Кукольный обмен

Ответить
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Кукольный обмен

Сообщение Гузеечка »

Дорогие форумчанки! Приглашаем вас принять участие в кукольном обмене.

Для новичков : кукла должна быть ручной работы (вяжем, шьём, лепим, вышиваем и т.д....), вот прям свеженькая, сделана специально для этого обмена :glamor: . ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ОБМЕНА

Если получится, то присланные фотографии буду выставлять. Прошу не кидаться в меня тапками - это мой первый обмен в качестве ведущей, так давайте сделаем всё возможное, чтобы он был позитивным :kiss2:

P.S. Для "бывалых" : почта пока остаётся прежней, на Юлино имя (так что пусть вас не смущает, что ответ приходит от модератора nikira), у меня есть доступ к ящику
5d7417363fc804bcceca3f66b3943902.jpg
ПРАВИЛА ОБМЕНА
К ОБМЕНУ ДОПУСКАЮТСЯ ФОРУМЧАНКИ, НАБРАВШИЕ НЕ МЕНЬШЕ 10 СООБЩЕНИЙ. УЧАСТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МОЛОЖЕ 18-ТИ ЛЕТ

Прислать на e-mail Obmenamigurumi@mail.ru (в теме сообщения укажите название обмена) такую информацию:
1. Ваш ник на форуме
2. Фамилия, Имя, Отчество
3. Полный адрес (улица, номер дома, квартиры, город, страна и обязательно не забываем индекс, телефон)
4. В какую страну Вы готовы отправить посылку
Большая просьба заявку присылать именно по пунктам
1.
2.
3.
4.

Присланную заявку не по форме придется удалить. Часто приходится искать ник или предпочитаемую страну во всем тексте сообщения, что приводит к ошибке при определении участника в определенную категорию.

Переписку ведём ответом на ответ (находим своё первое письмо по текущему обмену и нажимаем "Ответить"). Очень не хочется, чтобы была вереница писем с одинаковыми именами

Прием заявок  с 16-го по 25-е апреля (включительно).
26-го апреля жеребьевка и рассылка ников.
С 27-го апреля по 31-е мая творим и высылаем фото.



В посылочку кроме основного объекта обмена можно положить моточек ниточек, сладости, какую-нибудь атрибутику рукоделия. Получатель будет очень рад, такому дополнительному сюрпризу. Не забываем подписывать свои посылки.
Высылаем на e-mail Obmenamigurumi@mail.ru фото готовой работы  (край 31 мая).
Обращаю внимание, что вы должны рассчитывать, что вам может прийти подарок не такой, как вы ожидали. Все рукодельницы - молодцы, и ручная работа бесценна, но не будем забывать, что это своего рода лотерея.
Кто не присылает фото готовой работы до 31 мая, выбывает из списка и больше к обменам не допускается.

С 1 июня рассылка адресов.
Со 2-го по 15-е июня отправляем посылочки своим адресатам

Присылаем мне номер почтового отправления (Obmenamigurumi@mail.ru).

Большая просьба к участникам обмена - расчитывайте на свои силы, время, материальные возможности

Ну что, поехали! :bue:

Участники кукольного обмена:

1. @sweta08
2.@OlgaS
3.@Khasanova_Natalia
4.@Мария_Базина
5.@Елена
6.@Любовь
7.@Ю.Ю.
8.@Сладкоежкина
9.@Галина58
10.@n-maks1965
11.@ДиляЯ
12.@totoshka
13.@Гузеечка
14.@Myst
15.@leonova
16.@Milada
17.@Катерина1987
18.@Елена Фортыгина
19.@Abby
20.@Helga Dark

