Заячий обмен

Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

cdtnf писал(а): 17 апр 2022 17:36 поздравляю всех девочек с зайцами! а у меня печалька-мой зайка уже который день ждет свою новую хозяйку и..... а на почте написали что вернут посылочку :scare:
Света, а тебя ведь нет у нас в группе в ВК? Напиши мне в личку Ф.И.О. и город твоей подфейной, я попробую её в ВК поискать. Хотя Олесю (Prosto_Ya) мы нашли, я ей написала, а она даже не прочитала сообщение, хотя на сайте много раз была
Galateya
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2022 16:53
Откуда: Ессентуки
Имя: Юлия

Сообщение Galateya »

Девочки, спешу поделиться радостью! Чудо-заюшка примчал ко мне из Екатеринбурга, а сотворила это чудо настоящая фея Анна @Runovalli . Фотки получились так себе, они не передают настоящую красоту плюшика. :homyak:
20220417_185135.jpg
20220417_185149.jpg
Нежная милота, по-другому не скажешь. И удивительно разносторонняя: у меня заюшка вызывает ассоциации и с зимой – теплый, уютный, тискательный, заботливо укутанный в шарфик, и с мятным мороженым, и с первой весенней листвой, и с Пасхой, и даже с ментоловым леденцом и еще много с чем.
20220417_185425.jpg
20220417_185505.jpg
20220417_185547.jpg
С фактурной пряжей я на Вы, поэтому такую красоту в обозримом будущем точно не свяжу. А теперь она у меня есть! Огромно спасибо, Анна, за такого лапушку и за подарки! Заинька еще привез Золотую Рыбку, исполняющую желания (без дела точно не останется, на нее уже целый список планов) и трогательные фото, и письмо с добрыми пожеланиями. Еще доставил мыло ручной работы с чудным ароматом розы, гору сладостей, полезную косметику и целую коллекцию классной пряжи.
И самое главное – эмоции, они бесценны! Особенно в наше непростое время. И этот зайка – как раз очень наглядный пример, что вязаные игрушки согревают душу. Анна, девочки, форумчанки, все-все, вдохновения вам, счастья, весны, новых впечатлений, ярких образов, творческих идей, солнышка в душе и как можно больше поводов для радости!
Аватара пользователя
Любовь
Подающая надежды
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:33
Откуда: тверская обл,г.Вышний Волочек
Имя: Любовь69

Сообщение Любовь »

Предлагаю в анкете указывать номер телефона на всякие такие случаи,т.к. я столкнулась тоже с проблемой без моего ведома отправили с курьерской доставкой,это счастье что моя подфейная дома была,а так бы и не знаешь что делать,а можно было бы позвонить и узнать когда лучше посылочку принести.
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Любовь писал(а): 17 апр 2022 22:39 Предлагаю в анкете указывать номер телефона на всякие такие случаи,т.к. я столкнулась тоже с проблемой без моего ведома отправили с курьерской доставкой,это счастье что моя подфейная дома была,а так бы и не знаешь что делать,а можно было бы позвонить и узнать когда лучше посылочку принести.
В кукольном обмене в заявке нужно указывать номер телефона, но не все пишут :wait:
Аватара пользователя
Любовь
Подающая надежды
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:33
Откуда: тверская обл,г.Вышний Волочек
Имя: Любовь69

Сообщение Любовь »

В кукольном обмене в заявке нужно указывать номер телефона, но не все пишут :wait:
[/quote]


А я могу еще раз отпрвить анкету и добавить телефон?
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

@Любовь , можешь просто мне в личку написать номер
Аватара пользователя
Khasanova_Natalia
Награды: 5
Автор МК Гордая черепаха Золотая улитка Кукольная фея
Марья-вязальщица

Постоялец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:48
Откуда: Урай
Имя: Наталья

Сообщение Khasanova_Natalia »

Любовь писал(а): 17 апр 2022 22:39 Предлагаю в анкете указывать номер телефона

Я вот и в прошлые обмены указывать начала. Некоторые девочки указывают телефон при отправлении посылочки. Тогда мне номерок отправления сразу же в приложение почты приходит. И тогда я сама могу узнать, когда ко мне посылка пришла.
И если у меня есть номер телефона подопечной, то тоже пишу его. Вдруг и у нее тоже есть аккаунт в приложении почты РФ)
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2
Мастер бесплатного онлайна Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

Я тоже за то, чтобы указывать номер телефона.
Даже если у человека нет приложения пр, то можно добавить опцию оповещения по смс, она около 10-20руб стоит
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

cdtnf писал(а): 17 апр 2022 17:36 поздравляю всех девочек с зайцами! а у меня печалька-мой зайка уже который день ждет свою новую хозяйку и..... а на почте написали что вернут посылочку :scare:
@cdtnf Света, у меня такая же была ситуация, я написала Юле в ВК, а она на электронную почту подфейной ( у неё же они все есть). Посылку получили.
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Я вызволила сегодня свою посылочку!!!! У меня такое чудо-расчудесное, без имени-без адреса (коробочку вручили мне почему-то без бланка), но я ещё вчера, когда извещение получила провела расследование и вычислила свою Фею! Девочки, у меня дома форс-мажор в виде разобранной стиральной машины в зале, так что отчёт чуть позже, чтоб красиво было. Но я просто в восторге!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Галина58
Награды: 2
Десять обменов Тайная снегурочка

Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2022 16:06
Откуда: Челябинск РФ
Имя: Галина

Сообщение Галина58 »

Ура, сегодня получила посылочку. Сказать как я удивлена и рада... Ни чего не сказать. Да, два! Зайца, да такие милые и все мне! :dance3:
Фото покажу завтра, сей час уже темно и фото получатся тусклые, а там такие яркие заи, что хочется показать их во всей красе.

Вот только имя моей волшебнице мне не известно :sad: отзовись , моя половинка.

Пы.сы,прочла маячок, когда уже была дома с посылкой в руках. Получала по квитанции. А вот как ответить на личное письмо, так и не разобралась :boredom:
Аватара пользователя
Helga Dark
Награды: 1
Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:19
Откуда: Екатеринбург
Имя: Ольга

Сообщение Helga Dark »

Девочки, а у нас есть список с плюсиками, кто получил, кто послал, как раньше?
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Вот и я с отчетом! Моей феей, как я вычислила, стала Катерина 1987 Катя. Ко мне приехала чудесная милая зайка в красивом наряде! А еще Катя делает топиарии, я вчера в ВК ими любовалась, а сегодня у меня есть это ароматное кофейное чудо! Да ещё магнит на холодильник, головоломка - сын уже уроками попустился, с отцом на перегонки разбираются, а ещё сладости, рукодельные нужности-пренужности - хомяк мой пищит от удовольствия, и набор для шитья игрушки - обязательно попробую! А отдельно хочу сказать про книгу - это для меня сокровище, моя коллекция Золя пополнилась, не зря я в анкете упомянула про то, что собираю Ругон-Маккары! (надо и в новую анкету добавить, уже совсем немного осталось до полного собрания!) Хочется высказать огромную благодарность Кате за чудесные подарки, внимание и радость!!! :adore: А теперь любуйтесь! :dance2:
[wallcoo_com]_CG_Backgrounds_Flowers_1280_HS104_350AAкопирование.jpg
IMG_20220418_193736.jpg
IMG_20220418_193927.jpg
IMG_20220418_193935.jpg
IMG_20220418_194044.jpg
IMG_20220418_194117.jpg
IMG_20220418_194226.jpg
IMG_20220418_194537.jpg
Как хорошо, что продолжились наши обмены и знакомства!
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

@Галина58 твоя феечка cdtnf. А в личке есть кнопочка "Ответить" :wink:
@Helga Dark есть, только отчитавшихся мало (11 из 27) - это я собираю и отсюда, и из группы
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Девчата, посмотрите, что я нашла (у меня ВК сам скачал фотки из инстаграма)
зайсы.jpg
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

totoshka писал(а): 18 апр 2022 18:54 Вот и я с отчетом! Моей феей, как я вычислила, стала Катерина 1987 Катя.
Как я рада, что всё пришлось по душе. Наташенька, спасибо за душевный отзыв ещё раз :adore:
Аватара пользователя
Галина58
Награды: 2
Десять обменов Тайная снегурочка

Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2022 16:06
Откуда: Челябинск РФ
Имя: Галина

Сообщение Галина58 »

@сdtnf Светлана, огромное тебе спасибо за такую прелесть. Зайки такие милые, классные. Ох как же я раньше без них жила?
смотрите скорей на них!! и на целую кучу подарков и вкусных угощений. Часть конечно до фото отчёта не дожили :dream:
0tiE9Lufla4.jpg
K8oSzDQ47XM.jpg
t9Ew9lThaqA.jpg
lCTcdUxNuiE.jpg
Аватара пользователя
cdtnf
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2022 14:46
Откуда: Краснодарский край
Имя: Светлана

Сообщение cdtnf »

Галина очень рада что угодила посылочку собирал сын -я как раз в больнице лежала-так что извини если что не так а зайчиков я подготовила заранее
Аватара пользователя
Галина58
Награды: 2
Десять обменов Тайная снегурочка

Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2022 16:06
Откуда: Челябинск РФ
Имя: Галина

Сообщение Галина58 »

Что-то я не могу найти в настройках "о себе"
и вот прочла сообщение твоё и у меня там нет кнопочки ответить??? может потому что мало ещё сообщений :dont_know:
Аватара пользователя
leonova
Награды: 3
Волшебная палочка Кукольная фея Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2022 21:29
Откуда: Московская область
Имя: Наталья

Сообщение leonova »

