ИзЮмительный обмен

Ответить
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки Котомама
Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая Снежная королева Тайная снегурочка
Фея сюрпризов

Почетная форумчанка
Почетная форумчанка
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

ИзЮмительный обмен

Сообщение Гузеечка »

Обмен с "изюминкой" - что это такое???

При подаче заявки на обмен, вы отдельным пунктом пишите тот предмет, которые бы хотели увидеть на(в) своём основном подарке. Например, это могут быть белые ботинки или соломенная шляпа. Можно просто одним словом написать свою "хотелку", а феечка сама решит из чего, какого цвета и как сделать её. Если загадываете деталь, то её не должно быть видно на фотографии (к примеру, хвост с шипами или зелёное пузико, игрушку нужно развернуть так, чтобы не было видно этого хвоста или пузика). Т.е. мыслите так, как феечка... Чем сумашедшее будет "изюминка", тем веселее пройдёт обмен.
Для феечек - вы исполняете "изюминку" в той технике, которой владеете. Если вы не можете создать её самостоятельно, можно прибегнуть к помощи подруг/соседей/родственников или магазинов. Прикольней было бы сочетать несочетаемое (как мы обсуждали - органайзер с хвостом или хиленький зайка со штангой), фантазия у вас бурная - дерзайте.
Присылаете мне 2 фотографии - одна без "изюминки" (для поста), вторая с "изюминкой" (для отчёта).

20181114125543-L47sfJte26.jpg

ПРАВИЛА ОБМЕНА(читайте внимательно!!! )

Подарок должен быть ручной работы (вяжем, шьём, лепим, вышиваем и т.д....), вот прям свеженький, сделанный специально для этого обмена.
Фотографии готовых работ буду выставлять после того, когда отчитается, хотя бы, половина участников.

К ОБМЕНУ ДОПУСКАЮТСЯ ФОРУМЧАНКИ, НАБРАВШИЕ НЕ МЕНЬШЕ 10 СООБЩЕНИЙ, имеющие наличие анкеты.

Прислать на e-mail Obmenamigurumi@mail.ru (в теме сообщения укажите название обмена) такую информацию:
1. Ваш ник на форуме
2. Изюминка
3. Фамилия, Имя, Отчество
4. Полный адрес (улица, номер дома, квартиры, город и обязательно не забываем индекс, телефон)

Большая просьба заявку присылать именно по пунктам
1.
2.
3.
4.
Присланную заявку не по форме придется удалить.


Прием заявок с 11 июля по 17 июля (включительно).

18 июля жеребьевка и рассылка ников.

С 18 июля по 21 августа творим и высылаем на e-mail Obmenamigurumi@mail.ru 2 фото готовой работы (край 21 августа)
Обращаю внимание, что вы должны рассчитывать, что вам может прийти подарок не такой, как вы ожидали. Все рукодельницы - молодцы и ручная работа бесценна.

Кто не присылает фото готовой работы до 21 августа, выбывает из списка и больше к обменам не допускается. Надеюсь на ваше понимание и добропорядочность.

22 августа рассылка адресов.

С 22 августа по 31 августа отправляем посылочки своим адресатам.

В посылочку кроме основного объекта обмена можно положить моточек ниточек, сладости, какую-нибудь атрибутику рукоделия. Получатель будет очень рад, такому дополнительному сюрпризу.

Не забываем подписывать свои посылки. Желательно вложить в посылку письмецо или открыточку.


Присылаем мне номер почтового отправления (Obmenamigurumi@mail.ru).
Mystery-Box-Szalony-100-zl.jpg
Феюшки-изюмотворительницы

1.@Мария_Базина
2.@Abby
3.@Сладкоежкина
4.@n-maks1965
5.@nisana
6.@OlgaS
7.@totoshka
8.@LeeKuper
9.@Галина58
10.@Ю.Ю.
11.@Мисс Кэт
12.@sweta08
13.@Myst
14.@Гузеечка
15.@Любовь
16.@Мама_Плюши
17.@ИРА_И_РА
18.@Елена Фортыгина
19.@Aleme
20.@Dysiali
21.@Helga Dark
22.@Milada
23.@amarina

