Что смотрим?

Разговоры на любые темы (кроме политики)
Ответить
Amorphiss
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2023 10:21
Откуда: Краснодар
Имя: Ади

Сообщение Amorphiss »

Облачный атлас?
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Amorphiss писал(а): 27 янв 2023 10:32 Облачный атлас?
Посмотрела описание - неа. Не он.. :cry2:
П.с. Ха! Всё просто оказалось)) Он называется Параллельные миры. Щастье есть) Ушла смотреть
Аватара пользователя
Madlena
Награды: 7
Добытчица схем Золотой крючок Кит форума Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце

Модератор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 мар 2022 11:06
Откуда: Саратов
Имя: Наталья

Сообщение Madlena »

Мисс Кэт писал(а): 27 янв 2023 02:23 Девочки, может кто-то помнит название.. Когда-то давно смотрела фильм про 2 мира, один нормальный, второй вверх ногами. И паренёк сверху каким-то образом проскочил в Нижний мир и влюбился. Помню красивые сцены, как они встречались на горе, она на своей стороне, он на своей.. А название не помню в упор..
А ещё. Смотрели фильм "Время" с Тимберлейком? Фильм очень стОящий.. Вы бедный. Это видно, потому что вы быстро ходите. Значит, у вас в запасе мало времени..
Кать, «Параллельные миры», он?
А фильм «Время» часто смотрю, отличный))))))
Аватара пользователя
Madlena
Награды: 7
Добытчица схем Золотой крючок Кит форума Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце

Модератор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 мар 2022 11:06
Откуда: Саратов
Имя: Наталья

Сообщение Madlena »

Мисс Кэт писал(а): 27 янв 2023 11:07
Amorphiss писал(а): 27 янв 2023 10:32 Облачный атлас?
Посмотрела описание - неа. Не он.. :cry2:
П.с. Ха! Всё просто оказалось)) Он называется Параллельные миры. Щастье есть) Ушла смотреть
О, теперь ответ твой увидела)))) :pardon:
Аватара пользователя
Люняша
Награды: 1
Победитель неавтор. конкурса 3

Местная
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 авг 2022 03:41
Откуда: Пластун
Имя: Валентина

Сообщение Люняша »

Девчата, всем привет. А я наконец-то посмотрела Аватар 2, я в восторге, фильм замечательный, да первую часть, пересматриваю снова и снова. А вот нашумевший про Чебурашку, как то не зашёл... я не одна такая?
yavdome
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2023 20:18
Имя: София

Сообщение yavdome »

Нравятся старые фильмы, советские. Необычное впечатление оставил фильм "Все будет хорошо"
Аватара пользователя
chighik77
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2022 23:40
Имя: Nata

Сообщение chighik77 »

Из того, что смотрели недавно и понравилось, могу рекомендовать всем сериалы "Джулия" и "Ординатор".
Первый про Джулию Уайлд, которая "научила Америку готовить". Она автор очень известных и популярных в Америке кулинарных книг, вела кулинарное шоу на ТВ. Это биографический сериал, но он такой милый, уютный, семейный, смотрели его вместе с сыном (17 лет), ему тоже очень понравилось.
"Ординатор" - американский медицинский сериал, тоже смотрели с сыном. Тем, кто любит мед.сериалы, наверняка зайдет.
Сейчас смотрим наш мультсериал "Петя и волк", очень прикольный.
Аватара пользователя
Olenka0502
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2022 08:05
Откуда: Омск
Имя: Ольга

Сообщение Olenka0502 »

Я предпочитаю вязать под наши фильмы и сериалы, где итак всё понятно и предсказуемо и ничего не пропустишь, даже если будешь отвлекаться на счёт петель, рядов и т.д.
А для души нравится смотреть детективы, триллеры, психологические фильмы.
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Девочки, а вы смотрели сериал наш Вампиры средней полосы? Стоянов там шикарен, да и другие актёры не подкачали.
П. Елена
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:31
Откуда: Лесосибирск
Имя: Елена

Сообщение П. Елена »

А я люблю вязать или вообще что-то делать под аудиокниги, а летом на даче грядки полоть и поливать так вообще)
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

Мисс Кэт писал(а): 17 фев 2023 03:40 Девочки, а вы смотрели сериал наш Вампиры средней полосы? Стоянов там шикарен, да и другие актёры не подкачали.
Серьезно? А я мимо проходила... Мне казалось, что это просто какая-то пародия на сумерки, дозоры или что-то такое. Очередное проходное г...
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

LeeKuper писал(а): 01 мар 2023 15:17 Серьезно? А я мимо проходила... Мне казалось, что это просто какая-то пародия на сумерки, дозоры или что-то такое. Очередное проходное г...
Мммм, а вот тем интереснее будет услышать твоё мнение, когда ты его посмотришь. Сравним наши осюсения)
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

А я сейчас залипла на дорамах! )))) Давно уже. НО сейчас особенно. Как-то они н е напрягают что ли...
Только что закончила смотреть "Проклятая недвижимость". Интересно! Даже не столько на потустороннее смотришь, сколько на отношения людей. На то, как меняется их мироощущение, да и вообще всё меняется в человеке!
Начала сейчас "Историю девятихвостого лиса". Сейчас на десятой серии. НО что-то я не разделяю. всех тех восторгов, которые сыпались ото всюду по повожу этой дорамы и Ли Дон Ука... Посмотрим, что будет к 16-й серии.

