Что смотрим?

Разговоры на любые темы (кроме политики)
Ответить
Аватара пользователя
Вера Витальевна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2022 14:38
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Вера

Сообщение Вера Витальевна »

Привет, могу посоветовать небольшой сериал про ветеринара "О всех созданиях- больших и маленьких" по книге Джеймса Херриота.
Галюня174
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2022 18:35
Имя: Галина

Сообщение Галюня174 »

Очень интересный мультик "Душа". Очень была впечатлена смыслом и тем насколько перекликается с моей жизненной позицией. Всем рекомендую!
Виктория63
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2022 08:54
Откуда: Голицыно
Имя: Вика

Сообщение Виктория63 »

Мисс Кэт писал(а): 03 апр 2022 16:40 Ну, где мои со-смотрители дорам?))
Тут они)))) тоже очень люблю Корейские дорамы, правда посднее время совсем нет времени смотреть.. Спасибо за наводку, обязательно посмотрю :bravo:
33kobra
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2022 17:25
Откуда: Владимир
Имя: Ольга

Сообщение 33kobra »

Ой,я тоже недавно смотрела комедию «Пара из будущего»,смешно и грустно-если задуматься,но мне понравилось!
Наталья Бодрова
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2022 22:42
Откуда: Рязань
Имя: Наталья

Сообщение Наталья Бодрова »

А я последнее время подсела на старые советские фильмы- наивные, добрые и весёлые!
Аватара пользователя
Olika13
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2022 15:10
Имя: Ольга

Сообщение Olika13 »

Муж подсадил на сериал "Обратная сторона луны". Вяжу, смотрю, точнее сказать слушаю :knit:
Ирина С
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2022 10:58
Откуда: Владимирская область
Имя: Ирина

Сообщение Ирина С »

За вязанием без сериалов никак))) из последних Триггер, Йеллоустоун, аббатство Даунтон. Честно говоря, уже не знаю что посмотреть, нужно почитать на форуме - кто что смотрит🙂
chernykh78
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2022 15:10
Откуда: Ижевск
Имя: Светлана

Сообщение chernykh78 »

Очень хочется посмотреть фильм "Пара из будущего "
Все кто посмотрел остались довольны.
Аватара пользователя
Berenlin
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2022 17:19
Имя: Лина

Сообщение Berenlin »

Обожаю сериал "Воронины".. Очень уютный
Аватара пользователя
Karolinka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2022 09:00
Откуда: Сибирь
Имя: Катя

Сообщение Karolinka »

Ольга Каушлы писал(а): 04 апр 2022 12:14 Девочки, всем привет! А есть специалисты по российским сериалам, которые хорошо идут под рукоделие? И лучше детективные. Мне чудесно зашли не наши "Мост", "Убийство", "Убийство на пляже". Но поскольку я постоянно параллельно с просмотром сериала что-то там считаю и с чем-то разбираюсь, я иногда запутываюсь в ненаших именах. Да и чужой менталитет, случается, дает о себе знать. В общем, вроде и посмотрела, а вроде и ничего не поняла.
не российский, но мне очень понравился - "Следствие по телу". и детектив, и семейные отношения, и психология...
и типажи яркие, не запутаться, я там имена тоже не запоминаю :dont_know:
Flamp1
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2022 11:01
Откуда: Архангельск
Имя: Людмила

Сообщение Flamp1 »

Малина писал(а): 04 апр 2022 22:13 Ой, как раз то, что надо)))) Я всегда когда вяжу смотрю какой- нибудь фильмец или сериал. Люблю сериал Великолепный век. Вот как не странно этот сериал меня так успокаивает. Смотрела его уже раз 5 :blush: Ещё очень нравится фильм Ищу жену с ребёнком, это ваще бомба!!!! Сколько смотрю этот фильм, столько и хохочу)))
ВВ - это любовь на всю жизнь, смотрела (или слушала под вязание) уже несколько раз. Сцены с Хюррем могу пересматривать бесконечно. Потрясающие эмоции, мимика, жесты. Обожаю)
aigara
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2022 00:16

Сообщение aigara »

Вера Витальевна писал(а): 24 апр 2022 16:08 Привет, могу посоветовать небольшой сериал про ветеринара "О всех созданиях- больших и маленьких" по книге Джеймса Херриота.
О, спасибо, не знала про сериал. Книга нравится
Дарья
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:18
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Дарья

Сообщение Дарья »

Я обожаю сериал CSI, любой сезон заходит на ура! Я уже наизусть ,наверное, все серии знаю. Даже глаза поднимать не надо ) это то , что надо, когда вяжешь. Есть среди вас такие же "сдвинутые", как и я?😆😁
inna2012
Продвинутая
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 апр 2022 12:44
Откуда: Краснодар
Имя: Инна Колесникова

Сообщение inna2012 »

Люблю фильмы про Новый Год и Рождество, люблю в любое время года.
Они, конечно, наивные, но зато добрые всегда.
Аллиса
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2022 12:16
Откуда: Тольятти
Имя: Алла

Сообщение Аллиса »