Наши "изюминки"
1.JPG
20230811_122144.jpg
20230816_074612-01.jpeg
1691229754975.jpg
image-14-08-23-10-27-1.jpeg
IMG_20230725_102041.jpg
IMG_20230804_144849.jpg
IMG_20230804_171338.jpg
IMG_20230814_184549.jpg
IMG_20230817_164052.jpg
P1200888.jpg
vPNauXSMQms.jpg
буся (а5).jpg
зайчик.jpg
IMG_20230820_101511.jpg
IMG_20230820_135309.jpg
IMG_20230820_144153_edit_102752206075697.jpg
IMG_20230820_170612.jpg
IMG_20230820_211155.jpg
IMG_20230821_164017.jpg
IMG_20230822_133048.jpg
lto8w-JPe8M.jpg
5iB1uVApAR8.jpg
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха Золотая улитка
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама Марья-вязальщица Незаменимая
Серебряное копытце

Старожил
Старожил
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Уже можно рассекретиться? :bye3:

Загаданным для меня изЮмом стали крылышки на пуговках ))) захотелось примерить кому-то необычному :yes: А кто у нас с крыльями? Правильно, Амур! Встречайте!!! :party:
IMG_20230831_133452.jpg
IMG_20230831_133604.jpg
Пастилы много не бывает😉 Старалась подобрать ближе к анкете))) Для будущего писателя-блокнот и ручки))
Аватара пользователя
Мама_Плюши
Продвинутая
Продвинутая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июл 2023 00:37
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Галина

Сообщение Мама_Плюши »

Я заболела,лежу помераю,сопли ручьем и приходит смс с почты. Через 5 минут я уже там🤣 вы спасали человека! Я выздоровела вмиг.
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха Золотая улитка
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама Марья-вязальщица Незаменимая
Серебряное копытце

Старожил
Старожил
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

@Мама_Плюши Выздоравливайте поскорее!!!
:congratulate:
Была рада сотворить изюминку, надеюсь удивила😉
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Мама_Плюши писал(а): 04 сен 2023 19:12 Я получила спасибо огромное феи вся семья в восторге,все нашли себе подарки,сын ел с самолетом,купался и сказал пойдет с ним спать нитки мои любимые,особенно крисмос ,каждый год с них что-то да вяжу.
Завариваем с дочей чай,пойдем пить чай с пластилой зайку забрала себе доча,сказала что его стрела попала в сердце.
Галенька, от всей души прими поздравления!!! :bue: И скорейшего выздоравливания!!! :congratulate:
Aleme писал(а): 04 сен 2023 19:23 Уже можно рассекретиться?
Загаданным для меня изЮмом стали крылышки на пуговках ))) захотелось примерить кому-то необычному А кто у нас с крыльями? Правильно, Амур! Встречайте!!!
IMG_20230831_133452.jpg
IMG_20230831_133604.jpg
Пастилы много не бывает Старалась подобрать ближе к анкете))) Для будущего писателя-блокнот и ручки))
Сашенька, ты не только феечка-изюмотворительница, ты еще феечка-простудолечительница!!!( как заболею - сразу к тебе :good: ) :clapping:
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха Золотая улитка
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама Марья-вязальщица Незаменимая
Серебряное копытце

Старожил
Старожил
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

@nisana Будьте здоровы!
:acute: :nurse: :biggrin: :wink:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Aleme писал(а): 04 сен 2023 20:43 @nisana Будьте здоровы!
:acute: :nurse: :biggrin: :wink:
Спасибо!! :reverans2: Как же тут болеть - от чужого изюмчика сразу выздаравливаешь! :party: а когда свой придет... здоровья на целый год прибавится! :thank: :adore:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

LeeKuper писал(а): 04 сен 2023 17:22 @n-maks1965 , Надюш, получила я весточку )))) Сначала удивилась населенному пункту... я такого даже не слышала... Оказалось, хутор - прям на берегу Дона! :smile: Красотааа

В общем. Говорит мне сегодня почта - Я вам посылку принесла. Только я вам ее не отдам!
печкин.jpg

