Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@UliAna13 главное - начать) Хорошо начинать под руководством мастера, в бесплатном онлайне, например. Совсем скоро уже всё откроется Вам и можно будет начать делать первые шаги в игрушкомании)
UliAna13
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2023 23:10
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Имя: Юлиана

Сообщение UliAna13 »

Спасибо! Я так и сделаю 🙂
Извините, я пока не поняла, как тегнуть человека, которому отвечаю
Amorphiss
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2023 10:21
Откуда: Краснодар
Имя: Ади

Сообщение Amorphiss »

Здравствуйте. Меня зовут Ади, и я пришла сюда за спицевыми мк, потому что вяжу только спицами :kiss2:
Ещё пряду шерсть, тку немного, учусь.
Аватара пользователя
Берта
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2023 22:04

Сообщение Берта »

Здравствуйте,девушки!
Мне подсказали,куда все делись с Ами))
Я как-то пропустила...
Теперь я с вами! Ура!
Sveta
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2023 08:55
Откуда: Крым
Имя: Светлана

Сообщение Sveta »

Утро доброе. Я Светлана, мне 53 года, учусь вязать игрушки)
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Берта писал(а): 29 янв 2023 22:10 Здравствуйте,девушки!
Мне подсказали,куда все делись с Ами))
Я как-то пропустила...
Теперь я с вами! Ура!
ну наконец то и ты тут появилась,а то мы все думали куда ты пропала!!!!рады видеть тебя в нашей старой компании
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Sveta писал(а): 30 янв 2023 09:07 Утро доброе. Я Светлана, мне 53 года, учусь вязать игрушки)
раз учишься значит научишься а мы поможем!!!главное не стесняйся спрашивать если что то не понятно и все будет хорошо
Татьяшка
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2023 13:43
Откуда: Екатеринбург
Имя: Татьяна

Сообщение Татьяшка »

Всём привет! Меня зовут Татьяна. Я из города Богданович. Я очень люблю вязать каждую свободную минутку я провожу с крючком. Вяжу игрушки, умею вязать одежду, но на неё не хватает времени.
Kapitosha 19 68+-
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2023 09:46

Сообщение Kapitosha 19 68+- »

Меня зовут Лариса, я живу в Барановичах. РБ. Я очень люблю творчество.
Творчество для меня, как исцеление, после стрессов и каждодневной рутины 🥰🥰🥰🥰🌼🌼🌼🌼
Галюня
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2022 16:25
Откуда: Воронеж
Имя: Галя

Сообщение Галюня »

Здравствуйте я очень люблю вязать
3sobaki2kota
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2022 17:45
Откуда: Калининград
Имя: Галина

Сообщение 3sobaki2kota »

Я Галина. Вяжу игрушки немного больше 10 лет. Еще вышиваю, шью и валяю. Практически все дарю. Кое-что остаётся дома.
IrisYar
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2023 08:38
Откуда: Ярославль
Имя: Ирина

Сообщение IrisYar »

Здравствуйте, повелительницы крючка и спиц! Я Ирина, живу в столице золотого кольца России - Ярославле. Вязать научилась в 8 лет в летнем лагере, там же освоила макраме, мягкую игрушку и ещё кучу всего. В родном дворце пионеров ходила во всё кружки и секции, кроме музыкального - родители в 7 лет не отдали, а позже уже не брали. Зато на 3 года застряла в кружке вязания. Сколько себя помню всегда шила и вязала одежду, предметы интерьера, а игрушками увлеклась 9 лет назад, да так они меня в плен и взяли. Дочки над моим увлечением подшучивали, а сейчас и младшая увлеклась игрушки вязать. Старшая тоже иногда вяжет, но её страсть это вышивка. 😊 Вяжу в основном на подарки, люблю видеть радость в глазах и детей и взрослых, взрослые тоже ведь немножко дети и не меньше радуются игрушкам.
Аватара пользователя
hlunkina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2023 16:47
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Лункина Елена

Сообщение hlunkina »

Всем привет, я Елена, вяжу игрушки с мая 2020-го года, до этого времени вязала все что не попадя - от верхней одежды до носков и различных аксессуаров. Работаю и проживаю на Северном Кавказе среди гор и источников минеральных вод. Работаю инженером на предприятии, поэтому на вязание остается не так много времени как хотелось бы.
Наташа вяжет
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2022 19:03
Откуда: Новосибирск
Имя: Наталья

Сообщение Наташа вяжет »

Здравствуйте!
Меня зовут Наташа. Мне 45 годиков. Живу в городе Новосибирск. Со мной можно на "ты".
На форуме зарегестрировалась давненько.
Но все разбираться на сайте было лень.
Но тууут столько интересного!
Увлекалась много чем:
Витражной росписью, декупажом, делала топиарии.
Но однажды , просматривая ленту в инстаграмм, заметила за собой, что привлекают меня вязаные игрушки. Были и такие, что похожи на живых.
И вот, четыре года назад , я связала свою первую интерьерную игрушку! И Остапа понесло.....
yavdome
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2023 20:18
Имя: София

Сообщение yavdome »

Меня зовут София, вяжу не так давно, спасибо большое за этот форум и такое огромное количество полезностей)
Аватара пользователя
chighik77
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2022 23:40
Имя: Nata

