Десяточка

Ответить
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Мисс Кэт писал(а): 27 мар 2024 13:28 @Khasanova_Natalia а я вот знаешь что внезапно подумала? Что потерялась слегка)) как это, как это... Стоооооп...
Это ведь не та самая таракашка, которую ты с нами родила... Ну не могут дети так быстро расти, чтоб У родной матери подарки отбирать 😁Значит, на наших глазах ещё меньше таракашик родился и сынок ещё не дорос и не претендует на посылочки. Правильно? Всё так быстро происходит.. Что я уже ничему не удивлюсь.. Даже крикам из роддома :"Чо там, есть что посмотреть для меня?"
Катюш, доченька родилась на том форуме и, так же как и младший сыночек, во время обмена )))
Аватара пользователя
Katny
Награды: 6
Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки Котомама
МамаЗая Хозяйка берлоги

Подающая надежды
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 июл 2022 17:06
Откуда: Оренбургская область
Имя: Екатерина

Сообщение Katny »

Что-то выпала я из времени🙈 самая последняя отправила посылочку в этот раз😔 простите🌷
Но в этот раз не забыла положить письмо!😃 написать 2-3 строчки, как уже привыкли с нашими технологиями, не сложно. А вот настоящее письмо...разучилась. И трудно эмоции передать через буквы. Здесь смайлики есть, а в письме каких-то каракулей поселила🤪 надеюсь хоть немного похожи будут😁

Девочки, у нас почта свои пакеты и коробки везде перестала продавать? Говорят: ничего нет. Что найдете, в том и отправим...
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Наш человек
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Товарищи, я получила посылку, я сейчас на работе поэтому пока никому ничего не покажу :pardon: , но могу сказать только, что настроение у меня такое, аж прыгать хочется до потолка! :party:
Я буду сегодня слова искать подходящие, чтоб это всё описать!!!! Короче, нет таких слов красивых на свете, чтоб выразить мою благодарность! Но Жанна наша @nisana супер-Фея!!!
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Katny писал(а): 28 мар 2024 07:03 Что-то выпала я из времени🙈 самая последняя отправила посылочку в этот раз😔 простите🌷
Но в этот раз не забыла положить письмо!😃 написать 2-3 строчки, как уже привыкли с нашими технологиями, не сложно. А вот настоящее письмо...разучилась. И трудно эмоции передать через буквы. Здесь смайлики есть, а в письме каких-то каракулей поселила🤪 надеюсь хоть немного похожи будут😁

Девочки, у нас почта свои пакеты и коробки везде перестала продавать? Говорят: ничего нет. Что найдете, в том и отправим...
а вот и не правда последняя буду я. только сегодня иду отправлять, надеюсь все обойдется без приключений!!!! :blush2:
у нас таже самая история с коробками и пакетами,и даже с обыкновенными конвертами.
Аватара пользователя
Khasanova_Natalia
Награды: 5
Автор МК Гордая черепаха Золотая улитка Кукольная фея
Марья-вязальщица

Постоялец
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:48
Откуда: Урай
Имя: Наталья

Сообщение Khasanova_Natalia »

Мисс Кэт писал(а): 27 мар 2024 13:28 @Khasanova_Natalia а я вот знаешь что внезапно подумала? Что потерялась слегка)) как это, как это... Стоооооп...
Это ведь не та самая таракашка, которую ты с нами родила...
Катюш, деваха у меня родилась ещё "при прежней власти" 😃
А вот сын уже на нашем форуме)

Сама поражаюсь, как так быстро дожила до такого, что посылки прятать надо 😃
А всё потому, что феюшки у нас самые, самые. И даже про этих самых тараканов не забывают)
Аватара пользователя
Khasanova_Natalia
Награды: 5
Автор МК Гордая черепаха Золотая улитка Кукольная фея
Марья-вязальщица

Постоялец
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:48
Откуда: Урай
Имя: Наталья

Сообщение Khasanova_Natalia »

n-maks1965 писал(а): 27 мар 2024 11:16 Наташенька с Днюшенькой тебя!!!
Спасибо, Надюша :kiss2:
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

Khasanova_Natalia писал(а): 27 мар 2024 10:13 В общем, феечка моя, Леночка, спасибо огромнейшее!

