ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Закрыто
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Сообщение Таня Танина »

ВОТ ОПЯТЬ Новый год!

И СНОВА - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Сразу прошу извинить за возможные ошибки - ещё не разобралась с оформлением)
Итак, попробуем вернуться к акциям. Для первого раза не будет никаких ограничений по количеству сообщений.
Тема - Новый год и новогодняя атрибутика ( если кто-то очень хочет белочку - значит, пишем про белочку).

На почту mime4taem@bk.ru пишем в теме письма: ник и тему акции ( например, Маня-Новый год), а далее
1. ФИО
2. Индекс, адрес
3. Содержание мечты

На "подумать и решить" - 3 дня: со 2-го по 4-е ноября .

Те, кто захочет взять мечту на исполнение, пишут с 5-го по 7-е ноября на ту же почту mime4taem@bk.ru ( в теме: ник - хочу мечту) номера тех мечтаний , которые вы готовы исполнить . Мечту начинаете исполнять только после моего ответа.
Адрес вы получите после фотоотчёта на ту же почту ( переписка ответом на ответ): фото деталей и фото готовой игрушки с запиской "Скоро 2023!"

В посылочку можно положить приятные гостинцы. Учитываем, чтобы не разочароваться, что получить вы можете не совсем то, что ожидали ( хотя я такого не помню :think: ).

Готовые посылки отправляем с 5-го декабря.

ВАЖНО: игрушка должна быть вязаная!



НАШИ МЕЧТЫ


МЕЧТЫ ВОПЛОЩАЮТСЯ....



ПОЕХАЛИ!!!!!




УРА! ПОЛУЧИЛИ!!!!