Сообщение chighik77 »

Всем привет! Я Наташа, очень рада, что форум снова есть!
sukhorukowa1992
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2023 11:15
Откуда: Касимов
Имя: Светлана

Сообщение sukhorukowa1992 »

Привет всем.Меня зовут Светлана.Живу в Рязанской области.Вяжу с 6 лет.Есть множество и других увлечений:люблю шить,интересует скрапбукинг,люблю готовить.
Galina-555
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2022 12:47
Откуда: Подольск
Имя: Галина

Сообщение Galina-555 »

Добрый день) меня зовут Галина! Вяжу игрушки ооочень давно))) очень рада что наконец то я здесь!
Аватара пользователя
Olenka0502
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2022 08:05
Откуда: Омск
Имя: Ольга

Сообщение Olenka0502 »

Здравствуйте, меня зовут Ольга. :bye3:
Люблю вязать игрушки крючком, хоть и получается это делать не так часто. :knit:
Ещё больше нравиться следить за творчеством талантливых мастериц и вдохновляться их работами.
И я рада, что форум снова с нами 😃
Вика Рябова
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2023 20:34
Имя: Виктория

Сообщение Вика Рябова »

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 45 лет. Вяжу игрушки крючком 5 лет. Живу в Приднестровской Молдавской Республики в городе Тирасполь. Рада новым знакомствам!
Kati_tcar
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2023 19:12
Откуда: Тольятти
Имя: Катерина

Сообщение Kati_tcar »

Всем привет! Давайте знакомится, девочка Катенька 🤗🤗🤗 очень люблю все, что сделано руками. Рукоделие было со мной всю мою сознательную жизнь, но серьезно увлеклась интерьерной игрушкой с 2014 года. Буду рада знакомству 😊😊😊
nika11
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2023 16:41

Сообщение nika11 »

Всем привет, рада, что нашла этот форум, меня зовут вера, очень люблю вязать игрушки, рада знакомству
Irinaborodina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2023 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Ирина

Сообщение Irinaborodina »

Здраствуйте,меня зовут Ирина.Вязание полюбила ещё со школы.Очень нравится вязать игрушки в реалистичном стиле.Также я пробовала шить игрушки из меха.Шила текстильных кукол .Очень нравится следить за творчеством мастеров и вдохновляться.Учусь по МК разных мастеров.Пытаюсь найти свой стиль.Творчество занимает все свободное время.Хотелось бы научиться самой создавать МК.
П. Елена
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:31
Откуда: Лесосибирск
Имя: Елена

Сообщение П. Елена »

Всем привет, я начинающая вязальщица, в копилке только пара работ
Аватара пользователя
60marina599
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2023 22:34
Откуда: Конотоп
Имя: Марина

Сообщение 60marina599 »

Добрый вечер. Очень плохо еще дружу с компом)). А тем более еще только учусь общению через интернет. Но попробую. Я на пенсии, увлекаюсь рукоделием давно. Больше экспериментатор, чем узкий специалист. Начинала с вязания на спицах, потом меня перемкнуло на вышивку. Была категорично против вязания крючком)) сейчас другого инструмента в вязании не представляю. Вышивала бисером, вязала из бисера, рисовала. Боже, да чем я только не увлекалась. Сейчас влюбилась в вязанные игрушки. На сохраняла в компе столько мастер классов, что наверно и жизни не хватит.Но все мало))). Сейчас из за постоянной стрессового состояния (из за военных действий) только игрушками и спасаюсь.Внуки говорят, чтобы я попробовала из продавать. Да я не могу))) они как мои дети. Мне проще их дарить и видеть радость в детских глазах. Не давно подарила маленького человечка девочке лет 4. Такого восторга я уже не видела давно. Так что это стоит того)).Ну как то так. Может сумбурно но от души.
lur_allure
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2023 23:54

Сообщение lur_allure »

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я вяжу игрушки в течении года. Захотелось связать цветочек Светланы Комаровой и вот я здесь)
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Девочки, мы рады вас приветствовать) Интересно вы о себе рассказываете и есть, что посмотреть.
@MilaN, нужна твоя помощь.
Ольга Одношивкина
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2023 02:28
Откуда: Шатура
Имя: Ольга

Сообщение Ольга Одношивкина »

Добрый день, меня зовут Ольга. Тут я новичок. Расскажу немного о себе. Люблю вязать начинала с вещей для семьи. Два года назад начала прибывать вязать игрушки, а год назад шить кукол. Очень люблю узнавать новое.
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

@lur_allure @Irinaborodina девочки, рады вас приветствовать на форуме. Обживайтесь, осваивайтесь, почитайте тему для новичков (вверху в шапке ссылка на нее)- там много полезного. В том числе расписано как выкладывать фото с хвастиками в галерее. Несите работы туда-там их увидят и одобрят гораздо больше ценителей, чем в теме знакомств. Отсюда, к сожалению, мне придется удалить фоточки
кристо эскондидо
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2023 10:00
Откуда: Ижевск
Имя: кристо

Сообщение кристо эскондидо »

Дилетант в мире компьютеров, осваиваю вязание игрушек крючком. Хочу создавать такие же игрушки как на форуме.
Ответить