СЮРПРИЗЫ

Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

СЮРПРИЗЫ

Сообщение sweta08 »

Девушки, всем привет. Сюрприз - это приятная неожиданность. Покажите мне человека, который не любит сюрпризы. Мне кажется такого просто нет. Именно такие моменты способны навсегда отложиться в памяти. Если вы хотите сделать человеку приятное, то лучше всего приготовьте для него какой-нибудь сюрприз.
Однажды такое случилось и со мной. Прилетел ко мне просто сногшибательный сюрприз от @nisana - сказочный дракон в цветах, привез подарочки и угощения. Жанна, ещё раз огромнейшее СПАСИБО! :reverans2: Дракоша у меня на видном месте, радует глаз каждый день.
P1200698.jpg
P1200691.jpg
P1200702.jpg
P1200685.jpg
P1200690.jpg
Девушки, с разрешения Кати я открыла эту тему, показываем здесь свои сюрпризы. Знаю, у нас много сюрпризных открыток приходит, а может кто-то просто получает приятные сюрпризы от близки, друзей. Поделитесь положительными эмоциями, мы порадуемся с вами.
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

sweta08 писал(а): 23 авг 2023 07:40 Девушки, всем привет. Поделитесь положительными эмоциями, мы порадуемся с вами.
шикарный сюрприз :homyak:
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Ой, а я без фото. Но с положительными эмоциями) И с длинной историей
Развернуть
Однажды вдруг одна наша общая знакомая девочка @Madlena ,пишет мне что ждёт меня открытка на почте. И трек номер пишет. Я думаю - блин, а что, открытки сейчас тоже отслеживаются? Наивнаяяяя🙈 Одно оправдание - всё на бегу)
Прихожу на почту, говорю дайте мою открытку. А мне как выносят огромную посылищу, как вручают.. Я и дар речи потеряла 😁Привожу ее домой, собрала публику смотреть каки нынче открытки-то, а таааам.. Там Наташа была как дед Мороз, только стишок не слушала) Отдельно для меня пакетик, отдельно для Николая, отдельно для Софы, отдельно для Ромы, все подписаны, чтоб не перепутать, это было нечто!
Из чего складывается щенячий восторг?
1. Элемент неожиданности.
2. Вот эта упаковка поимённо. Ух ты, обо мне не забыли. Ух ты, о нашем существовании знают.. Ух ты, блин, это мне?? Мне?? А за что?
3. Момент открывания своего пакетика. Тут загадка, предвкушение, версии.. Хочется быстрее уже открыть, узнать что там такое, наверное, это пик таинственности)
4. Выстраивание конфет в очередь, чтоб не слупить их за один день
5. Тут полное разнообразие эмоций, кто-то нюхал свои травки, кто-то щупал, офигеть, ежинные ниточки! Кто-то смотрел, как можно пристроить белую сову как талисман на соревнованиях по стрельбе. Как-то сразу определилось, что Софина сова-это талисман стрелка) Кто-то был счастлив, что у него сова как у Сони😁В общем, это была такая долгоиграющая открытка, столько сложных эмоций, вспоминаю до сих пор с теми же эмоциями)
И вы знаете.. Наташа открыла мне одну из моих же сторон. Дарить, отдавать - это легко, тебе нравится человек, ты хочешь сделать ему щущуть щастья,порадовать. А вот принимать намного сложнее. Сразу вылезают тараканы из всех комнат - а за какие это такие красивые глазки? В смысле, просто так?! Просто така не бывает. Надо что-то взамен. Я ж вроде как должна что-то дать, раз получила, я ж счёт веду, мы ж все его ведём. Ты мне - я тебе.
А тут не так. Наташа учит меня принятию, ломает мне систему прям хрясь об коленку)
В общем, одна "открытка"+склонность к анализу своих ощущений = вот это я понимаю, сюрприз)) Провела сеанс психоанализа, жуя Конфетки и тиская сов и будущих ёжиков ) @Madlena, спасибо тебе, дорогая, за эту долгую песню))
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Девочки, а я тоже хочу поделиться сюрпризом))
Перед Рождеством мне прилетела открыточка от Светланы sweta08 :bye3:
Это было так неожиданно и так приятно!! Словно в детство окунулась, когда мы получали от друзей и родственников открытки к праздникам!
Света, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за привет из детства и теплые слова :reverans2:
IMG_7607.JPG
Мисс Кэт писал(а): 23 авг 2023 09:32 Ой, а я без фото. Но с положительными эмоциями) И с длинной историей
Катя, КЛАСС!!! поздравляю!!
sweta08 писал(а): 23 авг 2023 07:40 Девушки, всем привет.
Светлана, ооочень рада, что сюрприз пришелся по душе!!! :kiss2:
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Ой, а у меня ведь тоже сУрприз от @sweta08 есть))Я им в теме открыток, кажется, хвасталась. Светик прислала мне на день рождения открытку с енотом, и я не знаю, что красивее может быть.. Там такой енот классный, там такой конверт - произведение искусства, я на него смотрела и думала, какие скучные письма я пишу, однако.. Красиво! Неожиданно! И очень - очень тепло на сердце от таких вот сюрпризов)
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