1. Катерина1987 (Россия) Мечтаю о маленьком снеговичке с носом- морковкой, чтобы прям на ладошке помещался. Преклоняюсь перед теми, кто умеет кропотливые игрушки ваять. Снегурочка - Мария @Мария_Базина !
2. Aleme (Россия) Мечтаю о котике в костюме Деда Мороза. Снегурочка - Анна @Abby !
3. sweta08 (Россия) Дорогая феечка. Мечтаю о новогоднем сюрпризе. Поставлю его под елочку и распакую под бой курантов. Снегурочка - Жанна @nisana !
4. Ю.Ю. (Россия) Милая феечка, очень хочу замечтать пингвиненка в шапочке или с шарфиком. Снегурочка - Евгения @ЖеняВолодина !
5. OlgaS (Россия) Милая моя, Волшебная Феечка, ты всё можешь! На Новый Год, очень хочется получить в подарок что-нибудь маленькое, пушистое, прикольно-дурашливое. Надеюсь, ты не пролетишь мимо и подхватишь мою мечту. Снегурочка - Наталья @leonova !
6. Мария_Базина (Россия) Здравствуй,Милая Феечка! Исполни, пожалуйста, мечту моей племянницы. Ей очень хочется Аксолотля. Цвет и размер на твоё усмотрение. Снегурочка - Татьяна @Таня Танина !
7. Сладкоежкина (Россия) Дорогая феечка, мечтаю о кошечке в шляпке, этот Новый год предстоит отмечать в компании кошек и кота, посадим за праздничный стол кого-то нарядненького. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
8. lelyoka72 (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю я о небольшом(чуть больше ладони) пушистом милом котейке. Не пролети мимо, исполни мою мечту. Снегурочка - @ЖеняВолодина !
9. apetta (Россия) Дорогая Фея - Волшебница, здравствуй! Мечтаю о тискательной милой игрушечке для моей маленькой доченьки. Верю в новогоднее чудо и в твои волшебные ручки! Снегурочка - Наталья @totoshka !
10. Abby (Россия) Моя мама очень любит птичек, а у меня никак руки не доходят связать их на елочку, поэтому буду счастлива получить -снегиря, синичку, воробья или любую другую на Ваш вкус. Снегурочка - Светлана @slavnaya !
11. nisana (Россия) Дорогая моя Феечка, подари пожалуйста мне прикольную Новогоднюю Елочку! Пусть она будет веселая и в бело-голубых тонах. Спасибо, дорогая феечка!! Снегурочка - Наталья @Гузеечка !
12. yalovyi (Россия) Очень хотим, чтобы к нам в семью прилетел вязаный Дедушка Мороз. Снегурочка - Наталья @leonova !
13. анютаклим (Россия) Милая новогодняя феечка, исполни мою Мегамечту! Свяжи для меня куколку по МК Юлии Мязиной. Буду с нетерпением ждать волшебства! Снегурочка - Юлия @Ю.Ю. !
14. olenka 37 (Россия) Девочки, снегурочки,у меня мечта для внука. Он хочет вязанного человека -паука. Может найдется феечка и свяжет ему подарок. Спасибо большое,если возьмётся. Снегурочка - Александра @Aleme !
15. leonova (Россия) Милая феечка, я мечтаю о любом сюрпризе, связанном специально для меня, ведь Новый год это всегда подарки и сюрпризы))) верю, что ты не пролетишь мимо). Снегурочка - Катерина @Катерина1987 !
16. Зебрина (Россия) Дорогая феечка мечтаю о сюрпризе с ладошку . Снегурочка - Стелла @Сладкоежкина !
17. Irina-08 (Россия) Дорогая фея, мечтаю о вязаных ёлочных игрушках. Например таких как домик, мухоморчик, зайка, белочка, Дед Мороз, Снегурочка, совушка, но можно и других персонажей. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
18. slavnaya (Россия) Дорогая феечка, мечтаю получить под праздничную елочку котика или зайку в виде брелка или броши. Можно другого зверька. Буду рада любому. Снегурочка - Светлана @sweta08 !
19. Гузеечка (Россия) У меня есть суперкрутая мечталочка, которая может исполниться только под Новый год — я мечтаю о куколке в стиле тедди-долл в костюме зайчика или котика, с лепным личиком-обидкой (знаю, что есть такие в вязаном варианте). Милая моя феечка, осуществи, пожалуйста, мою мечту ! Снегурочка - Елена @LeeKuper !
20. Myst (Россия) Милая моя феечка! У меня мечта очень простая, я бы хотела получить на
Новый Год собственно символ года - кролика. Идеально, если он будет слегка, как бы это сказать, чтобы кролика не обидеть... Странноватый?
Наверное, так)) P.S. Если моя феечка хочет, чтобы мечта добралась быстрее - не
нужно мне конфет и печенья))) В том смысле, что для скорости мечту лучше отправить первым классом, а это чем тяжелее - тем дороже. Обычная посылка в мои неведомые дали добирается месяц с хвостиком) А к Новому Году у нас всегда проблемы с доставкой почты... Снегурочка - Екатерина @Мисс Кэт !
21.Дана (Россия) Дорогая Снегурочка, мне бы очень хотелось получить от тебя в подарок символ наступающего года - котика или зайчика. Спасибо тебе! Снегурочка - Светлана @sweta08!
22. totoshka (Россия) Здравствуйте, долго думала, но всё же решила помечтать, ведь не смотря ни на что, Новый год - мой любимый праздник, самый любимый. И мечта у меня простая - милая Фея мне каждый год нужен ещё один снеговик для моей уже большой коллекции! Снегурочка Ольга @OlgaS !
23. Елена24 (Россия) Дорогая Феечка, очень мечтаю о любой игрушке, о любом сюрпризе, даже самом махоньком. Пожалуйста, не пролетай мимо))) Снегурочка - Ольга @yalovyi !
24. Таня Танина (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю о маленьком котике/зайке, даже меньше, чем с ладошку , скорее в ладошку)). Да , это символ следующего года, но у меня доченька - киска-заяц. Снегурочка - Ирина @Myst !
25. Мисс Кэт (Россия) Я мечтаю о енотике, я их безоговорочно обожаю и буду очень, очень рада получить енотячий привет от феечки. Снегурочка - Людмила @MilaN
26. Nataschuly (Россия) Дорогая феечка,мечтаю о милом новогодне-ладошечном сюрпризе. Снегурочка - Светлана @sweta08!
27. n-maks1965 (Россия) Снегурочка подари мне что то такое смешное прикольное веселое,чтобы настроение поднялось так чтоб его хватило на весь год! Снегурочка - Светлана @Светлана Комарова !
28. Khasanova_Natalia (Россия) Фечка дорогая, помечтаю я о снеговике. Снегурочка - Наталья @totoshka !
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Красота какая, @Мария_Базина, свечи это ты сама такие шикарные делаешь?
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

