ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Закрыто
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Сообщение Таня Танина »

ВОТ ОПЯТЬ Новый год!

И СНОВА - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Сразу прошу извинить за возможные ошибки - ещё не разобралась с оформлением)
Итак, попробуем вернуться к акциям. Для первого раза не будет никаких ограничений по количеству сообщений.
Тема - Новый год и новогодняя атрибутика ( если кто-то очень хочет белочку - значит, пишем про белочку).

На почту mime4taem@bk.ru пишем в теме письма: ник и тему акции ( например, Маня-Новый год), а далее
1. ФИО
2. Индекс, адрес
3. Содержание мечты

На "подумать и решить" - 3 дня: со 2-го по 4-е ноября .

Те, кто захочет взять мечту на исполнение, пишут с 5-го по 7-е ноября на ту же почту mime4taem@bk.ru ( в теме: ник - хочу мечту) номера тех мечтаний , которые вы готовы исполнить . Мечту начинаете исполнять только после моего ответа.
Адрес вы получите после фотоотчёта на ту же почту ( переписка ответом на ответ): фото деталей и фото готовой игрушки с запиской "Скоро 2023!"

В посылочку можно положить приятные гостинцы. Учитываем, чтобы не разочароваться, что получить вы можете не совсем то, что ожидали ( хотя я такого не помню :think: ).

Готовые посылки отправляем с 5-го декабря.

ВАЖНО: игрушка должна быть вязаная!



НАШИ МЕЧТЫ


МЕЧТЫ ВОПЛОЩАЮТСЯ....



ПОЕХАЛИ!!!!!




УРА! ПОЛУЧИЛИ!!!!