Наши куколки
10.от Е.Пронякиной (Катерина 1987).jpg
8. от Д.Азизовой (ДиляЯ).jpeg
6. от Н.Трифановой (Khasanova_Natalia).jpg
4. от С.Юрьевой (Сладкоежкина).jpg
2. от Н.Максимовой (n-maks1965.jpg
12. от Л.Киреевой (Milada).JPG
14. от Е.Политовой (Елена).jpg
16. от О.Сухочёвой (Helga Dark).jpg
18. от Е.Фортыгиной (Елена Фортыгина).jpg
20. от Н.Гузей (Гузеечка).jpg
9. от Л.Денисовой (Любовь).jpg
7. от О.Ивановой (OlgaS).jpg
5. от М.Базина (Мария Базина).jpg
3. от Ю.Черепановой (Ю.Ю.).jpg
1. от С.Решетняк (sweta08).jpg
11. от Н.Полухиной (totoshka).jpg
13. от Н.Леоновой (leonova).jpg
15. от И.Безнутровой (Myst).jpg
17.от А.Кабановой (Abby).jpg
19. от Г.Хохловой (Галина58).jpg
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Я тоже сейчас буду хвастаться :smile:
Моей феечкой в очередной раз была Наташенька @leonova :adore: (в арбузном обмене я уже получала от неё гусика). А в этот раз ко мне приехала вот такая малышка
1.jpg
(какое лето, такая и одежда :blush2: ).
Милаха привезла целый ворох гостинцев
Вкусный чаёк и ещё более вкусные кашалатки
Вкусный чаёк и ещё более вкусные кашалатки
Всякая-разная пряжа, тканюшки, пуговки, бусинки, глазки, носики...
Всякая-разная пряжа, тканюшки, пуговки, бусинки, глазки, носики...
Пора готовиться к отпуску - бьюти-набор
Пора готовиться к отпуску - бьюти-набор
Бусинки, соль для ванны и шоколадки доча у меня "отжала" (но сладостями поделилась).
Вот такая яркая посылочка ко мне прилетела :dance2:
eBZ7qiMkrPKvi_kDtF4bDvQ0lRTLazui8EuEGtr0SWj3entJad2BgsZiJF0P01jqkVgYVUy8O8AKjqitgERCal9Z.jpg
Натуля, спасибо тебе, в очередной раз, за посылочку, собранную с душой и от сердца :kiss2:

Кстати, вместе с куколкой я сегодня получила посылку с Алика с фотофоном, на котором я и делала эти фотки. Девочки, он невероятен!!!
P.S. Нажала на предпросмотр - почему-то такие мутные фотки (а на телефоне яркие). Видать ВК портит фото :diss:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Мария_Базина писал(а): 15 июн 2022 15:32 @n-maks1965 Надежда, камень в основании это селенит. Сам медведь, вполне возможно, сделан из гипса, покрашен и залакирован (хотя я могу ошибаться). :blush2:
@sweta08 Светлана, благодарю за тёплые слова :adore: Мальчуган оказался с характером. Когда все детальки были связаны, младший сын утащил тело и не захотел отдавать. Пришлось новое вязать. На этапе оформления мальчуган категорически отказался от ресниц :horror: А я добросовестно старалась их приделать.
Сувениры кладу в каждую посылочку, вполне возможно, что однажды Наталья @Гузеечка пришлёт мне и ваш адресок :yes:
Из чего бы он не был сделан,смотрится здорово,а малыш и без ресничек прелесть
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

sweta08 писал(а): 14 июн 2022 17:26 @Helga Dark Ура, долетели! Оля, рада была побывать твоей феечкой, жаль что ты анкетку так поздно заполнила, но заметочки на будущее я для себя сделала, может еще судьба сведет. Если что салфетницу использовать так.
niki-12181-1200x800.jpg
Ну и фото перед дорожкой.
P1170108.jpg
Да здравствуют обмены! :yahoo:
Ха значит я правильно угадала автора второй куколки
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Девочки, жаждущие нового обмена, добро пожаловать http://amiclub.ru/viewtopic.php?t=284
Аватара пользователя
leonova
Награды: 3
Волшебная палочка Кукольная фея Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2022 21:29
Откуда: Московская область
Имя: Наталья

Сообщение leonova »

Гузеечка писал(а): 15 июн 2022 18:33 (какое лето, такая и одежда :blush2: ).
Наташенька, была рада побыть твоей феечкой вновь, а про одежду прямо в точку :facepalm: пока вязала, призывала лето, ведь май у нас не удался от слова совсем, будем надеяться, что лето не подкачает))))
Рада, что куколка и подарочки пришлись по душе, теперь могу выдохнуть, и с чувством выполненного долга ждать свою посылочку)
Аватара пользователя
Елена
Награды: 1
Конкурсант-2

Продвинутая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:26
Откуда: Тверская обл,г.Вышний Волочёк
Имя: Елена

Сообщение Елена »

