ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Закрыто
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Сообщение Таня Танина »

ВОТ ОПЯТЬ Новый год!

И СНОВА - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Сразу прошу извинить за возможные ошибки - ещё не разобралась с оформлением)
Итак, попробуем вернуться к акциям. Для первого раза не будет никаких ограничений по количеству сообщений.
Тема - Новый год и новогодняя атрибутика ( если кто-то очень хочет белочку - значит, пишем про белочку).

На почту mime4taem@bk.ru пишем в теме письма: ник и тему акции ( например, Маня-Новый год), а далее
1. ФИО
2. Индекс, адрес
3. Содержание мечты

На "подумать и решить" - 3 дня: со 2-го по 4-е ноября .

Те, кто захочет взять мечту на исполнение, пишут с 5-го по 7-е ноября на ту же почту mime4taem@bk.ru ( в теме: ник - хочу мечту) номера тех мечтаний , которые вы готовы исполнить . Мечту начинаете исполнять только после моего ответа.
Адрес вы получите после фотоотчёта на ту же почту ( переписка ответом на ответ): фото деталей и фото готовой игрушки с запиской "Скоро 2023!"

В посылочку можно положить приятные гостинцы. Учитываем, чтобы не разочароваться, что получить вы можете не совсем то, что ожидали ( хотя я такого не помню :think: ).

Готовые посылки отправляем с 5-го декабря.

ВАЖНО: игрушка должна быть вязаная!



НАШИ МЕЧТЫ


МЕЧТЫ ВОПЛОЩАЮТСЯ....



ПОЕХАЛИ!!!!!




УРА! ПОЛУЧИЛИ!!!!


