Что смотрим?

Разговоры на любые темы (кроме политики)
Ответить
Тихоня
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2022 19:52
Откуда: Волгоград
Имя: Анюта

Сообщение Тихоня »

sara74 писал(а): 08 апр 2022 16:27 Ну и еще я обожаю Аниме, читаю Мангу))
А я думала я одна такая :rolleyes2:
Вроде уже не ребенок и даже из подросткового возраста давно вышла, а аниме/манга/дорамы прям любофф-любофф!

Поняла чем мне нравится азиатское - они отношения очень чистые и невинные показывают (ну эт конечно если смотреть не спец жанр). От того и чувствуется этот накал страстей когда за ручку подержатся или чмокнут в щечку
Аватара пользователя
КоТашка
Продвинутая
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2022 22:35
Откуда: Чебаркуль
Имя: Наталья

Сообщение КоТашка »

:pleasantry: а я поклонник сериала ,,СЛЕД,, могу смотреть бесконечно :yes:
Ольга Жердева
Награды: 1
Золотые ручки

Продвинутая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2022 13:05
Откуда: Москва
Имя: Ольга

Сообщение Ольга Жердева »

Рекомендую к просмотру два испанских детективных триллера: "Тело" (2012 г.) и "Невидимый гость" (2016 г.). Смело отнесла их в свою золотую коллекцию, хотя от испанских фильмов ожидала кучу страстей и туповатый сюжет (может, я и не права, разница между мыльной оперой и триллером все-таки значительная :mocking: ). Эти триллеры было интересно смотреть. Есть и детектив, и любовь, и мораль, и неожиданная концовка. При этом без чрезмерного накала и насилия. Я обычно смотрю фильмы под рукоделие, и хочется чего-то не особо кровавого. Игра актеров тоже порадовала. Кстати, режиссер здесь один и тот же - Ориол Паоло.
Аватара пользователя
aliska1979
Награды: 11
Автор МК Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Конкурсант-2 Котомама Марья-вязальщица МамаЗая
Серебряное копытце Хозяйка берлоги Эксперт

Житель
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:52
Откуда: Лондон
Имя: Алиса

Сообщение aliska1979 »

Тихоня писал(а): 08 апр 2022 23:40
aliska1979 писал(а): 06 апр 2022 16:18 Я люблю триллеры, мистику, и желательно, чтобы был неожиданный финал. Для меня классика жанра "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом, "Они" с Николь Кидман. Девчата, кто любит такой жанр, может что посоветуете к просмотру?
Может немного другое из мистики, но не смотрели "Предчувствие" с Сандрой Баллок? Вот тоже фильм вообще не под вязание, но оставил неизгладимое впечатление.
о да, я его несколько раз пересматривала :happy:
Аватара пользователя
sara74
Награды: 2
Автор МК Мастер бесплатного онлайна

Продвинутая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2022 13:34
Откуда: Южно-Сахалинск
Имя: Светлана

Сообщение sara74 »

Тихоня писал(а): 08 апр 2022 23:46
sara74 писал(а): 08 апр 2022 16:27 Ну и еще я обожаю Аниме, читаю Мангу))
А я думала я одна такая :rolleyes2:
Вроде уже не ребенок и даже из подросткового возраста давно вышла, а аниме/манга/дорамы прям любофф-любофф!

Поняла чем мне нравится азиатское - они отношения очень чистые и невинные показывают (ну эт конечно если смотреть не спец жанр). От того и чувствуется этот накал страстей когда за ручку подержатся или чмокнут в щечку
Для меня "Атака титанов" лучшее произведение, любовь с первой серии, одно бесит, что финал в 2023 году :mad: А вообще в аниме смотрю все, кроме романтики))
За романтикой в Дорамы, у них так всё мило и без пошлостей (вот как раз современный кинематограф за это я и не люблю в большей части)
Аватара пользователя
Надия
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2022 19:48
Откуда: Севастополь
Имя: Надия

Сообщение Надия »

А я люблю смотреть, даже слушать фильмы, турецкие сериалы, я вяжу и слушаю. Очень хороший Мама! Три раза слушала, ну , как можно просто сидеть и смотреть. А так , смотри цветочек или полочка к джемперу связала!
:wink:
Viol-ka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2022 12:50
Имя: Ольга

Сообщение Viol-ka »

