Страница 60 из 60
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 08:38
lelyoka72
Жанна
@nisana , спасибо!

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 11:18
n-maks1965
@lelyoka72 Оленька С Днюшенькой
пусть твой жизненный путь будет усыпан вот таким ковром из лепестков роз
,а котики приносят радость для души
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 12:55
lelyoka72
Спасибо, Надя
@n-maks1965 !

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 13:33
Ю.Ю.
Олечка
@lelyoka72 , с днем рождения! Счастья огромного, удачи бесконечной, эмоций только позитивных!
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 13:50
MilaN
@lelyoka72 Оля, с днем рождения! Здоровья, удачи, благополучия, море солнца и солнца у моря!)
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 14:28
lelyoka72
Мила
@MilaN , Юля
@Ю.Ю. , спасибо!

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 17:43
Taticrimea
lelyoka72 писал(а): ↑25 июн 2026 14:28
Мила @MilaN , Юля@Ю.Ю. , спасибо!
Оленька, с Днем Рождения!
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 18:24
lelyoka72
Спасибо, Таня
@Taticrimea !

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 18:42
lelyoka72
Сегодня открыла письма, присланные к дню рождения.
От Жанны
@nisana пришла большая бандеролька, а не письмо.
В ней поздравительная открытка с сюрпризом: шарики снаружи и внутри
Много-много подарков:
красивый блокнот
Открытки, конверты, наклеечки, бумажности. Всё красивое и очень нужное.
А ещё Жанна прислала открытки по игре "Море слов" - сюрпризные:
С - семья
О - осада
Л - лучик
Н - наслаждение
Ц - цапля
Е - ежедневник
Жанна, спасибо большое!

Такой неожиданный сюрприз.

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 18:57
lelyoka72
Ещё получила толстый конвертик от Юли
@Просто мама .
В нём поздравление с днём рождения с симпатяжной белочкой
и подарочки: открытки, наклеечки в милом конвертике. Всё это было красиво и с душой упаковано в бумагу с милыми котиками.
А ещё Юлечка прислала открытке по игре "Море слов".
Юлечка, спасибо большое за поздравление и подарочки!

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 19:04
lelyoka72
Девочки, всвязи с моим днём рождения и тем, что я сегодня двойная отличница

, всё - таки две пятёрки (55) не хухры-мухры

...так вот хочу разыграть 2 сюрпризных конверта.
Желающие поучаствовать записываются до конца недели.
А потом новый обмен.
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 21:18
nisana
lelyoka72 писал(а): ↑25 июн 2026 19:04
Девочки, всвязи с моим днём рождения и тем, что я сегодня двойная отличница

, всё - таки две пятёрки (55) не хухры-мухры

...так вот хочу разыграть 2 сюрпризных конверта.
17824035191984995131225240822490.jpg
Желающие поучаствовать записываются до конца недели.
А потом новый обмен.
Оля, ещё раз с днем рождения!!

Записываюсь на конвертик

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 25 июн 2026 21:25
nisana
А ко мне сегодня такой нежный конвертик от Женечка
Женя Володина с днем Рождения

Женечка, дорогая, спасибочки большое

Вот сколько красоты и нужностей Женечка мне подарила! Мои коллекции пополнилась такой красотищей

и домики и бабушка Яга и Кикиморка
Женечка, обнимаю, целую