1. Катерина1987 (Россия) Мечтаю о маленьком снеговичке с носом- морковкой, чтобы прям на ладошке помещался. Преклоняюсь перед теми, кто умеет кропотливые игрушки ваять. Снегурочка - Мария @Мария_Базина !
2. Aleme (Россия) Мечтаю о котике в костюме Деда Мороза. Снегурочка - Анна @Abby !
3. sweta08 (Россия) Дорогая феечка. Мечтаю о новогоднем сюрпризе. Поставлю его под елочку и распакую под бой курантов. Снегурочка - Жанна @nisana !
4. Ю.Ю. (Россия) Милая феечка, очень хочу замечтать пингвиненка в шапочке или с шарфиком. Снегурочка - Евгения @ЖеняВолодина !
5. OlgaS (Россия) Милая моя, Волшебная Феечка, ты всё можешь! На Новый Год, очень хочется получить в подарок что-нибудь маленькое, пушистое, прикольно-дурашливое. Надеюсь, ты не пролетишь мимо и подхватишь мою мечту. Снегурочка - Наталья @leonova !
6. Мария_Базина (Россия) Здравствуй,Милая Феечка! Исполни, пожалуйста, мечту моей племянницы. Ей очень хочется Аксолотля. Цвет и размер на твоё усмотрение. Снегурочка - Татьяна @Таня Танина !
7. Сладкоежкина (Россия) Дорогая феечка, мечтаю о кошечке в шляпке, этот Новый год предстоит отмечать в компании кошек и кота, посадим за праздничный стол кого-то нарядненького. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
8. lelyoka72 (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю я о небольшом(чуть больше ладони) пушистом милом котейке. Не пролети мимо, исполни мою мечту. Снегурочка - @ЖеняВолодина !
9. apetta (Россия) Дорогая Фея - Волшебница, здравствуй! Мечтаю о тискательной милой игрушечке для моей маленькой доченьки. Верю в новогоднее чудо и в твои волшебные ручки! Снегурочка - Наталья @totoshka !
10. Abby (Россия) Моя мама очень любит птичек, а у меня никак руки не доходят связать их на елочку, поэтому буду счастлива получить -снегиря, синичку, воробья или любую другую на Ваш вкус. Снегурочка - Светлана @slavnaya !
11. nisana (Россия) Дорогая моя Феечка, подари пожалуйста мне прикольную Новогоднюю Елочку! Пусть она будет веселая и в бело-голубых тонах. Спасибо, дорогая феечка!! Снегурочка - Наталья @Гузеечка !
12. yalovyi (Россия) Очень хотим, чтобы к нам в семью прилетел вязаный Дедушка Мороз. Снегурочка - Наталья @leonova !
13. анютаклим (Россия) Милая новогодняя феечка, исполни мою Мегамечту! Свяжи для меня куколку по МК Юлии Мязиной. Буду с нетерпением ждать волшебства! Снегурочка - Юлия @Ю.Ю. !
14. olenka 37 (Россия) Девочки, снегурочки,у меня мечта для внука. Он хочет вязанного человека -паука. Может найдется феечка и свяжет ему подарок. Спасибо большое,если возьмётся. Снегурочка - Александра @Aleme !
15. leonova (Россия) Милая феечка, я мечтаю о любом сюрпризе, связанном специально для меня, ведь Новый год это всегда подарки и сюрпризы))) верю, что ты не пролетишь мимо). Снегурочка - Катерина @Катерина1987 !
16. Зебрина (Россия) Дорогая феечка мечтаю о сюрпризе с ладошку . Снегурочка - Стелла @Сладкоежкина !
17. Irina-08 (Россия) Дорогая фея, мечтаю о вязаных ёлочных игрушках. Например таких как домик, мухоморчик, зайка, белочка, Дед Мороз, Снегурочка, совушка, но можно и других персонажей. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
18. slavnaya (Россия) Дорогая феечка, мечтаю получить под праздничную елочку котика или зайку в виде брелка или броши. Можно другого зверька. Буду рада любому. Снегурочка - Светлана @sweta08 !
19. Гузеечка (Россия) У меня есть суперкрутая мечталочка, которая может исполниться только под Новый год — я мечтаю о куколке в стиле тедди-долл в костюме зайчика или котика, с лепным личиком-обидкой (знаю, что есть такие в вязаном варианте). Милая моя феечка, осуществи, пожалуйста, мою мечту ! Снегурочка - Елена @LeeKuper !
20. Myst (Россия) Милая моя феечка! У меня мечта очень простая, я бы хотела получить на
Новый Год собственно символ года - кролика. Идеально, если он будет слегка, как бы это сказать, чтобы кролика не обидеть... Странноватый?
Наверное, так)) P.S. Если моя феечка хочет, чтобы мечта добралась быстрее - не
нужно мне конфет и печенья))) В том смысле, что для скорости мечту лучше отправить первым классом, а это чем тяжелее - тем дороже. Обычная посылка в мои неведомые дали добирается месяц с хвостиком) А к Новому Году у нас всегда проблемы с доставкой почты... Снегурочка - Екатерина @Мисс Кэт !
21.Дана (Россия) Дорогая Снегурочка, мне бы очень хотелось получить от тебя в подарок символ наступающего года - котика или зайчика. Спасибо тебе! Снегурочка - Светлана @sweta08!
22. totoshka (Россия) Здравствуйте, долго думала, но всё же решила помечтать, ведь не смотря ни на что, Новый год - мой любимый праздник, самый любимый. И мечта у меня простая - милая Фея мне каждый год нужен ещё один снеговик для моей уже большой коллекции! Снегурочка Ольга @OlgaS !
23. Елена24 (Россия) Дорогая Феечка, очень мечтаю о любой игрушке, о любом сюрпризе, даже самом махоньком. Пожалуйста, не пролетай мимо))) Снегурочка - Ольга @yalovyi !
24. Таня Танина (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю о маленьком котике/зайке, даже меньше, чем с ладошку , скорее в ладошку)). Да , это символ следующего года, но у меня доченька - киска-заяц. Снегурочка - Ирина @Myst !
25. Мисс Кэт (Россия) Я мечтаю о енотике, я их безоговорочно обожаю и буду очень, очень рада получить енотячий привет от феечки. Снегурочка - Людмила @MilaN
26. Nataschuly (Россия) Дорогая феечка,мечтаю о милом новогодне-ладошечном сюрпризе. Снегурочка - Светлана @sweta08!
27. n-maks1965 (Россия) Снегурочка подари мне что то такое смешное прикольное веселое,чтобы настроение поднялось так чтоб его хватило на весь год! Снегурочка - Светлана @Светлана Комарова !
28. Khasanova_Natalia (Россия) Фечка дорогая, помечтаю я о снеговике. Снегурочка - Наталья @totoshka !
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Гузеечка писал(а): 20 дек 2022 19:03
nisana писал(а): 20 дек 2022 18:58