Что-то у них там с сортировкой. Сказали, что лучше вообще только на следующий день после прихода оповещения приходить на почту.
Но вроде бы обещали сегодня вечером отдать...
ну не такая уж красота,только жара наступает как наше море начинает цвести и запахи такие... да и степь да степь кругом,полынь да ковыль,деревья только в лесопосадках вокруг полей чтоб плодородный слой ветром не уносило да сады во дворах.
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

LeeKuper писал(а): 04 сен 2023 17:22 @n-maks1965 , Надюш, получила я весточку )))) Сначала удивилась населенному пункту... я такого даже не слышала... Оказалось, хутор - прям на берегу Дона! :smile: Красотааа

В общем. Говорит мне сегодня почта - Я вам посылку принесла. Только я вам ее не отдам!
печкин.jpg

Что-то у них там с сортировкой. Сказали, что лучше вообще только на следующий день после прихода оповещения приходить на почту.
Но вроде бы обещали сегодня вечером отдать...
ооо значит не я одна страдала :biggrin:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

nisana писал(а): 04 сен 2023 20:50 Спасибо!! :reverans2: Как же тут болеть - от чужого изюмчика сразу выздаравливаешь! :party: а когда свой придет... здоровья на целый год прибавится! :thank: :adore:
хочешь пилюльку от болезни и от меня?тогда Лови!!!
представь 9 вечера ,собираюсь идти мыться и тут звонит мобильник,вначале не хотела отвечать но что то меня дернула и я нажала ответку.И слышу -тетя Надя калитку открой! это был голос нашей почтальонши.Ну пошла,открыла и мне в руки подают посылочку ,ту самую что пришла мне в субботу от тебя.Я конечно была в шоке потому что на почте выходной да и время то уже не "детское" помимо этого услышала еще и извинения что они забыли сообщить что посылка пришла. Ну и как тебе такое?!!!
Зашла домой обалдевшая. Посылку положила на диван , стою смотрю на нее и верю во все произошедшее.
ну а потом давай открывать ее забыв о душе.
Жанна Девочки то что я там обнаружила было для меня еще большим шоком и обалденной радостью.Это что то.
Фотки еще не сделала ,вчера было уже поздно и темно ,а сейчас еще не успела,так что полноценный отчет будет после обеда. :kiss2: :photo: :adore:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

n-maks1965 писал(а): 05 сен 2023 07:15
nisana писал(а): 04 сен 2023 20:50 Спасибо!! Как же тут болеть - от чужого изюмчика сразу выздаравливаешь! а когда свой придет... здоровья на целый год прибавится!
хочешь пилюльку от болезни и от меня?тогда Лови!!!
представь 9 вечера ,собираюсь идти мыться и тут звонит мобильник,вначале не хотела отвечать но что то меня дернула и я нажала ответку.И слышу -тетя Надя калитку открой! это был голос нашей почтальонши.Ну пошла,открыла и мне в руки подают посылочку ,ту самую что пришла мне в субботу от тебя.Я конечно была в шоке потому что на почте выходной да и время то уже не "детское" помимо этого услышала еще и извинения что они забыли сообщить что посылка пришла. Ну и как тебе такое?!!!
Зашла домой обалдевшая. Посылку положила на диван , стою смотрю на нее и верю во все произошедшее.
ну а потом давай открывать ее забыв о душе.
Жанна Девочки то что я там обнаружила было для меня еще большим шоком и обалденной радостью.Это что то.
Фотки еще не сделала ,вчера было уже поздно и темно ,а сейчас еще не успела,так что полноценный отчет будет после обеда.
Надюша, слов нет! вот это почта у вас!!!Супер!!! :yahoo: (надеюсь, все понравилось... :scare: ) Теперь точно болеть не буду!!!! :reverans: :kiss2:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

