Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Туфелька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2022 14:49
Откуда: Сыктывкар/Николаев
Имя: Романа

Сообщение Туфелька »

Всем привет. Меня зовут Романа. вяжу игрушки. Мишки и котики моя слабость. Вяжу давно, даже не помню с какого года. Главное что нравится, а дальше поглядим:)
Sasha
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2022 22:58
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Саша

Сообщение Sasha »

Привет, меня зовут Саша. Вяжу игрушки давно, свитера себе начала вообще еще в школе вязать, но сейчас какой-то творческий кризис, любуюсь работами мастериц и удивляюсь их фантазии и мастерству. Рада быть частью нового творческого мира!
Лиса Марьяша
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2022 18:05

Сообщение Лиса Марьяша »

Я-Марина. Создаю игрушки уже 7 лет. Отлично, что снова появилась возможность быть частью большого сообщества игрушек ( и не только)!
Хихи
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2022 18:42
Откуда: Россия
Имя: Любовь

Сообщение Хихи »

Здравствуйте, я Любовь. Игрушки вяжу очень давно, или не очень? 10 лет!

Очень радует, что появился свой форум. Свой ник я не стала менять, может быть, девочки кто и помнят меня. Люблю вязать коллекционных куколок, маленьких и не очень. Так же люблю мишек. Люблю вязать спицами, но и крючком тоже нравится, вообщем, я много чего люблю, в голове порядка нет😄😄😄
Mamisdoll
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2022 11:34
Откуда: Киров
Имя: Наталья

Сообщение Mamisdoll »

Всем привет!
Я-Наталья (Mamisdoll). Вяжу кукол и всё, что нравится-Маньяк вобщем-то 🤭🤣
Рада оказаться в компании единомышленников🙌
Крошка Ру
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2022 16:28
Откуда: Омск
Имя: Светлана

Сообщение Крошка Ру »

Привет, я Светлана. Пришла со старым ником, вижу знакомых по теме переводов. Вяжу и шью игрушки. Будем сотрудничать?
galina6589
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2022 03:09
Имя: Галина

Сообщение galina6589 »

Всем здравствуйте! Меня зовут Галина. Вяжу давно, лет с 7-8, долгое время было не когда вязать, а вот года 3 назад начала вязать крючком, крючок в руки взяла в 18 лет, связала сеточку и благополучно его убрала потом, а вот спицами все , что угодно ...., а вернулась к крючку через 36 лет, захотелось елку на Новый год украсить снежинками, а потом увидела мыша и решила связать его...и поехало....
svetlana_hobby_mk
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2022 13:24

Сообщение svetlana_hobby_mk »

Я Светлана Кононенко. Фамилию пишу, потому что некоторые уже меня по фамилии помнят. Или помнят моего мужа, Игоря Кононенко, у которого я внаглую сперла ютуб канал и навела там свои порядки. Меня часто спрашивают, почему канал с моими видео мастер-классами назван мужским именем. А ответ прост - я боюсь что-то менять. Вдруг поменяю название, и все ссылки на мои видео пропадут?! Пока все работает - ничего не трогаю. Вроде представилась, а теперь пойду делиться фотографиями своих работ :reverans:
Аватара пользователя
Iza
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2022 19:56
Откуда: Химки
Имя: Изольда

Сообщение Iza »

Хорошего всем денечка!
Я Иза, вяжу всего год, но запоем.
Рада такой замечательной компании
Аватара пользователя
mariposa_1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2022 12:43
Откуда: Тамбов
Имя: Ирина

Сообщение mariposa_1 »

Всем привет. Я Ирина. И я подсела на крючок ))) Интерес к игрушкам появился совсем недавно и очень надеюсь на взаимность.
Galchonok
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2022 13:27
Откуда: Долгопрудный
Имя: Галина

Сообщение Galchonok »

Девочки, привет! Я Галина, до декрета была менеджером по продажам, в декрете выучилась на технического специалиста онлайн школ, теперь сопровождаю проекты на Геткурсе.
Также сейчас обучаюсь психокоррекции и джйотишу (ведической астрологии)
Люблю шить и вязать игрушки, вышивать. Первую игрушку сшила в 8 лет,после школы долго не шила ничего. До первого декрета вышивала крестиком, когда родился сын, немного шила одежду себе и ему. Вязать начала в этом году из Ализе пуффи. Теперь вот подписалась на вязание котика по мастер классу Татьяны Коротких. Засматриваюсь на реалистичных зверей Кати Лейт.
АнюткаВ
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2022 15:13
Откуда: Курск
Имя: Анна

Сообщение АнюткаВ »

Добрый день! Меня зовут Аня и я тоже очень люблю вязать игрушки. Прошу принять меня в свою дружную компанию
Любовь Александрова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2022 22:25
Откуда: Бокситогорск
Имя: Любовь

Сообщение Любовь Александрова »

Здравствуйте, я Любовь.Вяжу с детства, начинала с салфеток, а теперь не могу остановиться. Вяжу постоянно, в основном в вечернее время.
Аватара пользователя
Dysiali
Награды: 7
Автор МК Золотые ручки Конкурсант-1 Конкурсант-2
Крючкозавр МамаЗая Победитель неавтор. конкурса 1

Своя
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 июн 2022 18:42
Откуда: Сочи
Имя: Лидия

Сообщение Dysiali »

