Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Аленочка писал(а): 07 июн 2022 07:22 Всем привет! Как же я рада, что появился этот форум!!!
А как мы рады)) @Аленочка наш 2222 зарегистрированный пользователь)
Времена года
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 15:49
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Елена

Сообщение Времена года »

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Вяжу крючком около 5 лет. Спасибо за новый форум!
Мадика
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2022 17:55

Сообщение Мадика »

Здравствуйте. Я Медина. Маньяк вязальщица со стажем 6лет.😁 Вяжу крючком и спицами. Подсела на тунисское вязание. Но все же вязание игрушек это главное. Спасибо за форум. Надеюсь подружимся. 💞
89510983799
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2022 00:08
Откуда: Ульяновск
Имя: Наталья

Сообщение 89510983799 »

Здравствуйте!!!!! Меня зовут Наталья. Крючок взяла в руки в декабре 2020 года. Я с Ульяновска.
natta_toys
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2022 08:41
Откуда: Чебоксары
Имя: Наталья

Сообщение natta_toys »

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Вяжу игрушки уже 8 лет. Вяжу и по другим мк и по своим тоже. Буду рада познакомиться.
Аватара пользователя
twistik82
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2022 11:00
Откуда: Москва
Имя: Екатерина

Сообщение twistik82 »

Всем здраствуйте. Меня зовут Екатерина. Вяжу крючком давно и очень люблю это увлечение, которое перерасло в мою работу. Веду занятия онлайн по вязанию крючком в Московском Долголетии. Люблю вязать интерьерных кукол и игрушки. Буду рада знакомству😊🌺
Меня можно найти 👉🏻 тут
gulya
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2022 22:11
Откуда: Сысерть

Сообщение gulya »

Привет✋👋Меня зовут Гуля. Нравится вязание. Могу связать носки, варежки, шапку, но хочу научиться вязать игрушки
Мария Сибирякова
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2022 14:58
Откуда: Александровск
Имя: Мария

Сообщение Мария Сибирякова »

:knit: Здравствуйте меня зовут мария и я очень люблю вязать)
Здравствуйте! Я начинала ещё в детстве вязать что- то, потому что бабушка вязала и я просила её меня научить, мне было интересно. Но уже по настоящему я начала вязать к рождению деток и потом уже для них)
:knit:
Ирина159
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2022 09:08
Откуда: Туймазы
Имя: Ирина

Сообщение Ирина159 »

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Вяжу и вышиваю крестиком. Самоучка, спицами училась сама по книжке, а крючком - по видеоурокам на диске. В декрете времени стало больше на рукоделие, и почти каждый день в руках спицы-крючок-иголка. Не могу вязать что-то одно, поэтому всегда несколько проектов начато. Из-за этого, часто набираются недовязы, борюсь с этим)). Люблю покупать пряжу, перебирать её, планировать проекты под неё. Буду рада новым знакомствам😊🌺
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Ирина159, вот это прям мы знаем, в чьи руки Вас сдать)) У нас есть Главные подпиныватели, которые помогли уже многим очистить совесть и коробочки запчастей))
@Aleme ,@Taticrimea ,девочки,обратите внимание, гражданка из "ваших" ☺️
Аватара пользователя
anisiyatimofeeva
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2022 21:42
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Галина

Сообщение anisiyatimofeeva »

Здравствуйте! Меня зовут Галина, я уже почти 15 лет на пенсии. Крючком немного научилась вязать лет в 25, потом забросила. Вязала только спицами шапки, шарфы, юбки ,свитера...А на пенсии узнала про амигуруми, и меня это так захватило! И уже почти 15 лет вяжу игрушки, кукол, брелки и многое другое. Уже не представляю себя без вязания. Открыла для себя вязание портретных кукол. Сейчас увлеклась вязанием мини-игрушек. И вообще здесь столько неизведанного, интересного, удивительного. Времени, как и у всех увлеченных людей, не хватает на реализацию всех задумок и предложений.
Случайно в сети ВКонтакте наткнулась на ваш форум, хочу посмотреть на мастериц, их работы, идеи, МК.Возможно и свое что-то предложу.
Алена
Награды: 1
МамаЗая

Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2022 16:54
Откуда: Москва
Имя: Алена

Сообщение Алена »

Всем привет! Меня зовут Алена, безумно рада, что создали новый сайт!!! Урра!!!!
Аватара пользователя
ChernovaEmiliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2022 17:49
Имя: Эмилия

Сообщение ChernovaEmiliya »

