Вот опять Новый год! 2024

Ответить
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Гузеечка писал(а): 02 янв 2024 13:01
Я получила свою мечту-мечталочку от Надюшки @n-maks1965
Вот оно - моё сокровище fIkK2ppdJQw.jpg
Наденька, Жанночка, девочки я всех поздравляю с Новым годом и с исполенными мечтами!!! :kiss2:
Наташенька, как здорово, когда мечты сбываются! Поздравляю!! :bue:
Надюшенька @n-maks1965 феерично!!! Все на высшем уровне!! :clapping:

Дорогие мои девоньки! С Новым годом и с исполнение мечты! Изображение
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2
Мастер бесплатного онлайна Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

Второй буду :yahoo: Всем привет и всех с Новым годом!!! Дошли руки и силы до отчетика)))
Какая же прелесть мне пришла и еще и с кучей подарков))))все пригодится, все съестся и свяжется. А еще дочка рассмастривала посылочки со мной и что-то могла унести до фото, так что если чего-то не хватает, то это ее рук дело)))
Спасибо Оля @OLENKA , мишка чудо, еще и со своим гардеробом)))
IMG_20240102_133852.jpg
Как хорошо, что под новый год можно загадывать желания и есть феи, воплощающие мечты)))
IMG_20240102_133836.jpg
IMG_20240102_133830.jpg
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Abby писал(а): 02 янв 2024 13:40 Второй буду :yahoo: Всем привет и всех с Новым годом!!! Дошли руки и силы до отчетика)))
Какая же прелесть мне пришла и еще и с кучей подарков))))
Как хорошо, что под новый год можно загадывать желания и есть феи, воплощающие мечты)))
IMG_20240102_133836.jpgIMG_20240102_133830.jpg
Анечка поздравляю с мишуткой! ( я даже перепроверила.. точно мишутка, не померещилось! :facepalm: А то я после вчерашних и сегодняшних михов даже котиков мишутками величаю! :lol: ) Само няшество и тистательничество! :toy:
Оленька @OLENKA какой моднявый михасик! А гардеробчик - класс! :glamor: Оля -все супер, ты чудесная Феечка! :good:
С Новым годом, милые девочки!Изображение
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Гузеечка писал(а): 02 янв 2024 13:01
Я получила свою мечту-мечталочку от Надюшки @n-maks1965 . Посылка была тяжелющая (в таких случаях у меня сразу срабатывает вопрос - 5 банок варенья положила что ли?) :lol: И в ней было варенье!!! Правда 2 банки (Надь, что такое ёшта?) ))) Плюс ещё бутылочка домашнего винишка и сухофрукты lY6KriuGr2s.jpg Надюш, что за ягодки? И как их употреблять?
Ещё Наденька положила тканюшки для моего хомячка (чтобы не в обиде был) и полотенчико 9Knju1J4sM4.jpg
А ещё Надя вместе с мужем распечатали на принтере милого ангелочка, чтобы охранял нас от всего плохого и настенный календарь
И вот - тадаааам!!! Моя замечТательная ёлочка в стиле Венецианский карнавал!!! Да, Надюшечка, именно о такой ёлке я мечтала!!!
Вот оно - моё сокровище
Наденька, Жанночка, девочки я всех поздравляю с Новым годом и с исполенными мечтами!!! :kiss2:
Натуличка я просто счастлива что Ёлочка тебе понравилась,ох и дала она дрозда пока я ее творила,Лепить было не из чего, благо нас спасает принтер и мужнины руки.Еслиб ты знала сколько видов личиков он создал пока появилась так которая не вызвала ни каких нареканий,,,а потом проблема возникла с созданием маски и тут слава богу все решилась .Ангелочка если что можно раскрасить акриловыми красками как я сделала с личиком для елочки.
Варенье из ёшты- это гибрид смородины и крыжовника создавался для таких районов как у нас неприхотлив и хорошо плодоносит.А сушенные ягоды это боярка та что рыженькая а темненькая это ёшта-вари компотик
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

девочки ну ни как не могу отчитаться, чертова связь барахлит ну не хочет грузить фотки, только начинает и все отваливается.У нас тут льет жуть да еще сказали что до пятого числа такое при +9. :cry2:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

n-maks1965 писал(а): 02 янв 2024 15:21 девочки ну ни как не могу отчитаться, чертова связь барахлит ну не хочет грузить фотки, только начинает и все отваливается.У нас тут льет жуть да еще сказали что до пятого числа такое при +9. :cry2:
Надюша, не переживай, :bye_friend: с погодой не поспоришь.. А мы терпеливые :greeting:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

nisana писал(а): 02 янв 2024 15:46
Надюша, не переживай, :bye_friend: с погодой не поспоришь.. А мы терпеливые :greeting:
оно как специально,к дождю еще и ветруган чекнутый, провода схлестывает,искры летят во все стороны,благо из за сырости ни где ничего не загорится
Аватара пользователя
ЖеняВолодина
Награды: 3
Волшебная палочка Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 апр 2022 17:30
Откуда: Саратов
Имя: Евгения