Лена, извини, что нет общего фото. Но всё так быстро ушло из моих рук, что я ничего не успела сделать...
Наташ, я очень рада, что всё пришлось к месту и всё пригодилось! А детки.. ну, такие они детки ))) Пусть радуются, а мы будем радоваться вместе с ними :bye_friend:
Khasanova_Natalia писал(а): 27 мар 2024 10:17 Вчера не написала отчёт, весь вечер заняты были подарками от Лены) лепили пластелином)

А кукла, кстати, сегодня в сад пошла) ещё дочь хотела и карандаши забрать, но злая мать не разрешила.
Ой, я так рада! Это так приятно, когда всё идет в дело! И даже идёт в сад! :toy:
Надеюсь, что с бусинками и перьями я угадала ))) Я совершенно не знаю, какие нужны для ловцов снов ))
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

Ураа! Наконец и я могу показать посылочку. Моя феечка @Мария_Базина Машуль, спасибо за милашек! Даааа! главный герой приехал не один, а в компании! Ну и, конечно, с "десяточкой" _ с десяточкой шариков ))
обмен5.jpg
обмен3.jpg
Много всего вкусного и интересного! Отдельное спасибо от любителя кошек . Сказал крутая тетрадь. С одной стороны будет геометрия, с другой алгебра, а посередине физика :biggrin: И шоколадки очень вкусные! Необычные сочетания! А вот на козинаки я не успела! )))
обмен2.jpg
Машуль, а свечку ты сама делала? :adore:
обмен4.jpg
Она потрясная! У нас в городе проходят МК по таким резным свечкам, но я никак не запишусь. А было бы очень интересно! В интернете столько залипательных роликов с этими резными свечами! :bravo:

Ну и покажу всю мою полочку обменную. Для некоторых героев пришлось придумывать кресла, стульчики и подставки ))) чтобы все уместились.
Надо еще полку изыскивать ))) Придется с какими-то вещами расстаться! :book: Наверное, книги перетряхну.
обмен1.jpg
Еще раз большое спасибо за подарки, за приятные эмоции! И классное послевкусие от обмена! :bye_friend:
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

Девочки,всем привет. А этот раз я опоздун, сил встать с кровати не было. Муж отправил посылку,а забрать мою подарочную забыл. Феечка моя,будь спокойна. Завтра заберёт обязательно! Наташенька @Khasanova_Natalia с прошедшим тебя!🎉 Всех благ тебе и твоей чудной семье!🤗
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Постоялец
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

LeeKuper писал(а): 28 мар 2024 13:41 Машуль, а свечку ты сама делала? :adore:
Лена, спасибо за тёплые слова💐 Рада, что всё понравилось :bravo: Свеча из рукодельного магазина. Сама я не умею :sad:
Мне очень понравились слова нашей @n-maks1965 " Есть страсть одна у хомяка - запас хомячить на века. Ему дай волю - всё упрёт! Спасибо жаба не даёт!" Поэтому на ПМЖ они приехали вдвоём, чтобы контролировать друг друга! :bye_friend:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Катерина1987 писал(а): 28 мар 2024 16:20 Девочки,всем привет. А этот раз я опоздун, сил встать с кровати не было. Муж отправил посылку,а забрать мою подарочную забыл. Феечка моя,будь спокойна. Завтра заберёт обязательно! Наташенька @Khasanova_Natalia с прошедшим тебя!🎉 Всех благ тебе и твоей чудной семье!🤗
ты главное поправляйся
Аватара пользователя
Katny
Награды: 6
Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки Котомама
МамаЗая Хозяйка берлоги

Подающая надежды
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 июл 2022 17:06
Откуда: Оренбургская область
Имя: Екатерина

Сообщение Katny »

Прибежала делиться радостью :yahoo: :party:
Прилетела ко мне посылочка от@sweta08 Светочка огромное спасибо!!! :bye_friend: предвкушение сильная вещь. Принесла посылочку и поставила. Надо всю суету закончить и наслаждаться. А ожидание...оно ... :fairy:
Открываю...😋😋😋
20240328_190521.jpg

Общий вид
20240328_191028.jpg
Какая же милая игрушка. Она и нежный подснежник и милая роза. У подснежника лепесточки все гнуться🥰 и пыльца от подснежника🥰 10!!!
И игольница, сделанная Светочкой, на руку. Мне такой давно не хватало, но...как у всех))) помимо того, что когда шью всегда ищу иголочки. Так она просто необходима, когда мишурой квартиру украшаю.👍а то всегда натыкаю их в платье на животе, а домашние переживают🙈
20240328_191154.jpg
Хомячок мой пищал от восторга!!! :yahoo:
20240328_191335.jpg
20240328_191558.jpg
Открыточка с добрыми словами🥰
20240328_191803.jpg
Светочка, спасибо огромное за доставленную радость!!! :bye_friend: :kiss2: :toy:

Наташенька, @Гузеечка , спасибо за организацию!!! :kiss:

Пойду дальше разглядывать, перекладывать, любоваться🥰🥰🥰
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

@Katny Катя, спасибо за теплые слова. :reverans2: Рада, что все понравилось. Ура обменам!!!
Аватара пользователя
Алла М
Награды: 1
Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:59
Откуда: Киров
Имя: Алла

Сообщение Алла М »

Всем привет! А мне сегодня прилетела посылочка! Пришла с работы, а тут от Наташи (Гузеечка) сообщение, что меня ждет радость на почте. Всю усталость как рукой сняло, вприпрыжку на почту побежала. А то томилась бы моя радость до субботы там (почта работает три дня в неделю).
А что меня ждало в посылочке! Супер набор для чая: кофетки, бараночки, сам чай и просто потрясающее полотенце!
IMG_20240328_192432_279.jpg
IMG_20240328_192526_971.jpg
А еще крем для рук, блокнотик, полезности для кухни и для моего хомячка.
IMG_20240328_192620_552.jpg
IMG_20240328_193022_215.jpg
А еще и мой герой! Мое второе я, мой хомячок! Ну вообщем, смотрите:
IMG_20240328_192654_800.jpg
IMG_20240328_192828_194.jpg
IMG_20240328_192739_405.jpg
IMG_20240328_193210_888.jpg
Наташа, @totoshka , спасибо тебе огромнейшее! И, кстати, отдельное спасибо за бутылочку) А за конфеты от мужа отдельное спасибо. Он сказал прям вкус детства!
Аватара пользователя
Khasanova_Natalia
Награды: 5
Автор МК Гордая черепаха Золотая улитка Кукольная фея
Марья-вязальщица

Постоялец
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:48
Откуда: Урай
Имя: Наталья

Сообщение Khasanova_Natalia »

Катерина1987 писал(а): 28 мар 2024 16:20 Наташенька @Khasanova_Natalia с прошедшим тебя!🎉 Всех благ тебе и твоей чудной семье!🤗
Спасибо, Катюша :kiss2:
Ты тоже давай выздоравливай и не болей :rose:
Аватара пользователя
Myst
Награды: 2
Волшебная палочка Десять обменов

Местная
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 мар 2022 22:16
Откуда: Магадан
Имя: Ирина

Сообщение Myst »

Я получила посылочку, но отчитаться с фотографиями пока не могу, потому что фотографии в телефоне, а интернет в нём временно не шевелится:) Жду, когда оживёт.
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2
Мастер бесплатного онлайна Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

И я с отчетиком)) получила посылочку от Наташи @Natali-B . Спасибо))) такая красота ко мне пришла))) открывать было жалко)) и столько всего-всего...и конфетки под мое настроение😂😂😂 а еще для Даши и книжки, и шоколадки и приятные мелочи. Она всегда разбирает посылки со мной и сразу уносит к себе особенно ценные в ее понимании вещи, только успеваю отнимать)))
И конечно главный герой - котик, самых намтоящих голубых кровей)))
Спасибо🥳🥳🥳 все съедим, используем, раскрасим)))
П.с. за блокнотик отдельное ❤️❤️❤️
IMG_20240329_135436.jpg
IMG_20240329_135934.jpg
IMG_20240329_140045.jpg
IMG_20240329_135951.jpg
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Аватара пользователя
Natali-B
Награды: 1
Конкурсант-1

Продвинутая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2022 14:17
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья

Сообщение Natali-B »

Abby писал(а): 29 мар 2024 14:43 И я с отчетиком)) получила посылочку от Наташи @Natali-B . Спасибо))) такая красота ко мне пришла)))....
Спасибо большое за ваши тёплые слова. Очень рада, что всё понравилось. Для малышки специально положила маленького котёночка, мои внучата любят играть с такими маленькими игрушками. А котик пусть радует вас, поёт вам мурчательные песенки :wink: :wink:
Аватара пользователя
Myst
Награды: 2
Волшебная палочка Десять обменов

Местная
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 мар 2022 22:16
Откуда: Магадан
Имя: Ирина

Сообщение Myst »

