю! Сразу охота "подуреть" и побезобразничать!!!!
Аватара пользователя
svetlyachok
Награды: 5
Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2 Котомама
МамаЗая

Фанат амигуруми
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:45
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Светлана

Сообщение svetlyachok »

yuliya-999 писал(а): 16 мар 2023 18:39

А я первым делом почему-то подумала про первое животное в шапке форума)) ну, и пошла в соответствующие разделы искать))) но сюрприз ждал в другом месте
Друг! Я именно так первым делом и сделала! :crazy: Ну логично же, он первым на баннере ))
Аватара пользователя
Pola
Награды: 9
Автор МК Доброе сердечко Котомама Мастер бесплатного онлайна
Мастер платного онлайна Победитель автор. конкурса 1 Победитель автор. конкурса 2 Победитель неавтор. конкурса 1
Эксперт

Почетная форумчанка
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Полина

Сообщение Pola »

С таким удовольствием попутешествовала по городам и странам! Спасибо,девочки! :thank:
И знаете, что особенно порадовало в нашей стране - почти все написали про развитие инфраструктуры городов, причем в самом что ни на есть "человеческом" направлении - парки, церкви, восстановление культурных памятников... Это так здорово! Это так правильно! :adore:
Аватара пользователя
Люняша
Награды: 1
Победитель неавтор. конкурса 3

Местная
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 авг 2022 03:41
Откуда: Пластун
Имя: Валентина

Сообщение Люняша »

Pola писал(а): 17 мар 2023 01:19 С таким удовольствием попутешествовала по городам и странам! Спасибо,девочки! :thank:
И знаете, что особенно порадовало в нашей стране - почти все написали про развитие инфраструктуры городов, причем в самом что ни на есть "человеческом" направлении - парки, церкви, восстановление культурных памятников... Это так здорово! Это так правильно! :adore:
Я в восторге от такого путешествия, столько красивого увидела, спасибо всем девочкам за такое путешествие :adore:
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Aleme писал(а): 16 мар 2023 21:02
Так я и к @MilaN собралась
(Тут фиолетовая морда)
Че делать будете?
Че? Че? По классике, как завещал Винни, Наташа скажет, что она у меня, я-что у нее. А вместе мы рванем... Да вон, к тетьПолине @Pola , давно не были!
Аватара пользователя
Тажини
Награды: 12
Владычица морская Доброе сердечко Знатный кинолог Золотая улитка
Золотой крючок Золотые ручки Конкурсант-2 Котомама
Любовь к дому Марья-вязальщица МамаЗая Серебряное копытце

Форумчанка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:24
Откуда: Ливны, Россия
Имя: Татьяна. Давай на "ты"

Сообщение Тажини »

Мисс Кэт писал(а): 16 мар 2023 17:57 Мне, как пострадавшей потенциальной жЫвотной, срочно надо приложить это знание к глазам)
Ну что вот ты возмущаешься? :empathy:
Кэт - это кто? Кошка. На аватарке у тебя кто? Кошка.
Форум кто открыл? ты
Пазл сложился Изображение
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Стоп 2 день
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

день3.jpg
С сегодняшнего дня будут задания, связанные с отдельными личностями (не жЫвотными)! Нашими форумскими! И вы должны их угадать по нескольким признакам и у них будет спрятан кусочек мудрой мысли ( :crazy: слово :crazy: ), его нужно сохранить вместе с именем, у кого он обнаружен и в конце собрать воедино всю мыслю, а мне отчитаться где нашли заветное слово)))
Начнем))) Этот человек пришел на форум в самый первый день, день открытия, самый взвешенный из двенадцати))) и самый благодарный и щедрый на эмоции.
Картинка-мозаика обнаружится при весенней прогулке по сладким местам
Ну и проверим ловкость ума - разгадываем пословицу по картинкам (вспомним передачу "где логика")
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
в письме пишем"рано или поздно"
Выполнившие задания получают 3 балла
Аватара пользователя
Тажини
Награды: 12
Владычица морская Доброе сердечко Знатный кинолог Золотая улитка
Золотой крючок Золотые ручки Конкурсант-2 Котомама
Любовь к дому Марья-вязальщица МамаЗая Серебряное копытце

Форумчанка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:24
Откуда: Ливны, Россия
Имя: Татьяна. Давай на "ты"

Сообщение Тажини »