Сообщение ЖеняВолодина »

Девочки, всем привет :bye3:
У меня есть традиция...нет я не хожу 31-го в баню, я складываю все подарки, посылки, письма, открытки под ёлочкой и открываю (читаю) строго в новогоднюю ночьИзображение
Это помогает мне снова окунуться в детство, когда деревья были большими, мандарины вкусными, Дед Мороз настоящим, а вера в волшебство беззаветная и безграничная.
В этом году я решилась помечтать, мою мечту сразу подхватили, как я радовалась этому и как ждала заветную посылочку. Моей Феей стала Машенька @Мария_Базина Машенька изучила всё, что я люблю. Заботливо положила мне в посылочку наклеечки, декоративный скотч, мои любимые "Родные просторы", другие сладости, печеньки в красивейшей коробке, мишуру, а ещё набор маркеров для бокалов. Я такие первый раз вижу.
P_20240101_162332_1_1-01.jpeg
P_20240101_162848_1-01.jpeg
P_20240101_162709_1-01.jpeg
Ещё я мечтала о вязаных снежинках, у самой не хватает терпения их связать, а теперь они у меня есть :bue:
P_20240102_150820_1_1-01.jpeg
Ну и наконец, перехожу к самому главному. Я много раз представляла, каким будет мой Ослик, но увиденное превзошло все мои ожидания. Смотрите, в какой нарядной коробочке он ко мне приехал.
P_20240101_162935_1-01.jpeg
Так вот, когда я открыла коробочку, на меня посмотрели глазёнки моего ребятёнка вот с такими огромными ресницами. Машенька, в этот момент я заплакала. Какой же он невероятный. Ты просто волшебница. Он попал сразу в моё сердце :adore: Мой чудесный Малыш. Ты сотворила для меня новогоднее чудо :bravo:
P_20240102_150715_1_1-01.jpeg
P_20240102_150735_1_1-01.jpeg
P_20240102_150646_1_1-01.jpeg
P_20240102_150629_1_1-01.jpeg
Моя дорогая Феечка, спасибо тебе за эту сказку, за потрясающие эмоции, за твоё огромное сердце и золотые руки, за мои слёзы и мурашки размером со слона, за твоё тепло и внимание :kiss2:
Поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом! Пусть он будет добрым, светлым и счастливым! :sunny:
Аватара пользователя
ЖеняВолодина
Награды: 3
Волшебная палочка Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 апр 2022 17:30
Откуда: Саратов
Имя: Евгения

Сообщение ЖеняВолодина »

Не могу ни написать о нашей главной Феечке. Жанночка @nisana , спасибо тебе огромное за всё. Ты самая позитивная, переживающая, заботливая, поддерживающая Феечка на светеИзображение
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

ЖеняВолодина писал(а): 02 янв 2024 16:47 Девочки, всем привет :bye3:
У меня есть традиция...нет я не хожу 31-го в баню, я складываю все подарки, посылки, письма, открытки под ёлочкой и открываю (читаю) строго в новогоднюю ночьИзображение
Моя дорогая Феечка, спасибо тебе за эту сказку, за потрясающие эмоции, за твоё огромное сердце и золотые руки, за мои слёзы и мурашки размером со слона, за твоё тепло и внимание :kiss2:
Поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом! Пусть он будет добрым, светлым и счастливым! :sunny:
Женечка, Машенька чудесная феечка! Ослик такой трогательный, такой нежный! Поздравляю! :clapping:
Машенька @Мария_Базина зря ты переживала, что Жене не понравится ослик! Он обворожительный :dance2:
Девочки поздравляю с исполнением мечты и с Новым годом!Изображение
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Оксаночка Дана с Днем Рождеия!
Пусть веселое настроение останется на весь год! Добра, счастья, благополучия!
Вдохновения, море подарков и всего чего хочется!
birthday-1061.jpg
1.jpg
1.jpg (12.37 КБ) 642 просмотра
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Ну в одном обмене наконец то получилось отчитаться, завтра буду здесь, а то больше фоки не хочет грузить, падучая у нашей связи все ни как не пройдет,так что прийдется вам потерпеть еще чуть чуть :blush2:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

n-maks1965 писал(а): 03 янв 2024 14:41 Ну в одном обмене наконец то получилось отчитаться, завтра буду здесь, а то больше фотки не хочет грузить, падучая у нашей связи все ни как не пройдет,так что придется вам потерпеть еще чуть чуть :blush2:
Надюша, все нормально! Мы подождем :bye_friend:
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Постоялец
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