Вроде разморгался мой интернет. Прилетела ко мне Мурашка в парадных юбочке и бусиках. Посчитала бусинки - десять, празднично! Спасибо огромное @Галина58 ,если я правильно провела расследование))) Вкусностей Мурашка привезла и хомячьих радостей, мы с хомяком счастливы!
IMG_20240329_101701_edit_15138714331932.jpg
IMG_20240329_101911_edit_15181643040717.jpg
IMG_20240329_101743_edit_15160049887809.jpg
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

Привет,девчата. Сегодня я стала обладательницей очень важного зверя от @Елена Фортыгина
Как я люблю в последнее время маленькие игрухи,они отлично вписываются на полки с книгами. :toy:
IMG_20240329_120915.jpg
Котяра принес мне две рыбины и связку шариков :kat: Просто умница!
Ну,и удовольствия для хомяка. Все такое ми-ми-ми, как я люблю! :yahoo:
IMG_20240329_120846.jpg
Леночка,спасибо большое за весеннее настроение,кот- просто символ уходящего месяца. Мне все очень-очень понравилось и на душе посветлело даже :sunny:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Myst писал(а): 29 мар 2024 02:33 Я получила посылочку
Ух ты! Как быстро она к тебе добралась. По прогнозам почты должна была только 20-го апреля прилететь :witch:
Аватара пользователя
Myst
Награды: 2
Волшебная палочка Десять обменов

Местная
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 мар 2022 22:16
Откуда: Магадан
Имя: Ирина

Сообщение Myst »

Ой, Наташенька, почта врет про сроки жёстко))) Иногда - такие приятные разочарования. Иногда - наоборот. Я вот себе из отпуска посылки отправляла и одну первым классом, хотела, чтобы быстро... Ага. Все обычные уже доехали давно, когда эта доползла. Больше двух месяцев. Там такой маршрут был)))
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Наш человек
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Вечер добрый, немного засыпается, так что если будут ошибки в моём "опусе", извиняйте! :lol:
Но очень хочется всему миру рассказать про мою Волшебницу почтовую, про мою Фею волшебную! Жанна, @nisana !!!Вчера я уже сказала, что в посылку заглянула на работе - обзавидовались все!!! Что сказать - куча сладостей и варенье такое ароматное, сейчас чай вечерний с ним пили!!! Хомячьи радости - клубочки, тканюшки, глазки -бусинки (отдельным письмом прибыли вместе с посылкой :bravo: ) , конверт суперский с открытками! А ещё бревнышки! Да да, настоящие! У меня в анкете написано, что сын большой, но мои послыки ему очень нравятся, всегда ждёт как маленький что то для себя, а так как его увлечение деревообработка, никто же полено ему не пришлёт :lol: :lol: :lol: , так что все сладости из посылок для него! А нет, Жанна смогла и полено отправить, это вообще чудо, до слёз - так приятно, так оригинально! А поленышки такие красивые, что мне их ему и отдавать жалко :lol:
Ну и самое главное - две!!! коробочки, две!!! А в них... Потрясный, изумительный, восхитительный Книжный чудо-червячок!!! Блин, спорим с сыном на чьей книжной полке жить будет!
А во второй - такая тонкая, изящная, нежная работа - СНЕГОВИКИ!!! Я реву до сих пор, честно, настолько приятно, на столько я в восторге!!! Я свою коллекцию снеговиков храню в отдельной коробке новогодней, в глубине кровати, но эти, они все в цветах, это такая нежная парочка! Определила из в свою весеннюю композицию! Раз уж в зале стоит холодильник, то пусть тогда стоит красиво! И я сейчас создаю композиции на нём - была зимняя, новогодняя, масленичная, теперь вот такая цветочно-весенняя! Жанна, спасибо ещё раз огромное-преогромное!!! :bye_friend:
IMG_20240329_224740.jpg
IMG_20240329_223946.jpg
IMG_20240329_225314.jpg
IMG_20240329_224856.jpg
IMG_20240329_225016.jpg
IMG_20240329_230029.jpg
IMG_20240329_230412.jpg
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