Мисс Кэт писал(а): 29 дек 2022 01:53 Красота какая, @Мария_Базина, свечи это ты сама такие шикарные делаешь?
К сожалению, нет. Местные умельцы постарались.
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

@Катерина1987 Катюша, спасибо за тёплые слова. Хорошо, что свеча доехала целой, я переживала, что цветочки поломаются. Рада была пофеячить для тебя! :adore:
Аватара пользователя
Khasanova_Natalia
Награды: 5
Автор МК Гордая черепаха Золотая улитка Кукольная фея
Марья-вязальщица

Постоялец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:48
Откуда: Урай
Имя: Наталья

Сообщение Khasanova_Natalia »

Время час ночи) дети наконец-то спят, тортики на др дочи почти готовы, сижу в ванной и хочу наконец-то вымыть голову... Ведь всё равно завтра. Ой. Уже сегодня. Не высплюсь)
Поэтому я наконец-то решила добраться до этой прекрасной темы. Ведь мне пришла такая замечательная коробочка с подарками!
Пришла уже давненько. А руки только сейчас добрались написать.
Моей феечкой прекрасной стала Наташа @totoshka
Наташенька, огроооомное, невероятно большущее тебе спасибо за такое шикарное исполнение моей мечты!
Я даже не думала, что ко мне приедут такие замечательные парни!
Да что я всё говорю, да говорю. Вы сами, девочки, гляньте только, какие они классные!
IMG_20221227_184205.jpg
IMG_20221227_184155.jpg
IMG_20221227_184143.jpg
Любовь у нас с ними случилась мгновенная!
А ещё парнишки привезли с собой кучу подарочков!
IMG_20221227_184129.jpg
С Барни прям в самую точку! Доня у меня их любит. Сегодня из гостей вернулась И сразу три штуки уплела) А развивашки пока что я прибрала. Немножко ещё рано ей, но чуть позже всё достанем и будем развиваться) спасибо большое)
Кубик ей вот оставила, так она фигурки по цветам собирает, а надо по форме... Ну ничего, додумается, как надо)

А еще в посылке было очень приятное письмо и самодельная открытка) я ведь правильно понимаю, что это самодельная открытка?

Наташа, спасибо большое тебе за новогоднее чудо! И прости, пожалуйста, что так долго не отчитывалась. Слишком сложно в последние дни со временем) Даже пока писала отчёт, младший потребовал покушаться)
Ещё раз спасибо и с наступающим Новым годом!)
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Наш человек
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Наташа, @Khasanova_Natalia , очень рада, что понравился мой подарок! Я старалась слепить снеговичка именно детского, для маленьких, чтоб мягонький и безопасный. А маленькому забыла веревочку приделать, чтоб игрушка была елочная 😀. А кубик такой как увидела - сразу взяла - у моего такой кубик был одной из любимейших игрушек. Спасибо за теплые слова!
Мои посылочки все на местах, всем желаю в наступающем году здоровья, благополучия, спокойной и размеренной жизни!!! @Таня Танина спасибо за эту тему, за новогоднее чудо, за возможность помечтать и пофеячить!!!
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2
Мастер бесплатного онлайна Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

Сегодня забрала посылочку. Феечку пока не определила, Посылочку открою завтра и приду с отчетиком и персональными благодарностями уже в новом году))
Спасибо за исполнение мечты.
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

@nisana Жанна, с наступившим Новым годом! Как обещала, открыла посылочку после боя курантов, а там :homyak: :homyak: :homyak: девочки - это шедевр, я прыгаю от счастья, по светлому сфоткаю и вам покажу. Я еще не все рассмотрела (ночь), но спать я лягу с улыбкой. Жанна, ты супер Снегурка, СПАСИБО!!! :reverans2:
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

