Что смотрим?

Разговоры на любые темы (кроме политики)
Ответить
Черная курица
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2022 23:30
Откуда: Тольятти
Имя: Катерина

Сообщение Черная курица »

Мисс Кэт писал(а): 16 окт 2022 14:00 @Черная курица а как там Чужестранка поживает? Последнее, что я там видела, это как в прошлое к маме прискакала ее дочь. Какой-то дом в лесу, где мало людей, какая-то угроза, вроде как даже кто-то кого-то подставил, парня гг.. А дальше там что-то было?
Ой, там уже много чего было..жених Брианны тоже туда прискакал))), они поженились, у них родлися сын. Хотели вернуться, но не получилось. Клер живет, лечит людей, закончилось все тем, что ее обвинили в убийстве т увезли в тюрьму. И все это на фоне исторических событий: восстания, политика.. Ждем нового сезона)))
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Черная курица ,ого!много чего. Стоит посмотреть) тем более, что мне там песня нравится и герои, да и вообще как снято. Всё время что-то происходит, не затянуто)
Черная курица
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2022 23:30
Откуда: Тольятти
Имя: Катерина

Сообщение Черная курица »

Да, классный сериал, не надоел, всем советую) Артисты красивые и музыка чудесная
Аватара пользователя
Ирина Соколовская
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:51
Откуда: Москва
Имя: Ирина

Сообщение Ирина Соколовская »

Нравятся "Сваты", особенно серии в Крыму. Море, солнце и юмор.
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Черная курица ,глянь, кого случайно встретила на просторах))
Screenshot_20221019_000606.jpg
Только вспомнили про неё и вот она, внезапная Клэр)
Черная курица
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2022 23:30
Откуда: Тольятти
Имя: Катерина

Сообщение Черная курица »

Мисс Кэт писал(а): 18 окт 2022 17:34 @Черная курица ,глянь, кого случайно встретила на просторах))
Screenshot_20221019_000606.jpg
Только вспомнили про неё и вот она, внезапная Клэр)
Ничего себе!))) Популярная девушка)))
Raidho
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2022 15:59
Откуда: Челябинск
Имя: Elena

Сообщение Raidho »

Я очень люблю скандинавские сериалы и корейские. Есть кто здесь любитель таких?
Натусик
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2022 10:21
Откуда: Крым
Имя: Ната

Сообщение Натусик »

Только что досмотрела Триггер и вдогоночку фильм Высота. Девчонкиии… это бомба
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Raidho листаните выше, увидите, что у нас тут какой-то мини фан-клуб дорам есть))
@Натусик ,в нескольких словах расскажите, о чем? Заинтересовал отзыв такой впечатлившийся)
Аватара пользователя
Tutsa-2022
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2022 19:30
Откуда: Витебск
Имя: Татьяна

Сообщение Tutsa-2022 »

А мне больше по душе фильмы про любовь, и медицину. Ждем склифосовского и скорую помощь
blv1985
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2022 21:34
Откуда: Крым
Имя: Ирина

Сообщение blv1985 »

Мне понравился сериал Шифр. Жаль больше не снимут, без Пускепалиса уже не то. Очень хорошо передана атмосфера того периода.
Аватара пользователя
aniuta
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2022 14:10

Сообщение aniuta »

Я твёрдо подсела на дорамы. Одна моя подруга лет 10-15 назад постаралась и подсунула мне отрывок из Озорного поцелуя. И пошлоооооооооо... Потом посмотрела Цветочки после ягодок, Городской охотник... Всех и не сосчитать. Веру смотрела в онгоинге. Потрепали они мне нервы изрядно, надо сказать.

Иногда смотрю онгоинги, но в основном стараюс дождаться пока дорама не выйдет полностью или не останется последние 2 серии. чтобы я смогла спокойно и без особого ущерба психике посмотреть. Не скажу, что смотрю только Корейские дорамы. С удовольствием поглощаю и Китай, и Тайван и даже Лакорны.

Последнее что посмотрела это "Болтун" с Ли Чон Соком. Люблю этого актёра и ещё пол сотни других :dream: .

