Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Евгения Климович писал(а): 24 сен 2022 06:46 :knit: всем привет!!! Меня зовут Евгения, вяжу игрушки, пишу МК.
Привет-привет! Добро пожаловать! Молодец, что добралась
Аватара пользователя
marisabell
Награды: 1
Автор МК

Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2022 07:59
Откуда: Краснодарский край
Имя: Марина

Сообщение marisabell »

Всем привет🤗, меня зовут Марина, увлекаюсь игрушками уже много лет, не отпускают меня петельки ни на минуту😁, буду рада новым друзьям по творчеству🤗
Игрушки моя любовь :toy:
https://vk.com/m.zakharova78
yannaachi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2022 05:38
Имя: Яна

Сообщение yannaachi »

Всем привет из Тамбова!
Меня зовут Яна. Вяжу игрушки и кукол около 5 лет с большими перерывами.
Я мама 2х замечательных дочек.
В свободное время вяжу или рисую.
Рада со всеми познакомиться😊
Клякса
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2022 13:55
Откуда: Московская область
Имя: Юлия

Сообщение Клякса »

Всем огромный привет! Я Юля, вяжу игрушки с 2011 года. Пока сидела с дочей в декрете очень меня увлекло это занятие, до сих пор остановиться не могу🤭🤭🤭
Бетельгейзе
Продвинутая
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2022 18:30
Откуда: Москва
Имя: Наталья

Сообщение Бетельгейзе »

Всем привет. В 6 лет мама научила вязать спицами, потом бабушка добавила крючок, все детство и молодость с удовольствием вязала спицами в основном свитера и кофточки. Сама ходила и всех друзей и подруг обвязывала, ну и детей естественно. Потом несколько лет не вязала. А сейчас дочка принесла идею с новыми пряжами и зацепила меня. И оказалось, что игрушечки гораздо интереснее и быстрее в разы вязать чем свитера скучные. Поэтому я осваиваю игрушечки))) Прямо аж взахлеб, глотаю новые идеи и МК. Ну и отдыхаю на спицах в жилетках и свитерах)))
Аватара пользователя
Иринка-Зефиринка83
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2022 00:16
Откуда: Псковская обл.,г.Великие Луки
Имя: Ирина

Сообщение Иринка-Зефиринка83 »

Девочки-рукоделочки, всем привет!Зовут меня Ирина и я из города Великие Луки.Землячки, вам отдельный привет! Говорят, что наш город хоть и маленький, но рукодельниц в нем очень много, поэтому и проблемы есть со сбытом своих работ.Так, о себе...Вяжу с 12 лет,но 5 лет назад ушла из вязания в "канзаши".Засосали меня ленточки, кружева и кабошоны.Но вот снова вернулась в вязание и это все равно, что долго машину не водила, снова вспоминаю, а как это было))) Осваиваю вязание из плюшевой пряжи, учусь делать утяжки и скажу откровенно, пока я в этом деле новичок.Очень хочется начать вязать из мохера игрушки и их начесывать, но в этом я полный ноль, но эти лохматые игрушки меня так манят и зовут,что я уже предпринимаю первые шаги)))
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Иринка-Зефиринка83 ,главное —взять правильное направление) А правильное направление - это в нашу сторону)) тут и утягивать научат и мохер начесывать
WoolTurtle
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2022 10:17
Откуда: Мурманск
Имя: Наташа

Сообщение WoolTurtle »

Привет!
Я Наташа и я вяжу)))) игрушки, пледы, носки, в общем я запойный вяжеголик)))) Вяжу примерно лет с 5 (на секундочку мне 35))))), так что бОльшая часть моей жизни это пряжа, крючки, спицы, походы по рукодельным магазинам и вечный творческий поиск. Несколько лет назад даже выпустила пару своих описаний, после чего меня от игрушек переманили на свою сторону пледы. Так и метаюсь теперь от игрушек к пледа и обратно. Буду очень рада повязать в такой приятной компании!❤️❤️❤️
Алла Долженко
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2022 20:00

Сообщение Алла Долженко »

Добрый вечер. Меня зовут Алла. Вязанием игрушек увлеклась давно. На лето был перерыв, занималась с внуками, сейчас огород приведу в порядок и займусь любимым хобби.
Eva_russia
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2022 10:43

Сообщение Eva_russia »

Всем привет! Я Ева, люблю вязать, это хобби, и спицами и крючком, вяжу с детства. Но очень мало у меня на это дело времени. В общем как урву свободную минутку, я с вязанием))) Помимо вязания у меня семья, работа, дача, уроки и ребенком. Поэтому желаний связать много, а возможностей мало. :toy:
Аватара пользователя
Ёжик
Награды: 4
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Мастер платного онлайна Победитель автор. конкурса 1

Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 сен 2022 18:35
Откуда: Новокуйбышевск
Имя: Елена

Сообщение Ёжик »

Всем приветы!!!! Наконец-то добралась и я сюда.Будем вязать и общаться как прежде!!! :reverans2:
Melaniya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2022 15:02
Откуда: Москва
Имя: Марина

Сообщение Melaniya »

Добрый день! Меня зовут Марина, увлекаюсь вязанием очень давно, сначала вязала на кукол, а теперь решила, что и сами игрушки буду вязать, а потом уж их одевать. Очень нравятся игрушки Натальи Бердниковой - это для меня прямо высший пилотаж! Недавно связала Амфибрахия от Екатерины Виноградовой. Такой чудесный рыб! Пошел нарасхват у моих подруг ))))) Спасибо за создание такого замечательного форума, спасибо авторам схем - буду учиться у них 😍
Аватара пользователя
Zhabik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2022 02:24
Откуда: Москва
Имя: Ольга
С Днем рождения!