Ну все, хвастаюсь. Эмоции переполняют. Милая фея Снегурочка Жанна мне столько всего прислала. :homyak: Смотрите, какие красивые ниточки, фурнитурка. Мой хомяк доволен, а ручки уже хотят связать салфеточку.
P1190538.jpg
Очень красивый зимний пейзаж (снега у нас нет, а у меня теперь есть), он еще и светится. А какие игрушки на елочку, закачаешься. Жанна, я пока это все аккуратненько спрятала до следующего года, в этот раз кот уже 2 раза елку ронял (маленький, игривый), надеюсь за год подрастет и станет вести себя более послушно.
P1190544.jpg
P1190554.jpg
P1190556.jpg
А еще открыточка, в которой целое письмо (так приятно читать) и магнитик. А уж сколько вскусняшек, глаза бегают, что первым попробовать, ведь кофе я уже наколотила.
P1190560.jpg
Ну и конечно, вот она - БОГИНЯ. ГАНЕША - богиня мудрости и благопалучила. Жанна, ты как узнала, что мне нравится Индия? Помню в детсве без ума была от индийского кино, а однажды учительница тест принесла "кем вы были в прошлой жизни", представляешь у меня вышло - "индианка", в школе после этого меня целый год так дразнили. :smile: Слониха - настоящий шедевр, воплотивший в себе многие мои хотелки (вышитые глазки, шитые штанишки ...).
P1190567.jpg
Я очень-очень счастливая. После тяжелого года, новый для меня начался с такой радости, значит и весь год будет удачным. @nisana Жанна, Изображение
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

sweta08 писал(а): 01 янв 2023 12:05 Ну все, хвастаюсь. Эмоции переполняют. Милая фея Снегурочка Жанна мне столько всего прислала. :homyak:
Я очень-очень счастливая. После тяжелого года, новый для меня начался с такой радости, значит и весь год будет удачным. @nisana Жанна,
Светочка, я очень рада, что порадовала тебя!! :thank: Когда я прочитала твою анкету, то Ганеша почему-то сам захотел связаться для тебя)) просто он так решил, а я ему просто помогла появиться)) :yes: Он, видно, очень хотел поселиться у тебя)) :bue: Зайчик на шарике - его можно на елку повесить, композиция не пострадает, а станет еще нежнее)) Я рада, что посылочка под елочку не разочаровала)) :adore:
С Наступившим Новым годом!! :party: Всего самого наилучшего!!! :rose: :rose: :rose:
3.JPG
4.JPG
7.JPG
10.JPG
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2
Мастер бесплатного онлайна Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

Наступил Новый год, а значит отчитываюсь за посылочку. Моей феей оказалась Светлана @slavnaya , получила я от нее замечательных птичек, которые уже поселились на елочке.
IMG_20230101_190413.jpg
А еще вкусняшки для тела и души))) с удовольствием ими воспользуюсь)))
IMG_20230101_190348.jpg
Спасибо)))
Верьте в чудеса, они сбываются)))
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Девочки, какие чудесные вы получили подарочки! Какие замечательные игрушки! И наши Снегурочки -самые замечательные!

Наша игра почти завершена, одна посылочка ещё в пути, ещё одну должны отправить после праздников. Ждём)
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
slavnaya
Награды: 4
Волшебная палочка Знатный кинолог Кукольная фея Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:54
Откуда: Кострома
Имя: Светлана

Сообщение slavnaya »

@Abby Аня,с Новым годом! Хорошо птички устроились на елочке. Танечка,спасибо за акцию. Рада была побывать и одаряемой и дарительницей.
Аватара пользователя
olenka37
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 мар 2022 12:42
Откуда: Ленинградская область
Имя: Ольга

Сообщение olenka37 »

Девочки,я получила свою мечту от Саши(Aleme). Вот такую гору подарков и мечту для внука я получила. Сашенька, огромное спасибо за исполнение. С Новым годом тебя и твоих близких.
Вложения
IMG-20230105-WA0006.jpg
IMG-20230105-WA0005.jpg
IMG-20230105-WA0004.jpg
IMG-20230105-WA0003.jpg
Всем привет! Меня зовут Ольга. Люблю вязать игрушки и другие вещи. Живу сейчас в Ленинградской области в Луге. Обожаю внука. :reverans2:
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