nisana писал(а): 05 сен 2023 07:32
n-maks1965 писал(а): 05 сен 2023 07:15
nisana писал(а): 04 сен 2023 20:50 Спасибо!! Как же тут болеть - от чужого изюмчика сразу выздаравливаешь! а когда свой придет... здоровья на целый год прибавится!
хочешь пилюльку от болезни и от меня?тогда Лови!!!
представь 9 вечера ,собираюсь идти мыться и тут звонит мобильник,вначале не хотела отвечать но что то меня дернула и я нажала ответку.И слышу -тетя Надя калитку открой! это был голос нашей почтальонши.Ну пошла,открыла и мне в руки подают посылочку ,ту самую что пришла мне в субботу от тебя.Я конечно была в шоке потому что на почте выходной да и время то уже не "детское" помимо этого услышала еще и извинения что они забыли сообщить что посылка пришла. Ну и как тебе такое?!!!
Зашла домой обалдевшая. Посылку положила на диван , стою смотрю на нее и верю во все произошедшее.
ну а потом давай открывать ее забыв о душе.
Жанна Девочки то что я там обнаружила было для меня еще большим шоком и обалденной радостью.Это что то.
Фотки еще не сделала ,вчера было уже поздно и темно ,а сейчас еще не успела,так что полноценный отчет будет после обеда.
Надюша, слов нет! вот это почта у вас!!!Супер!!! :yahoo: (надеюсь, все понравилось... :scare: ) Теперь точно болеть не буду!!!! :reverans: :kiss2:
Жанночка не то слово ПОНРАВИЛОСЬ я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ. вот доделаю фотки и всем буду хвастаться.
а по поводу почты,..у нас с ней все не предсказуемо, после того как она пару раз напортачила так что я собиралась уж жалобу на нее писать то теперь она старается промахов не делать ,во всяком случае по отношению ко мне, она за счет моих посылок план выполняет.Пока моя сестра там работала все было нормально такого бардака не было.но она уволилась(уж почти два года как) и уехала к деткам жить вот у нас и пошло и поехало
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки Конкурсант-1
Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Житель
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

Ко мне тоже вчера прилетел изюмчик, но по понедельникам наше отделение отдыхает от посетителей, поэтому всё самое прекрасное случится сегодня! Посылку муж днем получит, я в будни никогда сама не успеваю, распакую только вечером, так что феечка, дорогая, не переживай :kiss:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

я знаю мою посылочку тоже получили. Волнуюсь жуть, все ли понравится и все ли дошло нормально :scare: :scare: :scare:
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума Тайная снегурочка

Модератор
Модератор
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

n-maks1965 писал(а): 05 сен 2023 07:50 я знаю мою посылочку тоже получили. Волнуюсь жуть, все ли понравится и все ли дошло нормально :scare: :scare: :scare:
Надюш, вчера вечером получила, всё посмотрела и сфотографировала, но не успела выложить :blush2: Сейчас кофейку попью и всё сделаю :congratulate:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

LeeKuper писал(а): 05 сен 2023 08:01
n-maks1965 писал(а): 05 сен 2023 07:50 я знаю мою посылочку тоже получили. Волнуюсь жуть, все ли понравится и все ли дошло нормально :scare: :scare: :scare:
Надюш, вчера вечером получила, всё посмотрела и сфотографировала, но не успела выложить :blush2: Сейчас кофейку попью и всё сделаю :congratulate:
знаю что поздно получила, я просто наверное ненормальная что всегда волнуюсь как и что с посылочкой
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума Тайная снегурочка

Модератор
Модератор
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

С приключениями с одной стороны и с другой, но посылочка всё же добралась до меня. И мне её даже отдали :thank:
Феечка моя,@n-maks1965 , не переживай, почти всё доехало без повреждений. Почти - это я о бедняжке зефирке, который сразу отправился в холодильник, так как ооочень устал в дороге, даже фотографироваться не стал )))
Хомячьи радости и фирменные сладости!
обмен6.jpg
обмен4.jpg

Муж, как большой любитель сухофруктов, чуть было не увел пакетик до фотосессии :dance: Но я была начеку!
А вот это вот... я поняла, что шкатулочка сделана по собственному дизайнерскому проекту и на домашнем оборудовании. Я права?
обмен2.jpg
Ну и добрались мы до главного героя этого вечера. Вот такой вот милый малыш. И сразу с несколькими бабочками :photo:
обмен1.jpg
обмен5.jpg
Надюш, спасибо большое за посылочку! За душевное письмо и за прикольного малыша.