Сообщение Zhabik »

Всем привет! Меня зовут Ольга, люблю вязать и спицами и крючком. Также очень люблю лягушек :yes:
Маняшечка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2022 09:43

Сообщение Маняшечка »

Всем здравствуйте.
Я Марина, Вязать крючком научила в детстве мама, потом вязала игрушки своим деткам из журнала Сандра, теперь для благотворительных ярмарок в пользу бездомных животных и на подарочки хорошим людям
Нина Ващенко
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2022 15:40
Откуда: Усть-Каменогорск
Имя: Нина Ващенко

Сообщение Нина Ващенко »

Я Нина,очень рада присоединиться к Вам,вяжу крючком,очень люблю котиков,заек
МираГулева
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2022 19:57

Сообщение МираГулева »

Всем очень здравствуйте :bye3:
Я Гульнара. С недавнего времени подсела на Амигуруми))) Никогда не думала, что тааак можно хотеть вязать, вязать, вязать, вязать :knit:
Кот_Матвей
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2022 15:27

Сообщение Кот_Матвей »

Всем привет! Меня зовут Надежда,я из маленького удмуртского городка под названием Сарапул. Игрушки вяжу около 5 лет,недавно начала вязать на продажу.
Аватара пользователя
Ласка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2022 21:31
Откуда: Новошахтинск
Имя: Екатерина

Сообщение Ласка »

Всем привет, рада вступить на форум единомышленников))) меня зовут Екатерина, я из города Новошахтинск, Ростовская обл)
Аватара пользователя
Батабрик
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2022 12:52
Откуда: Дальний восток, Приморский край
Имя: Виктория

Сообщение Батабрик »

Привет! Я Виктория. Вяжу игрушки лет шесть. Сейчас образовался перерыв,увлеклась вязанием одежды на кукол. Но игрушки не забываю,вижу, но не так много как раньше.
Таля1974
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2022 10:17
Имя: Наталья

Сообщение Таля1974 »

Всем привет, меня зовут Наталья. Я из Кировской области. Обожаю вязать игрушки крючком. очень люблю вязать в теплой компании.
галина русакова
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2022 13:05
Откуда: 18051956@mail.ru
Имя: галина русакова

Сообщение галина русакова »

Я Галина, игрушки вяжу давно.
Madina1597
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2022 06:14
Откуда: Казахстан
Имя: Фатима

Сообщение Madina1597 »

Здравствуйте. Я очень рада что попала сюда.
Галина Алифирива
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2022 19:19
Откуда: Рассказово
Имя: Галина

Сообщение Галина Алифирива »

Я Галина. Вязать у меня не очень получается, но бросить не могу, это любовь. Даю себе слово вязать только несложные игрушки, но ведь это не всегда интересно.
Аватара пользователя
Елена Толдинова
Награды: 3
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Победитель автор. конкурса 3

Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2022 12:36
Откуда: Томск
Имя: Елена

Сообщение Елена Толдинова »

Всем привет! Меня зовут Елена, я из Томска. Вяжу очень давно и все, но игрушки только 2 года, теперь это моё главное увлечение. 🤗
Татьяна Викторовна М
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2022 13:06
Откуда: Володарск
Имя: Татьяна

Сообщение Татьяна Викторовна М »

Добрый день. Моё имя Татьяна. Вяжу 3 года, многое хочется узнать и многому научиться.
Slanatik
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2022 16:43
Откуда: Таганрог
Имя: Натали

Сообщение Slanatik »

Добрый день! Меня зовут Наталья, как-то давно не вязала игрушки, а тут захотелось вернуться к когда-то любимому занятию.
бабушка Марина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2022 17:42
Откуда: Московская область
Имя: Марина

Сообщение бабушка Марина »

Всем доброго времени суток! Я Марина живу в Подмосковье, очень люблю вязать игрушки крючком.
dinarasan
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2022 18:24
Откуда: Волгоград
Имя: Динара

Сообщение dinarasan »

Здравствуйте! Меня зовут Динара, люблю обвязывать кукол и вязать для них маленькие игрушки!
Пробовала вязать игрушки и спицами и крючком, больше нравится крючком)
Смешной олень
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2022 22:40

Сообщение Смешной олень »

Доброго времени суток! Меня зовут Анюта, люблю вязать игрушки 😊
Аватара пользователя
ОлесяЛеля
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2022 10:12
Откуда: Шахты
Имя: Олеся

Сообщение ОлесяЛеля »

Здравствуйте! Вяжу с детства переодически, а с 2011 увлечение превратилось в жизненнонеобходимое) дарю игрушки родным, знакомым, выполняю заказы ребёнка)
Ответить