1. Катерина1987 (Россия) Мечтаю о маленьком снеговичке с носом- морковкой, чтобы прям на ладошке помещался. Преклоняюсь перед теми, кто умеет кропотливые игрушки ваять. Снегурочка - Мария @Мария_Базина !
2. Aleme (Россия) Мечтаю о котике в костюме Деда Мороза. Снегурочка - Анна @Abby !
3. sweta08 (Россия) Дорогая феечка. Мечтаю о новогоднем сюрпризе. Поставлю его под елочку и распакую под бой курантов. Снегурочка - Жанна @nisana !
4. Ю.Ю. (Россия) Милая феечка, очень хочу замечтать пингвиненка в шапочке или с шарфиком. Снегурочка - Евгения @ЖеняВолодина !
5. OlgaS (Россия) Милая моя, Волшебная Феечка, ты всё можешь! На Новый Год, очень хочется получить в подарок что-нибудь маленькое, пушистое, прикольно-дурашливое. Надеюсь, ты не пролетишь мимо и подхватишь мою мечту. Снегурочка - Наталья @leonova !
6. Мария_Базина (Россия) Здравствуй,Милая Феечка! Исполни, пожалуйста, мечту моей племянницы. Ей очень хочется Аксолотля. Цвет и размер на твоё усмотрение. Снегурочка - Татьяна @Таня Танина !
7. Сладкоежкина (Россия) Дорогая феечка, мечтаю о кошечке в шляпке, этот Новый год предстоит отмечать в компании кошек и кота, посадим за праздничный стол кого-то нарядненького. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
8. lelyoka72 (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю я о небольшом(чуть больше ладони) пушистом милом котейке. Не пролети мимо, исполни мою мечту. Снегурочка - @ЖеняВолодина !
9. apetta (Россия) Дорогая Фея - Волшебница, здравствуй! Мечтаю о тискательной милой игрушечке для моей маленькой доченьки. Верю в новогоднее чудо и в твои волшебные ручки! Снегурочка - Наталья @totoshka !
10. Abby (Россия) Моя мама очень любит птичек, а у меня никак руки не доходят связать их на елочку, поэтому буду счастлива получить -снегиря, синичку, воробья или любую другую на Ваш вкус. Снегурочка - Светлана @slavnaya !
11. nisana (Россия) Дорогая моя Феечка, подари пожалуйста мне прикольную Новогоднюю Елочку! Пусть она будет веселая и в бело-голубых тонах. Спасибо, дорогая феечка!! Снегурочка - Наталья @Гузеечка !
12. yalovyi (Россия) Очень хотим, чтобы к нам в семью прилетел вязаный Дедушка Мороз. Снегурочка - Наталья @leonova !
13. анютаклим (Россия) Милая новогодняя феечка, исполни мою Мегамечту! Свяжи для меня куколку по МК Юлии Мязиной. Буду с нетерпением ждать волшебства! Снегурочка - Юлия @Ю.Ю. !
14. olenka 37 (Россия) Девочки, снегурочки,у меня мечта для внука. Он хочет вязанного человека -паука. Может найдется феечка и свяжет ему подарок. Спасибо большое,если возьмётся. Снегурочка - Александра @Aleme !
15. leonova (Россия) Милая феечка, я мечтаю о любом сюрпризе, связанном специально для меня, ведь Новый год это всегда подарки и сюрпризы))) верю, что ты не пролетишь мимо). Снегурочка - Катерина @Катерина1987 !
16. Зебрина (Россия) Дорогая феечка мечтаю о сюрпризе с ладошку . Снегурочка - Стелла @Сладкоежкина !
17. Irina-08 (Россия) Дорогая фея, мечтаю о вязаных ёлочных игрушках. Например таких как домик, мухоморчик, зайка, белочка, Дед Мороз, Снегурочка, совушка, но можно и других персонажей. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
18. slavnaya (Россия) Дорогая феечка, мечтаю получить под праздничную елочку котика или зайку в виде брелка или броши. Можно другого зверька. Буду рада любому. Снегурочка - Светлана @sweta08 !
19. Гузеечка (Россия) У меня есть суперкрутая мечталочка, которая может исполниться только под Новый год — я мечтаю о куколке в стиле тедди-долл в костюме зайчика или котика, с лепным личиком-обидкой (знаю, что есть такие в вязаном варианте). Милая моя феечка, осуществи, пожалуйста, мою мечту ! Снегурочка - Елена @LeeKuper !
20. Myst (Россия) Милая моя феечка! У меня мечта очень простая, я бы хотела получить на
Новый Год собственно символ года - кролика. Идеально, если он будет слегка, как бы это сказать, чтобы кролика не обидеть... Странноватый?
Наверное, так)) P.S. Если моя феечка хочет, чтобы мечта добралась быстрее - не
нужно мне конфет и печенья))) В том смысле, что для скорости мечту лучше отправить первым классом, а это чем тяжелее - тем дороже. Обычная посылка в мои неведомые дали добирается месяц с хвостиком) А к Новому Году у нас всегда проблемы с доставкой почты... Снегурочка - Екатерина @Мисс Кэт !
21.Дана (Россия) Дорогая Снегурочка, мне бы очень хотелось получить от тебя в подарок символ наступающего года - котика или зайчика. Спасибо тебе! Снегурочка - Светлана @sweta08!
22. totoshka (Россия) Здравствуйте, долго думала, но всё же решила помечтать, ведь не смотря ни на что, Новый год - мой любимый праздник, самый любимый. И мечта у меня простая - милая Фея мне каждый год нужен ещё один снеговик для моей уже большой коллекции! Снегурочка Ольга @OlgaS !
23. Елена24 (Россия) Дорогая Феечка, очень мечтаю о любой игрушке, о любом сюрпризе, даже самом махоньком. Пожалуйста, не пролетай мимо))) Снегурочка - Ольга @yalovyi !
24. Таня Танина (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю о маленьком котике/зайке, даже меньше, чем с ладошку , скорее в ладошку)). Да , это символ следующего года, но у меня доченька - киска-заяц. Снегурочка - Ирина @Myst !
25. Мисс Кэт (Россия) Я мечтаю о енотике, я их безоговорочно обожаю и буду очень, очень рада получить енотячий привет от феечки. Снегурочка - Людмила @MilaN
26. Nataschuly (Россия) Дорогая феечка,мечтаю о милом новогодне-ладошечном сюрпризе. Снегурочка - Светлана @sweta08!
27. n-maks1965 (Россия) Снегурочка подари мне что то такое смешное прикольное веселое,чтобы настроение поднялось так чтоб его хватило на весь год! Снегурочка - Светлана @Светлана Комарова !
28. Khasanova_Natalia (Россия) Фечка дорогая, помечтаю я о снеговике. Снегурочка - Наталья @totoshka !
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