@ЖеняВолодина Женечка, спасибо большое за тёплые слова! :bye_friend: Я волновалась, понравится ли :scare: Я, когда мечты перечитывала, у меня целый список был, что исполнить смогу. И тут вижу, ослик!!! Жанна одобрила, и я вязать села. Родился ослик под замечательный фильм "Чародеи". А когда Жанне отчёт отправляла, увидела, что забыла самое главное - чёлку и гриву. Доделала в срочном порядке. Становится грустным ослик не захотел, спорить не стала.
Всех поздравляю с наступившим новым годом и предстоящими праздниками! Здоровья крепкого, вдохновения безграничного и приятных сюрпризов!!!! :bue:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Девочки, у нас осталось непоказанные 2 посылочки. У Надюши погода не позволяет, но мы будем ждать столько, сколько надо. Так что Наденька, не переживай, все нормально. :bye_friend:
Вторая посылочка у Ниночки apetta . У нее болеет доченька. Маленькой принцессе очень плохо. Нина постоянно с малышкой. Просила ее понять и простить)) Мы все понимаем и тоже подождем, когда Нина сможет нам показать свою мечту.
Наташенька Tотоshка, Нина просила передать, что ей все безумно понравилось и она очень извиняется, что не может показать ту красоту, которую ты ей прислала. :thank: :adore:
Милые девочки, С Сочельником вас и с Рождеством! :congratulate:
Здоровья всем, благополучия, мира и добра! :angel:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Присоединяюсь к поздравлениям
1.jpg
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Форумчанка
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

photo_2024-01-06_18-39-58.jpg
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Дорогие девочки и Николай!
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Мира, любви, здоровья и Божьей благодати!
7fa5ccf7dfcc53956dfa8492f949a6d4.jpg
54f33f8b13b913d5d10347018feed205.jpg
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Форумчанка
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

i.jpg
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Ну вот наконец то получилось все загрузить для моего отчета.
Моя мечта прилетела от Анечки@Abby за что ей огромнейшее спасибоооо!открыла я её на новый год ,думала не дотерплю!
ну вот что было в той посылочке что прислала Анечка
нг (3).jpg
.на самом видном месте была вот эта открыточка с поздравлениями
нг (4).jpg
.когда я все разобрала там оказалось столько всего... целая куча вкусняшек
нг (7).jpg
,носочки для моих вечно мерзнущих ножек,шикарная большаааая стрекоза обалденный набор кухонных полотенец :biggrin:
нг (9).jpg
.Хомяка Анечка тоже не забыла и прислала ему тепленькую пряжу
нг (6).jpg
набор салфеток и хлопушку,еще не проверяла ее жду вечера.
нг (8).jpg
.
а еще там лежала вот такая сумочка
нг (10).jpg
а в ней моя мечта,прикольная мечта.когда я ее достала подумала ну вот теперь у меня еще один необычный снеговик
нг (13).jpg
но приглядевшись поняла что это точно необычный снеговик -Это оказалась маненькая девчушка одетая в костюмчик снеговичка!!!
нг (12).jpg
Прикольно!!!
Анечка спасибо за такой сюрприз,эмоции и настроение на высшем уровне :adore:
Аватара пользователя
apetta
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:00
Откуда: Красноярск
Имя: Нина

Сообщение apetta »

Девочки, всем доброго времени суток! Ещё раз, искренне извиняюсь перед всеми за столь длительную задержку с отчётом. В первую очередь, перед нашей феечкой Наташенькой @totoshka. Доченька очень сильно болела 😢, только сегодня температура начала по-тихоньку спадать.
Наташенька, огромное спасибо тебе за то, что подарила настоящее новогоднее Чудо для нашей маленькой доченьки! Кошечка, которую ты связала своими волшебными ручками Ульяшечка не выпускает из ручек, дракончик тоже постоянно принимает участие в её играх. Особенно любит укладывать друзей в кроватку и петь им песенки 😊 Посудка, невероятная куколка (у неё ручки и ножки во всех суставах подвижны!), книжечка с наклейками, объёмные наклейки, снежиночки - прищепки подарили доченьке не меньше радости, вызвали океан детского восторга! За любимый Барни и вкусный травяной чай отдельные слова благодорнасти от нашей маленькой сладкоежечки! Наташенька, ещё раз огромное спасибо за подаренное новогоднее волшебство! От всей души желаем тебе, наша добрая Феечка и всей твоей семье здоровья, огромного счастья, исполнения всего задуманного! Пусть каждая мечта, какой бы она казалась несбыточной, обязательно исполнилась!