Девочки,всем привет! Я тоже спешу похвастаться своей посылочкой!Дорогая моя ,феечка,(@Milada ) Людмила ,преогромное тебе спасибо :adore: за красоту,за волшебство,созданное твоими руками,за чудесные слова ко дню рождения ,у меня просто нет слов от всего увиденного,собрано и упакованно в отдельные пакетики с душой и теплом,смотрите сами
IMG20220615195415.jpg
IMG20220615195336.jpg
игольницы шикарные(сама не умею)
IMG_20220615_194659.jpg
ниточки,фурнитура,ножницы,мыло ручной работы,конфеты,ароматный чай :kiss2:
IMG_20220615_194623.jpg
и героиня обмена очаровательная девушка :homyak: :homyak: :homyak: глаз не отвести,она даже сама уверенно стоит,несмотря на туфли(мастерско связанные и укреплённые)
IMG20220615195429.jpg
а это подарок на день рождения.Оказывается бабочка-символ любви,счастья и благополучия.Еще раз огромное преогромное спасибо за подарки,я в восторге :bye_friend: :thank:
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Всем доброго дня, сегодня после работы наконец то попала на почту, отправила посылку и получила свою! Три дня пыталась оформить и оплатить посылку онлайн - ничего не получилось, дохожу до кнопки оплатить и начинает "кружочек крутиться" и все...попробовала просто оформить посылку с оплатой на почте и тоже - на кнопочке "получить трек номер" все останавливается. Пришлось все на почте делать - ничего себе - при оформлении на почте получается на 200 руб дороже! Но спорить уже не стала, главное отправила. А я получила чудесную девочку, и потрясающие подарки, но всё чуть позже, так как только сейчас пришла с работы и уже убегаю на сад, ещё надо успеть вернуться к родительскому собранию в 17:00 :horror: какой же этот месяц напряженный получился - но тут такой подарок, что настроение сразу улучшилось, и сын вчера получил заключительный результат ОГЭ по русскому - 31 балл! Моя потрясающая посылочка оказалась немного анонимной - пришлось ник вычислять! @Катерина1987 , Катя, я права?! Огромное тебе спасибо, подробности чуть позже!!!
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

@totoshka Привет, ждем с нетерпением. А мой ЕГЭ сдаёт (русский 80 баллов), мама на нервах больше, чем он. И тоже сегодня в школу, но не на собрание, а на репетицию танца. Муж с меня угорает, когда я домой приползаю после этого, мол делать мамочкам больше нечего, как танцевать. Изображение
Аватара пользователя
Khasanova_Natalia
Награды: 5
Автор МК Гордая черепаха Золотая улитка Кукольная фея
Марья-вязальщица

Постоялец
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:48
Откуда: Урай
Имя: Наталья

Сообщение Khasanova_Natalia »

totoshka писал(а): 16 июн 2022 09:35 при оформлении на почте получается на 200 руб дороже!
Вот мне не понятно, каким образом считается плата за отправления... У меня был случай, что при оформлении онлайн оказалось дороже, чем на почте. Что-то у меня тогда тоже не получилось сделать самой. И я решила в очереди постоять, отправить при помощи оператора. Была удивлена.
Вот и пойми эти тарифы почты...
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

leonova писал(а): 15 июн 2022 20:12
Гузеечка писал(а): 15 июн 2022 18:33 (какое лето, такая и одежда :blush2: ).
ведь май у нас не удался от слова совсем
так у нас и июнь начался только вчера :shock:
Аватара пользователя
Milada
Награды: 1
Золотые ручки

Любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 мар 2022 13:31
Откуда: Динская, Краснодарский край
Имя: Людмила

Сообщение Milada »

Всём добрый вечер! Леночка @Елена очень приятно, что всё понравилось, сама не ожидала, что куколка ( под кодовым названием Пышка) будет стоять самостоятельно (спасибо автору Наталье TATYTOY), и, конечно же, хотелось сделать подарок на День рождения.