Всем здравствуйте!
Получила я свою мечту!!! Это потрясающе! Открываешь посылку и попадаешь в атмосферно - праздничное настроение, помимо самого главного героя, который невероятно очаровательный, еще столько маленьких деталек, штрихов, (надпись на коробке "Юлии от феи", различные открыточки с короткими фразами), которые уводят тебя в детство, в праздник, в счастье.
Женечка @ЖеняВолодина , как ты так умеешь всё оформить?! Вся эта милота просто окутывает, я под впечатлением. За подарочки, а там так много всего: открытки :kiss: , прянички - зайки, подставка по телефон с пингвиненком, сладости..., тебе огромнейшее спасибо, я всё-всё рассмотрела. От моего хомяка твоему отдельный респект и поцелуй :kiss2: .
Деревянные флажок с варежкой ты сама делала? Это тоже что-то из советского детства: гирлянды - флажки с добрыми рисунками.
А пингвинёнок - он светлый, нежный, родной прям! Спасибо тебе большое, что подхватила мою мечту, ты чудесная феечка! :reverans2:
И фото конечно
IMG_20221215_213438.jpg
IMG_20221215_213458.jpg
IMG_20221215_213244.jpg
IMG_20221215_213302.jpg
IMG_20221215_213227.jpg
IMG_20221215_213413.jpg
Аватара пользователя
ЖеняВолодина
Награды: 3
Волшебная палочка Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 апр 2022 17:30
Откуда: Саратов
Имя: Евгения

Сообщение ЖеняВолодина »

Юленька @Ю.Ю. , как же я рада, что тебе всё понравилось :kiss2: и я справилась с ролью феечки. По правде сказать, я сама кайфанула, собирая тебе посылку. Несколько дней, пока всё готовишь, находишься в каком-то просто нереальном счастье. То, что я написала тебе на маленькой открытке - это абсолютная правда.
Флажки делала не я, но тоже фея - фея добрых рисунков.
Поцелуй хомяку передалаИзображение засмущался, но видно, что доволен.
По поводу пингвиненка очень переживала, вязала такого первый раз. Но вроде получился славный. И главное, со своей ёлкой :biggrin:
Это я для отчёта фотографировала.
Это я для отчёта фотографировала.
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

ЖеняВолодина писал(а): 15 дек 2022 22:33 . И главное, со своей ёлкой
Да, про ёлку то я и забыла. Когда открываешь и рассматриваешь посылку,то думаешь вот надо об этом написать, и об этом, и про эту возникшую эмоцию, но внимание от удовольствия рассеивается и обязательно что-то упустишь. Ёлочка очень славная, я ей обрадовалась не меньше, чем пингвинёнку. Женечка спасибо тебе еще раз большое! :yes:
Аватара пользователя
анютаклим
Награды: 6
Золотые ручки Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2022 20:18
Откуда: Чувашия
Имя: Анна Климкина

Сообщение анютаклим »

Милая МОЯ новогодняя феечка, Юленька (Ю.Ю.), спасибо огромное за исполнение моей Мегамечты! :kiss2: Юленька связала для меня куколку по МК Юлии Мязиной. Волшебство удалось на славу! Посылку я открывала, как долгожданную конфетку! Это было так необычно! Все упаковано с любовью, я честно не ожидала такой красоты! Каждый сюрприз был в отдельном пакетике и со своей наклейкой! Вот мои подарочки:
1671203937246.jpg
1671203937210.jpg
1671203937198.jpg
1671203937184.jpg
1671203937173.jpg
1671203937119.jpg
1671203937103.jpg
1671203937088.jpg
1671203937072.jpg
Юленька, ты щедро одарила меня богатствами! Мой хомяк довольный, как слон! Ну всё понравилось на все 200 процентов! :yahoo:
Аватара пользователя
анютаклим
Награды: 6
Золотые ручки Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2022 20:18
Откуда: Чувашия
Имя: Анна Климкина

Сообщение анютаклим »