totoshka писал(а): 29 мар 2024 22:34 Вечер добрый, немного засыпается, так что если будут ошибки в моём "опусе", извиняйте! :lol:
Наташенька, как я рада, что тебе все пришлось по душе! Ну хоть одним поленом с сынулей поделись :biggrin:
А теперь мы покажемся перед отправкой
Чер-вон-чик вязался в "стиле Десятка" - 10 колбасок тела, 10 ножек, 10 больших горошин, 10 средних горошин, 10 маленьких горошин))
И вообще, раз он Червончик (десятка по старым деньгам)) , значит он к деньгам! Во!(Надеюсь, сработает :facepalm: :biggrin: )
1711772618487.jpg
Пара "Весна" - давно хотелось связать для тебя снеговичка. Но весна! Вот и получилась вроде парочка, а вроде и один! Вязалось легко и быстро! Видно, они к тебе оооочень хотели))
2 (1).jpg
2 (3).jpg
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Наш человек
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Да, да, Жанна, всё пересчитали, всего по 10-ть!!! На счёт денюжек было бы не плохо :yes: , а то как раз такие неожиданные растраты получились, что пришлось в долги влезать :shock: , ждём магии Червончика!!!
А парочка снеговично-цветочная, это прям Восторг, Восхищение и просто Прелесть, моя Прелесть!!! :congratulate:
И да, всё таки определились - червячок будет жить с классической литературой, с моим любимым Золя!
Аватара пользователя
Katny
Награды: 6
Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки Котомама
МамаЗая Хозяйка берлоги

Подающая надежды
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 июл 2022 17:06
Откуда: Оренбургская область
Имя: Екатерина

Сообщение Katny »

n-maks1965 писал(а): 28 мар 2024 07:57
а вот и не правда последняя буду я. только сегодня иду отправлять, надеюсь все обойдется без приключений!!!! :blush2:
у нас таже самая история с коробками и пакетами,и даже с обыкновенными конвертами.
Сегодня зашла на почту, а там! Завезли почтовые пакеты. Теперь они с красным рисунком. Правда тоненькие совсем...для нашей-то почты. Сразу купила несколько. Пусть будут)))
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Ну мне как всегда если везет то везет на все сто! пошла получать одну посылочку а домой принесла две да еще масенькую бандероличку, Отчитываться буду завтра!!!!!
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Myst писал(а): 29 мар 2024 22:11 Ой, Наташенька, почта врет про сроки жёстко))) Иногда - такие приятные разочарования. Иногда - наоборот. Я вот себе из отпуска посылки отправляла и одну первым классом, хотела, чтобы быстро... Ага. Все обычные уже доехали давно, когда эта доползла. Больше двух месяцев. Там такой маршрут был)))
ооо Ириш у меня так же посылочка гуляла.Света мне из краснодарского края отправила так она поперлась почему то сначала в оренбург потом в самару потом в саратов а потом у ко мне.а не сразу как раньше ко мне .вот спрашивается какого черта ее так носило! :dont_know: но слава богу -нагулялась и пришла куда надо :weary: :biggrin:
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

А у меня праздник! Ко мне прилетела очаровательная принцесса, милая и трогательная невероятно! :homyak:
Подарков привезла огромное количество. И хомячьи радости и разные вкусности и полезности. Только на неделе маркеры сомтрела, не стала покупать. Вот меня всегда поражает, на каком таком сознательном/бессознательном/интуитивном феечкам дано угадать желание.
А посмотрите какая открытка и обложка тетради. Вот прям сейчас для меня самое оно - бокальчик вина, ванна, вообщем пора расслабиться, жизнью надо наслаждаться. Для меня прям знак надо остановиться и отдохнуть, а то период такой - работа, работа и для отдохнуть другая работа без остановки, а жизнь где-то рядом, где-то мимо. Шнур декоративный разноцветный прикольный такой, вот нужны были мне яркие цвета.
Анюточка, @Abby, феечка моя, я так рада сюрпризам всем-всем!
Заинька кстати с 10 морковками. Анюта как ты их вязала? пряжа вроде не тоненькая, а морковка то 2,5 см всего. На платьице брошка в виде морковки - это такое очарование!
Я еще когда на почте посылку забирала, от неё шёл сладенький такой аромат, посылку открыла, муж увидел специи, сложил: О это мне и стал убирать в свои закрома. У меня немая сцена: А фото? А спасибо? :facepalm: Вообщем спасибо от него тоже. :blush2:

Фото и всё вместе, и отдельно.
1711800135347.jpg
1711800135328.jpg
1711800135311.jpg
1711800135295.jpg
1711800135273.jpg
Спасибо тебе, дорогая, за милашечку зайку и подарочки, за настроение! :kiss2:
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

@Ю.Ю. Какая прелесть!! 😍😍😍Поздравляю!!!
Ответить