Что смотрим?

Разговоры на любые темы (кроме политики)
Ответить
Аватара пользователя
Bunstigris
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2022 11:44
Откуда: Ухта
Имя: Галина

Сообщение Bunstigris »

Ух! Вот куда надо было зайти. А то совершенно уже нечего посмотреть.
Недавно закончила смотреть Аббатство Даунтон и теперь ищу такую же атмосферу, но не цепляет.
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Уже столько отзывов хороших об Аббатстве, что действительно интересно, что вас так всех там зацепило. Досмотрю /дослушаю Аварийную посадку любви и узнаю, что там творится, в этом аббатстве Даунтон)
Анастасия Анпилогова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2022 19:04
Откуда: Оренбург
Имя: Анастасия

Сообщение Анастасия Анпилогова »

Мы - вязальщицы не смотрим фильмы! Мы их слушаем!😂 Я предпочитаю сериалы. От себя могу порекомендовать ,,Озарк,, ,,Сквозь снег,, ,,Ты,,
Будьте осторожны - интересные сериалы отвлекают от вязания!😁
Татьяна Бобкова
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2022 16:50
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Татьяна

Сообщение Татьяна Бобкова »

Привет. А я смотрю сериалы, и не то что бы смотрю, скорее слушаю, так как руки и глаза заняты вязанием
Toyshook75
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2022 15:23
Откуда: Самара
Имя: Оксана

Сообщение Toyshook75 »

Как и все мастера люблю вязать под хороший сериальчик, пересмотрела очень много, сейчас смотрю больше русские сериалы. Может кому-то нравятся фильмы послевоенного времени, то вот очень хороший сериал "Личное дело. Вещдок"
Аватара пользователя
Olkinbu
Награды: 14
Автор МК Бобр добр Знатный кинолог Конкурсант-1
Конкурсант-2 Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица
Мастер бесплатного онлайна Мастер платного онлайна Победитель автор. конкурса 3 Победитель неавтор. конкурса 1

Фанат амигуруми
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:16
Откуда: Россошь
Имя: Ольга

Сообщение Olkinbu »

Bunstigris писал(а): 22 май 2022 15:16 Ух! Вот куда надо было зайти. А то совершенно уже нечего посмотреть.
Недавно закончила смотреть Аббатство Даунтон и теперь ищу такую же атмосферу, но не цепляет.
Мне понравился испанский сериал «Гранд отель» немного наивный, но смотрится легко)))))
Я ВКонтакте
Приглашаю на онлайн Бегемотик Мотя
Аватара пользователя
Нюта_
Награды: 1
Золотые ручки

Подающая надежды
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2022 20:20
Откуда: Москва
Имя: Нюта

Сообщение Нюта_ »

Люблю смотреть разные американские фильмы. Из фильмовв , которые вышли в нескольких частях могу отметить...
все части: Крик, Пункт назначения, Судная ночь, Паронормальное явление, Джон Уик, Кошмар на улице Вязов, Джипперс рипперс, Охотники за привидениями, Хеллоуин, Mamma Mia!, Назад в будущее, Бэтмен, все фильмы Марвел, Заклятие, Форсаж, Неудержимые, Люди Икс, Дед Пул, Стражи Галактики, Хэлбой, Гарри Поттер, Голодные игры, Дивергент, Миссия невыполнима, Властелин колец, Полицейская академия, Полицейская история , Звездные войны ...пока вспомнила эти, но еще много чего смотрела )))
джон уик.jpg
крик фильм.jpg
паранормальное явление.jpg
пункт назначения.jpg
судная ночь.jpg
Аватара пользователя
Нюта_
Награды: 1
Золотые ручки

Подающая надежды
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2022 20:20
Откуда: Москва
Имя: Нюта

Сообщение Нюта_ »

Bunstigris писал(а): 22 май 2022 15:16 Ух! Вот куда надо было зайти. А то совершенно уже нечего посмотреть.
Недавно закончила смотреть Аббатство Даунтон и теперь ищу такую же атмосферу, но не цепляет.
сериал не смотрела, смотрела именно фильм, очень понравился!
Аватара пользователя
Нюта_
Награды: 1
Золотые ручки

Подающая надежды
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2022 20:20
Откуда: Москва
Имя: Нюта

Сообщение Нюта_ »

Мисс Кэт писал(а): 22 май 2022 17:21 Уже столько отзывов хороших об Аббатстве, что действительно интересно, что вас так всех там зацепило. Досмотрю /дослушаю Аварийную посадку любви и узнаю, что там творится, в этом аббатстве Даунтон)
есть именно фильм, классный не пожалеете :comp:
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Нюта_ ,о,а мне после Пункта назначения долго было жутко. Сценаристы, конечно, хорошо постарались, можно представить, что все это происходит со мной. Жууууть. И предопределенность.
Это как Кошмары на улице Вязов. Первая серия смешная, вторая так себе, а на третьей страшно. Хоть и бредятина. Но начинаешь верить героям и становится страшно.
Аватара пользователя
Нюта_
Награды: 1
Золотые ручки