вдруг мой подарок не подойдет под елочку, вдруг разочарует
Как это разочарует? Выше писали, что у нас самые феячные феечки.
nisana писал(а): 20 дек 2022 18:58


в новогоднюю ночь получить неизвестно что :pardon:
КОНЕЧНО ЖЕ ИЗВЕСТНО - МЕЧТА :surprise:
Наташа, в девочках я не сомневаюсь :toy: они молодцы :bye_friend: я в себе сомневаюсь :facepalm:
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

@nisana Жанна, отставить сомнения. Ручная работа бесценна, я вот не знаю пока, что в коробочке, а уже люблю!Изображение
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Гузеечка писал(а): 20 дек 2022 18:55
nisana писал(а): 20 дек 2022 18:50
Мисс Кэт писал(а): 20 дек 2022 14:31 Так.. Следствие чуть не зашло в тупик. Но тут @nisana мне конфетку тоже поставила. Так так.. Моя фея или хочет запутать? Так так.. И четверо хихикают над моими догадками.. Так так..
Чем больше конфет, тем чаёк вкуснее :coffee2: :sunny:
Главное - чтобы ничего не слиплось :lol:
У меня не слиплось. У меня разлиплось, наоборот! Я была так близка к ответу ночью, так близка.. И не поверила) Эх я.. Фиговый Шерлок Холмс.. Миссис Хадсон и то с натяжечкой. А ведь фея моя мне подмигивала, намекала, скрывалась за Конфетной горой.. Тотошка сразу открестилась, я ее вычеркнула, остались две.
И кто, вы думаете, моя фея? Ха! Я утром позвонила на почту, заставила оператора пойти, найти и сказать мне, от кого посылка. Они нашли, но сказали приезжай, получай и смотри сколько влезет.. По-моему, они хихикали. В сговоре.
Ну и вот. Кто моя фея? А фея моя там-тарарам-трам-там.. @MilaN
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

@Мисс Кэт какая ты деятельная! Всю ночь думала-гадала! Потом звонила-пытала! Думаю, что ты отличный Шерлок-подозревала же правильно!)))
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Не вынесла душа поэта
Сюрприза неизвестности
И я взяла, открыла ЭТО
(Рифмы нет потому что там вот что..)
Открываааааем корооооообочку, а таааам
Ещё коробочки. Коробочки в коробочке. Хитроооо
Ещё коробочки. Коробочки в коробочке. Хитроооо
А в нииииих
Конфеты, честно, Мил, я старалась не все слупить.. Хотя бы не сразу..
Конфеты, честно, Мил, я старалась не все слупить.. Хотя бы не сразу..
Кто-то будет рыженький, осенний, мой любимый цвет. Шоколадка для напрасно пытающихся сохранить фигуру. К шоколадке чай. К чаю конфеты. К конфетам удар по хомячку, набор полезностей, полубусинок, бубенчиков, кабашончиков и бусинок. Чтоб добить хфигуру (до идеального шара) формочки для печенек, будем на каникулах печь 100%. А в самой главной коробочке знаете кто?
Кто там?
Кто там?
Енотик! И грибочек! Грибочек практически настоящий, очень, очень круто, Мил! Блин, умеют же люди.. А Енотик мой занял место на моей главной полочке, у телика. Оригинальная зверюга, Инот! Боже, у него пальчики.. Мамадорогая...
Милочка, дорогая моя, спасибо тебе! Огромное!!!
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