Фото перед отправкой ( надеюсь, на Нашем форуме цензура не такая строгая :secret:)
Вложения
IMG_20220528_133044.jpg
IMG_20220528_161554.jpg
IMG_20220607_120944_1.jpg
IMG_20220607_120931_1.jpg
Друзья и знакомые помнят меня как Monetka_L :bue:
ВК
Аватара пользователя
Myst
Награды: 2
Волшебная палочка Десять обменов

Местная
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 мар 2022 22:16
Откуда: Магадан
Имя: Ирина

Сообщение Myst »

Ой, ко мне совершенно неожиданно куколка прилетела! Прилетел!)) Вот реально неожиданно. Я думала, этим самолётом почту не привезли, потому что у меня в Магадане посылка с заказом лежит с 7 июня без движения, у коллеги со 2 июня, обе первый класс. А этот пацан взял и просочился в самолёт :lol: Как ему феечка @ДиляЯ волшебное ускорение придала - не знаю)))
Мне когда Наташа @Гузеечка маячок кинула, я отправительницу увидела, пошла посмотреть фотографии и сразу поняла, кто там прилетел :yahoo: Но я думала, что это гномик, а он, судя по носу - Пиноккио))
Подарочков привез с собой полезных! Сижу, перебираю, руки чешутся))) Мышки на тканюшечке вообще чудесные! В общем, смотрите сами, вот он какой!
IMG_20220617_121817.jpg
IMG_20220617_121811.jpg
IMG_20220617_121919.jpg
Дилечка, огромнейшее тебе спасибо! Ты суперфея) :kiss2:
Аватара пользователя
ДиляЯ
Награды: 1
Автор МК

Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:48
Откуда: Сызрань
Имя: Диляра

Сообщение ДиляЯ »

@Myst Ириша это проказник Буратино, нос только не дорос :lol: Вот и понятно почему он в самолёте оказался, шустрый мальчуган :yahoo:
Очень рада, что ребёнок пришёлся по душе, мне кажется по природе он такой же неуемный и энергичный как ты, по этому так к тебе стремимся :blush2:
Вложения
3B7313B4-3087-44AD-ACCF-28A9B84DFC64.jpeg
229DE33F-86F8-4652-B1F5-7BCD832DC8AF.jpeg
56D631D8-1BA3-436F-8D51-E45476E07487.jpeg
6B76FBA3-BBCE-496D-B7CC-BBB21FA2272A.jpeg
ACA86351-6A25-4C90-84FE-2BA709B82EAE.jpeg
01BE0B68-C7B5-4089-B207-4804ABCC9B68.jpeg
Просто Диля
Аватара пользователя
Сладкоежкина
Награды: 1
Волшебная палочка

Подающая надежды
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 мар 2022 09:25
Откуда: Саратов
Имя: Стэлла

Сообщение Сладкоежкина »

Получила посылочку от Кhasanova_Natalia - милую миниатюрную Эльфочку . Очень гармонируют с прошлым обменным зайчиком. Поражает такая шикарная работа , плотная вязка из тонюсенькой ниточки. Туфельки снимаются, лепестки юбочки расправляются, ручки сгибаются. Подарочков привезла множество. Кофе, сладости, чудесную пряжу, бисер, глазки, пуговички. Подарочки и куколка собраны с душой, Наташа, спасибо огромное!
Вложения
D6C48C56-C4B4-4D56-A551-6542F4789030.jpeg
C8BD1AB9-6F16-4880-A4CE-31D68C16CA6E.jpeg
35D27C19-7EA9-4B4B-B83F-046E4A3B259C.jpeg
26405EA0-46E7-4B38-AB08-267F7DB94933.jpeg
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Всем доброго вечера, я всё сработала, прополола, сгорела и пришла хвастаться. Вчера я получила посылку и целую стопку открыток - так неожиданно-приятно, так радостно, что забылись сразу вся суета и напряжение этого сложного месяца! Я 100%-й перфекционист - у меня всё учтено, записано, посчитано. Так фот, у меня это 47-й обмен на форуме (ну я считаю с предыдущим), а всего с разных форумов (было немного обменов и на других вязальных форумах) - это 55-й!!! И самое интересное, что впервые 2-й раз подряд у меня одна Феечка! - замечательная Катя @Катерина1987 Это чудесная, просто замечательная Волшебница! Я очень люблю кукол, просто обожаю! Теперь в моей коллекции есть чудесная девочка с шикарными волосами - она просто милашка, да ещё и с малюсеньким зайчиком! А у меня уже есть Катина Зайка - ну что, пора начинать коллекцию "Рукоделки от Кати"!!! :wink: И конечно же Куколка привезла подарки - и какие - самый главный, самый важный - это ещё одна книга в мою коллекцию Золя - я чуть не расплакалась! И мужу книжечка досталась (рецепт мятной настойки уже пущен в дело - как раз я вчера мяты настригла , начала заготовлять) и сыну сладости. А мой хомяк пищит от удовольствия - целые кульки рукодельных штучек, клубочки - всё-всё такое нужное! А вы тоже любите раскладывать подарочки по своим коробочкам-комодикам? - я просто обожаю! А в маленькой коробочке ещё один сюрпризик - красивая брошка! Вот столько всего - Катя, огромное-преогромное спасибо за Чудо!!!
IMG_20220617_155005.jpg
IMG_20220617_155142.jpg
IMG_20220617_155214.jpg
IMG_20220617_155500.jpg
IMG_20220617_155602.jpg
IMG_20220617_155756.jpg
А вот моя коллекция "Рукоделки от Кати" (да, забыла - есть же ещё магнитик - он на холодильнике висит!)
IMG_20220617_154916.jpg
IMG_20220418_193927.jpg
Вот такой у меня вчера был кукольно-мишковый день!!!
IMG_20220617_161836.jpg
Спасибо нам всем что мы есть, что есть наши обмены, наша дружба!!! (вот ну не умею я кратко выражать свои мысли!)
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

