Что смотрим?

Разговоры на любые темы (кроме политики)
Ответить
Аватара пользователя
галина мама
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2022 18:48
Откуда: челябинск
Имя: галина

Сообщение галина мама »

Я люблю смотреть детективы с Мисс Марпл - Агаты Кристи, с Элькюр Пуаро -Агаты Кристи. Спортивный канал - биатлон, лыжные гонки
AnnaV1207
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2022 22:04
Откуда: Мичуринск
Имя: Анна

Сообщение AnnaV1207 »

Недавно смотрела сериал "Тьма". Очень мне понравился. Запутанный. Мистический триллер. Завязан на временных петлях, перемещениях во времени.
AnnaV1207
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2022 22:04
Откуда: Мичуринск
Имя: Анна

Сообщение AnnaV1207 »

Ещё один мистический фильм "В её глазах". Фишка этого сериала, что ты до конца не понимаешь что же случилось, в чем смысл. А от концовки потом остаёшься просто таааком удивлении что потом долго этот фильм остаётся, в, памяти)
Angelocek
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2022 18:46
Откуда: Симферополь
Имя: Елена

Сообщение Angelocek »

PrincessaSvetlana писал(а): 14 апр 2022 13:15 :ok:
Angelocek писал(а): 14 апр 2022 11:42 А мне на работе посоветовали Турецкий сериал про любовь, Чёрная любовь, конечно много серий там, но там такие актёры, такие сюжеты, любовь, смотрится легко
Да я этот сериал тоже смотрела ещё когда его только снимали, даже с субтитрами смотрела а потом и вообще без субтитров, досматривала, так жалко Кемаля когда он подорвался на минах((
Я ещё до этого не дошла
Ириска
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2022 16:52
Откуда: Лиски
Имя: Ирина

Сообщение Ириска »

галина мама писал(а): 14 апр 2022 18:04 Я люблю смотреть детективы с Мисс Марпл - Агаты Кристи, с Элькюр Пуаро -Агаты Кристи. Спортивный канал - биатлон, лыжные гонки
О, родственная душа, я тоже люблю детективы и биатлон
Мария Цымбалова
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2022 00:02
Откуда: Гулькевичи, Краснодарский край
Имя: Мария

Сообщение Мария Цымбалова »

А я снова Гарри Поттера смотрю🤦🏽‍♀️ Ну как смотрю, скорее слушаю. Говорят, вязальщицы фильмы не смотрят😂😂😂
Lienka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2022 13:02

Сообщение Lienka »

Последние лет 10 смотрю ушами. В последние годы люблю спокойную речь, поэтому детективы без погонь и стрельбы, всякие мыльницы с бесконечным сюжетом и хорошим концом, ну и Советская классика в почете. Иначе вязать и валять некогда, только уши😁
Ярослава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 14:25

Сообщение Ярослава »

А я ужастики люблю. Типа Хижины в лесу. Прям вот с ними лучше творится
Ярослава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 14:25

Сообщение Ярослава »

А ещё люблю включать симфонические оркестры в записи и под них вязать, тоже прям вот прет потом вдохновение
Аватара пользователя
Tushka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2022 22:34
Откуда: Ялта
Имя: Оксана

Сообщение Tushka »

Мисс Кэт писал(а): 03 апр 2022 16:40 Ну, где мои со-смотрители дорам?))
Я с Вами!:) Уже несколько лет смотрю по вечерам только дорамы. Вернее, слушаю :wink: Несколько раз пыталась " изменить" корейцам, но нет, не получается... С дорамами, как в детсво возвращаешься: понимаешь, что так не бывает, но продолжаешь верить в сказку 😁
Сейчас досматриваю "Снова 18".
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Всем привет! Люблю длинные сериалы, чтоб долго-долго включать и вязать, или творить на кухне, но не мыльные оперы. Посмотрела аббатство Даунтон, очень впечатлил!!! А вместе с ним нашла сериал Дамское счастье - по моей любимейшей книге, сюжет, детали все точно передано! Сага о Форсайтах тоже соответствует книге! Ради длинны и интересного (на мой вкус) сюжета и возможности "смотреть ушами" пересмотрела Закрытую школу и Корабль, сейчас наверное скачаю Ковчег (испанский прототип Корабля), там хоть финал какой-никакой есть. А семьей любим смотреть фантастику - превосходнейший сериал "Пространство" - несколько сезонов, но достаточно сложно для восприятия, надо смотреть внимательно, а еще сериал "Вызов" ("Непокорная земля"), а из российских - Шахта
Чернильный мотылек
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:21
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Чернильный мотылек »

Если кто не смотрел, советую посмотреть фильм Аритмия
nastenkasova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 21:12

Сообщение nastenkasova »

Сколько всего интересного написали! Я очень многое не смотрела! Зато теперь знаю, куда можно заглянуть и выбрать фильм/сериал, который можно посмотреть ушами 🤣
Спасибо всем за такую кинобиблиотеку! ❤
LeL'ka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:12