Привет. Я Лидия. На крючке сижу давно и прочно. Но все же иногда и спицами балуюсь. На игрушки подсела лет 5-6 назад. Года два как пишу свои МК. Но и по готовым мастер-классам тоже люблю вязать)
Аватара пользователя
Dysiali
Награды: 7
Автор МК Золотые ручки Конкурсант-1 Конкурсант-2
Крючкозавр МамаЗая Победитель неавтор. конкурса 1

Своя
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 июн 2022 18:42
Откуда: Сочи
Имя: Лидия

Сообщение Dysiali »

Любовь Александрова писал(а): 31 май 2022 22:21 Здравствуйте, я Любовь.Вяжу с детства, начинала с салфеток, а теперь не могу остановиться. Вяжу постоянно, в основном в вечернее время.
Я тоже с салфеток начинала и еще воротнички себе на школьную форму вязала) Как же давно это было
Podarenka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2022 20:35

Сообщение Podarenka »

Добрый день уважаемые рукодельницы! Меня зовут Светлана и я очень люблю вязать! В основном всё, что я связала, это труды в СП. Т.к. совместное творчество подстёгивает, а желание не подвести подталкивает не забросить процесс!
Аватара пользователя
Нюта_
Награды: 1
Золотые ручки

Подающая надежды
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2022 20:20
Откуда: Москва
Имя: Нюта

Сообщение Нюта_ »

:knit: Всем привет! Меня зовут Нюта. Сказать, что я люблю вязание это ничего не сказать. Вяжу спицами и крючком в разных техниках. Умею вязать много всего разного ну и игрушки))) Немного шью, а еще я своего рода дизайнер)) создаю блокноты для мастеров, схемы, проектные сумки и много всего интересного)
Вложения
_yarncrafts__129209219_655612315121994_2439877467009971552_n.jpg
_yarncrafts__274907383_331429852333739_6325104431773279716_n.jpg
_yarncrafts__188587668_483168289567472_436729358639306939_n.jpg
Дюша
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2022 21:22
Откуда: Екатеринбург
Имя: Ирина

Сообщение Дюша »

Всем привет и доброго времени суток. Я Ирина,вяжу с 12 лет спицами и крючком. Вязанием игрушек увлеклась с 2014 года.
Аватара пользователя
СпбЕвгения
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2022 12:05
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Евгения

Сообщение СпбЕвгения »

Всем привет, я Евгения. Вязанием увлекаюсь давно, со спицами не очень дружу, а крючок люблю.
Игрушки вяжут не так давно. Сначала вязала сама всё придумывала, а сейчас не успеваю за интернетом, так сказать, столько идей разных глаза разбегаются :surprise:
MilaOks
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2022 17:20

Сообщение MilaOks »

Привет, я Оксана, пытаюсь освоиться тут)))
Ольга86
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2022 00:43
Откуда: Хабаровск
Имя: Ольга86

Сообщение Ольга86 »

Всем привет!)
Я Ольга.
Вяжу игрушки совсем недавно, с осени 2021.
До этого вязала лишь одежку для дочиных куколок.
Я левша и вяжу в противоположную сторону.
И потому вместо левой ножки(ручки) у меня получается правая, а вместо правой, соответственно, левая)))
Аватара пользователя
яна
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2022 12:16
Откуда: Крым
Имя: яна

Сообщение яна »

Всем привет! Меня зовут Яна. Заходила в старый, но новый домик лучше. Не общительна, пишу редко. Сейчас увлеклась вышивкой. Но крючок не отпускает.
Мурррлина
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2022 16:39
Откуда: Армавир
Имя: Елена

Сообщение Мурррлина »

Всем привет. Я новичок на сайте, но совсем не новичок в вязании. Одно время была прямо вязальным маньяком) , но потом как-то отлегло или что-то сломалось, но не знаю. Ищу что бы меня настолько вдохновило, чтобы продолжить с тем же энтузиазмом
lenaka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2022 18:37
Откуда: Череповец
Имя: Елена

Сообщение lenaka »

Здравствуйте! Я Елена.Вяжу давно и спицами, и крючком. Игрушки начала вязать в 2014 году.
Фарида
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2022 09:21
Откуда: Татарстан
Имя: Фарида

Сообщение Фарида »

Все здравствуйте!Я - Фарида. Люблю творчество в разных направлениях,которые несут человечеству любовь,добро,красоту, надежду и мир.
Наталья Долгих
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2022 09:43
Откуда: Варениковская,Краснодарского
Имя: Наталья

Сообщение Наталья Долгих »

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Живу в одной из станиц Краснодарского края. И я вязоголик.
Вяжу как спицами,так и крючком,а ещё и на вилке вязала. Вышиваю крестиком.
Мама 2 взрослых сыновей.
Рафалочка
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2022 11:08
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Елена

Сообщение Рафалочка »

Всем привет. Я Елена, живу в Санкт-Петербурге.
Aloette
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2022 17:46
Откуда: Новороссийск
Имя: Оксана

Сообщение Aloette »

Всем привет! Меня зовут Оксана. Люблю вязать, вышивать и рисовать. Очень рада, что живу в эпоху интернета и имею возможность учиться чему-то новому и общаться с очень разными интересными людьми :)
Светлана74
Награды: 1
Котомама

Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2022 23:42
Откуда: Анапа
Имя: Светлана

Сообщение Светлана74 »

Привет))
Рада что у нас теперь есть наконец и свой форум)
Аленочка
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2022 07:19
Откуда: Крайний Север

Сообщение Аленочка »

Всем привет! Как же я рада, что появился этот форум!!!
Ответить