Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
рея
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2023 12:01
Откуда: Кемерово
Имя: Людмила

Сообщение рея »

Добрый день.
Я Людмила. Вяжу понемногу.Всегда восхищалась работами тех,кто умеет вязать.В детстве бабушка учила вязать,но было неохота.Потом жалела,что не настояли.Уже во взрослой жизни в декрете,уже перед родами женщина предложила связать пинетки для будущих детишек.Конечно,мы были удивлены,как можно связать,если не умеешь вязать.Мужчины наши купили нитки,крючки,и мы сели постигать азы вязания пинеток.Сидели весь день,получалось,но не сразу.И какое наше было удивление,когда мы увидели труды своего вязания.У нас получилось! И так постепенно начала овладевать крючком.
Татьяна1978
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2023 15:01

Сообщение Татьяна1978 »

:think: привет, я Татьяна вяжу крючком с детства, а вот игрушки вяжу всего 2 года и это так затянуло, что уже ничего кроме них вязать не хочу
ЕленаS
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2023 14:41
Откуда: Владивосток
Имя: Елена

Сообщение ЕленаS »

Всем здравствуйте. Я Елена, вяжу крючком и спицами. В 2019 Г. связала первую игрушку. С тех пор это моя страсть.
karpik
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2023 20:33

Сообщение karpik »

Привет, я Елена и я зависима от вязания :knit: ))
Вязание игрушек для меня релакс. Продавец из меня никудышный. Всё дарю)
Елена_71
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2023 23:08
Откуда: Тула
Имя: Елена

Сообщение Елена_71 »

Всем привет, я Елена - молодая и активная бабушка 5летнего внука. Вяжу игрушки уже 6 лет. Всем форумчанам творческих успехов!
LGrasso
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2022 12:35
Откуда: Краснодар
Имя: Светлана

Сообщение LGrasso »

Привет, я Светлана.
Вязать начала в детстве, даже связала 2 джемпера жаккардом.
Потом перерыв. И вернулась к вязанию, как и многие, в декрете.
А вообще нравятся и другие виды рукоделия: пошив кукол, мыловарение, макраме.
Svetik7567
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2023 11:57
Откуда: Пенза
Имя: Светлана

Сообщение Svetik7567 »

Всем привет! Меня зовут Светлана.я тоже любитель вязаных игрушек
ВикторияТ
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2023 20:36
Откуда: Балабаново
Имя: Виктория

Сообщение ВикторияТ »

:bue: всем привет! Я Виктория: люблю творчество
1980mechta
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2023 10:05
Откуда: Чебоксары
Имя: Людмила

Сообщение 1980mechta »

Добрый день! Попала сюда случайно, здесь много всего интересного , буду участвовать в онлайне
LimaDen
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2023 10:10
Откуда: Нальчик
Имя: Люба

Сообщение LimaDen »

Добрый день. Ура, что открылся наш Российский форум. Будем вязать.
Olga Chubar
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2022 13:33
Откуда: Deutschland

Сообщение Olga Chubar »

Здравствуйте. Я Ольга. Вяжу игрушки . Поздравляю всех с новым годом и старым новым годом.
Елена Клешнина
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2023 07:57
Откуда: Екатеринбург
Имя: Елена

Сообщение Елена Клешнина »

Здравствуйте. Меня завут Лена. Я из Екатеринбурга. Очень люблю вязать. :bye3:
Татка
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2022 18:39
Откуда: Киренск
Имя: Татьяна

Сообщение Татка »

Здраствуйте, меня зовут Татьяна. Люблю вязать как спицами так и крючком. Вязать учила меня бабушка и мама. Вязала в основном кофты,рукавицы и носки. Не давно увлеклась вязать игрушки. :reverans2:
Аватара пользователя
Кошка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2023 13:41
Имя: Любовь

Сообщение Кошка »

Всем привет. Меня зовут Любовь. Летом 2009 года случайно наткнулась на вязаные игрушки и залипла. И стало у меня на одно увлечение больше. Очень нравился мне старый форум за теплоту общения и, конечно, за обилие схем, описаний, он-лайнов,а главное море позитива и вдохновения. Рада, что создан новый форум, мне так не хватало такого сообщества единомышленников. Форуму-процветания, форумчанам-вдохновения.
Вера Кис
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:48
Откуда: Пермь
Имя: Вера

Сообщение Вера Кис »

Добрый день, всем творческим людям. Вяжу я давно, а вот в игрушки влюбилась в прошлом году, когда вышла на пенсию и появилось время разглядеть что творят наши рукодельницы. А творят просто чудеса. Очень хочется научиться и мне творить чудеса. Всем удачи и неиссякаемого вдохновения.
ЕленаНаумова
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2023 11:25
Откуда: Абакан
Имя: Елена

Сообщение ЕленаНаумова »

Привет всем! Я Елена, игрушки вяжу давно и пока это мое единственное хобби.
TanushkaL
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2022 08:29

Сообщение TanushkaL »

Я вяжу достаточно давно. И спицами, и крючком. Спицы — любимый инструмент. Но крючок даёт больше возможностей
Елена1976
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2023 16:55
Откуда: Верхний Баскунчак
Имя: Елена

Сообщение Елена1976 »