Всем привет! Я просто в восторге! Ко мне приехала такая красотка...огонь!!! :homyak: Она шикарная!!! Фигуристая, с красивущими глазами, в восхитительном костюме, стринги бесподобны, как всё ювелирно!
Наташа @Гузеечка, какая ж ты умница! Да, да, моей феечкой стала наша Наташа, которая так лихо подхватила от Юли эстафету и не дала нам потеряться, за это отдельное спасибо! Действительно, обмены нас делают родными, уже правда как сестры :bye_friend: , спасибо тебе огромное за все-все подарочки, за тканюшки целую, орешки уже съедены, прятала, чтоб до фото не съели :biggrin:
Встречайте, не могла не показать эту красотку со всех сторон
IMG_20220617_145230.jpg
IMG_20220617_150653.jpg
IMG_20220617_150728.jpg
IMG_20220617_150930.jpg
IMG_20220617_150605.jpg
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

Наташенька @totoshka спасибо большое за такой душевный отзыв. Мне было приятно вновь поработать твоей феечкой :kiss2:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

@Ю.Ю., для обмена у меня в задумках была совсем другая кукла. А тут я наводила порядок и наткнулась на двухгодичный недовяз без головы... Увидела я её пышные формы и, почему-то, перед глазами встал Бразильский карнавал. Вот я и решила, во что бы то ни стало, доделать эту куклу в экзотическом костюме. А тут ТЫ мне выпала, думаю, значит судьба :glamorous:
Спасибо за тёплые слова, всегда с душой стараюсь собрать посылку :blush2:
Я даже домашние фотки показывать не стану - у тебя круче и детальнее :party:
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

Добрый день. Получила я сегодня посылочку от @Елена . Вы даже и не представляете, какая гламурная красотка ко мне приехала! :homyak: :homyak: :homyak: Мне очень сложно подбирать слова, ведь это не просто игрушка - это тонкая ювелирная работа. Это же каким крючком вязать надо? Как, как такое возможно? Такие формы, маленькие пальчики, губки. ушки...А какой шикарный сексуальный наряд. А взгляд, глазки то какие (просто моя заветная мечта). Лена, не верю, что ты впервые вышивала, бесподобно.Изображение
А уж какой шик еще и сзади, но девочка капризная, прятала красоту блестящими белокурыми волосами, но я ее уговорила. Смотрите.
P1170937.jpg
P1170938.jpg
P1170945.jpg
P1170944.jpg
Представляете, малышка с собой ещё столько всего привезла. Здесь и подарочки хомяку, и гостинцы для меня, и сыну-сладкоежке море вкусняшек, и много-много красивых открыточек!
P1170919.jpg
P1170922.jpg
P1170924.jpg
P1170933.jpg
P1170928.jpg
@Елена Леночка, спасибо! Ты супер фея!Изображение
Аватара пользователя
Елена
Награды: 1
Конкурсант-2

Продвинутая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:26
Откуда: Тверская обл,г.Вышний Волочёк
Имя: Елена

Сообщение Елена »