А теперь главный мой подарок! Моя куколка-снегурочка! Приехала ко мне в белой шубке в туфельках на каблуках! Модница с длинными ресницами и голубыми глазками! Супер-пупер красотка!
1671203937060.jpg
1671203937049.jpg
1671203937036.jpg
1671203937022.jpg
А теперь все чудесные подарочки вместе:
1671203937008.jpg
Спасибо, тебе, моя дорогая Феечка! За твой труд, за внимание, за доброту и щедрость. Здорово, когда мечты сбываются!!! :thank: :dance3:
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

Анечка @анютаклим , я очень рада, что тебе понравилась куколка, немного волновалась что-то, спасибо за теплый отзыв. Рада была пофеячить для тебя.
Фото, когда в дорогу собирались
DSCN3277_.jpg
Аватара пользователя
slavnaya
Награды: 4
Волшебная палочка Знатный кинолог Кукольная фея Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:54
Откуда: Кострома
Имя: Светлана

Сообщение slavnaya »

Добрый вечер. Благодарю мою Снегурочку Решетняк Светлану Викторовну с Краснодарского края за подарки. Еще не открывала. Завтра отчитаюсь и все покажу. Светлана, простите за долгое ожидание. Сегодня целый бень бегала,завтра у сына день рождения. И уже ближе к ночи принесу хвасталки.
Аватара пользователя
Елена24
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2022 17:56
Откуда: Москва
Имя: Елена

Сообщение Елена24 »

Всем доброго времени суток) Получила и я свою посылочку от Олечки Дорошевич @yalovyi. Оля, огромное тебе спасибо за сюрприз. Я радовалась гномику, как дитя. Ты прям проинтуичила мою мечту. Так давно мечтала и хотела. А игрушки на ёлочку повесим. У меня прям последние недели какой-то зимний депресняк начался. И не вязала недели две, если не больше, от слова "совсем". Даже своим любимым Чижикам (внукам) начала и забросила. А гномика увидела, заулыбалась, понянчила, поставила на стол, за которым вяжу. Стало стыдно, захотелось повязать. Олечка, спасибо тебе просто огромное за сюрприз, он прям, скажем так, возвращает меня в привычное русло. Ты настоящая Феечка! Спасибо тебе за такую душевную игрушку))) Быстрого тебе крючочка и лёгких петелек :toy:
подарочек.jpg
гномик.jpg
Я Лена, ко мне на "ты"
Я в ВК
Аватара пользователя
slavnaya
Награды: 4
Волшебная палочка Знатный кинолог Кукольная фея Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:54
Откуда: Кострома
Имя: Светлана

Сообщение slavnaya »

Добрый вечер. Получила подарок от Светланы @sweta08 замечательного зайчика :homyak: :homyak: :homyak: Буду носить его с собой каждый день. Он очень милый :toy: Спасибо за сюрпризы чай с вкусной шоколадкой,вкусно пахнущее мыло,заготовки и бисер, и самое главное за открыточку с теплыми пожеланиями. Светлана, мне все очень понравилось. Благодарю от всей души :bye_friend:
20221218_202912.jpg
20221218_203003.jpg
20221218_203143.jpg
20221218_203323.jpg
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

Ура, все мои посылочки в акции добрались в новые дома! Девочки, @Nataschuly, @Дана , @slavnaya Изображение за ваши мечты, была рада побыть вашей феечкой. Тезка, поздравляю твоего сынулю с днюшкой!
А вот и домашнии фото:
P1190128.jpg
P1190043.jpg
P1190036.jpg
P1190055.jpg
@Таня Танина Таня, СПАСИБО за организацию акции для самого волшетного праздника в году!Изображение
Перенеси мою мечту, пожалуйста, в полученные. Посылочка давно у меня дома, но я ее пока не открываю, испытываю терпение и жду Новый год.
P1190355.jpg
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