Подающая надежды
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2022 20:20
Откуда: Москва
Имя: Нюта

Сообщение Нюта_ »

Мисс Кэт писал(а): 08 июн 2022 14:07 @Нюта_ ,о,а мне после Пункта назначения долго было жутко. Сценаристы, конечно, хорошо постарались, можно представить, что все это происходит со мной. Жууууть. И предопределенность.
Это как Кошмары на улице Вязов. Первая серия смешная, вторая так себе, а на третьей страшно. Хоть и бредятина. Но начинаешь верить героям и становится страшно.
я Вязов посмотрела еще когда маленькая была, помню ходили в кинотеатр и тогда реально страшно было))
ПН для меня просто местами неприятен, потому что там ноги,руки отрывает, а так я люблю триллеры, ужасы, мы с мужем любители))) хлебом не корми дай ужастик посмотреть)
про зомби люблю, про вирусы и т.д))
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Нюта_ ,а смотрели корейскую дораму Счастье? Интересная штука. Я так, спойлерну слегка. Мир после коронавируса поверил, что ой, все. Снял маски и гуляет. А зря. Тут много чего намешано, и лекарство от короны, которое весьма небезопасно, и бдящие враги, и любовь, короче, и голуби))) Тут больше про поведение людей в ситуации прямой угрозы жизни. Показательно.
А ещё из крутых переворачивающих фильмов их же дорама Мышь. Я хочу пересмотреть ее, когда подзабуду подробности сюжета. Очень долгое послевкусие от сериала. И хочется сказать - как так?? Да как же так??? Как может ошибаться ВЕСЬ мир! Может. Посмотреть стоит.
П.с. А @Нюта_ и @Нюта это оба ника Ваши?
Аватара пользователя
Нюта_
Награды: 1
Золотые ручки

Подающая надежды
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2022 20:20
Откуда: Москва
Имя: Нюта

Сообщение Нюта_ »

Мисс Кэт писал(а): 08 июн 2022 14:18 @Нюта_ ,а смотрели корейскую дораму Счастье? Интересная штука. Я так, спойлерну слегка. Мир после коронавируса поверил, что ой, все. Снял маски и гуляет. А зря. Тут много чего намешано, и лекарство от короны, которое весьма небезопасно, и бдящие враги, и любовь, короче, и голуби))) Тут больше про поведение людей в ситуации прямой угрозы жизни. Показательно.
А ещё из крутых переворачивающих фильмов их же дорама Мышь. Я хочу пересмотреть ее, когда подзабуду подробности сюжета. Очень долгое послевкусие от сериала. И хочется сказать - как так?? Да как же так??? Как может ошибаться ВЕСЬ мир! Может. Посмотреть стоит.
П.с. А @Нюта_ и @Нюта это оба ника Ваши?
спасибо) нет не смотрела

Да вроде ник один. профиль у меня точно один Нюта_ это мой
Аватара пользователя
Нюта_
Награды: 1
Золотые ручки

Подающая надежды
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2022 20:20
Откуда: Москва
Имя: Нюта

Сообщение Нюта_ »

Нюта_ писал(а): 08 июн 2022 17:16
Мисс Кэт писал(а): 08 июн 2022 14:18
П.с. А @Нюта_ и @Нюта это оба ника Ваши?
Вложения
- Личный раздел - Регистрационные данные – Яндекс.Браузер.jpg
Аватара пользователя
СветланаГ
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2022 13:15
Откуда: Красноярский край, Норильск
Имя: Светлана

Сообщение СветланаГ »

Я очень люблю корейские дорамы. Смотрю их лет 5. Люблю и с мистикой, и без... Из последних мне очень понравились Невеста речного бога и Демон. Пару раз смотрела Невесту века. Хотя первая серия меня не очень впечатлила.
Мне очень нравится то, что в них есть и романтика, и немного юмора. Хотя, признаюсь честно, имена и лица героев я смогла различать только просмотрев 2 дорамы🙈
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@СветланаГ, а Алые паруса Коре смотрели? Невеста речного бога и Токкэби мне тоже понравились) Аварийная посадка любви и Легенды синего моря тоже очень красивые и про любовь, должны понравиться)
Наташенька
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2022 10:46
Откуда: Вологодская область
Имя: Наталья

Сообщение Наташенька »

Здравствуйте. Я очень люблю детективы, много лет смотрела "След"🤦‍♀️. А где-то год назад попалась мне в Контакте группа "Детективы. Фильмы и детективные сериалы"
Теперь только там и смотрю фильмы. Какого-то любимого фильма нет. Читаю анонс, отзывы и выбираю что посмотреть. Сейчас смотрю сериал "Без следа".
rodina_68
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2022 13:53
Откуда: Тамбов
Имя: Анастасия

Сообщение rodina_68 »

Нюта_ писал(а): 08 июн 2022 13:35
Bunstigris писал(а): 22 май 2022 15:16 Ух! Вот куда надо было зайти. А то совершенно уже нечего посмотреть.
Недавно закончила смотреть Аббатство Даунтон и теперь ищу такую же атмосферу, но не цепляет.
сериал не смотрела, смотрела именно фильм, очень понравился!
А что, есть фильм? Я смотрела сериал, ооочень понравился
kisssy
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2022 02:02
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Анастасия