Открыточек сюрпризных у меня уже коллекция, вот лишь некоторые из них.
сюрпризные.jpg
У меня с открытками уже 2 альбома и коллекция пополняется.
альбомы.jpg
Девочки, Изображение за красивые открыточки, за написанные с душой теплые слова!
Я вас всех люблю.Изображение
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

А я на свой день рождения получила кучу открыточек от Наташи @totoshka, хвасталась ими в теме обмена -
viewtopic.php?t=401&start=210
И ещё, на день рождения форума, мне прислала сладкий подарок САМА Катя @Мисс Кэт
D5OnUk3qty0.jpg
Вот это были совершенно неожиданные сюрпризы :yahoo: .Девчонки, спасибо вам за положительные эмоции! Люблю вас :kiss2:
Аватара пользователя
Madlena
Награды: 7
Добытчица схем Золотой крючок Кит форума Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце

Модератор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 мар 2022 11:06
Откуда: Саратов
Имя: Наталья

Сообщение Madlena »

@Мисс Кэт Катюшенька, спасибо за ВСЁ! Читала.., смущалась…, слезы на глазах… Ты и @Admin Николай подарили всем нам самый огромный подарок - это наш Форум-ДОМ! Это бесценно! :bye_friend: :kiss2:
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

О, так в тему открыли тему!)
Я получила посылку от нашей Тани @Taticrimea
Она просто потрясающая!
Во-первых, там был пакетик! Ха! Супер пакетище! В него войдет и он выдержит мешок картошки! И производства крымского!
IMG_20230829_202310.jpg
IMG_20230829_202320.jpg
IMG_20230829_202331.jpg
Кроме того там еще была мега-пупырка! Это когда вот совсем все достанет, то можно каааак чпокнуть парочку, и все-стресса как не бывало! И сладкого для этих же целей Таня положила.
IMG_20230829_202914.jpg
IMG_20230829_202812.jpg
IMG_20230829_202412.jpg
Ну и чай, конечно к сладкому. Еще была и книга в посылке (все ж знаюч, что это лучший подарок)))), но у нее тоже все не просто с размером))))
IMG_20230829_202954.jpg
IMG_20230829_203013.jpg
И для хомяка пришла радость-пуговки с лягушками и скоооотчииииками!!!! Офигительные пуговки
Вот такая прекрасная посылка!))))
IMG_20230829_203223.jpg
IMG_20230829_203142.jpg
А если без шуток, то жемчужиной посылки была кружка! Умопомрачительная кружка-путешественница! Путь ее был такой: Пул-Лондон-Стамбул-Сочи-Крым-Пермьи из каждого места открытка))))Тысячи километров!
IMG_20230829_203058.jpg
IMG_20230829_203104.jpg
IMG_20230829_202630.jpg
Я просто валяюсь от всего этого!
Таня, спасибо огромное за такой неожиданный и приятный сюрприз. Нет слов чтоб выразить мою благодарность и восхищение твоей самоотверженностью! Люблю, целую и очень рада нашему знакомству и дружбе, хоть и виртуальной!
Аватара пользователя
Taticrimea
Награды: 8
Автор МК Волшебный пендель Жар-птица Золотые ручки
Конкурсант-2 Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Почетная форумчанка
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:13
Откуда: Симферополь - Poole
Имя: Татьяна