MilaN писал(а): 17 мар 2023 09:54 ... и у них будет спрятан кусочек мудрой мысли...
Можно уточнить? Кусочек мысли где искать? в профиле у обозначенной форумчанки или еще где-то?
Аватара пользователя
yuliya-999
Местная
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 дек 2022 12:11
Откуда: Ярославль
Имя: Юлия

Сообщение yuliya-999 »

Всем привет)
Попробую позвать девочек)
(зарегистрировано много человек, но многие не активны с 2022г.)
@Белка (г.Рыбинск), @МилаЯ7я (г.Ярославль) и совсем даже не из соседней области))), но этот город дорог мне как теплые детские воспоминания @Anna
Приглашаю на небольшую "экскурсию" :reverans2:
Легенда об основании города гласит, что будущий великий киевский князь Ярослав Владимирович, будучи еще князем Ростова Великого, объезжал однажды свои владения и встретил в местечке, где сливаются две реки Волга и приток ее Которосль, неизвестное племя язычников. Недружелюбно встретили аборигены князя и напустили на него свирепую медведицу. Не испугался князь и поверг зверя секирой. И тогда покорились язычники князю. А он решил здесь основать город с крепостью, чтобы суда с разным товаром свободно могли ходить по Волге, чтобы развивались здесь промыслы и ремесла. Город нарекли в честь основателя Ярославлем.
Ярославль возник как первый христианский город на Волге. А было это в 1010 году. С тех пор стоит над Волгой город-красавец, радуя и удивляя горожан и своих гостей удивительными храмами и архитектурными ансамблями, уютными скверами и оригинальными новостройками. И никогда Ярославль не менял своего имени.
(фото: 1-2 памятник Ярославу Мудрому, который расположен в центре Ярославля на Богоявленской площади; 3-4 Богоявленская площадь)
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
К знаменательной дате – 1000-летию со дня основания города (а было это с 2010году), в живописном парке на Стрелке был открыт памятный монумент, ставший одним из символов Ярославля. Его доминантой является, установленная на постамент колонна, с покрытой позолотой фигурой распростершего крылья двуглавого орла, на вершине.
(фото: 5-памятник 1000-летию Ярославля; 6-8 Стрелка)
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpeg
Одним из старейших театров России является ярославский театр имени Федора Волкова, основанный в далеком 1750-м году и названный в честь своего главного создателя. Сейчас в это сложно поверить, но первыми театральными подмостками для основателей театра служил самый обычный амбар, в котором выступали братья Волковы и их друзья. Главным режиссером в этой компании был Федор Волков, который, благодаря своей кипучей деятельности, быстро смог сделать театр профессиональным. Он нашел средства на полноценное театральное здание и зарплату актерам, таким образом, его начинания вылились в первый русский публичный профессиональный театр. Менее двух лет понадобилось Федору Волкову для того, чтобы пройти путь от любительских спектаклей в амбаре до настоящей всероссийской известности.
regnum_picture_16167742524634999_normal.jpg
Аватара пользователя
yuliya-999
Местная
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 дек 2022 12:11
Откуда: Ярославль
Имя: Юлия

Сообщение yuliya-999 »

