Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Ольчик+4
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2022 11:28
Откуда: Ижевск
Имя: Ольга

Сообщение Ольчик+4 »

Здравствуйте🙋! Мира и добра всём!
Olga_buneev
Продвинутая
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 апр 2022 13:59
Откуда: Москва
Имя: Ольга

Сообщение Olga_buneev »

Всем доброго дня)
Я Ольга, и я вяжу игрухи!) Вяжу не так давно, может лет 5! Сама не придумываю, но вяжу по описанию! Хорошо, что есть много талантливых людей! Вязать училась еще в школе, благо в СССР всё было бесплатно!!! И никогда не думала, что опыт, полученный лет так в 10, пригодится в 40)))
Татьяна Бобкова
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2022 16:50
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Татьяна

Сообщение Татьяна Бобкова »

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я из города Санкт-Петербург. Научилась вязать ещё в школе). Потом не применяла свои навыки. Но вот находясь во втором декрете взяла в руки крючок и поехало. Не проходит и дня, что бы я не взяла в руки крючок или спицы☺️
Еленат
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2022 16:58

Сообщение Еленат »

Всем привет. Меня зовут Лена, я люблю вышивать и вязать игрушки амигуруми. Мне 33 года.
Вика
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2022 17:08
Откуда: Вельск

Сообщение Вика »

:kiss2: всем огромный привет
Елена2022
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2022 21:00
Откуда: Уфа
Имя: Елена

Сообщение Елена2022 »

Всем доброго времени суток😍 Меня зовут Елена, и я вязоголик... Обожаю как крючок, так и спицы. Мама двоих деток. В данное время нахожусь в декрете. В реальности нет подруг-вязальщиц, может хоть здесь с кем-то подружусь😊
toynich
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2022 14:42
Откуда: Самара
Имя: Татьяна

Сообщение toynich »

Всем привет! Я Татьяна. Очень здорово, что у нас появился новый форум! Давайте вязать все вместе )
Иришенька
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2022 09:01
Откуда: Москва
Имя: Иришенька

Сообщение Иришенька »

Добрый день!
Я Ирина,живу в Москве.
Вяжу и шью игрушки.
Очень люблю и коллекционирую винтажных кукол.
Дарья
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:18
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Дарья

Сообщение Дарья »

Привет всем единомышленникам!! Меня зовут Дарья, живу в ЛО. Болею амигуруми уже больше 10 лет)) Люблю вязать каркасные игрушки.
Аллиса
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2022 12:16
Откуда: Тольятти
Имя: Алла

Сообщение Аллиса »

Привет-привет! Я Алла. Любое рукоделие меня затягивает. Чем только по жизни не занималась - очень долгое время шила одежду себе, маме и сыну, потом много-много лет вязала спицами опять же одежду, потом маньячно вышивала крестом, затем были фигурки, цветы и деревья из бисера, а еще вышивка ришелье, хардангер и шовчики. Вот теперь новое увлечение - вязаные игрушки. В хотелках еще шитые куклы, валяние
inna2012
Продвинутая
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 апр 2022 12:44
Откуда: Краснодар
Имя: Инна Колесникова

Сообщение inna2012 »

Всем доброго времени суток!
Я - Инна, игрушки вязала с 2013 года, сейчас вяжу их очень редко, но темой интересуюсь постоянно.
Очень рада видеть знакомые имена и аватарки. Я тоже хочу поставить аватарку ту же, что и была, пока не нашла то фото.
Поздравляю всех с новым форумом! С новосельем, девочки!
Форуму желаю процветания, а нам всем лёгких петенлек и 25 часов в сутках!
ostrowokdoll
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2022 12:18
Откуда: Россия.Ростовдон
Имя: Елена

Сообщение ostrowokdoll »

Здравствуйте ,меня зовут Елена,у меня разные направления творчества ,кроме вязания игрушек.Хочу попробовать такдк связать кого нибудь интересного.
Аватара пользователя
Julto
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 апр 2022 18:59
Откуда: Ульяновск
Имя: Юлия

Сообщение Julto »

Как я рада, что сегодня случайно увидела про этот новый форум ВКонтакте! Спасибо за создание нового дома! :adore:
Перезжаем с чемоданами пряжи и игрушками сюда.

Всем пламенный привет, кто помнит, и всем новеньким здравствуйте!
Меня зовут Юлия/Julto. :reverans2: Ник тот же, что был, а вот морда лица старой аватарки потерялась. :blush: Ничё, если вместо кошачей теперь будет морда лица аватарки собачачая? :wink: (Зато эта собачка моими руками связана).
Я немного по вязанию сейчас в завязке, затянула сначала работа, а потом пошив тедди.
Активно вязала интерьерные игрушки с 2018 по 2020 год.
осс
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2022 04:10
Откуда: Иркутск
Имя: Ольга

Сообщение осс »

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Рукодельничаю разными рукоделиями. Пряжа, бисер, атласная лента, ткань.
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Постоялец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

Елена2022 писал(а): 28 апр 2022 21:06 Всем доброго времени суток😍 Меня зовут Елена, и я вязоголик... В реальности нет подруг-вязальщиц, может хоть здесь с кем-то подружусь😊
Елена, обязательно подружитесь! Приходите в он-лайны, в обмены, в темки! Очень тёплая обстановка и целая куча единомышленников вам обеспечена! :party:
Аватара пользователя
nadiag2012
Награды: 1
Автор МК

Продвинутая
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 апр 2022 10:34
Откуда: ЯНАО г. Губкинский
Имя: Надежда Смирнова-Галатюк

Сообщение nadiag2012 »