Сообщение Taticrimea »

@MilaN рада, что все дошло в целости и сохранности:-) было бы обидно пролететь столько стран и не доехать в целостности до хозяйки :-))
Пакет это была инициатива тёти на почте :-)) она пыталась впихнуть невпихиваемое в меньшую коробку, я акцентировала внимание, что пупырку нельзя изымать и тогда она достала коробище и этого ей показалось мало :-)) она еще и пакет достала и наклейку "Осторожно" прилипила! :-)))
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Taticrimea писал(а): 29 авг 2023 20:05 @MilaN рада, что все дошло в целости и сохранности:-) было бы обидно пролететь столько стран и не доехать в целостности до хозяйки :-))
Пакет это была инициатива тёти на почте :-)) она пыталась впихнуть невпихиваемое в меньшую коробку, я акцентировала внимание, что пупырку нельзя изымать и тогда она достала коробище и этого ей показалось мало :-)) она еще и пакет достала и наклейку "Осторожно" прилипила! :-)))
Молодец тетя! Прекрасный пакет!))) И сохранил мою прееелееесть, и сам еще верой и правдой послужит!)))
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

MilaN писал(а): 29 авг 2023 21:03 и сам еще верой и правдой послужит!)))
Для картошки штоль??? :biggrin:
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Гузеечка писал(а): 29 авг 2023 22:22

Для картошки штоль??? :biggrin:
Это как в Винни-Пухе! Про горшок)))) Очень ценный предмет! Да, картошку можно носить, а можно наполнитель весь туда сложить, можно маленьким черным платьем использовать в дождливую погоду))))
Аватара пользователя
Taticrimea
Награды: 8
Автор МК Волшебный пендель Жар-птица Золотые ручки
Конкурсант-2 Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Почетная форумчанка
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:13
Откуда: Симферополь - Poole
Имя: Татьяна

Сообщение Taticrimea »

Знала бы, что упаковка приносит столько счастья, я бы ещё сыпучих, похожих на кукурузные палочки, насыпала и полиэтиленовых воздушных подушечек вложила в коробку :))))
Юмористки! :-)))))
Аватара пользователя
Taticrimea
Награды: 8
Автор МК Волшебный пендель Жар-птица Золотые ручки
Конкурсант-2 Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Почетная форумчанка
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:13
Откуда: Симферополь - Poole
Имя: Татьяна

Сообщение Taticrimea »

MilaN писал(а): 30 авг 2023 04:20 можно маленьким черным платьем использовать в дождливую погоду))))
Кстати, буквально 2 дня назад на пляже девочка лет 10 сидела в чёрном пакете, надетом, как майка! Видать я не в теме современной моды :-)))))
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Taticrimea писал(а): 30 авг 2023 11:15
MilaN писал(а): 30 авг 2023 04:20 можно маленьким черным платьем использовать в дождливую погоду))))
Кстати, буквально 2 дня назад на пляже девочка лет 10 сидела в чёрном пакете, надетом, как майка! Видать я не в теме современной моды :-)))))
Вооот! Отстаешь! А если бы в теме была, то отобрала бы у почтовой тетеньки этот пакет и себе оставила!)))
Аватара пользователя
Taticrimea
Награды: 8
Автор МК Волшебный пендель Жар-птица Золотые ручки
Конкурсант-2 Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Почетная форумчанка
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:13
Откуда: Симферополь - Poole
Имя: Татьяна

Сообщение Taticrimea »