продолжим)
Нулевой километр Золотого кольца расположен в самом центре исторической части старинного города Ярославля. Он представляет собой высокую древнюю чугунную колонну с прикрепленным к ней указателями населенных пунктов Золотого кольца, которая была изготовлена в первой половине XIX века и найдена во время проведения ремонтных работа в одном из старинных строений, принадлежащих когда-то купцам Вахрамеевым.
nulevoy-kilometr-zolotogo-koltsa.jpg
Летом 2019 года в Ярославле появился оригинальный музей «Шоу-макет Золотое кольцо». На площади музея 300 кв м размещены в масштабе 1:87 макеты самых значительных исторических зданий и культурных объектов городов Ярославля, Костромы, Углича, Иваново, Ростова Великого, Переславля-Залесского, Сергиева Посада, Владимира, Суздаля, Рыбинска, Шуи, Палеха, Романово-Борисоглебска. Над созданием макета два года трудились 150 специалистов художников. Каждый квадратный сантиметр насыщен сюжетами и событиями, прямо как в реальной жизни. Под Переславлем пастухи пасут стадо, недалеко от Суздаля лесорубы валят лес. В Костроме проходит митинг жителей макета. Ярославский шоу-макет «Золотое кольцо» вошел в шорт-лист музеев России, которые стоит посетить с ребенком.
Там правда здорово и можно провести почти весь день)
shou-maket-zolotoe-koltso.jpg
Пройдемся по следам тысячной купюры)))
Итак,
Памятник Ярославу Мудрому, Часовня Казанской Божьей Матери, Церковь Иоанна Предтечи
1367838682_197567214.jpg
b9c68c60cbd752220241d37a64b327c7.jpg
orig.jpg
В 2009 г. в Ярославе на ул. Первомайской установили памятник медведю, быстро завоевавший славу новой городской достопримечательности. Каждый турист теперь старается потереть изваяние животного и загадать желание в надежде на то, что грозный, но непременно добрый мишка исполнит сокровенные мечты. Местные жители даже сердятся, что скоро на скульптуре не останется живого места из-за такой народной популярности.
Pamyatnik-Medvedyu.jpg
Скульптура кошки. В Интернете нашла информацию "Именно дымчатые кошки ловили в Ленинграде крыс, которые изрядно расплодились там после блокады. А родом эти кошки были из Ярославля. В честь них и памятник." Но у нас не встречала подтвержденной информации) Просто кошка, которую многие гладят, когда проходят мимо)
skulptura-koshki.jpg
Памятник водопроводчику Афоне и штукатуру Коле — героям комедии Георгия Данелии «Афоня» — является одной из самых популярных народных достопримечательностей Ярославля. Потрясающее портретное сходство с персонажами, колоритность скульптурной группы и любовь россиян к кино истории непутевого сантехника обеспечивают не иссякающей интерес гостей города.
pamyatnik-afone-i-shtukaturu-kole.jpg
и в заключении)
в сквере на улице Андропова в Ярославле появился новый арт-объект. Это необычная и в то же время удобная лавочка с символикой «Я люблю Ярославль». На скамейке можно не только передохнуть, но и сфотографироваться на память.
yaroslavl.jpg
У нас много интересных и красивых мест) Обо всем не расскажешь
Пока рассматривала фотографии, поняла, что к нам лучше приезжать в гости в любое время, кроме перехода с зимы на весну)))
А рассматривать город лучше с высоты птичьего полета) так обзор больше) И не упустить возможность посмотреть его ночью - он светится)))
Приезжайте в гости)


п.с. пока оформляла, время вышло))
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Форумчанка
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

Мозаику, раз и нашла. А вот кусочек мудрой мысли???.... Да уж :facepalm:
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

OlgaS писал(а): 17 мар 2023 10:23 Мозаику, раз и нашла. А вот кусочек мудрой мысли???.... Да уж :facepalm:
Это потому как с ней ты уже знаешь как поступать! А мысль впервые, поэтому посложнее, но все есть в задании и ты обязательно найдешь!))
Аватара пользователя
Люняша
Награды: 1
Победитель неавтор. конкурса 3

Местная
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 авг 2022 03:41
Откуда: Пластун
Имя: Валентина

Сообщение Люняша »

OlgaS писал(а): 17 мар 2023 10:23 Мозаику, раз и нашла. А вот кусочек мудрой мысли???.... Да уж :facepalm:
Согласна, картинку сразу нашла, а вот дальше... :smile:
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

@yuliya-999 ничего страшного, засчитаю тебе рассказ о городе в первый раз, но впредь не опаздывай))) И еще позвала ты не правильно, не активны получились, давай еще раз попробуй
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Тажини писал(а): 17 мар 2023 10:13
Можно уточнить? Кусочек мысли где искать? в профиле у обозначенной форумчанки или еще где-то?
В профиле)))
Аватара пользователя
Шурик
Награды: 2
Авантюристка Мастер бесплатного онлайна

Наш человек
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 мар 2022 20:26
Откуда: Иваново
Имя: Саша

Сообщение Шурик »

Слово - кусочек мысли нашлось, прикольно)))) Людмила Витальевна, спасибо! Скольким замечательным людям наверно сейчас икается)))))))))))))))
Аватара пользователя
Тажини
Награды: 12
Владычица морская Доброе сердечко Знатный кинолог Золотая улитка
Золотой крючок Золотые ручки Конкурсант-2 Котомама
Любовь к дому Марья-вязальщица МамаЗая Серебряное копытце