Елена61 писал(а): 06 апр 2022 15:05 Девочки, а мы недавно посмотрели с сыном "Экипаж" ... все время просмотра он телефон даже в руки не взял, и весь вечер ходил под впечатлением...
Мы с племянником тоже недавно посмотрели, впечатлений у него прям через край.
Viol-ka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2022 12:50
Имя: Ольга

Сообщение Viol-ka »

Мисс Кэт писал(а): 05 апр 2022 13:25 Девочки, а вы смотрели наш российский сериал Дружина? Такая прелесть, рекомендую его как легкое кино. Помесь былин про богатырей и ОМОНовских будней, с юмором, красиво снято, красивые драки с замедлением, никакой пошлятины, прям.. Прям хороший добрый , жаль, что коротенький, сериал
Спасибо за рекомендацию.
Аватара пользователя
Лополя
Награды: 5
Автор МК Добытчица схем Знатный кинолог Котомама
Кукольная фея

Житель
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 апр 2022 19:14
Откуда: Ташкент
Имя: Ольга

Сообщение Лополя »

Опять пересмотрела фильм Джо Блек. Очень нравится фильм, но есть моменты, где не возможно сдержать слез. Очень удачный фильм.
Аля
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2022 10:07
Откуда: Москва
Имя: Аля

Сообщение Аля »

Всем привет. :bue: Я под вязание люблю смотреть (вернее слушать) сериал "След" на 5 канале идет по вечерам.
Аля
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2022 10:07
Откуда: Москва
Имя: Аля

Сообщение Аля »

Viol-ka писал(а): 10 апр 2022 22:51
Мисс Кэт писал(а): 05 апр 2022 13:25 Девочки, а вы смотрели наш российский сериал Дружина? Такая прелесть, рекомендую его как легкое кино. Помесь былин про богатырей и ОМОНовских будней, с юмором, красиво снято, красивые драки с замедлением, никакой пошлятины, прям.. Прям хороший добрый , жаль, что коротенький, сериал
Привет) Я смотрела. Очень классно сняли. Жалко, что продолжения не будет. :sorry:
Аля
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2022 10:07
Откуда: Москва
Имя: Аля

Сообщение Аля »

КоТашка писал(а): 09 апр 2022 01:11 :pleasantry: а я поклонник сериала ,,СЛЕД,, могу смотреть бесконечно :yes:
=))))) я тоже его обожаю)
natalya1911
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2022 11:30
Откуда: Нерчинск
Имя: Наталья

Сообщение natalya1911 »

Я тоже одно время года 3 смотрела сериал След, сейчас перешла на сказки.
Лидушка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2022 18:15
Откуда: Анжеро-Судженск
Имя: Лидия

Сообщение Лидушка »

Всегда обожала детективы. Смотреть под вязание могу просто сутками, таким образом пересмотрено куча всего:
1. Пуаро
2. Мисс Марпл
3. Шерлок Холм (оба варианта)
4. Доктор Хаус
5. Менталист
6. Касл
7. Нюхач
8. Анатомия страсти
9. Ланцет
и т.д.....
НатальяМ
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2022 07:22
Откуда: Ульяновск
Имя: Наталья

Сообщение НатальяМ »

Обожаю детективы, сейчас особенно наши. След, Дикий, Пять минут тишины про МЧС понравилось)). С детьми Пес смотрю. До этого с ними то Сверхъестественное, то Волчонок, а старшая на дорамы подсадила, особенно Легенда о Кумихо)) :mocking: Вот, что не люблю - это лирику и романтику, как то не мое :boredom:
Natalinka
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2022 21:21
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Наталья

Сообщение Natalinka »

Мне вот понравился «марафон желаний»
Angelocek
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2022 18:46
Откуда: Симферополь
Имя: Елена

Сообщение Angelocek »

А мне на работе посоветовали Турецкий сериал про любовь, Чёрная любовь, конечно много серий там, но там такие актёры, такие сюжеты, любовь, смотрится легко
varenika1980
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2022 18:20
Имя: Варвара

Сообщение varenika1980 »

А я тут подсела на фильмы катастрофы, не зна почему.
annagadgievacabina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2022 11:43
Откуда: Волово
Имя: Анна гаджиева

Сообщение annagadgievacabina »

Турецкий сериал , постучи в мою дверь, очень интересный,рекомендую посмотреть.классный!
Оксана79
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 16:47
Имя: Оксана