А мне маяк маякнул, за пол часа надо успеть вызволить свою посылочку. Я, наверное, сделаю как @sweta08 ,оставлю себе место для чуда и открою под бой курантов
Пэ. Эс. Посылочку я не вызволила. Шла и вспомнила слова девочек в голосовалках, что мы коварные.. Эх, неправда их.. Вот почта коварна, написали, что обед с часу до двух, а в два вышли и на лопату закрылись. Всё, говорят, хватит. Приходите в среду. Так что интрига сохраняется. Но, фея моя, знай, что всё пришло и вот-вот раскроется секрет)
Аватара пользователя
Сладкоежкина
Награды: 1
Волшебная палочка

Подающая надежды
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 мар 2022 09:25
Откуда: Саратов
Имя: Стэлла

Сообщение Сладкоежкина »

Зебрина,рада, что заинька с подарочками понравились. Он мне и нашептал про шплинты, сама в последнее время без них не представляю как ручки-ножки крепить. Удачи и везенья в Новом году!
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

Девочки, я забрала посылочку от Машеньки Базиной. Подозреваю, что с этой акции. Маша, она огромная! 🤪 Я положу её под ёлочку и буду ждать НГ. Хочу волшебства 💫
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Так.. У меня ещё ночь секретная. Есть время построить догадки. @totoshka сказала мне:"Держи конфетку". Это значит что? Что она сочувствующее лицо или она моя фея и я могу помечтать о варенье из яблок.. Интереееесно
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

Катерина1987 писал(а): 20 дек 2022 08:39 Подозреваю, что с этой акции. Маша, она огромная! 🤪 Я положу её под ёлочку и буду ждать НГ. Хочу волшебства 💫
Катюша, да! Я сначала мечту попроосила у @Таня Танина Тани, а потом получила посылку из осеннего обмена и оказалось, что ты моя Фея! :bye_friend: Мне было очень приятно исполнять твою мечту! Желаю терпения! Буду ждать :scare:
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Катенька, @Мисс Кэт, чтой то я не понимаю - когда я тебе "помаячить" успела, что за сбой в системе?! Я сегодня маячила, но, к сожалению, не тебе :facepalm: Но мне варьеньев своих совсем не жалко! - сигнализируй, направлю!!!
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

totoshka писал(а): 20 дек 2022 14:07 Катенька, @Мисс Кэт, чтой то я не понимаю - когда я тебе "помаячить" успела, что за сбой в системе?! Я сегодня маячила, но, к сожалению, не тебе :facepalm: Но мне варьеньев своих совсем не жалко! - сигнализируй, направлю!!!
Кате маячила я, по поручению так сказать))) А она имеет ввиду твою реакцию "конфеткой" на ее сообщение
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Так.. Следствие чуть не зашло в тупик. Но тут @nisana мне конфетку тоже поставила. Так так.. Моя фея или хочет запутать? Так так.. И четверо хихикают над моими догадками.. Так так..
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

totoshka писал(а): 20 дек 2022 14:07 Катенька, @Мисс Кэт, чтой то я не понимаю - когда я тебе "помаячить" успела, что за сбой в системе?!
Видимо из-за конфетки, которую ты как эмоцию "вручила", Катя уже в мыслях пьёт чай с твоим вареньем из яблок 😅
Мечтать то мы все любим, для этого в этой теме тусим. :dance:
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Мисс Кэт писал(а): 20 дек 2022 14:31 Так.. Следствие чуть не зашло в тупик. Но тут @nisana мне конфетку тоже поставила. Так так.. Моя фея или хочет запутать? Так так.. И четверо хихикают над моими догадками.. Так так..
я тебе там тоже конфетку дала, чтоб прям от души чаю попить))))
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Короче, похоже надо мне идти в конфетную тему и там выставлять свои сладости, а то нахвасталась 🤣🤣🤣. Посмотрю, как мои баночки доезжают - кое кто их нынче уже получит😉
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