Девочки и организаторы этого новогоднего волшебства, вам тоже огромное спасибо за то, что который год приносите радость в каждый дом, в котором живут как маленькие, так и уже подросшие мечтательницы!

С праздником Светлого Рождества всех вас! Здоровья, мира, добра Вам и вашим семьям!
Вложения
IMG_20240102_075442.jpg
IMG_20240102_075458.jpg
IMG_20240102_075512.jpg
IMG_20240102_082835.jpg
1695954003_gas-kvas-com-p-otkritki-s-rozhdestvom-zhenshchine-krasivi-21.jpg
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Ура! У Надюши получилось! Надюша, поздравляю с исполнившейся мечтой! Все супер!
Анечка @Abby Какая миленькая девчушечка! :toy: А я тоже думала, что это снеговичок! :facepalm: Вот какая ты волшебница - снеговичка в девочку превратила! :homyak: Волшебно! :good: :clapping:
Поздравляю вас девочки с исполнением мечты и Рождеством! :adore:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

apetta писал(а): 07 янв 2024 12:30 Девочки, всем доброго времени суток!

С праздником Светлого Рождества всех вас! Здоровья, мира, добра Вам и вашим семьям!
Ниночка, пока писала Надюше и Анечке Ты свою красоту выставила! :comp:
Очень рада, что Маленькой принцессе получше! Мы все за нее переживаем. Сегодня такой большой праздник и такая хорошая новость!
поздравляю тебя! :adore:
Наташенька, ты как всегда - феечка высшего класса!Браво! Браво! Браво!:yahoo: :clapping:
С Рождеством вас, дорогие девочки! :bue:
Аватара пользователя
apetta
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:00
Откуда: Красноярск
Имя: Нина

Сообщение apetta »

Жанночка, @nisana ,толькт сегодня супруг принёс почту из почтового ящика и я обнаружила сюрприз - письмо от Вас! Огромное спасибо, так неожиданно, прям волшебство настоящее! Огромное спасибо! Здоровья, большого счастья, мира! И огромное спасибо за поддержку!
Вложения
IMG_20240107_172451_edit_26374073655875.jpg
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Дорогие мои девочки, вот и закончилась наша игра. :thank: Немного грустно, но все всегда должно заканчиваться. Девочки вы все такие замечательные! :bye_friend: Сколько трогательных моментов мы вместе пережили - радовались, переживали, смеялись, ждали чуда! И чудеса случались! Мечты все исполнились! :dance2: Спасибо вам за игру, за общение, за заряд положительных эмоций! Вы все такие чудесные, милые, добрые! :adore:
Наташенька Гузеечка, Танечка Таня Танина, Катюшенька Мисс Кэт - дорогие мои наставницы, спасибо вам за помощь, внимание, понимание! Вы очень чуткие, заботливые, просто замечательные! Отдельное спасибо Николаю! за наш прекрасный сайт!
Надеюсь, я ни кого не обидела... :blush: Если что не так простите, для меня это был первый опыт, может где-то что-то делала не так. :blush2: Но мы продолжим наше общение в других играх! Всем всего самого наилучшего! :sunny:
6d14b811fd1dd9f9d2fdd9983af67874.jpg
27365f4f097a6f8d822951f5b88f7df7.jpg
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Наш человек
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Всем добра, всех с Рождеством!
Очень грустно, когда заканчивается такая интересная тема, будем с нетерпением ждать новой! Жанна, @nisana , у тебя всё замечательно получается, а твои конверты сюрпризные - это вообще волшебство! Спасибо!
Ниночка, @apetta , как хорошо, что всё понравилось! Мы с Ниной уже давно общаемся и вне Форума, так что я знала уже давно, что посылочка получена, что всё понравилось :yes: , была очень рада, что мне досталась имено эта мечта! Ульяше скорейшего выздоровления!!!
А нам всем новых встреч, новых мечтаний и их великолепных воплощений!!!
IMG_20240107_100912.jpg
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

1685455967_lubok-club-p-kartinki-s-nadpisyu-spasibo-bolshoe-molodt-44.jpg
@nisana Жанночка! Ты справилась на "ОТЛИЧНО", спасибо тебе, что не отказала в проведении такой замечТательной акции :thank:
Спасибо всем феечкам за исполненные мечты, за новогоднее настроение :reverans:

1692383548_pushinka-top-p-do-novikh-vstrech-kartinka-dlya-prezentats-18.jpg
Аватара пользователя
Katny
Награды: 6
Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки Котомама
МамаЗая Хозяйка берлоги

Подающая надежды
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 июл 2022 17:06
Откуда: Оренбургская область
Имя: Екатерина

Сообщение Katny »

Девочки, всех с новым годом и Рождеством!!!🎄🎁🎉🥂
Всем огромного счастья и любви!🤗
Ответить