Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
OlgaS
Награды: 9
Бобр добр Добытчица схем Золотые ручки
Конкурсант Кукольная фея Марья-вязальщица
Почетному хомячку Серебряное копытце Снежная королева

Житель
Житель

Сообщение OlgaS »

Opossum86 писал(а): 20 ноя 2022, 10:46 Здравствуйте! Я пришла с вами познакомиться.
:bye_friend:
При знакомстве, хотя бы имя называют :facepalm: А так, что за знакомство, ник один.... :dream: При обращении не знаешь каким флагом махать- этим :flag2: или этим :flag:
Без обид :drink: лады?
:greeting: Спицевый маньяк :greeting:
:rose: Хотелки
Балкоша
Награды: 4
Владычица морская Жар-птица Котомама
Хозяйка берлоги

Новичок
Новичок

Сообщение Балкоша »

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 53 года, но я обожаю игрушки. Люблю их создавать, люблю дарить, люблю получать. На таких сайтах нравится общаться с единомышленниками.
Wingless Angel
Гость
Гость

Сообщение Wingless Angel »

Всем привет :bue:
Я Галина :reverans: . Мне 43 года.
Вяжу крючком и спицами с раннего детства. Игрушками увлеклась ещё в старших классах. С 2006 года, практически, только их и вяжу. Иногда даже рождаются и свои.
Надеюсь прижиться на этом форуме :adore:
Tutsa-2022
Гость
Гость

Сообщение Tutsa-2022 »

Добрый вечер, спасибо за прием
Вяжу с детства, крючок это творение души
Творчестао, это то что меня окружает, потому что без него нельщя. Пришла картинка в голову, и нужно реализовать это. Давно была на этом форуме, потом не моола вспомнить пароль, а теперь очень рада что опять тут.
Лор4и
Гость
Гость

Сообщение Лор4и »

:bue: Здравствуйте я Лариса, натура очень увлекающаяся, люблю петь, вязать, вяжу уже очень давно, может не скромно но вязать могу все и всем, но игрушки моя болезнь, я очень долгое время жила на форуме амигуруми, уверена что и здесь чужой не буду,
volechka
Новичок
Новичок

Сообщение volechka »

Доброго дня и прекрасного всем настроения! Меня зовут Ольга. Я из Киргизии. Вяжу игрушки с 2014 года, участвовала также в тестировании игрушек. Поглядываю в сторону полимерной глины, даже что-то получается... Люблю поездки за город, к ближайшим водоёмам. Мечтаю жить у моря.
Светик35
Гость
Гость

Сообщение Светик35 »

Всем привет. Очень рада вернуться. Меня зовут Светлана, вяжу игрушки с 2010 года.
Амина
Гость
Гость

Сообщение Амина »

Всем доброго утра, дня или вечера, меня зовут Оксана и я рада вступить в ваши ряды вязальных маньяков 🤗😜. Люблю вязать игрушки в основном для себя и друзей.
Lyudmila55
Гость
Гость

Сообщение Lyudmila55 »

Всем доброго времени суток! Неожиданно нашла новый форум, увидев прекрасную улиточку. Надеюсь тут остаться надолго, найти новых друзей и встретить старых. Разрешите представиться: меня зовут Людмила, я из Томска и очень люблю вязать игрушки и куколки. Вяжу по чужим МК с 2016года платным и бесплатным. До встречи на онлайнах.
Ответить