О чём молчим?

Разговоры на любые темы (кроме политики)
Ответить
макоши
Награды: 1
Автор МК

Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022 12:58
Откуда: Томск
Имя: Надежда

О чём молчим?

Сообщение макоши »

Добрый день. Просматриваю форум и удивляюсь, а чего молчим-то? Конечно лайки это хорошо и просто, но неужели сложно написать пару строк, например автору о своей работе: вот из такой пряжи, таким крючком, такого роста, по такому мастер классу? Или вот понравилась работа, поставил молча лайк. А напиши словами, автору же приятно услышать отзыв, убедиться, что его работа кого-то заинтересовала. Пок общение как с колодцем- крикнул, а в ответ тишина... :facepalm:
Аватара пользователя
Шурик
Награды: 2
Авантюристка Мастер бесплатного онлайна

Наш человек
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 мар 2022 20:26
Откуда: Иваново
Имя: Саша

Сообщение Шурик »

@макоши провоцируете?)))))) не надо, сейчас и так всем нелегко, не надо... тот, кто хочет что-то сказать - скажет, кто не хочет или не может- значит тот не хочет или не может. сейчас многие выходят в сеть с телефонов, что тоже не способствует многобуквию, плюс лето - дел полно у всех, но на форум тянет всё равно , потому - забежали, посмотрели, кое-где лайкнули.

сходила, посмотрела в профиль - за 4 месяца аж 14 сообщений. под всеми показанными игрушками - ну прям вся информация, прям по
пунктам))))))) и поставленных лайков не сосчитать)))))))))) может, для начала, начать с себя?

не обижайтесь на меня, я не хочу обидеть , просто мы как-то хотим от других того, что сами не делаем. и раз создана тема, обозначены
вопросы, то готовьтесь получить на них ответы.

спровоцировали всё-таки Шурика)))))))
кристо эскондидо
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2023 10:00
Откуда: Ижевск
Имя: кристо

Сообщение кристо эскондидо »

Не молчим, а кричим во всю мощь легких - СПА-СИ-БО за помощь в регистрации. Сто раз пробовала что-то осмыслить самостоятельно и никак. Набралась смелости с просьбой о помощи и вот результат!!! Благодарю!!!
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

кристо эскондидо писал(а): 28 фев 2023 10:57 Не молчим, а кричим во всю мощь легких - СПА-СИ-БО за помощь в регистрации. Сто раз пробовала что-то осмыслить самостоятельно и никак. Набралась смелости с просьбой о помощи и вот результат!!! Благодарю!!!
Пожалуйста! Добро пожаловать на форум! Вы молодец!!!
Irinaborodina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2023 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Ирина

Сообщение Irinaborodina »

Здраствуйте,я тоже не могу попасть ,хотя в разделе знакомимся написала про себя,чем увлекаюсь.Фото работ выложила.может что неправильно сделала?как попасть на бесплатные МК?
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Irinaborodina писал(а): 28 фев 2023 15:53 Здраствуйте,я тоже не могу попасть ,хотя в разделе знакомимся написала про себя,чем увлекаюсь.Фото работ выложила.может что неправильно сделала?как попасть на бесплатные МК?
Всё очень просто. Для того, чтобы попасть группу Повышенной Видимости :biggrin: Вам нужно набрать 10 сообщений. Вот те фотографии, которые Вы показывали в знакомствах, покажите их в нужных разделах галереи (@MilaN там писала, Вы, наверное, ещё не увидели ответ) и так совершенно правильным путем наберёте ещё сообщений
Ответить