Сообщение LeL'ka »

Очень обожаю сериал "КЛОН" после него мне захотелось также танцевать и спустя годы начала заниматься танцами живота. А пересматриваю сериал, как будто первый раз,проникаюсь эмоциями, сколько раз смотрела даже не считаю, раз 10 точно
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Чернильный мотылек писал(а): 16 апр 2022 16:36 Если кто не смотрел, советую посмотреть фильм Аритмия
Если это тот фильм, про скорую, то поверьте, мы не такие!
Аватара пользователя
Bel4a
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:52
Откуда: Москва
Имя: Елена

Сообщение Bel4a »

Спасибо за такую тему. Сама люблю фентази. Сейчас подсела на русские сериалы. Понравились: Карамора, Вампиры средней полосы, Бывшие.
Аватара пользователя
Оксана Шигаева
Продвинутая
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 апр 2022 10:11
Откуда: Самара
Имя: Оксана

Сообщение Оксана Шигаева »

Да ничего🙉👻🙃🤪тычем куда попало, для вязальщиц лишь бы был фон, и пофиг, схема перед носом 🤭☝️👍🤔🙏👻👻
Elena46
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2022 13:35
Имя: Елена

Сообщение Elena46 »

Я Гарри Поттера сейчас смотрю
Avgusta
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2022 22:31

Сообщение Avgusta »

Аббатство Даунтон
Фелисия
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2022 22:02
Откуда: Челябинск
Имя: Анна

Сообщение Фелисия »

Девочки, здравствуйте. Один из последних просмотренных, вернее пересмотренных сериалов "Связь", про мальчика аутиста и его отца. Мальчик с помощью чисел, может просчитывать вероятности, тех или иных событий. Первая серия прям до слез (в хорошем смысле).
Katerina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2022 07:17
Откуда: Иркутск
Имя: Екатерина

Сообщение Katerina »

Из последних фильмов, который зацепил- Невидимый гость с Марио Касесом. Сначала кажется серым, но в итоге прямо до последних минут крут)))
И не только потому, что там Мария Касес. Я не фанат)))
Аватара пользователя
КотЭ
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2022 09:46
Откуда: Владимир
Имя: Ирина

Сообщение КотЭ »

Последнее время смотрю наше старое кино.Люблю фильмы с Янковским,Абдуловым.могу смотреть хоть каждый день Любовь и голуби,Сладкая женщина, Москва слезам не верит, Вокзал для двоих.
Mar1na
Награды: 1
Золотая улитка

Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 апр 2022 04:46
Имя: Марина

Сообщение Mar1na »

А все смотрю ушами,в начале фильма посмотрю,кто есть кто, а потом то чего уж смотреть,у меняж вязание есть, я просто слушаю.Не могу вязать в тишине и телек смотреть когда руки ничем не заняты
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

Смотрю, что успеваю, чаще по ночам, когда спит малыш. Люблю триллеры. Может, посоветуете наиболее захватывающие?
ПС А почему нет что читаем? Читать я больше люблю, чем смотреть :smile:
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

А кто смотрел Красные браслеты? Душевный фильм, в некоторых местах просто до слёз!
Elena46
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2022 13:35
Имя: Елена

Сообщение Elena46 »

А я сегодня смотрю Дивергент😁
Mar1na
Награды: 1
Золотая улитка

Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 апр 2022 04:46
Имя: Марина

Сообщение Mar1na »

Ой, спасибо девочки,теперь столько фильмов хочеться посмотреть 👍
Аватара пользователя
leonova
Награды: 3
Волшебная палочка Кукольная фея Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2022 21:29
Откуда: Московская область
Имя: Наталья

Сообщение leonova »

Я очень люблю детективы и фантастику, особенно сериалы, где по несколько сезонов.
Из последних просмотренных очень порадовал Касл, База Куантико, Острые козырьки, Бумажный дом, Доктор Хэрроу.
Но май лав форева, пересматривала наверное раз по 5 - Отчаянные домохозяйки, Вечность, Кости, Следствие по телу.
Киса
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2022 22:08
Имя: Оксана

Сообщение Киса »

Тоже люблю длинные сериалы, чтобы прямо сезонов по десять. Люблю турецкие, фантастические, мистические. Люблю советские фильмы. Ну и конечно Гарри Поттер.
Аватара пользователя
NataliL
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2022 18:03
Откуда: Москва
Имя: Наталья

Сообщение NataliL »

Смотрела "Ученица Мессинга" и "Другие".
Очень понравилось о людях с паранормальными способностями.
"Ученица Мессинга" -Действие драматического сериала разворачивается в 60-е годы.В течение пяти лет Оля учится у Мессинга искусству экстрасенсорики, параллельно выступая в качестве ассистентки на его концертах.
"Другие"-1950-е годы. Бездетная пара берет из детского дома маленькую девочку. Скоро новоиспеченные родители обнаруживают, что им достался необычный ребенок - из тех, кого сегодня называют экстрасенсами. Затрагивает несколько поколений по женской линии.
Ответить