А мне сегодня тоже подарок 🎁 приехал от Оксаны @kcuxanya !!!!
Присылает мне Оксана трек-номер и говорит: "я тебе голову отправила (она мне её заранее предложила :-))
Я захожу на сайт и вижу вес посылки более 1 кг!!!
Естественно возникает вопрос: "какая такая там голова на 1 кг, если по фото было около 5 см :-)))
На что сказала мне Оксана, мозгов в ней много :-)))))

Открываю я этот сундук
20230902_112018.jpg
, а таааам.....
WPoBg2ujEvo.jpg
Ощущение, что Оксана прочитала мои мысли :-)
Во-первых, по приезду домой планировала заказать себе белорусский лен на кухню и вот он в посылке!
Во-вторых, давно смотрела на мини-елочные игрушки и они у меня в сохранённых на Вайлдбериз и тут опа-на! Утёнок!!!!
20230902_112302.jpg
В-третьих, давно хотела себе бискорню, но в магазинах мне не нравились, а у самой вышить руки не доходили :-))) теперь можно не дёргаться, бимкорню у меня уже есть!!!! Да ещё и вышитое крестиком!!!
20230902_112310.jpg
За сладости вообще отдельное спасибо!!! Я только и слышу от всех фирму Яшкино, то вафли, то пряники, то печеньки :-)))) теперь объемся:-))))
Открытка с милым ёжиком-просто любовь!!!
20230902_112325.jpg
Ну а лепная голова с ручками и ботиками - шикарные! Теперь мне не отвертеться от Полининого @Pola МК ;-))

Оксанчик @kcuxanya, спасибо тебе огромное за неожиданный и такой обалденный сюрприз! Приятно когда виртуальность в общениии становится реальностью в таких милых и согревающих душу сюрпризах!
Спасибище тебе огроменное!!!!!
kcuxanya
Награды: 1
Конкурсант-2

Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2022 13:09
Откуда: Курск
Имя: Оксана

Сообщение kcuxanya »

Taticrimea писал(а): 02 сен 2023 11:53 А мне сегодня тоже подарок 🎁 приехал от Оксаны @kcuxanya !!!!
Таня) спасибо за добрые слова. Очень рада, что успела. Ты когда написала, что приехала, я в разъездах была.
Очень хотелось подарить что то на память. Искала именно игрушку Яшу (ну похожего на него :biggrin: ) По отзывам видела, что он маленький, но не думала что на столько. И как прекрасно оказалось, что тебе нужны именно мини игрушки.
Бискорню, помню ты писала, что хочешь, но руки не доходят. И очень рада, что не дошли :kiss2:
Ну и как без Яшкино :biggrin: я должна была быть уверена, что ты их попробуешь.
Извиняюсь за отсутствие красивой упаковки, я торопилась)
Рада, что всё понравилось)) :sunny:
Теперь ждем от тебя Гномочку)
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

Вот и стала я на год старше. День рожденья позади, день, когда приходят гости и дарят много подарков. Но есть друзья, которые прийти не могут, но помнят о тебе и шлют свои поздравления-сюрпризы в красивых открыточках. @ЖеняВолодина , @Ю.Ю. @Просто мама , @lelyoka72 девочки, огромное вам спасибо!!!Изображение
ДР от ЖеняВолодина.jpg
ДР от ЮЮ.jpg
ДР от Просто мама.jpg
ДР от lelyoka72.jpg
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

А ещёёёё у меня настоящий сУрприз!!!
Наша главная Снегурочка Юлечка @Ю.Ю. сделала мне новогодний подарок... В каком-то обмене я увидела её гнома-лягушку и тоже захотела такого и даже произнесла это вслух (в смысле написала). А Юля, как настоящая Снегурочка, решила исполнить моё желание. И теперь у меня тоже есть Юлин гном!!!
-jZ21rTomr4.jpg
YnTfheaZwyA.jpg
Юльчик, моя дорогая Снегурочка, спасибище тебе огромное за исполненное желание. Люблю, целую, обнимаю, поздравляю с Новым годом!!! :cheerleader:
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