Кстати, очень мне зашли китайские дорамы. Больше исторические. А про современность начала смотреть "Легкая улыбка покоряет мир" с Ян Яном. Дошла до середины. А там, на минуточку, 30 серий! И.. всё! Тягомотина, детский сад... А главная героиня просто какой-то божий одуванчик, который при малейшем прикосновении к ней, делает такие круглые огромные глаза (китаянка!!! Круглые!!! огромные!) , что становится и смешно, и страшно! ))) Ну, о вкусах не спорят. Может, кому-то придется по душе. ДУмаю, что после "Лиса" все-таки досмотрю )
Аватара пользователя
Victoria
Награды: 14
Автор МК Бобр добр Владычица морская Добытчица схем
Знатный кинолог Конкурсант-1 Котомама Кукольная фея
Марья-вязальщица МамаЗая Мастер бесплатного онлайна Мега-добытчица схем

Ветеран
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 27 апр 2022 05:10
Откуда: Харьков - Алма-Ата
Имя: Вита (Виктория)

Сообщение Victoria »

Люняша писал(а): 04 фев 2023 07:38 посмотрела Аватар 2, я в восторге, фильм замечательный, да первую часть, пересматриваю снова и снова. А вот нашумевший про Чебурашку, как то не зашёл... я не одна такая?
Высказываю только свое мнение.
Посмотрела Чебурашку - отстой полный. Не понимаю, откуда такой рейтинг? Чебурашку по человечески жалко. Его пинают большую часть фильма. Плоские шутки ниже пояса. Главные герои-негодяи. Скучно, пошло, дешево и убого. Лучше пересмотреть добрый советский мультик и почитать детям оригинальные книги.
Первый Аватар меня впечатлил! Аватар 2 - полное разочарование, хотя очень ждала премьеры. Да, графика на высоте, но сюжет примитивный. Как и Чебурашка, фильм Кэмерона получился плоским, пластмассовым и картонным.
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@LeeKuper ,досмотрела Лиса? Он мне недавно вылез в поисковике после Незнакомцы из ада, что скажешь, стоит ли смотреть?
Мне Лёгкая улыбка тоже не зашла)
Пересмотрела Небесный суд, мне очень нравится. После смерти мы попадаем в быстрый суд, где по последнему деянию определят, куда нам дальше, в сектор раздумий или сектор покоя. С юмором и легко обыграли эту тему.
А ещё я на последней серии Небеса подождут. Блин, вещь! Второй день не могу оторваться, интересно, что будет дальше.. Главный герой бизнесмен, его любимая женщина беременна и хрясь, так складывается, что лучший друг убивает гг. Но гг получает шанс вернуться. На чуть-чуть. Сделать важное дело. Так как тела его нет, куда душу закинуть? В тело другого. И как тебе выполнить свою задачу, если ты в теле другого человека, у которого так то своя жизнь и окружение было.. Мне только непонятно, чего главный герой так долго ничего не делает, просто живёт другой жизнью и всё.. Смотреть стоит, сюжет динамичный, хотя, казалось бы, тема уже битая - перебитая. Ну.. Сегодня я узнаю, чем дело кончилось, совпадёт ли моё ожидание с мнением режиссёра
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

Мисс Кэт писал(а): 14 мар 2023 08:26 @LeeKuper ,досмотрела Лиса? Он мне недавно вылез в поисковике после Незнакомцы из ада, что скажешь, стоит ли смотреть?
Мне Лёгкая улыбка тоже не зашла)
Лиса досмотрела. Специально н е стала сразу писать отзыв, думала, что переварю - напишу. Но оказалось, что и переваривать особо нечего. После массы отзывов, что это супер-дорама, я ожидала чего-то бОльшего. Но для меня это очередная неплохая проходная дорама. Предположу, что все восторженные отзывы - от поклонников Ли Дон Ука и Ким Бома. Сыграли здорово, интересно! Своими поступками главные герои вызывали абсолютно противоположные чувства - восхищение и разочарование, была интрига и скука. В первых сериях много непонятного, что раскроется позже.
Могу сказать так - дораму посмотреть советую. Неплохая, с классным кастом. Но не стоит ждать от нее каких-то ярких эмоций. Разочарованием для меня не стала, но и в любимых не останется. Были завышенные ожидания.

Очень мне нравится "призрачный доктор". Два раза уже пересмотрела. Ким Бом там отличный! А в тандеме с Рейном просто супер! Там и эмоции, и чувства, и отношения между врачами, между поколениями, в семье. Интересно.