@olenka37 с новым годом!!! Пусть исполнятся все ваши мечты!!!
IMG_20221225_140400.jpg
Была рада быть вашей Снегурочкой!!! ❤️❤️❤️
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Девочки а у нас будет еще что то такое подобное этой темки или теперь только на следующий новый год????7
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

n-maks1965 писал(а): 09 янв 2023 18:00 Девочки а у нас будет еще что то такое подобное этой темки или теперь только на следующий новый год????7
Может на день рождение форума?
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Форумчанка
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

:knit:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Ю.Ю. писал(а): 09 янв 2023 19:58
n-maks1965 писал(а): 09 янв 2023 18:00 Девочки а у нас будет еще что то такое подобное этой темки или теперь только на следующий новый год????7
Может на день рождение форума?
А вот точно,было бы здорово! можно было бы еще что нибудь по такому случаю замутить, как ни как нам Будет целый годик!!!!! :bravo:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

OlgaS писал(а): 09 янв 2023 20:20
Ю.Ю. писал(а): 09 янв 2023 19:58
Может на день рождение форума?
На день рождения будет опять акция. тяжеловато будет. Лучше сейчас объявить новый обмен.
Так может его как раз начать делать например с 1го февраля и тогда как раз к нашей днюхе успеем без напряга ,получится больше месяца на изготовление подарка
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

OlgaS писал(а): 09 янв 2023 20:20
Ю.Ю. писал(а): 09 янв 2023 19:58
Может на день рождение форума?
На день рождения будет опять акция. тяжеловато будет. Лучше сейчас объявить новый обмен.
Какая именно акция? Сейчас был Новогодний экспресс (обмен, где все с подарочками), эта акция ( где можно остаться без подарочка, если мечту не возьмут) и тайная Снегурочка ( тоже все с подарочками, но это новогодняя игра).
И когда день рождения? В общем, можем начать :wink:
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Таня Танина двацыть сыстого малта будет год) очуметь.. Уже год..
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Мисс Кэт писал(а): 10 янв 2023 02:38 @Таня Танина двацыть сыстого малта будет год) очуметь.. Уже год..
Да, время как-то слишком быстро несётся((
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Девочки, а мне вчера прилетела открыточка от моей подшефной феечки Светланки sweta08!! Сразу повеяло настальгией, вспомнилось детство и на душе так тепло стало!! Светланочка, спасибо большое :bue: :adore: :kiss2:
167323 8984044.jpg
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Таня Танина писал(а): 10 янв 2023 14:27
Мисс Кэт писал(а): 10 янв 2023 02:38 @Таня Танина двацыть сыстого малта будет год) очуметь.. Уже год..
Да, время как-то слишком быстро несётся((
вот я и говорю если начать с 1 февраля то к 26 успеть можно без проблем не сильно напрягаясь
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Танюша @Таня Танина , спасибо за награду :yahoo: :thank: :kiss2:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

@Таня Танина Танюшенька спасибо за награду!!!!! :kiss2:
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

@Таня Танина Татьяна, моя благодарность за медальку :adore: Совсем не ожидала, мне очень приятно :bravo:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

@Таня Танина Танюша, огромное спасибо за медальку)) :congratulate: :congratulate: :congratulate:
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

Дорогие наши модераторы @Мисс Кэт Катя и @Pola Полина. У нас есть медалька заслуженная фея. А я прошу сделать медальку "Фея - Крёстная" :fairy: для наших ведущих @Гузеечка Наташи, @Таня Танина Татьяны и @Ю.Ю. Юлии. Девочки большие молодцы! Не только всякие акции - обмены организовывают, но и сами в них участвуют! Столько информации обрабатывают и не путаются! Наши Феи- крёстные самые феистые и снегуристые в мире! :clapping:
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

@Таня Танина Танечка, спасибо за награду!!! Неожиданно, приятно :blush2:
Закрыто