Ой, такая же ситуация, как у большинства - без фона вязать грустно, надо чтобы было интересно, но если отвлекся на подсчет петель, смысл чтобы не пропал у фильма. Последнее, что глянулось - сериал русский По ту сторону смерти, расследование и немного параномальные способности, довольно интересно и ненапряжно
mari4ka78
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2022 00:31
Откуда: Гомель, Гомельская область, Гоме
Имя: Марина

Сообщение mari4ka78 »

я с дочкой мультфильм "Душа" посмотрела. Очень понравился!!
Аватара пользователя
AliMari
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2022 11:35

Сообщение AliMari »

А я когда вяжу, то смотрю документальные фильмы про природу: и познавательно, и не нужно следить за сюжетом:)
Елена Бердникова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2022 10:43
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Елена

Сообщение Елена Бердникова »

Нашла для себя группу в ВК "Детективный киноклуб". Подсела на английские и норвежские сериалы. И фильмы с участием Инны Чуриковой.
Natalo4ka11
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2022 12:00
Откуда: Петрозаводск
Имя: Натальч

Сообщение Natalo4ka11 »

Посмотрела фильм" Лулу и Брикс" 2021 г. Понравился. А вообще, последнее время пересматриваю исторические сериалы. На той неделе "Екатерина" за один день. 😏
Fibi_H
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2022 08:21

Сообщение Fibi_H »

А я сейчас смотрю "По законам военного времени". И жду фильм "диверсант"
Аватара пользователя
Веснянка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2022 11:13

Сообщение Веснянка »

Душечка писал(а): 03 апр 2022 20:01 Аббатство Даунтон. Пересматриваю второй раз.
О! Соглашусь! а какие костюмы! Такая атмосфера..... Смотрел бы и смотрел.... В Паддингтоне же мистер РОберт Кроули)))) Теперь он у меня всегда Кроули :good:
Аватара пользователя
aliska1979
Награды: 11
Автор МК Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Конкурсант-2 Котомама Марья-вязальщица МамаЗая
Серебряное копытце Хозяйка берлоги Эксперт

Житель
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:52
Откуда: Лондон
Имя: Алиса

Сообщение aliska1979 »

Галюня174 писал(а): 24 апр 2022 16:24 Очень интересный мультик "Душа". Очень была впечатлена смыслом и тем насколько перекликается с моей жизненной позицией. Всем рекомендую!
Нашей семье тоже понравился, и детишки были в восторге
Katja
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2022 06:22
Откуда: Челябинск
Имя: Екатерина

Сообщение Katja »

На неделе смотрела фильм «Бессмертная гвардия». Выбор был сделан из-за актрисы играющей главную роль - Шарлиз Терон. Она красотка и в отличной форме. А сам фильм средний, если нравятся лёгкие боевики с элементами фантастики, без ожидания вау, то, под вязание, самое то :knit:
Аватара пользователя
Маима
Награды: 1
Золотые ручки

Продвинутая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2022 22:10
Откуда: Таганрог
Имя: Марина

Сообщение Маима »

Из сериалов последний theтелки, жёсткий и на любителя. Очень мне нравится "Мамы чемпионов". Так же муж подсадил на "Жуки", смешной
Handmade_Nade
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2022 08:48
Откуда: Москва
Имя: Надежда

Сообщение Handmade_Nade »

Из последнего я смотрела Аббатство Даунтон и российский Триггер. Стараюсь выбирать сериалы, а не фильмы. И чтоб сезонов побольше, а в идеале уже закончился. У меня тетрадочка была, я в ней отмечала серии на которых остановилась в разных сериалах, но потерялась. Теперь вместо недовязов куча недосмотров
Handmade_Nade
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2022 08:48
Откуда: Москва
Имя: Надежда

Сообщение Handmade_Nade »

Сестра пыталась подсадить на Дораму. Где девушка из нашего мира попадает в прошлое. Но на слух в этих именах не разберешься)
Маруся
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2022 15:23
Откуда: ХМАО
Имя: Алла

Сообщение Маруся »

я комедии смотрю русские часто, либо детективные сериалы , Нюхач вот нравится, хоть и старенький, но все равно хорош.
Карамель
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2022 17:09
Откуда: Пермь
Имя: Марина

Сообщение Карамель »

Люблю фантастические фильмы. Чем дальше от реальности, тем лучше.
Ната1202
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2022 08:48
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Наталия

Сообщение Ната1202 »

Любимый жанр - комедии. Особенно русские. Люблю старое советское кино.
Nina Poliakovskaya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2022 08:06

Сообщение Nina Poliakovskaya »

Ольга Каушлы писал(а): 04 апр 2022 12:14 Девочки, всем привет! А есть специалисты по российским сериалам, которые хорошо идут под рукоделие? И лучше детективные. Мне чудесно зашли не наши "Мост", "Убийство", "Убийство на пляже". Но поскольку я постоянно параллельно с просмотром сериала что-то там считаю и с чем-то разбираюсь, я иногда запутываюсь в ненаших именах. Да и чужой менталитет, случается, дает о себе знать. В общем, вроде и посмотрела, а вроде и ничего не поняла.
Метод, Триггер, Перевал Дятлова, Нюхач, Эпидемия
Ответить