Забрала посылочку, а прилетела она ко мне от Юлии heida, там зайчишка тискательный, просто обалденная шкатулочка, какое то невиданное мною раньше масло из рыжиков (будем пробовать, загуглила оказывается оно очень полезное), а ещё большая куча ниточек, да не простых, а велюровых!!! Юлечка, спасибо большое!
Вложения
IMG_1713.jpg
IMG_1714.jpg
IMG_1715.jpg
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2
Мастер бесплатного онлайна Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

Всем добрый день!
Неожиданно получила и я свою посылочку. Пошла за одной, а принесла две))))
Пришли мне гостинцы от Наташи @totoshka
Рассматривали дружно с мамой и дочкой))) нам все очень понравилось и игрушечка и гостинцы. Хомяку все пригодится, только шкаф и ящики вздыхают, когда я в них убираю новые нужности))))
И сын у тебя молодец, очень классные магнитики, думаю разукрасили их чуть позже.
А вот и фотоотчёт)
IMG_20220420_143812.jpg
IMG_20220420_143820.jpg
IMG_20220420_143742.jpg
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Ну вот мой заячий обмен благополучно закончился - я получила зайку, моя зайка добралась! желаю всем оставшимся зайкам поскорее добраться до новых домиков!!! :adore:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Галина58 писал(а): 20 апр 2022 08:09 Что-то я не могу найти в настройках "о себе"
и вот прочла сообщение твоё и у меня там нет кнопочки ответить??? может потому что мало ещё сообщений :dont_know:
Галина, нажимаешь на свой ник (в верхнем правом углу, там ещё рядом с ником стоит стрелочка-треугольник), - личный раздел. Там есть вкладка "Профиль", нажимаешь на неё, чуть-чуть вниз листаешь и найдёшь окошечко под названием "О себе". Только при первом шаге нажимай на "Личный раздел, а не на "Профиль "
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

ой девочки ну вот как не верить в чудеса.пошла отправлять конвертики с открыточками по обмену и получила приятную неожиданность.Получила посылочку от Ириши(Myst)посылочку с зайкой,да еще с каким....... :homyak: :homyak: :homyak: ,после обеда фотки покажу
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

вот хвастаюсь это то что было в посылочке и самый главный подарок-КЛАССНЮЧИЙ ЗАЯ и не менее КЛАССНЮЧАЯ ОТКРЫТОЧКА с ЗАЙКОЙ!!!!! Иришь огромное преогромное Спасибо за все что прислала!!!!!!
обмен зайка (15).jpg
обмен зайка (14).jpg
обмен зайка (17).jpg
:kiss2: :kiss2: :kiss2:
Аватара пользователя
cdtnf
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2022 14:46
Откуда: Краснодарский край
Имя: Светлана

Сообщение cdtnf »

девочки получила и я сегодня своих заек!!!!нет нет я не ошиблась-аж три ЗАЙКИ!!!!! да какие!!!!!!!!а феечка моя Мария Базина из далекого города Серов! а фоточки будут вечером -поинтригую!
Аватара пользователя
cdtnf
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2022 14:46
Откуда: Краснодарский край
Имя: Светлана

Сообщение cdtnf »

наконец-то получилось вставить фото а похвалиться то заюшками и подарками хочется такие зайки классные и такие разные Машенька огромное СПАСИБО!!!! все очень понравилось!!!!!
Вложения
20220422_184802.jpg
20220422_184948.jpg
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

:reverans2: Светлана, я очень рада, что всё пришлось по душе! Серого зайца валяла моя сестра. Подарок получился коллективный! :blush2:
О том, что у меня подфейная сменилась, я в момент получения адреса узнала :horror: Старый сайт закрыт, информации мало. Переживала, угадаю ли. Очень рада нашему знакомству!!!💐💐💐
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

Моя дорогая феечка! Прошу, маякни мне, когда посылочка прибудет. :bue: Почтальоны у нас редкость
Аватара пользователя
Елена
Награды: 1
Конкурсант-2

Продвинутая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:26
Откуда: Тверская обл,г.Вышний Волочёк
Имя: Елена

Сообщение Елена »

Девочки, привет!Получила я сегодня посылочку от Наташеньки @Гузеечка. Огромное спасибо за подарочки и ничего,что задержалась,главное дошла.В посылке оказался текстильный зайка-сплюшка(ароматныыыый)...вот вы не поверите,но я знала(как только увидела фото ),что шитый зайка мой,даже своей соседке (@Любовь ) говорила.Но зайка оказался не один,а в компании очень красивой броши и прелестного маленького зайчишки,сделанного дочкой Наташи.Открыточка,блокнотик,пуговки и украшение к Пасхи тоже с зайчиками.Сладости ручной работы, зелёный чай,крем для рук,а также ниточки(у меня таких нет). Ещё раз огромное преогромное спасибо и тебе и доченьки!!!Рада знакомству :kiss2:
IMG20220425155106.jpg
IMG20220425155206.jpg
IMG20220425155301.jpg
IMG20220425155152.jpg
Ответить