P.S. Кстати, когда Наташа выложила фотки, я подумала, что это бегемотик. Но когда я его получилось, то оказалось, что я ошиблась ))) Это же дракоша )))
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

LeeKuper писал(а): 05 сен 2023 10:08 С приключениями с одной стороны и с другой, но посылочка всё же добралась до меня. И мне её даже отдали

P.S. Кстати, когда Наташа выложила фотки, я подумала, что это бегемотик. Но когда я его получилось, то оказалось, что я ошиблась ))) Это же дракоша )))
Уфф ну слава богу все дошло да еще с малыми проблемами,я переживала за шоколад а пострадал зефир-у нас ведь за 30 боялась что все потает,но вот что зефир может пострадать как то не сообразила.да еще и наверное еще и по дороге его видимо мяли жали.(у нас с коробочками всегда проблема приходится в мягкой упаковке чаще отправлять)
шкатулочку и цветочек муж печатал на принтере,при желании ее можно расписать акриловыми красками они хорошо на нее ложатся и лаком акриловым можно покрыть.Радужке надеюсь лишними не будут -это мне сыночка привез у него лазерник цветной вот и напечатал их мне кучку чтоб на год хватило-от воды и прочего не текут-проверено
Ну какой же бегимотик -это же стопроцентный малыш дракоша ,зубик вот у нас вырос перед самым отъездом ,так что мы уехали зубатые но обещали не кусаться :biggrin:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

LeeKuper писал(а): 05 сен 2023 10:08 С приключениями с одной стороны и с другой, но посылочка всё же добралась до меня. И мне её даже отдали
Феечка моя,@n-maks1965 , не переживай, почти всё доехало без повреждений. Почти - это я о бедняжке зефирке, который сразу отправился в холодильник, так как ооочень устал в дороге, даже фотографироваться не стал )))
Хомячьи радости и фирменные сладости!
обмен6.jpg обмен4.jpg
Надюш, спасибо большое за посылочку! За душевное письмо и за прикольного малыша.
P.S. Кстати, когда Наташа выложила фотки, я подумала, что это бегемотик. Но когда я его получилось, то оказалось, что я ошиблась ))) Это же дракоша )))
Ленуся, вот это посылочка-путешественница)) но главное - добралась!!!Супер!! :wink: Поздравляю!! :clapping: :good:
Надюша, и дракоша, и изЮм, и подарочки - все на высоте!!(главное- добралась, от сердца отлегло :weary: ) :greeting:
Ю.Ю. писал(а): 05 сен 2023 07:44 Ко мне тоже вчера прилетел изюмчик, но по понедельникам наше отделение отдыхает от посетителей, поэтому всё самое прекрасное случится сегодня! Посылку муж днем получит, я в будни никогда сама не успеваю, распакую только вечером, так что феечка, дорогая, не переживай :kiss:
Юленька, ждем с нетерпением!!! :bue:
Аватара пользователя
ИРА_И_РА
Награды: 5
Авантюристка Автор МК Конкурсант-2 Мастер бесплатного онлайна Победитель неавтор. конкурса 2

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:25
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Ирина, ко мне всегда на "ты"

Сообщение ИРА_И_РА »

Я наверное чуть тормоз - девочки, озвучивайте ,что вы заказывали в качестве ИЗЮМА, а то в посылочках столько всего интересного, что не поймёшь, где изюм. И вообще, я за то, чтобы каждый обмен был с изюмом+ к основной теме.
Кто за?
Приглашаю связать Лисенка https://www.amiclub.ru/viewtopic.php?p=66297#p66297
Мишутка с текстильными вставочками вяжем тут
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

ИРА_И_РА писал(а): 05 сен 2023 12:13 Я наверное чуть тормоз - девочки, озвучивайте ,что вы заказывали в качестве ИЗЮМА, а то в посылочках столько всего интересного, что не поймёшь, где изюм. И вообще, я за то, чтобы каждый обмен был с изюмом+ к основной теме.
Кто за?
Я за!!)))
LeeKuper писал(а): 05 сен 2023 10:08 С приключениями с одной стороны и с другой, но посылочка всё же добралась до меня. И мне её даже отдали :thank:
P.S. Кстати, когда Наташа выложила фотки, я подумала, что это бегемотик. Но когда я его получилось, то оказалось, что я ошиблась ))) Это же дракоша )))
У Леночки -бабочки))
Мама_Плюши писал(а): 04 сен 2023 19:12 Я получила спасибо огромное фее вся семья в восторге,
У Галинки - крылышки))
Любовь писал(а): 04 сен 2023 16:39 :comp: бегу скорее с отчетом :bye3:
Феечкой моей стала Елена Фортыгина,СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ :bye_friend:
Все понравилось изюм прям супер,но мышь это бомба,мне очень понравилась :
Спасибо за сладости и за нужности
У Любаши - шляпка и элегантный прикид))
Аватара пользователя
Мама_Плюши
Продвинутая
Продвинутая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июл 2023 00:37
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Галина