@Мисс Кэт уф, как я переживала-волновалась! И за "оригинального" енота - он же не мимишечка, а странный! И за всю посылку в целом - чтоб все понравилось, все пригодилось! А уж как я с почтой волновалась - посылка на 10 (!) дней пропала из виду, никак не двигалась! Зато от Владивостока потом шустро пошагала. Катя, надеюсь все пришлось по душе и ко столу! :kiss2:
Фоточки из дому"))
енот.jpg
гриб1.jpg
гриб.jpg
Аватара пользователя
Сладкоежкина
Награды: 1
Волшебная палочка

Подающая надежды
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2022 09:25
Откуда: Саратов
Имя: Стэлла

Сообщение Сладкоежкина »

njm9viCzrIQ (1).jpg
Получила свою мечту от n-maks1965. Приехал ко мне вот такой нарядный парень симпатичной расцветки, да в синем картузе с елками, да с огромной кучей подарков. С почты несла 2 огромных посылки, хорошо крылья радости несли в гору по ступенькам. Подарки раскрывали впятером - с дочерью и кошками, все проверили, попробовали, пакетами пошуршали. Фруктовые запасы на всю зиму и погрызть и компотик сварить и вот хочется зимой чего-то такого (сладенького, которого нельзя), а тут вот вам и полезно и необычно, пряжа разнообразная мягонькая, кружавчики, тканюшки, ленточки. Чудо-домик на елку, вернее будет стоять около елки (домики люблю, еще и сверкает-переливается), конфеты. Надюша, спасибо за исполнение мечты, за праздничный настрой, за милашку, которого посадим за новогодний стол в кошачьей компании ( а то у нас 2 девчонки и один парень - теперь все по парам). С наступающим Новым годом, всем исполнения желаний!
R_Umha7FUBg.jpg
Rj5fQ1KRdtY (1).jpg
pG_PSK-G018.jpg
Аватара пользователя
leonova
Награды: 3
Волшебная палочка Кукольная фея Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2022 21:29
Откуда: Московская область
Имя: Наталья

Сообщение leonova »

Я принесла фоточки) поход по сугробам не прошел бесследно, к вечеру температура поднялась….
Смотрите сколько у меня теперь нужных нужностей, и красивых красивостей, сама себе завидЫваю)))
Это все для моего хомяка ненасытного, пуговки, ленточки, тафта, пряжа, наполнитель ( даже мой ушастый отжать хотел, не давал сфоткать)
022DFD86-79B4-484D-8720-6F3FFFDC300F.jpeg
Вкусный мед и подарочки для моих девчонок
177103B5-1D36-47CD-A71C-1353384F5976.jpeg
Чудесный шарик на елку, и открытки, обалдеть, открытки СССР ( визжу от восторга, прямо в детство окунулась)
5C04927F-9C59-47E7-8694-738B062A09CF.jpeg
А какая чудесная 🎄, прямо вау, вау, вау ( Катя волшебница, я сначала подумала что она покупная, но она ручной работы, я даже не представляю как такую красоту можно сотворить)
BC977DA2-02A5-4BC3-81E8-017C36F4DAED.jpeg
Ну и самый главный подарок прятался в красивишной коробке
D9E78BC1-D0E8-421B-B5ED-E6439862CF7F.jpeg
Он оооочень чудесный, ооочень аккуратный, и с интересными лапками)
3C60B110-B1C5-4A75-A7C4-475544B404CA.jpeg
Катюша, @Катерина1987 , еще раз огромное тебе спасибо за новогоднее настроение, чудесные подарки, и что подхватила мою мечту, ты самая феячная фея :kiss:
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