Гузеечка писал(а): 02 янв 2024 15:21 А ещёёёё у меня настоящий сУрприз!!!
Ой, Наташа, я рада, что понравился, а то он же немного другой, чем тот из обмена. Одинаковых "родить" ну крайне сложно.
С новым годом, пусть мечты исполняются всегда!
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Ю.Ю. писал(а): 02 янв 2024 15:53 он же немного другой
Мы, рукодельницы, знаем - абсолютный повтор невозможен. И что, что он немного другой - зато единственный экземпляр. Главное - у меня теперь есть гном от Юли Черепановой :toy: А я давно пищу от твоих гномов :surprise:

Я ведь хотела открыть твою коробочку - так дочка не разрешила, сказала, что я обещала открывать все посылки под ёлочкой (а на тот момент у нас ещё не было ёлочки). Теперь ребёнок меня воспитывает :blush2:
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

А, и у меня есть гномик от @Ю.Ю. , любуюсь им каждый день. Юля, огромное спасибо! :reverans2:
@Гузеечка Привет гномику-лягушонку от гномика-дракоши. :bye3:
P1200757.jpg
P1200761.jpg
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

А мне перед новым годом тоже сюрпризная посылочка пришла,завтра если наша доблестная связь позволит похвастаюсь
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

sweta08 писал(а): 03 янв 2024 07:43 Привет гномику-лягушонку от гномика-дракоши
P1200757.jpgP1200761.jpg
Ну Юля @Ю.Ю. ., ну кудесница!!!
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Форумчанка
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

sweta08 писал(а): 03 янв 2024 07:43 А, и у меня есть гномик от @Ю.Ю. , любуюсь им каждый день. Юля, огромное спасибо! :reverans2:
@Гузеечка Привет гномику-лягушонку от гномика-дракоши. :bye3:
P1200757.jpgP1200761.jpg
Завидую.... :blush: :blush2:
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

OlgaS писал(а): 04 янв 2024 11:01 Завидую.... :blush: :blush2:
Уже мини очередь 😃, обо всех помню. А там по ситуации, дорогие мои ☺
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

А у меня тоже сюрприз! :toy: Мне прилетела открыточка от Юленьки Просто мама!
Юля! Спасибо за такой приятный "нежданчик" :thank: Очень-очень приятно :adore:
IMG_8082.JPG
IMG_8083.JPG
Аватара пользователя
lelyoka72
Награды: 3
Незаменимая Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Наш человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:46
Откуда: Иваново
Имя: Ольга

Сообщение lelyoka72 »

А мне тоже прилетела сюрпризная посылка от Иры @Irina-08 . A внутри было столько всего. Полотенечко с дракошей и солнышком, гирлянда-снежинки на ёлочку, гирлянда новогодняя из флажков, деревянные ёлочные игрушки(уже висят на ёлочке). Открыточки красивые в мою коллекцию, наклеечки, календарики. Чаёк вкусный и шоколадка. А привёз все подарки симпатичный маненький котик.
20240104_191821.jpg
20240104_192131.jpg
20240104_191835.jpg
Ира, спасибо большое за поздравление и сюрприз!
Изображение
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

А у меня опять "Сюрпризные" открыточки! :homyak: Хвалюсь, делюсь морем позитива, дарю новогоднее настроение настроение :adore:
От Женечки Женя Володиной чудеснейшая открыточка, с теплыми пожеланиями, красивыми наклеечками и душевным теплом! :toy:
IMG_8085.JPG
IMG_8084.JPG

От Наташеньки totoshka шикарно оформленное письмецо, все в наклеечках! :homyak: А в письме, открыточка с теплыми словами, маленькая зимняя открыточка, чудесный календарик с дракошечкой и наклеечки новогодние! :adore:
IMG_8087.JPG
IMG_8088.JPG
IMG_8091.JPG
Дорогие девочки, спасибо , спасибо, спасибо :thank: :kiss: :bye_friend:
Ответить