Сообщение Мама_Плюши »

ИРА_И_РА писал(а): 05 сен 2023 12:13 Я наверное чуть тормоз - девочки, озвучивайте ,что вы заказывали в качестве ИЗЮМА, а то в посылочках столько всего интересного, что не поймёшь, где изюм. И вообще, я за то, чтобы каждый обмен был с изюмом+ к основной теме.
Кто за?
Это прекрасная идея!Жду с нетерпением новогодних изюмок :bye_friend: уже придумала что,да как :biggrin: уже почти на почте в очереди.
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха Золотая улитка
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама Марья-вязальщица Незаменимая
Серебряное копытце

Старожил
Старожил
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Докладываю! Посылка из Ростова вернулась, отсортировалась опять в Минводах и куда-то опять поехала. А вот куда, я вам расскажу в следующем выпуске 🤪
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха Добытчица схем
Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2 Кукольная фея Марья-вязальщица
Серебряное копытце Снежная королева Тайная снегурочка

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

А у меня грустный день. Заканчивается мой отпуск, прощай лето :sunny: :bite: :flag2: :facepalm: . Завтра, с утречка, домой. Феечка, моя дорогая :adore: , можешь высылать мне посылку, скоро буду дома
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Ну вот и я с фото отчетом.Как говорила уже ранее я в полном восторге и под неописуемом впечатлении от полученного.
Посылку открывала как маленький ребенок с предвкушением какого то чуда так как коробочка была и большая и тяжелая
Открыв ее у меня просто челюсть отпала там было вот что
обмен (1).jpg
вытащив верхний слой я там обнаружила несколько подписанных коробочек. первую что я открыла это была денрожденная коробочка
обмен (5).jpg
а в ней .. вы не поверите вот это самое ЧУДО,именно ЧУДО!!!
обмен (23).jpg

но это еще не все !в следующей коробочке с надписью игрушка
обмен (8).jpg
меня ждало не меньшее Чудо !Там был ... тот самый Грибной Дракоша
обмен (26).jpg
.Боже ,это чудо МОЁ!!!
но на этом чудеса не закончились как и отвисание моей челюсти,зашкаливание эмоций и всего остального прочего. дальше шла коробища с Изюмом!!
обмен (6).jpg
Девочки я попросила всего навсего ягодку но то что получила превзошло все мыслемое и не мыслемое.в коробке была вот эта полянищя ягод
обмен (17).jpg
обмен (18).jpg
,
а еще была коробочка с морскими подарками
обмен (28).jpg
вот такими и еще коробочка с морскими камешками ,приправами.Жанночка не забыла и моего хомяка порадовать -прислала ему пряжу глазки,носики, кусочки обивочной ткани.А еще мои любимые сладости.Жанн тебе огромное спасибо от моего мужа за баночку с вареньем из черноплодной малины -ел и вспоминал детство.
Ну вот и подвожу итог,вот после всего того что я получила разве можно остаться чем то не довольной ,Да у меня эмоции зашкаливают!!
Жанночка ОГРОМНОЕ ПРЕОГРМНОЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ВСЕ ПОДАРКИ!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Aleme писал(а): 05 сен 2023 13:05 Докладываю! Посылка из Ростова вернулась, отсортировалась опять в Минводах и куда-то опять поехала. А вот куда, я вам расскажу в следующем выпуске 🤪
она у тебя как та лягушка-путишественница
Аватара пользователя
ИРА_И_РА
Награды: 5
Авантюристка Автор МК Конкурсант-2 Мастер бесплатного онлайна Победитель неавтор. конкурса 2