@leonova Наташа, какая я радостная от такого отзыва! Спасибо за тёплые слова! :adore:
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Девочки, всех попозже ( с компа) перенесу , куда надо))
@leonova Наташа, не вздумай разболеться! Тем более, у тебя там мёд в посылочке.
Собственно, я чего ... я того... со своими подарочками :yahoo: Получила от Ирочки @Myst прям огромную коробку. Ну, ещё одну, чуть поменьше, из детского обмена. А в зубах цветы , потому что перед почтой я зашла в цветочный купить своей зайке ( или мартышке🤔) свечки-цифры, шарики-цифры и цветы как таковые. А на шее моя сумка . Явилась я в таком виде домой и скорее раскрывать коробочки).
Ирочка, вот побаловала-порадовала! И ведь всё в пакетики завёрнуто отдельно!
Сладости-вкусности, чай , мой любимый, и чай диковинный ( конечно же, сразу и заварила- такой цвет необычный!), ниточки, игрушечка на ёлку - так приятно!
Смешные чудики приехали со своей ёлкой - и правильно, ибо мы ещё не решили, ставить или нет свою ёлку.
Ну, и сам главный герой - невероятно милый зайчишка, любопытный малыш, немного уставший от дороги!
Ирочка, благодарю тебя! Такая тёплая и душевная посылочка! :congratulate: :adore: :kiss2: Ой, ещё и гирлянда «вязальная»! Это так мило! Ну, и бонусом -целый пакет холлофайбера🤣
Вложения
E4ACF4DA-11B8-4A4F-93DE-55213B78CA38.jpeg
AC68513E-C0BA-4E5F-980E-1D7E9302C6B2.jpeg
AC8C7E2A-48E3-4555-8B65-40215F9F9948.jpeg
6812875F-D2CA-47C8-A5C0-7D9194A3D569.jpeg
6576A061-B359-42A2-8CF8-B3FADD329CF6.jpeg
BA4531D1-13BE-4186-90C0-8BAA49DDD5FD.jpeg
0E0F87A7-71C2-46A1-BA55-CEEB87354BB5.jpeg
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Ух ты! Синий чай? А что там такое, из-за чего он синий? А на вкус какой? Дегустация прошла, рассказывай)
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Мисс Кэт писал(а): 21 дек 2022 16:07 Ух ты! Синий чай? А что там такое, из-за чего он синий? А на вкус какой? Дегустация прошла, рассказывай)
Катюш, чай из экзотических цветочков. Вкус ... ну... очень лёгкий травяной, вкуса скорее нет, чем есть)) Но полезный!

"Этот необычный напиток имеет является традиционным в Таиланде. С древних времен собирали ярко-синие цветы с вечнозеленых лиан растения анчан, высушивали их и употребляли в качестве чая. Есть легенда, что данный чай очищает душу, так как синие цветки - это крылья мотыльков, которые своими взмахами отгоняют хандру и неудачи. При заваривании бутонов настой окрашивается в ярко-лазурный цвет. Попробуйте добавить дольку свежего лимона, цвет настоя начнет меняться прямо на глазах и станет фиолетовым."

С лимоном не пробовала )
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

И я с отчётом! Снегурочкой для моей племяшки стала наша ведущая @Таня Танина Татьяна. :kiss2: Терпеть до праздника племяшка не стала, посылочку открыли сразу. Танюша, огромная тебе БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!
Милейший аксолотль!!! А подарочки - просто отпад и всё с её любимыми кошками. Столько эмоций, столько радости! :yahoo: Аксолотль был тут же затискан и залюблен! Думаю, что и блокнот для рисования долго лежать без дела не будет. И ручкой она отказалась делиться (ручку хотела моя сестра прибрать к рукам) :biggrin: Зефир схомячен.
IMG-20221221-WA0010.jpg
Танюша, спасибо огромное!!!! :adore: Пусть в новом году все твои желания исполнятся, крючок не стирается, вдохновение не покидает! Крепкого здоровья, исполнения мечтаний и мирного неба над головой нам всем!
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Мария_Базина писал(а): 21 дек 2022 18:06 И я с отчётом! Снегурочкой для моей племяшки стала наша ведущая @Таня Танина Татьяна. :kiss2: Терпеть до праздника племяшка не стала, посылочку открыли сразу. Танюша, огромная тебе БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!
Милейший аксолотль!!! А подарочки - просто отпад и всё с её любимыми кошками. Столько эмоций, столько радости! :yahoo: Аксолотль был тут же затискан и залюблен! Думаю, что и блокнот для рисования долго лежать без дела не будет. И ручкой она отказалась делиться (ручку хотела моя сестра прибрать к рукам) :biggrin: Зефир схомячен.
IMG-20221221-WA0010.jpg
Ура-ура! очень рада, что всё понравилось. За аксолотля пришлось повоевать :shock: , потому что моя дочечка совершенно не хотела его отдавать и тоже готова была затискать его (но нет,обращалась с ним очень нежно). В результате взяла с меня слово, что я ей свяжу такого же, причём до Нового года :biggrin: А до этого она отжала у меня котика, который был связан для новогоднего экспресса :lol:
Маша, спасибо за тёплые пожелания!
Шар в целости доехал? А то он стеклянный. Хоть и обмотала его, но немного волновалась)
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