Я вообще всем рекомендую заглянуть в мир дорам. Там в основном сохранены какие-то идеалы, ценности...
Олля
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2022 04:14

Сообщение Олля »

Всем привет. Мне понравились «Ивановы-Ивановы», а сейчас начала смотреть «Гости из прошлого».
Ещё несколько раз посмотрела фильм «Холоп».
Это все российские.
Аватара пользователя
Victoria
Награды: 14
Автор МК Бобр добр Владычица морская Добытчица схем
Знатный кинолог Конкурсант-1 Котомама Кукольная фея
Марья-вязальщица МамаЗая Мастер бесплатного онлайна Мега-добытчица схем

Ветеран
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 27 апр 2022 05:10
Откуда: Харьков - Алма-Ата
Имя: Вита (Виктория)

Сообщение Victoria »

С интересом посмотрела сериал "Чёрное зеркало", где каждая серия как небольшой фильм. Можно начинать смотреть с любой серии и сезона чтобы увидеть, как мы привязаны к миру технологий и гаджетов. Сериал для любителей фильмов со смыслом.
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Victoria я его смотрела - смотрела и в какой-то момент поняла, что мне жутковато..
Аватара пользователя
Victoria
Награды: 14
Автор МК Бобр добр Владычица морская Добытчица схем
Знатный кинолог Конкурсант-1 Котомама Кукольная фея
Марья-вязальщица МамаЗая Мастер бесплатного онлайна Мега-добытчица схем

Ветеран
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 27 апр 2022 05:10
Откуда: Харьков - Алма-Ата
Имя: Вита (Виктория)

Сообщение Victoria »

Мисс Кэт писал(а): 06 дек 2022 14:06 @Victoria я его смотрела - смотрела и в какой-то момент поняла, что мне жутковато..
Да, есть такое…
Аватара пользователя
Nuri
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2022 11:39
Откуда: Уфа
Имя: Нурия

Сообщение Nuri »

Клуб дорам! 😁
Полюбила я дорамы))
Сейчас смотрю Алхимию душ 2, жду с нетерпением каждую серию, вышло только 2
И выбираю что посмотреть, посоветуйте пожалуйста, с учётом того что за плечами больше 200 просмотренных 😳
Аватара пользователя
Мури
Награды: 2
Золотая улитка Золотой крючок

Своя
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 апр 2022 03:31
Откуда: Братск
Имя: Наталия

Сообщение Мури »

А меня средняя доча сейчас подсадила на сериал "Хороший доктор" пр-во США. Он про парня аутиста,который работает хирургом.Вечером как все лягут спать, муж и младшая дочь,мы его со средней дочерью включаем и часов до двух ночи смотрим, я как раз вяжу в это время. А так как я с детства люблю фильмы и книги про медицину,то с удовольствием его смотрю. Видимо сказывается то,что мама была медсестрой в больнице и в детстве я у неё на работе бывала иногда,когда меня не с кем было оставить. Я даже когда то мечтала о том, что когда вырасту то буду работать вместе с ней.
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Знаете.. Я недавно посмотрела Девчата. Целиком. От начала до конца. Раньше я кусками его видела, ну там про борщи на пятерку и про замуж не пойду доводы.. А тут с мамой вечером про старые фильмы разговаривали и она говорит, мол, ну не все они хэппи эндом кончались. Вот в Девчатах главная героиня же повесилась, не вынесла тягот великой стройки. Она меня прям ошарашила. Да не может быть. Советские люди в советском кино не вешаются, они почти как в индийском, в конце радостные и поют! Но так как до конца я его не видела, как я могу утверждать? Включила. Смотрю. Жду момент, когда можно повеситься. Ну вот вроде эмоциональный накал, всё против нее.. Но нет. Не сейчас. Дискотэка, спор-обидно, может сейчас? Это ведь обидно.. В общем, смотрю, смотрю, бац, титры! Ахтыжмама! Зато теперь я точно уверена, что советские люди всё же тяготы переносят)
П.с. Вышла к маме с претензией, что обманула, а она так с укоризной-стыдно не знать классику.. Эх, я..
Аватара пользователя
Madlena
Награды: 7
Добытчица схем Золотой крючок Кит форума Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце

Модератор
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 25 мар 2022 11:06
Откуда: Саратов
Имя: Наталья

Сообщение Madlena »

Теперь ясно в кого ты приколистка такая))). Маме - респект! :yahoo: Она тебя сделала))). :biggrin:
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Madlena ой..В школьные годы наши шла Санта Барбара, наверное, вся страна ее смотрела. Ну и дети, само собой. Ее показывали утром и вечером повтор. Мама ходила к урокам позднее детей, и пока собиралась, смотрела новые серии. А в школе дети ее ждали с пересказом чо там как. Я пару раз заставала ее рассказы.. Вот Сиси в коме лежал и всякие разговоры слушал, новая серия-Сиси очнулся, хвать автомат да как понеслась, в маминых рассказах там такой треш был, Колобок нервно курит.. Этот.. Милиционер, как его там.. Коричневый такой.. Круз Кастильо? Жених Иден вроде, был вообще какой-то сверх сыщик, и по стенам отвесным лазил, и Иден на парашюте скидывал в бомболюк, там даже собачка какая-то участвовала.. Сценаристы бы сильно удивились, как параллельно развивались сюжеты с экрана и в кабинете девчачьих трудов) Всем больше нравились мамины версии. Ещё там был забавный паренек, Мейсон вроде, он часто ходил наверх, что переводчик почему-то говорил "наверьх" и это было прям.. Круто
lyuda77
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2023 10:18
Откуда: Екатеринбург
Имя: Людмила

Сообщение lyuda77 »

Люблю смотреть Гарри Поттера, или новогодние комедии
Миледи
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2023 19:40
Откуда: Минск
Имя: Марина

Сообщение Миледи »

"Кости". Надолго застряла - вроде и не любитель таких сериалов, но зацепил чем-то.
Ольга золотая
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2023 22:10
Откуда: Вологда
Имя: Ольга

Сообщение Ольга золотая »

Сватов круглосуточно « для фона» гоняю
karpik
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2023 20:33

Сообщение karpik »

Последний фильм "Аватар-2"Не совсем понятен смысл, но спецэффекты как всегда на высоте. Хочу посмотреть " Чебурашка"
Аватара пользователя
Кошка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2023 13:41
Имя: Любовь

Сообщение Кошка »

Люблю наше старое, доброе кино, частенько пересматриваю (вернее переслушиваю), но под рукоделие предпочитаю сериалы, потому, что нет необходимости каждые час-полтора искать, что ещё посмотреть. Из наших сериалов "Ищейка" затянула а из дорам "Мальчики краше цветов" и "Она была красоткой". Вчера начала смотреть испанский сериал "Чёрная лагуна" пятый или шестой раз.
Елена Клешнина
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2023 07:57
Откуда: Екатеринбург
Имя: Елена

Сообщение Елена Клешнина »

Здравствуйте. Люблю наше старое кино. В новый год с удовольствием посмотрела "Чародеев."
Тануша
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2022 19:09

Сообщение Тануша »

Добрый вечер. Я под вязание тоже люблю сериалы смотреть детективы, медицинские, триллеры. Из последнего пересматривала Анатомия страсти. Одно время выискивала Шведские сериалы, но им мало. Мост прям зацепил.
Мария 852
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2023 14:49
Откуда: Томск
Имя: Мария

Сообщение Мария 852 »

Добрый вечер. Под вязание сериалы люблю смотреть, а точнее слушать. Вот так и прослушала "постучись в мою дверь" 😅 пока гнома вязала 😅
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Девочки, может кто-то помнит название.. Когда-то давно смотрела фильм про 2 мира, один нормальный, второй вверх ногами. И паренёк сверху каким-то образом проскочил в Нижний мир и влюбился. Помню красивые сцены, как они встречались на горе, она на своей стороне, он на своей.. А название не помню в упор..
А ещё. Смотрели фильм "Время" с Тимберлейком? Фильм очень стОящий.. Вы бедный. Это видно, потому что вы быстро ходите. Значит, у вас в запасе мало времени..
Ответить