Небесный суд и небеса подождут не смотрела ))
Аватара пользователя
Хикари
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2023 19:47
Откуда: ZA

Сообщение Хикари »

Смотрела ходячие мертвецы, понравилось, хотя и жестко там всё. Правда с уходом, смертью в фильме, многих первостепенных персонажей, недосмотрела остальные сезоны.
Алена Нетужилова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2023 04:17
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Алена

Сообщение Алена Нетужилова »

Привет всем. Смотрю фильмы разные. Очень нравится фильм "Властелин колец", "Хоббит". Вообще люблю фантастику и детективы.
Аватара пользователя
Мама_Плюши
Продвинутая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июл 2023 00:37
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Галина

Сообщение Мама_Плюши »

последний сериал впечатлил сильно "Вечность".
Медикам будет особенно интересно,задумка потрясная.
Без спойлера,надо видить самим хоть кусочик.
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

а я досмотрела дораму Зеркало: города-близнецы,уж на что я не любительница мылнодрамм но этот сериал мне понравился,теперь собираюсь посмотреть Легенда о Фэй дорама.Понравились и 3д мультики-Боевой континент и Трон отмеченный богом,плохо только одно переведенные серии закончились на самом интересном месте, придется ждать когда будет продолжение.благо есть по ним аудио и эл.книги,теперь читаю и слушаю
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Мама_Плюши писал(а): 13 июл 2023 00:52 последний сериал впечатлил сильно "Вечность".
Медикам будет особенно интересно,задумка потрясная.
Без спойлера,надо видить самим хоть кусочик.
Р+О, я его смотрела) Мне нравится там гг, красавчик, деликатный, умный, бессмертный. Антуражи симпатичные, детектив, правда, странный, логика прихрамывает, но если пришурить один глаз и воспринимать легко, то серии пролетают моментально) Медики, думаю, для себя ничего нового не откроют, так, лёгкий развлекунчик
Аватара пользователя
Мама_Плюши
Продвинутая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июл 2023 00:37
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Галина

Сообщение Мама_Плюши »

Мисс Кэт писал(а): 13 июл 2023 15:57
Мама_Плюши писал(а): 13 июл 2023 00:52 последний сериал впечатлил сильно "Вечность".
Медикам будет особенно интересно,задумка потрясная.
Без спойлера,надо видить самим хоть кусочик.
Р+О, я его смотрела) Мне нравится там гг, красавчик, деликатный, умный, бессмертный. Антуражи симпатичные, детектив, правда, странный, логика прихрамывает, но если пришурить один глаз и воспринимать легко, то серии пролетают моментально) Медики, думаю, для себя ничего нового не откроют, так, лёгкий развлекунчик
Я скорей не про открытие ,а про увлеченность, меня как медика веселили многие моменты,юмор чисто наш. И да он легкий,под него вязать :bravo:
Dushka2021
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2023 18:00
Откуда: Москва

Сообщение Dushka2021 »

Понравилось вязать под "Бриджентонов", вроде просто экранизация любовного романа(подобные читала в далеком детстве), а увлекло)
Танюха
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2023 20:52
Откуда: Пермский край
Имя: Татьяна

Сообщение Танюха »

Я очень люблю фильм "Гордость и предубеждение" раз 10 пересмотрела.
Просто Люда
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2023 13:38
Откуда: Колпашево

Сообщение Просто Люда »

А мне нравится вязать под сериал " сваты" . Знаю его наизусть и поэтому можно не отвлекаться от вязания и просто слушать.
Маргарэт29
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2023 17:50
Откуда: Дальний Восток :)

Сообщение Маргарэт29 »

Привет.
Люблю фильмы семейные, комедии, детективы.
А вот последнее время увлеклись просмотром фильмов и сериалов про медицины. Очень понравился сериал "Анатомия страсти", "Доктор Хаус", а вот доктор кто посмотрела, но особого впечатления не произвёл, хотя в начале заинтриговал.
Маргарэт29
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2023 17:50
Откуда: Дальний Восток :)

Сообщение Маргарэт29 »

Нравятся сериалы такие как: "Обмани меня", "Без следа", "Мыслить, как преступник".
Может, кто смотрел и подскажет что-то на подобии таких сериалов)?
Маргарэт29
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2023 17:50
Откуда: Дальний Восток :)

Сообщение Маргарэт29 »

Интересны фильмы катастрофы. В основном многие посмотрели. Подскажите, может есть что-то новое в этом плане?
Хотя, всегда переживаю, смотря такие фильмы 😟
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Маргарэт29, тут рекомендуют с таким набором "Касл" и "Кости", кажется, так. А "Менталист" уже был в списке просмотренного?
Медицина или детектив, в какую сторону больше часа весов? "Нюхач" , наверное, все смотрели
Маргарэт29
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2023 17:50
Откуда: Дальний Восток :)

Сообщение Маргарэт29 »

Оооо)))
Кости, Следствие по телу, Касл, Менталист это уже смотрела и не раз ))) Очень нравятся
Медицина и жетектив🤔🤭 наверное всё 😊
Ответить