Сообщение Оксана79 »

Хавронья писал(а): 03 апр 2022 12:41 А я недавно посмотрела "Последний богатырь. Посланник тьмы". Мне понравились все 3 фильма. В общем, зашло)))
И ещё посмотрела комедию "Пара из будущего". Для меня было весело, смеялась от души.
Здравствуйте. А мы скучали с мужем под последним богатырем. Если б не видели первую часть, то наверное понравилась бы третья
Ириска
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2022 16:52
Откуда: Лиски
Имя: Ирина

Сообщение Ириска »

Смотрю сериал триггер, раньше почему то не смотрела
PrincessaSvetlana
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2022 19:44
Имя: Светлана

Сообщение PrincessaSvetlana »

А я что-то подсела на корейские дорамы))) сейчас смотрю "ПОВЕЛИТЕЛЬ ПЛАМЕНИ" очень интересный ) смотрится на одном дыхании, особенно когда вяжешь и смотришь одновременно, не замечаешь как время пролетает, и фильм посмотрела и связала то что вяжешь))
PrincessaSvetlana
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2022 19:44
Имя: Светлана

Сообщение PrincessaSvetlana »

:ok:
Angelocek писал(а): 14 апр 2022 11:42 А мне на работе посоветовали Турецкий сериал про любовь, Чёрная любовь, конечно много серий там, но там такие актёры, такие сюжеты, любовь, смотрится легко
Да я этот сериал тоже смотрела ещё когда его только снимали, даже с субтитрами смотрела а потом и вообще без субтитров, досматривала, так жалко Кемаля когда он подорвался на минах((
Аватара пользователя
Хомочка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2022 14:14
Откуда: Воронеж
Имя: Ольга

Сообщение Хомочка »

Привет девочки. Я очень люблю российские сериалы про медицину и ментов. Глухарь, Пятницкий, Склифосовский, Тест на беременность, и еще молодежные нравятся про школу. вот последние посмотрела Новенький и Система. Рекомендую. Еще Лесник все сезоны, вязать прям класс пойдет под него.
Оксана79
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 16:47
Имя: Оксана

Сообщение Оксана79 »

А я под вязание очень люблю аудиокниги слушать. Детективчики. Про Дашу Васильеву Донцовой. Куликовой детективы. А вчера слушала М Задорнова. Так быстро свитер вязался :acute:
bss161197bss
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2022 12:32
Откуда: Воскресенск
Имя: Светлана

Сообщение bss161197bss »

Я не могу вязать и смотреть серьезный фильм, поэтому если и включаю ТВ, то какую-нибудь Российскую мелодраму на канале русский роман.
bss161197bss
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2022 12:32
Откуда: Воскресенск
Имя: Светлана

Сообщение bss161197bss »

@Оксана79 ни разу не пробовала аудиокниги. Надо попробовать. Очень люблю сама читать, но здесь что-то одно или вязать или читать. А с аудиокнигой можно сразу двух зайцев убить.
Оксана79
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 16:47
Имя: Оксана

Сообщение Оксана79 »

bss161197bss писал(а): 14 апр 2022 15:11 @Оксана79 ни разу не пробовала аудиокниги. Надо попробовать. Очень люблю сама читать, но здесь что-то одно или вязать или читать. А с аудиокнигой можно сразу двух зайцев убить.
Я НИКОГДА не воспринимала слово аудиокнига. Пока не попробовала. Очень удобный формат вместо обычной. Главное скорость можно выставлять нужную
Натиса
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2022 00:19
Откуда: Москва
Имя: Наталья

Сообщение Натиса »

Всем привет! Я часто вяжу, под что-нибудь. Сериал, прохождение игры на ютубе, фильм. В основном смотрю азиатские дорамы.
Zarja075
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 12:12
Имя: Наталья

Сообщение Zarja075 »

Малина писал(а): 04 апр 2022 22:13 Ой, как раз то, что надо)))) Я всегда когда вяжу смотрю какой- нибудь фильмец или сериал. Люблю сериал Великолепный век. Вот как не странно этот сериал меня так успокаивает. Смотрела его уже раз 5 :blush: Ещё очень нравится фильм Ищу жену с ребёнком, это ваще бомба!!!! Сколько смотрю этот фильм, столько и хохочу)))
Что-то название знакомое, а фильм не помню. Пойду посмотрю. Спасибо.
Ответить