Форумчанка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:24
Откуда: Ливны, Россия
Имя: Татьяна. Давай на "ты"

Сообщение Тажини »

MilaN писал(а): 17 мар 2023 10:25
OlgaS писал(а): 17 мар 2023 10:23 Мозаику, раз и нашла. А вот кусочек мудрой мысли???.... Да уж :facepalm:
Это потому как с ней ты уже знаешь как поступать! А мысль впервые, поэтому посложнее, но все есть в задании и ты обязательно найдешь!))
Я вот человека нашла, а слово нет))))))))


:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
вот я тупка!
Аватара пользователя
Шурик
Награды: 2
Авантюристка Мастер бесплатного онлайна

Наш человек
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 мар 2022 20:26
Откуда: Иваново
Имя: Саша

Сообщение Шурик »

Тажини писал(а): 17 мар 2023 10:57
Я вот человека нашла, а слово нет
а вот это уже интересно)))
Аватара пользователя
Тажини
Награды: 12
Владычица морская Доброе сердечко Знатный кинолог Золотая улитка
Золотой крючок Золотые ручки Конкурсант-2 Котомама
Любовь к дому Марья-вязальщица МамаЗая Серебряное копытце

Форумчанка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:24
Откуда: Ливны, Россия
Имя: Татьяна. Давай на "ты"

Сообщение Тажини »

Шурик писал(а): 17 мар 2023 11:09
Тажини писал(а): 17 мар 2023 10:57
Я вот человека нашла, а слово нет
а вот это уже интересно)))
да-да, Шуричек.... я уже призналась, что тупка.
Я на это слово 12 раз смотрела. Еще главное, подумала: к чему оно здесь? Что человек имел в виду?
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
ats83
Награды: 3
Авантюристка Золотой крючок Конкурсант-2

Постоялец
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 окт 2022 11:19
Откуда: Иркутск
Имя: Татьяна

Сообщение ats83 »

А я опять не понимаю ничего. В списке пользователей самая ранняя регистрация - 19 марта 2022, и там всего два человека. А дальше пошло 25 марта и там явно больше 12 человек. И как определить, кто эти 12 человек, которые пришли на форум в день создания?
А про ребус я вообще молчу :horror:
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

ats83 писал(а): 17 мар 2023 11:42 А я опять не понимаю ничего.
Спаааакойно!))) а то я сейчас тебе реакцию слезку-капельку поставлю)))) а я их ооочень редко ставлю людям. Все больше люблю ржущее солнышко
Аватара пользователя
Тажини
Награды: 12
Владычица морская Доброе сердечко Знатный кинолог Золотая улитка
Золотой крючок Золотые ручки Конкурсант-2 Котомама
Любовь к дому Марья-вязальщица МамаЗая Серебряное копытце

Форумчанка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:24
Откуда: Ливны, Россия
Имя: Татьяна. Давай на "ты"

Сообщение Тажини »

ats83 писал(а): 17 мар 2023 11:42 А я опять не понимаю ничего. В списке пользователей самая ранняя регистрация - 19 марта 2022, и там всего два человека. А дальше пошло 25 марта и там явно больше 12 человек. И как определить, кто эти 12 человек, которые пришли на форум в день создания?
А про ребус я вообще молчу :horror:
Таня, нужно внимательно почитать характеристику пришедшего в день открытия. Там не про самого первого речь. По другим качествам надо искать :secret:
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Ребус! ну это же очень просто - смотрим и говорим, что на картинке видим, собираем в кучку, выбираем нужный вариант увиденного и собираем поговорку, она точно про рукоделие
Аватара пользователя
Тажини
Награды: 12
Владычица морская Доброе сердечко Знатный кинолог Золотая улитка
Золотой крючок Золотые ручки Конкурсант-2 Котомама
Любовь к дому Марья-вязальщица МамаЗая Серебряное копытце

Форумчанка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:24
Откуда: Ливны, Россия
Имя: Татьяна. Давай на "ты"

Сообщение Тажини »

MilaN писал(а): 17 мар 2023 11:49 Ребус! ну это же очень просто - смотрим и говорим, что на картинке видим, собираем в кучку, выбираем нужный вариант увиденного и собираем поговорку, она точно про рукоделие
Вот вообще не подсказала))))))))))) Знаешь сколько ассоциаций только по первой картинке!
Закрыто