@sweta08 Светлана, спасибо за теплый отзыв,рада,что куколка пришлась по душе 🤗🤗🤗
Аватара пользователя
Елена Фортыгина
Награды: 10
Автор МК Владычица морская Доброе сердечко Жар-птица
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая
Мастер платного онлайна Хозяйка берлоги

Любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:24
Откуда: Челябинск
Имя: Елена

Сообщение Елена Фортыгина »

Спешу показать вам свою девочку.
Записочки не было, и я не узнала свою феечку :dont_know: , но она настоящая волшебница. Она сотворила такую чудную девчушку. Спасибо тебе за куколку, она очаровательна! :kiss2:
Конечно были и подарки, сладости. Спасибо огромное, я очень благодарна и рада.
1655808333825..jpg
1655808426260..jpg
1655808503234..jpg
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2
Мастер бесплатного онлайна Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

Пришла и я с отчетиком. Получила посылочку в пятницу, но уезжала и раньше не получилось. Итак, получила я куколку с гостиницами от Лены @Елена Фортыгина
IMG_20220619_165728.jpg
IMG_20220619_165739.jpg
IMG_20220619_165850.jpg
Лена спасибо за посылочку) конфетки мы уже кушаем. А куколку уже забрала себе дочка.
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

@Елена Фортыгина Лена, ведь эта куколка для твоей мамы. И её фея @Любовь
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Девочки, @Milada , @Катерина1987 , если нужны треки для получения посылок - пишите в личку (а ещё лучше - в ВК)
Аватара пользователя
Елена Фортыгина
Награды: 10
Автор МК Владычица морская Доброе сердечко Жар-птица
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая
Мастер платного онлайна Хозяйка берлоги

Любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:24
Откуда: Челябинск
Имя: Елена

Сообщение Елена Фортыгина »

@Гузеечка , да конечно. Она писала с моей странице. Она свой пароль забыла.
Просто забыла об этом написать. Простим её, ладно
Или почисти меня тут. Она завтра сменит пароль и от себя напишет. :kiss:
Аватара пользователя
Любовь
Подающая надежды
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:33
Откуда: тверская обл,г.Вышний Волочек
Имя: Любовь69

Сообщение Любовь »

Елена Фортыгина писал(а): 21 июн 2022 13:55 Спешу показать вам свою девочку.
Записочки не было, и я не узнала свою феечку :dont_know: , но она настоящая волшебница. Она сотворила такую чудную девчушку. Спасибо тебе за куколку, она очаровательна! :kiss2:
Конечно были и подарки, сладости. Спасибо огромное, я очень благодарна и рада.
1655808333825..jpg1655808426260..jpg1655808503234..jpg
Очень рада что все понравилось😁
Аватара пользователя
Елена Фортыгина
Награды: 10
Автор МК Владычица морская Доброе сердечко Жар-птица
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая
Мастер платного онлайна Хозяйка берлоги

Любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:24
Откуда: Челябинск
Имя: Елена

Сообщение Елена Фортыгина »

Любовь, не пугайся, всё в порядке кукла у той, кому отправляла. Это моя мамуля. Живём вместе :drink: играем вместе. И вот теперь и отчитались с одного адреса :crazy:
Аватара пользователя
Елена Фортыгина
Награды: 10
Автор МК Владычица морская Доброе сердечко Жар-птица
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая
Мастер платного онлайна Хозяйка берлоги

Любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:24
Откуда: Челябинск
Имя: Елена

Сообщение Елена Фортыгина »

1655830772155..jpg
Аватара пользователя
Milada
Награды: 1
Золотые ручки

Любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 мар 2022 13:31
Откуда: Динская, Краснодарский край
Имя: Людмила

Сообщение Milada »

Гузеечка писал(а): 21 июн 2022 17:13 Девочки, @Milada , @Катерина1987 , если нужны треки для получения посылок - пишите в личку (а ещё лучше - в ВК)
Наташа, всё есть, завтра побегу получать. :yahoo:
Друзья и знакомые помнят меня как Monetka_L :bue:
ВК
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

А я уже получила посылочку от Ирины @Myst
Приехала ко мне чудесная рыжулька с зелёными глазами и привезла с собой всегда нужные глазки, пряжу и даже рыбеху с далёкого для нас края. Муж у меня просто обожатель рыбы, вечером встречу с работы с гостинцем. Ирина, спасибо большое!!! :adore:
Вложения
IMG_20220622_154605.jpg
Ответить