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:25
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Ирина, ко мне всегда на "ты"

Сообщение ИРА_И_РА »

Aleme писал(а): 05 сен 2023 13:05 Докладываю! Посылка из Ростова вернулась, отсортировалась опять в Минводах и куда-то опять поехала. А вот куда, я вам расскажу в следующем выпуске 🤪
О, сериал продолжается !
А я на днях тоже наблюдала за своей куклой которая ехала СДЭКом из Москвы - в Самару по пути заглянула зачем-то. Видать, хороший городок))), чего не заехать?
Приглашаю связать Лисенка https://www.amiclub.ru/viewtopic.php?p=66297#p66297
Мишутка с текстильными вставочками вяжем тут
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Наденька, спасибо большое за такие теплые, душу греющие слова!! :kiss2: Я очень волновалась, что вдруг что-нибудь тебе не понравится. :blush2: А вот магнитик забыла положить, но думаю это у нас не последний обмен)) Надюша, а открыточку нашла? :wink:
Это грибное чудовище - червячок Грибнюшик))
Ты писала, что ягод много не бывает - вот ягодная полянка и получилась :yes:
7.JPG
4.JPG
5.JPG
Наденька, у тебя в анкете я прочитала, что ты хочешь органайзер или шкатулочку для своих крючочков... Но я не знаю, сколько их у тебя.. вот и решила такой органайзер подарить к Днюшечке)
IMG_7604-1.JPG
Еще раз спасибо!! Теперь выдыхаю - посылочка дошла, подошла, порадовала :weary: :kiss:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

nisana писал(а): 05 сен 2023 14:21 Наденька, спасибо большое за такие теплые, душу греющие слова!! :kiss2: Я очень волновалась, что вдруг что-нибудь тебе не понравится. :blush2: А вот магнитик забыла положить, но думаю это у нас не последний обмен)) Надюша, а открыточку нашла? :wink:
Это грибное чудовище - червячок Грибнюшик))
Ты писала, что ягод много не бывает - вот ягодная полянка и получилась :yes:
7.JPG4.JPG5.JPG
Наденька, у тебя в анкете я прочитала, что ты хочешь органайзер или шкатулочку для своих крючочков... Но я не знаю, сколько их у тебя.. вот и решила такой органайзер подарить к Днюшечке)IMG_7604-1.JPG
Еще раз спасибо!! Теперь выдыхаю - посылочка дошла, подошла, порадовала :weary: :kiss:
ОООО крючков и спиц у меня много -всех сортов и размеров так что органайзер бы нужен был с чемодан,так что вот такой будет в самый раз все самые ходовые войдут тютелька в тютельку!!! Открыточку конечно нашла и тщательно прочла.Подарочки правда пока оставила в коробочках а то из за ремонта их выставлять пока некуда,вот сделаем отопление приведем дом в порядок и встанут они на самое видное место
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

n-maks1965 писал(а): 05 сен 2023 14:30
ОООО крючков и спиц у меня много -всех сортов и размеров так что органайзер бы нужен был с чемодан,так что вот такой будет в самый раз все самые ходовые войдут тютелька в тютельку!!! Открыточку конечно нашла и тщательно прочла.Подарочки правда пока оставила в коробочках а то из за ремонта их выставлять пока некуда,вот сделаем отопление приведем дом в порядок и встанут они на самое видное место
Ну, Наденька, значит у девочек такая большая возможность осчастливить твои крючочки и прислать тебе много разных органайзеров и чудесных шкатулочек для них! :greeting:
А с ремонтом спешить не надо (по себе знаю))) делайте все с чувством, с толком, с расстановкой :praising: :kiss2:
Аватара пользователя
Елена Фортыгина
Награды: 10
Автор МК Владычица морская Доброе сердечко Жар-птица Котомама
Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая Мастер платного онлайна Хозяйка берлоги

Любитель
Любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:24
Откуда: Челябинск
Имя: Елена

Сообщение Елена Фортыгина »

[/quote]
У Любаши - шляпка и элегантный прикид))
[/quote]

Изюмчик был треугольный салатовый платок :thank:
Спасибо за приятные слова, нам с крыской путишественницой очень приятно.
Ответить