Сообщение kisssy »

Доброе утро. А что в последнее время под вязание подсела на дорамы) К своему удивлению очень затянуло. А началось то всё с дорамы Демон(Токкэби)

А в целом люблю триллеры и детективы как фильмы так и сериалы) А ещё фильмы с неожиданной развязкой.
Например: Тело, Невидимый гость, Опасная игра Слоун, Большая игра, Другие, Остров проклятых, Поиск, Наркоз,
Аватара пользователя
Нюта_
Награды: 1
Золотые ручки

Подающая надежды
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2022 20:20
Откуда: Москва
Имя: Нюта

Сообщение Нюта_ »

rodina_68 писал(а): 11 июл 2022 16:14
Нюта_ писал(а): 08 июн 2022 13:35
Bunstigris писал(а): 22 май 2022 15:16 Ух! Вот куда надо было зайти. А то совершенно уже нечего посмотреть.
Недавно закончила смотреть Аббатство Даунтон и теперь ищу такую же атмосферу, но не цепляет.
сериал не смотрела, смотрела именно фильм, очень понравился!
А что, есть фильм? Я смотрела сериал, ооочень понравился
да, есть)
Капризуля
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022 14:41
Откуда: Калуга
Имя: Анастасия

Сообщение Капризуля »

Очень люблю вязать под сериалы. Сейчас смотрю "хороший доктор" и "до смерти красива". Как раз к их началу успеваю с работы приехать
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Screenshot_20220811_073526_com.xingin.xhs.jpg
Screenshot_20220811_072351_com.xingin.xhs.jpg
Screenshot_20220811_072305_com.xingin.xhs.jpg
Screenshot_20220811_072138_com.xingin.xhs.jpg
Доброе утро всем! Девочки, подскажите мне пожалуйста! Попался ролик в китайской красной книге, скрины прикладываю. Кто нибудь видел такой фильм? Юноша в кувырке превращается в воинов, а мебель в лошадей. Я только не поняла из комментариев фильм это или нет. Спец эффекты очень крутые
Screenshot_20220811_081305_com.xingin.xhs.jpg
Аватара пользователя
slavnaya
Награды: 4
Волшебная палочка Знатный кинолог Кукольная фея Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:54
Откуда: Кострома
Имя: Светлана

Сообщение slavnaya »

Оказывается много кто смотрит дорамы. Я тоже их смотрю. До них лакорны смотрела. А еще я на пакистанские сериалы подсела. Из нового смотрю Непреклонный, Поневоле и Бахтавар. Очень интересные. Рекомендую. Дорамы смотрю больше всего корейские. Самые любимые Токкэби, Алые сердца Корё, Отель де Луна. И еще люблю наши старые фильмы смотреть. Из иностранных есть несколько любимых. Иногда пересматриваю под настроение. Майкл, Пока ты спал, Гордость и предубеждение( вообще все экранизации по произведениям Джейн Остин нравятся), Дом у озера.
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Здравствуйте! Я посмотрела Токкэби! Принимайте меня в дорамщицы!
Aneta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:27
Имя: Анна

Сообщение Aneta »

Обожаю вязать под хороший сериал. Смотрю в основном наши детективные сериалы. Хотя посмотрела одну корейскую дораму, понравилось.
Аватара пользователя
brunetka_ru
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 сен 2022 15:46
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Настя

Сообщение brunetka_ru »

Здравствуйте! Обожаю смотреть сериалы. Мои любимые это "Касл", "Менталист", "Друзья".
Из фильмов любимые назвать сложно,я их оооочень много посмотрела. Если не видели,то обязательно гляньте "Невидимая сторона", "Писатели свободы", "Прислуга", "Скрытые фигуры", "Фокус" и т.д. Российских фильмов выделить могу мало, а сериал "Вампиры средней полосы" неожиданно классный.
Любаша2000
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2022 19:35
Откуда: Йошкар-Ола
Имя: Любовь

Сообщение Любаша2000 »

Я только начала вязать, и не знала, что хорошо вяжеться при просмотре сериалов. У меня дети оккпировали телевизор и мне приходиться вязать под их любимых ютуберов.
Аватара пользователя
Батабрик
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2022 12:52
Откуда: Дальний восток, Приморский край
Имя: Виктория

Сообщение Батабрик »

Я сейчас подсела на корейские дорамы. Только их и смотрю. А под новости очень хорошо вяжется и шьется.
Черная курица
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2022 23:30
Откуда: Тольятти
Имя: Катерина

Сообщение Черная курица »

Мне очень нравятся сериалы " Это мы", "Утреннее шоу", "Чужестранка", "Рассказ служанки"
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Черная курица а как там Чужестранка поживает? Последнее, что я там видела, это как в прошлое к маме прискакала ее дочь. Какой-то дом в лесу, где мало людей, какая-то угроза, вроде как даже кто-то кого-то подставил, парня гг.. А дальше там что-то было?
Ответить