Привет, я Эмилия!
Вяжу амигуруми с 2008 года, с 2015 в сосновом специализируюсь на куклах. Чаще всего это каркасные куклы герои мультфильмов и кино.
Вяжу крючком 1мм, пряжей 280м/50гр

Так же в последние несколько лет создаю МК.
Очень хочу освоиться на форуме, постараюсь появляться тут часто и показывать свои работы!
Рада знакомству с Вами!
Рада знакомству с Вами!
Эмилия Чернова
моя группа ВК
Светлана75
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2022 13:01
Имя: Светланс

Сообщение Светлана75 »

Всем привет! Я Светлана, вяжу крючуом и спицами. А когда не вяжу, то шью 😊
Аватара пользователя
ZaSpring
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2022 17:41
Имя: Алла

Сообщение ZaSpring »

Здравствуйте! Меня зовут Алла. Я давно хотела присоединиться к рукодельному форуму. Мне нравится находиться в уютной и дружественной атмосфере среди рукодельниц. Я люблю вязать (спицами, крючком), вышивать, шить, рисовать. Надеюсь в компании единомышленников создать больше шедевров 😊
Рина Адели
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2022 19:27

Сообщение Рина Адели »

Здравствуйте!
Меня зовут Рина.... Люблю сама творить и смотреть что творят другие... Вязать умею с детства , но предпочтения сначала отдавала игрушкам из ткани и меха, но вязать сначала не очень получалась .... А когда началась эпидемия , и появилось время, начала заново искать себя и пробовать ... и вот я опять вяжу
maelika
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2022 08:44
Откуда: Новосибирск
Имя: Людмила

Сообщение maelika »

Всем привет, вяжу давно, а игрушками увлеклась когда появилась внучечка с 2017 года.
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

ChernovaEmiliya писал(а): 09 июн 2022 18:34 Привет, я Эмилия!
Вяжу амигуруми с 2008 года, с 2015 в сосновом специализируюсь на куклах. Чаще всего это каркасные куклы герои мультфильмов и кино.
Вяжу крючком 1мм, пряжей 280м/50гр

Так же в последние несколько лет создаю МК.
Очень хочу освоиться на форуме, постараюсь появляться тут часто и показывать свои работы!
Здравствуйте, Мастер! Мы очень Вам рады!
Еленка
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2022 16:12

Сообщение Еленка »

Здравствуйте. Я Елена, мне 41 год.. Живу в липецкой области в п. Лев Толстой.. Случайно наткнулась на форум.. Позвольте влиться в ваш коллектив
Ромашева Елена
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2022 17:22
Откуда: Краснодар
Имя: Елена

Сообщение Ромашева Елена »

Всем доброго времени суток!!! Спасибо девченкам дали ссылку, и я бегом сюда, так сказать роняя тапки...
Вот только сегодня в группу болталка по салфеткам написала, что давно, года два наверное, не заходила в Амигуруми, и я снова, хоть и как новичок здесь. Я рада, уже немного почитала комментарии, знакомства, увидела давних знакомых. А почему именно сейчас вспомнила амигуруми, да просто решила уже к новому году готовиться, кроликов вязать...
Доброго времени всем! Девочки, старый форум закрыт....а там столько мк, столько всего было!!!!! У меня много недовязов, но все были подписаны, теперь только на роспуск, жалко...много с каркасом...вопрос!!!
Старой информации уже нет и не будет?
Аватара пользователя
Вся_Такая_Внезапная
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2022 22:17
Откуда: Волгоград
Имя: Маргарита

Сообщение Вся_Такая_Внезапная »

Всем здрасьте :bue: ! Я Маргарита :reverans2: , и я очень рада, что появился НАШ сайт и возможность на нём зарегистрироваться.
Надеюсь отсюда никто не выгонит. И так. О себе: - крючком вязать научилась ещё в школьные годы, это конец 80-х. Но этим умением никогда серьёзно не пользовалась. И вдруг, через энное кол-во лет, а именно в 12 году, меня попросили связать одёжку большому плюшевому медведю. Я связала и была очень довольна результатом, собственно, как и сам заказчик. Через пару дней он обращается ко мне снова с просьбой связать что-то необычное ко дню Влюблённых. И я связала огромнейшее сердце - джентельмена. В восторге были ВСЕ от результата. И вот, собственно с этого всё и началось. И продолжается по сей день. И чем дальше и болше я заходила в эти вязальные дебри, тем сильнее и крепче становились их оковы. Вот так постепенно, я стала пленницей крючка. И освобождаться, как-то, не хочется. Такое положение меня вполне устраивает. Я очень комфортно себя чувствую и не замечаю как проходит время. Мысли ненужные не лезут в голову. Я просто кайфую когда вяжу. Вот мои три строчки о себе :comp:
Аватара пользователя
Вся_Такая_Внезапная
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2022 22:17
Откуда: Волгоград
Имя: Маргарита