Добрый вечер. Потеряла форум. Сегодня случайно узнала о нем и сразу же зарегистрировалась. Всем привет. Уже увидела знакомые ники. Себе тоже оставила прежний
Dragonfly12
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2023 23:25
Откуда: Зеленоград
Имя: Натали

Сообщение Dragonfly12 »

Всем привет!как здорово что форум снова работает!Люблю вязать спицами и крючком.Хотя крючок забросила -хотела научится лучше вязать спицами и увлеклась.А раньше только крючок-и платья-майки и игрушки.
Аватара пользователя
Madlena
Награды: 7
Добытчица схем Золотой крючок Кит форума Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце

Модератор
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 25 мар 2022 11:06
Откуда: Саратов
Имя: Наталья

Сообщение Madlena »

Dragonfly12 писал(а): 18 янв 2023 23:30 Всем привет!как здорово что форум снова работает!Люблю вязать спицами и крючком.Хотя крючок забросила -хотела научится лучше вязать спицами и увлеклась.А раньше только крючок-и платья-майки и игрушки.
Мы - ДРУГОЙ ФОРУМ! :sunny: Не путайте)
Мы рады всем, кто приходит для дружеского общения, для участия в шикарных онлайнах, наш ДОМ для друзей и любителей прекрасного мира амигуруми)))) :adore:
Тануша
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2022 19:09

Сообщение Тануша »

Всем доброго дня! Я Татьяна, вяжу ооочень давно. Лёгких петелек❤️
Аватара пользователя
Тайшан
Награды: 2
Автор МК Серебряное копытце

Продвинутая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 янв 2023 13:58
Откуда: Пенза
Имя: Татьяна

Сообщение Тайшан »

Всем привет! Меня зовут Татьяна, я из Пензы. По документам мне 50, но это не правда :) Обожаю вязать :) Вяжу и спицами, и крючком. Еще у меня есть дача :)
Aleksa27
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2023 12:37

Сообщение Aleksa27 »

Здравствуйте! Сначала расстроилась, когда зашла по старой ссылке на форум, а его больше нет ((( хорошо, что снова вас нашла. Я с вами с 2013 года и надеюсь ещё на очень долгое сотрудничество
Аватара пользователя
ksiva1983
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2023 15:50
Откуда: село Завьялово Алтайский край
Имя: Ксения

Сообщение ksiva1983 »

Всем привет! Я Ксения. Вяжу игрушки с не помню какого древнего года))) Помимо вязания игрушек - вяжу))) шью, пилю, вышиваю, рисую и много всего ещё. На предыдущем сайте тоже была и много разной красоты оттуда связала.
Shevtatbor
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2023 20:41
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Shevtatbor »

Девочки, всем привет! Меня зовут Татьяна. Вяжу игрушки с 2016 года. До этого увлекалась вышивкой крестом. Надеюсь, вы возьмёте меня в свой коллектив. :reverans2:
Аватара пользователя
Tina
Награды: 4
Авантюристка Автор МК Конкурсант-1 Мастер бесплатного онлайна

Подающая надежды
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2022 22:00
Откуда: Тобольск
Имя: Тина

Сообщение Tina »

ksiva1983 писал(а): 22 янв 2023 16:09 Всем привет! Я Ксения. Вяжу игрушки с не помню какого древнего года))) Помимо вязания игрушек - вяжу))) шью, пилю, вышиваю, рисую и много всего ещё. На предыдущем сайте тоже была и много разной красоты оттуда связала.
вяжу и....вяжу - это привычно, а вот пилю)) :adore: креатив
Не нужно усложнять жизнь, нужно ЖИТЬ!!!

я тут жми, будем дружить
Мария 852
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2023 14:49
Откуда: Томск
Имя: Мария

Сообщение Мария 852 »

Всем привет ☺️ Я Мария. До вязания меня довёл второй декрет😅 все началось с корзиночек, пуфиков. Со временем мне это показалось скучным и решила попробовать вязать игрушки. Вяжу уже 4года.
Наталья 91
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2023 10:40
Откуда: Пинск

Сообщение Наталья 91 »

Привет. Меня зовут Наталья. Игрушки вяжу относительно не давно, но безумно нравится
lenchikusa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2023 21:56
Откуда: Московская область
Имя: Елена

Сообщение lenchikusa »

Всем привет. Елена. Нашла Ваш форум на просторах всеобьятного. Вяжу с детсва ) Успокаивает очень, а с двумя детьми это очень нужно ))
UliAna13
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2023 23:10
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Имя: Юлиана

Сообщение UliAna13 »

Здравствуйте!
Зовут меня Юлианой. Вяжу всего несколько месяцев, то есть, нахожусь в начальной стадии самообучения).
К стыду своему, не представляла, как велики и разнообразны возможности вязания. "Королева в восхищении" 😉.
За эти несколько месяцев попробовала себя в мозаичном вязании крючком, связала маленькую подушечку в иллюзии спицами, и ещё митенки "лапки", к которым обязательно нужно связать носки "Шкодные таксы" 🙂
Игрушки пока не пробовала вязать, не знаю, как к ним подступиться. Храню несколько игрушек амигуруми, которые связала моя мама.
Ответить