Таня Танина писал(а): 21 дек 2022 18:17 Ура-ура! очень рада, что всё понравилось.
Шар в целости доехал? Хоть и обмотала его, но немного волновалась)
Да, шар совершенно целый, уже на ёлку повесили! Племяшка всем хвастается своими подарочками. Это первая посылка, которую она получила. Довольна как слон :bravo: :cheerleader:
Аватара пользователя
yalovyi
Награды: 1
Волшебная палочка

Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022 12:12
Откуда: Москва
Имя: Ольга

Сообщение yalovyi »

Елена24, Леночка, рада, что гномик принёс немного праздничного настроения и подарил положительные эмоции😊 Не надо грустить) Всем желаю светлых праздников и только радужного и волшебного настроения!🎄🎅🎉🎆
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Я получила мечтуууу! Она супер! @Abby Анечка, спасибо огромное!!!! Отчитаюсь по-видному.
Аватара пользователя
yalovyi
Награды: 1
Волшебная палочка

Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022 12:12
Откуда: Москва
Имя: Ольга

Сообщение yalovyi »

Всем привет) Получила я свой новогодний приветик от вошебной феечки leonova Наташи! Приехал к нам чУдный и чуднОй дедушка мороз! Как я люблю)) И привёз целый мешок подарков!!! Коробку настроения и праздника!)) Наташенька, спасибо огромное и за подарки и, главное, за такого чудесного оригигального дедушку, он уже под ёлочкой сидит! Спасибо, что не прошла мимо нашей мечталочки и подарила столько положительных и светлых эмоций) 🎅🎄🎁
IMG_20221223_192825.jpg
IMG_20221223_193455.jpg
IMG_20221223_193458.jpg
IMG_20221223_193502.jpg
IMG_20221223_193505.jpg
Аватара пользователя
leonova
Награды: 3
Волшебная палочка Кукольная фея Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2022 21:29
Откуда: Московская область
Имя: Наталья

Сообщение leonova »

@yalovyi , Олечка, очень рада что дедулька добрался, и что подарочки по душе пришлись)
Очень рада была пофеячить для тебя и твоей семьи :reverans2:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Девочки, моя мечта тоже уже дома!!! Какая она красивая!!! Само очарование!!! Мне ее прислала моя чудесная фееечка Наташенька Гузеечка))
А с мечтой прилетели и очень нужные хомячку ниточки, и открыточки с календариком, и чаек с вкусняшками,и елочные игрушки, и кремушек для ручек( ручкам он очень понравился :bue: ) и такая классная вещь -гаситель огня на свечах!!!(вчера как раз опробовала... весь вечер то зажгу свечи, то потушу :dream: электрики "хулиганили" :pardon: ))
7.jpg
1.JPG
2.JPG
2-1.JPG
5.JPG
6.JPG
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Дорогая моя феечка Аня! @Abby Спасибо тебе за настоящее волшебное чудо!!
IMG_20221225_124400.jpg
IMG_20221225_124222.jpg
Какой же он красивый!!!
IMG_20221225_124850.jpg
Кот-мороз мешок подарков нам привёз! Гирлянду, чтоб светила ярко, волшебную скатерть-самобранку с узорами, флакончик с фейским порошком(!!!) Намёк поняла :secret: Мягонькие ниточки и мулине, волшебную поварешку. Чай мужу, а мне вкуснейший бабаевский шоколад :nyam1:
IMG_20221225_125141.jpg
А ещё...... Милые украшалочки и волшебную подвесочку, а ещё вкуснячую нежнейшую пастилу и зефир(!!!!) :eat: ИзЮмительно! А ещё, а ещё самое настоящее печенье с предсказанием ! Я его открою на новый год :blush2: Спасибо Анечка!!! :bravo: Пусть в новом году исполнятся твои заветные мечты :bye_friend: Спасибо за праздник!!!! :yahoo:

В этот новый год благодаря девочкам @Katny @анютаклим @Abby у меня есть все персонажи праздника :bravo:
IMG_20221225_132918.jpg
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Сладкоежкина писал(а): 21 дек 2022 09:54 njm9viCzrIQ (1).jpgПолучила свою мечту от n-maks1965. Приехал ко мне вот такой нарядный парень симпатичной расцветки, да в синем картузе с елками, да с огромной кучей подарков. С почты несла 2 огромных посылки, хорошо крылья радости несли в гору по ступенькам. Подарки раскрывали впятером - с дочерью и кошками, все проверили, попробовали, пакетами пошуршали. Фруктовые запасы на всю зиму и погрызть и компотик сварить и вот хочется зимой чего-то такого (сладенького, которого нельзя), а тут вот вам и полезно и необычно, пряжа разнообразная мягонькая, кружавчики, тканюшки, ленточки. Чудо-домик на елку, вернее будет стоять около елки (домики люблю, еще и сверкает-переливается), конфеты. Надюша, спасибо за исполнение мечты, за праздничный настрой, за милашку, которого посадим за новогодний стол в кошачьей компании ( а то у нас 2 девчонки и один парень - теперь все по парам). С наступающим Новым годом, всем исполнения желаний!R_Umha7FUBg.jpgRj5fQ1KRdtY (1).jpgpG_PSK-G018.jpg
Рада что все понравилось,надеюсь запахи не украли по дороге,особенно от дынек,они в этом году были особенно хороши и душисты
Аватара пользователя
Сладкоежкина
Награды: 1
Волшебная палочка

Подающая надежды
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2022 09:25
Откуда: Саратов
Имя: Стэлла

Сообщение Сладкоежкина »

Дыньки я жую «живьем» и маму угостила - она такое любит. Надюша , спасибо за необыкновенные и полезные вкусняшки!
Аватара пользователя
Myst
Награды: 2
Волшебная палочка Десять обменов

Местная
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 мар 2022 22:16
Откуда: Магадан
Имя: Ирина

Сообщение Myst »