MilaN писал(а): 20 дек 2022 14:37
Мисс Кэт писал(а): 20 дек 2022 14:31 Так.. Следствие чуть не зашло в тупик. Но тут @nisana мне конфетку тоже поставила. Так так.. Моя фея или хочет запутать? Так так.. И четверо хихикают над моими догадками.. Так так..
я тебе там тоже конфетку дала, чтоб прям от души чаю попить))))
И ты, Брут, решила меня запутать?)) или ты моя феяченница?
totoshka писал(а): 20 дек 2022 14:48 Короче, похоже надо мне идти в конфетную тему и там выставлять свои сладости, а то нахвасталась 🤣🤣🤣. Посмотрю, как мои баночки доезжают - кое кто их нынче уже получит😉
Если мнения подконфетных имеют какое-то значение, то лично я голосую за баночку яблок с корицей. Это, наверное, офигенно вкусно, леденцы, по крайней мере, точно очень - очень антифигурные, значит и варенье такое же
Аватара пользователя
leonova
Награды: 3
Волшебная палочка Кукольная фея Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2022 21:29
Откуда: Московская область
Имя: Наталья

Сообщение leonova »

А я, пока пробиралась сегодня через сугробищи, преодолевала все препятствия по пути на почту для отправки, получила смс от почты что посылка и мне прибыла, вызволила её значится, сначала хотела тоже под ёлочку, но неВРы то мои не железные, и я не такая терпеливая и не любопытная как некоторые, руки сами собой потянулись к ножничкам, и я как в бреду или во сне, сама не понимая что делаю, конечно же её вскрыла))) и какая я ж радостная сейчас, потому что ну нельзя такому красавцу еще 11 дней взаперти томиться, в тесной коробочке...
Блин, Катюша, @Катерина1987 , какая же я счастливая, какая же радоооооостная, огромное тебе пребольшущее спасибо! Вот ведь правда правдишная, что наши феи самые феячные в мире))) и с сюрпризом всегда в точку попадут.
Фоточки чуть попозже, сейчас семью накормлю, и буду вам хвастаться)))
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Мисс Кэт писал(а): 20 дек 2022 17:18 И ты, Брут, решила меня запутать?)) или ты моя феяченница?
Неее, я просто так люблю угадайки-загадайки, логические ходы, мозговые выверты!!!)))))
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

leonova писал(а): 20 дек 2022 17:50 Блин, Катюша, @Катерина1987 , какая же я счастливая, какая же радоооооостная, огромное тебе пребольшущее спасибо! Вот ведь правда правдишная, что наши феи самые феячные в мире))) и с сюрпризом всегда в точку попадут.
Ура! А я только зашла на сайт маякнуть думаю просить буду тебе. Очень рада, что всё пришлось по душе. Я старалась.
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Мисс Кэт писал(а): 20 дек 2022 14:31 Так.. Следствие чуть не зашло в тупик. Но тут @nisana мне конфетку тоже поставила. Так так.. Моя фея или хочет запутать? Так так.. И четверо хихикают над моими догадками.. Так так..
Чем больше конфет, тем чаёк вкуснее :coffee2: :sunny:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

nisana писал(а): 20 дек 2022 18:50
Мисс Кэт писал(а): 20 дек 2022 14:31 Так.. Следствие чуть не зашло в тупик. Но тут @nisana мне конфетку тоже поставила. Так так.. Моя фея или хочет запутать? Так так.. И четверо хихикают над моими догадками.. Так так..
Чем больше конфет, тем чаёк вкуснее :coffee2: :sunny:
Главное - чтобы ничего не слиплось :lol:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

sweta08 писал(а): 18 дек 2022 22:40
Перенеси мою мечту, пожалуйста, в полученные. Посылочка давно у меня дома, но я ее пока не открываю, испытываю терпение и жду Новый год.
P1190355.jpg
Ой, Светочка, а как я испытываю терпение :facepalm: вдруг мой подарок не подойдет под елочку, вдруг разочарует.. :scare:

Но все равно - терпения тебе! Держу за тебя кулачки :good: Это так здорово, в новогоднюю ночь получить что-то неизвестное :pardon:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

nisana писал(а): 20 дек 2022 18:58

вдруг мой подарок не подойдет под елочку, вдруг разочарует
Как это разочарует? Выше писали, что у нас самые феячные феечки.
nisana писал(а): 20 дек 2022 18:58


в новогоднюю ночь получить неизвестно что :pardon:
КОНЕЧНО ЖЕ ИЗВЕСТНО - МЕЧТА :surprise:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Урааа мои мечтательницы обе получили свои мечты!!!!!!! :yahoo: ,
Закрыто