Сообщение Вся_Такая_Внезапная »

Ромашева Елена писал(а): 13 июн 2022 13:57 Доброго времени всем! Девочки, старый форум закрыт....а там столько мк, столько всего было!!!!! У меня много недовязов, но все были подписаны, теперь только на роспуск, жалко...много с каркасом...вопрос!!!
Старой информации уже нет и не будет?
По ходу ЗАКРЫЫЫТ. И нам туда вход, скорей всего, на веке вечныя, тоже закрыт. Да...жалко, там столько всего было, и хранилось, боюсь что всего того уже не вернуть. Ну и пущай там остаётся им всем на память...Зато много опыта появилось благодаря тому сайту. Навыки, секреты какие-то, хитрости, многое узнали оттуда. А игрушек думаю и здесь навяжем. Ещё интересней и ярче. Их с каждым днём всё больше и больше всяких придумывается. НАВЕРСТАЕМ. :dance3:
Rayirenna
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2022 18:23
Откуда: Беларусь
Имя: Ирена

Сообщение Rayirenna »

Привет всем! Очень рада новому сайту! Вязаные игрушки - моя любовь!
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

@Ромашева Елена Привет. Не спеши распускать. У нас здесь есть раздел "Мастерская", тема "Описание и схемы на русском языке" - "Помощь в поиске схем и описаний", загляни. Многие МК бесплатные и были не только на старом форуме, у всех у нас что-то есть в копилочке от туда, поможем. А еще есть тема "Недовязам нет", там хорошо мотивируют, помогают советами, посмотри.
birtown
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2022 22:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Елена

Сообщение birtown »

Всем привет! Я так рада, что теперь снова есть форум по вязанию игрушек. Хоть на старом и не была частым гостем в последний год, но очень не хватало хотя бы посмотреть и вдохновиться/подзарядиться от творчества мастериц!
Меня зовут Елена, мне 43, живу я в прекрасном Ростове-на-Дону. Игрушки начала вязать, когда родился сын, в те редкие минуты его сна 😂. Частенько от игрушек отдыхаю, занимаясь шитьем/вязанием на своих таких разных кукол(Барби, Паола, Монстры, Блайз и пр.)
Сейчас вот еще насмотрелась на рельефные салфетки и не устояла, вяжу вторую. Но всегда возвращаюсь к игрушкам.
А еще я обожаю фотографировать на смартфон приррду, особенно макро: жучков/паучков.
zheltova_toys
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 12:50
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Светлана

Сообщение zheltova_toys »

Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Я из Санкт-Петербурга. Вяжу игрушки уже очень давно и спицами и крючком. Очень люблю это занятие🤗
Наталья2013
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2022 21:06
Откуда: Камчатский край
Имя: Наталья

Сообщение Наталья2013 »

Здравствуйте всем! Меня зовут Наталья. 2 года назад впервые взяла в руки крючок и теперь не могу оторваться, зависимость прям какая-то). Восхищаюсь теми, кто пишет мастер-классы! Я могу вязать только по описанию. Спасибо большое организаторам за возможность пользоваться чудесными описаниями! Желаю всем процветания, крутых идей и воплощений!
Жюли
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2022 15:06
Имя: Юлия

Сообщение Жюли »

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Игрушки начала вязать года три назад, когда подруга попросила связать таксу из готового набора, связала, и тут остапа понесло)))). До игрушек вязала бисером, немного макраме.
Аватара пользователя
Rina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2022 17:22
Откуда: Заречный
Имя: Ирина

Сообщение Rina »

Всем привет 🌸 Меня зовут Ирина. Вяжу игрушки чуть больше 3 лет, начинаю создавать свои МК на игрушки) Люблю вязать крючком из разной пряжи, со спицами к сожалению так и не удалось подружиться)
Фиалка
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2022 11:14

Сообщение Фиалка »

Всем привет! Наконец-то я вас нашла! Меня зовут Ольга. На старом форуме я была Ольга Фиалка. Здесь буду просто фиалка. Мне 43 года. Вяжу и крючком и спицами
Ответить