Праздник к нам приходит!!!
Он приехал, он успел, мечта моя ушастая! Спасибо преогромнейшее моей фее - Катюше @Мисс Кэт !
А письмо какое феечка написала... Я даже забыла пакет открыть, так увлечённо читала. Подготовлю ответ лично позже:)
Ну открыла потом, конечно)))
Жёлтый Крендель - это достаточно странный заяц, правильный! А уж хомяк мой как верещал, лапками моточки перебрал, радовался... Рыбка какая... Все такое... Спасибо-спасибо-спасибище!!! В общем, сами смотрите, я хвастаюсь.
IMG_20221228_105004.jpg
IMG_20221228_104910.jpg
IMG_20221228_104734.jpg
IMG_20221228_105029.jpg
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Как я рада)) Отправили пораньше, с учётом того, что добирается посылка не просто, и всё смотрели где она. Почта вообще в конце выдала предположение, что доставит 7января и я, честно говоря, расстроилась здорово. Олени, пожалуйста, бегите быстрее, собаки, тащите санки, почтальоны, переберите мою посылку в первые ряды - слала я мысленные подпиныши)) И ура, олени побежали, собаки потащили, почтальоны успели и пришёл к @Myst Дед Мороз вовремя))
IMG_20221114_111417-01.jpeg
Я рада, что хомяк верещал, надеюсь, пригодится, и верю, что пожелания все исполнятся) Три точно)
П.с. Я тоже сначала читаю письмо, а потом уже посылочка. Письмо - вещь, рукопашное, лично тебе и про тебя, привет из детства и друзей по переписке)
С Новым годом тебя, мой пупсик, пусть всё будет хорошо)
Ппс. Идея миниатюрного зайца бессовестно сперта у @Почтискрыльями (а Саша Aleme тут вообще не причём 😜) ,ее ирисовые леденцы меня вдохновили и подвигли на плагиат)
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Мисс Кэт писал(а): 28 дек 2022 10:15
Ппс. Идея миниатюрного зайца бессовестно сперта у @Aleme ,ее ирисовые леденцы меня вдохновили и подвигли на плагиат)
Штааа? :shock: @Почтискрыльями Тань,смотри,что деется! :dont_know: я не причём!
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Форумчанка
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

И я с отчётом. Сегодня получила посылку от Наташи @leonova
IMG_20221228_133733.jpg
Куча милых сердцу, подарочков - сладости и хомячьи радости.
А вот и герой дня, моя заветная мечта - мой долгожданный зай в матроске.
IMG_20221228_133806.jpg
Тискала и обнимала пол дня. Прыгала от радости, как маленькая девочка. :yahoo:(внук смеялся на до мной :lol: )
Наташенька , спасибо тебе что не прошла мимо моей мечты, подарила мне столько радости :thank: :rose: Здоровья твоим золотым ручкам.
Аватара пользователя
Почтискрыльями
Награды: 3
Гордая черепаха Золотая улитка Марья-вязальщица

Житель
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:51
Откуда: Липецк
Имя: Татьяна

Сообщение Почтискрыльями »

Aleme писал(а): 28 дек 2022 10:21

Штааа? :shock: @Почтискрыльями Тань,смотри,что деется! :dont_know: я не причём!

Чуть всё не проспала) улики затерты, свидетели запуганны Изображение
Пы.Сы. @Мисс Кэт крендель хорош! Изображение
Аватара пользователя
leonova
Награды: 3
Волшебная палочка Кукольная фея Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2022 21:29
Откуда: Московская область
Имя: Наталья

Сообщение leonova »

OlgaS писал(а): 28 дек 2022 12:43 И я с отчётом. Сегодня получила посылку от Наташи @leonova
Олечка, очень рада была немного пофеячить для тебя, рада что зайка по душе пришелся)))
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

Девочки, ждуля из меня ещё та, как выяснилось. :crazy: Все имеющиеся в заначке до НГ подарки вскрыты и залюблены. Буду хвалиться моей феечкой @Мария_Базина, а хвалить её можно бесконечно. Это же надо так заморочиться и собрать огромную-преогромную посылочку с кучей всего самого нужного, интересного и милого сердцу. И желудку, конечно :nyam1:
К нам приехал малюююсенький снеговик(как я и загадывала, вмещается на ладошке) с огрооомным мешком подарков.
IMG_20221224_232226.jpg
Машенька учла все наши с детьми хотелки. Даже перечислять долго, тут и пластилин необычных цветов, и книжка интересная малышу, и сласти всевозможные, и целый блок!!!! :surprise: моей любимой жвачки love is. Маша, в самое сердце!!! Это же такие эмоции, прям как в детстве. Теперь ходим с сыном, как жвачные коровки и дуем пузыри :biggrin:
IMG_20221224_232221.jpg
Короче, у нас был просто отвал башки :party:
Спасибо, моя хорошая!!! Прости, если что-то не вошло на фото, мелкий тоже суетился с нами и мог упереть что-то.
Закрыто