Девочки, всем привет! Меня зовут Надежда. Амигуруми занимаюсь уже 11 лет. Начиналось все как у всех, с вязания неказистых игрушечек, кривеньких, косеньких :toy: Теперь занимаюсь разработкой своих МК :comp:
Елена Тихоненко
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:22
Имя: Елена

Сообщение Елена Тихоненко »

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вяжу с детства спицами. Затем научилась крючком. Вязала вещи. Игрушки начала вязать несколько лет назад. Дочка очень хотела Лунтика. Нашла мастер-класс в интернете, связала. И после этого увлеклась вязанием игрушек.
Аватара пользователя
UlviBear
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2022 14:45
Откуда: Россия,Псковская обл,г.Пустошка
Имя: Татьяна

Сообщение UlviBear »

Всем привет :yahoo:
Меня зовут Татьяна и я люблю вязать игрушки крючком и спицами :knit:
Началом моего творческого пути можно считать 2010 год, тогда я создала своего Теддика ( что на аватарке ) и понеслось ...
Создаю свои мастер-классы и вяжу по описаниям других мастеров.
Макошь
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2022 18:19
Откуда: Москва
Имя: Светлана

Сообщение Макошь »

Рада приветствовать единомышленниц! Вяжу игрушки с 2012 года. В настоящий момент больше вяжу носочки, шапочки и пуловеры, но без игрушек совсем не могу) Счастлива была узнать, что у нас новый домик! Спасибо огромное модераторам за это!

Всех с новосельем!💕
Аватара пользователя
лЮля
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2022 07:53

Сообщение лЮля »

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я из Пермского края. Однажды мне захотелось сделать необычный подарок... На глаза попались миньоны, связанные крючком... Вот с них и началось моё увлечение амигуруми. Вяжу в основном зверей, но вот буквально на днях закончила своего первого человека))) результатом осталась довольна (для первого раза))), думаю, что первый человек не станет последним. А до увлечения амигуруми вышивала себе тихонько крестиком)))
mari4ka78
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2022 00:31
Откуда: Гомель, Гомельская область, Гоме
Имя: Марина

Сообщение mari4ka78 »

я-Марина , люблю вязать игрушки! Как я рада, что можно снова приходить в уютный мирок вдохновляться и творить!! СПАСИБО!
Иринк@
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2022 19:21
Откуда: Чита
Имя: Ирина

Сообщение Иринк@ »

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Я из Забайкалья. Живу в Чите. Вязать меня в детстве научила мама. А в начале 90х после рождения дочери ходила на курсы вязания крючком в Дом офицеров. Хотелось, чтобы мой ребёнок был самым нарядным. Да и себя не забывала наряжать. Потом очень долго не брала в руки ни спицы, ни крючок. А вот года 2 назад меня как будто прорвало. Увидела в интернете игрушки амигуруми. Попробовала связать, получилось. И теперь не могу остановиться. Вяжу почти каждый день. Нравится дарить людям радость.
OrlovaNatacha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2022 00:03
Откуда: Юрьев-Польский
Имя: Наталья Орлова

Сообщение OrlovaNatacha »

Здравствуйте, меня Наталья. Я работаю в детском саду логопедом. В свободное от работы время вяжу. Много, очень много вяжу.
Вяжу спицами и крючком. Вяжу игрушки и одежду, и пледы, и всё всё, что захочу!
Очень хочется общения с единомышленниками, с такими же вязанутыми, как и я!
Аватара пользователя
Kolu4kasuok
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2022 09:03
Откуда: Москва
Имя: Екатерина

Сообщение Kolu4kasuok »

И снова здравствуйте! :bye_friend:
Я Катя, живу в Москве. Люблю игрушки, люблю их вязать, люблю созерцать. По выставкам хожу разинув варежку))))
На форуме мало пишу, но люблю почитать, уже местных, добрых юмористок). Рада видеть знакомые ники :bue: Искренне рада новому началу, и пусть все будет еще лучше, чем прежде!!! Процветания, долгих лет, и спасибо всем кто причастен к созданию нового домика :yahoo:
Ирина Софронова
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2022 21:06
Откуда: Карелия
Имя: Ирина

Сообщение Ирина Софронова »

Здравствуйте все! Я Ирина, вяжу давно и надолго, есть любимые авторы, но перед молодыми, новенькими авторами снимаю шляпу! Давайте станем вязать 🎈и да, с новосельем!
Оксана150673
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2022 10:59
Откуда: Находка
Имя: Оксана

Сообщение Оксана150673 »

Всем привет! Рада присоединиться к теплой компании мастериц!
Милка-копилка
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2022 20:10

Сообщение Милка-копилка »

Всем привет,меня зовут Людмила,вяжу игрушки достаточно давно,люблю шить,и делать из лент украшения))
Аватара пользователя
Юлия Царева
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2022 19:50
Откуда: Озёрск
Имя: Юлия

Сообщение Юлия Царева »

Здравствуйте, все!
Даже не знаю, наверно, я старенькая. Я пришла с сайта Амигуруми. Всем-всем привет!!!
Спасибо администраторам за новую площадку для общения.
Елена Липатова
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2022 04:01
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Имя: Елена

Сообщение Елена Липатова »

Всем привет! Первый раз на форуме, буду учиться общению!
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

lls писал(а): 14 апр 2022 12:00 Всем добрый день. Я Любовь. Вязать научилась лет в 6, но более сильно увлеклась вязанием ни так давно. В свободное время срязу за пряжу. Мы не чахнем от безделья,-нас спасает рукулелье :ok:
@Шурик , без тебя тут такие интересные занятия пропадают)
Ответить