Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Ptichka45
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2024 14:27
Откуда: Москва
Имя: Галина

Сообщение Ptichka45 »

Всем привет! Меня зовут Галина, я пенсионерка, увлекаюсь вязанием ооочень давно..наверное лет с 15. На протяжении всей жизни вяжу..а вот года 4 назад подсела на игрушки, и все увязла с головой в этот процесс. Теперь каждую свободную минутку вяжу, и каждую свободную копеечку трачу на пряжу :facepalm:
Marikela
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2023 00:48
Откуда: Санкт- Петербург
Имя: Марина

Сообщение Marikela »

Здравствуйте, я Марина! И я люблю вязать ! Игрушки - это моя отдельная , трепетная любовь! Я их люблю, каждую и …. Даже беседую с ними, мне кажется они живые( ну почти). Когда вяжу на заказ, переживаю когда приходится расставаться :toy: . Ну а еще я вяжу одежду и крючком и спицами, много шью и люблю печь! Но не готовить((
Olga Salienko
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2024 17:29
Откуда: Israel
Имя: Olga

Сообщение Olga Salienko »

Обожаю все форумы амигуруми. Меня зовут Ольга. :thank:
Tanushka31
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2024 17:44
Откуда: Сыктывкар
Имя: Татьяна

Сообщение Tanushka31 »

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Вяжу с детства. Игрушки стала вязать в декрете. Увлекло очень. Стала участвовать в ярмарках. После декрета от ярмарок отошла и продаю свои игрушки в рукодельных магазинах.
ЛЛЛиночка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2024 20:32
Откуда: Румыния
Имя: Лина

Сообщение ЛЛЛиночка »

Добрый вечер. Я - Лина. На форуме была зарегестрирована когда то, давным давно. Потом события выбили из привычного русла. Начала ценить время без интернета. И забыла пароли. И пропала из виду. Вязать игрушки люблю, вещи - нет. Это долго.
Есть дети, внуки. Тоже время отнимают. Хочу опять в дружную компанию. Вязать красотень.
Mila_123
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2024 13:01
Откуда: Село
Имя: Хотилицы

Сообщение Mila_123 »

Меня зовут Mila_123. Люблю всё, но только с осени до весны. Почему? Потому что огород- святое.
kitti _80
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2024 20:05

Сообщение kitti _80 »

Всем привет! Меня зовут Катя. Игрушки вязать начала примерно года два назад. Это меня очень увлекло. К сожалению времени не так много как хотелось бы, и не все получается, но я не отчаиваюсь.
Parmina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2023 20:17
Откуда: Москва
Имя: Юлия

Сообщение Parmina »

Доброго дня, всем! Зовут меня Юлия. В настоящее время занимаюсь вязанием игрушек, приемущественно это игрушки- символы будущего года. Вяжу игрушки порядка 10 лет. Навязвла оч много разных. Вяжу по готовым мк. Есть у меня и свой мк. Это мишки Тедди жених и невеста.
Аватара пользователя
Ксюша_РР
Продвинутая
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 мар 2024 16:37
Откуда: Москва
Имя: Оксана

Сообщение Ксюша_РР »

Всем привет. Присоединилась ради онлайна, посмотрим, задержусь ли. Эх, сколько уже было этих форумов. Есть ли тут кто-то, кто помнит осинку, ручную работу, Сатилину?
Игрушки вяжу с 2007, сначала крючком, потом спицами. А так сколько себя помню, всегда что-то делала руками - шила, вязала, резала и клеила :)
Творю и вытворяю
https://vk.com/id33540568
Много всего стародавнего https://disk.yandex.ru/client/albums
Аватара пользователя
ИРА_И_РА
Награды: 5
Авантюристка Автор МК Конкурсант-2 Мастер бесплатного онлайна
Победитель неавтор. конкурса 2

Фанат амигуруми
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:25
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Ирина, ко мне всегда на "ты"

Сообщение ИРА_И_РА »

Ксюша_РР писал(а): 04 мар 2024 17:13 Всем привет. Присоединилась ради онлайна, посмотрим, задержусь ли. Эх, сколько уже было этих форумов. Есть ли тут кто-то, кто помнит осинку, ручную работу, Сатилину?
Игрушки вяжу с 2007, сначала крючком, потом спицами. А так сколько себя помню, всегда что-то делала руками - шила, вязала, резала и клеила :)
Надеюсь, останешься. Онлайны интересные тут часто! А еще есть обмены, конфетки, авантюрки. Располагайся)))
Многие здесь с "Мы Амигуруми", который закрылся 2 года назад
Приглашаю связать Лисенка https://www.amiclub.ru/viewtopic.php?p=66297#p66297
Мишутка с текстильными вставочками вяжем тут
Аватара пользователя
Ксюша_РР
Продвинутая
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 мар 2024 16:37
Откуда: Москва
Имя: Оксана

Сообщение Ксюша_РР »

Ох, так давно это было, форумы, такое компьютерное общение. Посмотрим, но в жизни в принципе очень много интернета стало, иной раз просто разрывает. Я теперь стараюсь жизнь жизнь настоящую, хотя не всегда получается.
Творю и вытворяю
https://vk.com/id33540568
Много всего стародавнего https://disk.yandex.ru/client/albums
Аватара пользователя
ИРА_И_РА
Награды: 5
Авантюристка Автор МК Конкурсант-2 Мастер бесплатного онлайна
Победитель неавтор. конкурса 2

Фанат амигуруми
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:25
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Ирина, ко мне всегда на "ты"

Сообщение ИРА_И_РА »

Ксюша_РР писал(а): 04 мар 2024 17:59 Ох, так давно это было, форумы, такое компьютерное общение. Посмотрим, но в жизни в принципе очень много интернета стало, иной раз просто разрывает. Я теперь стараюсь жизнь жизнь настоящую, хотя не всегда получается.
Если интернет воспринимать, как один из инструментов, нужных по жизни, то почему бы и нет?
Я то вынужденно у компа сижу, потому что живу на диване, почти не хожу. Так что моя жизнь - вязание, а схемы все тут)))
Приглашаю связать Лисенка https://www.amiclub.ru/viewtopic.php?p=66297#p66297
Мишутка с текстильными вставочками вяжем тут
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Ксюша_РР ,яяяя...я начинала знакомство с игрушками с Сатилины) Это, наверное, вообще было самое начало игрух, сейчас многое оттуда кажется простеньким, страшненьким, а тогда казалось просто шыдевыр) Можно в Уютной беседке повспоминать молодость 😁
Аватара пользователя
Ксюша_РР
Продвинутая
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 мар 2024 16:37
Откуда: Москва
Имя: Оксана

Сообщение Ксюша_РР »

Мисс Кэт писал(а): 05 мар 2024 07:04 @Ксюша_РР ,яяяя...я начинала знакомство с игрушками с Сатилины) Это, наверное, вообще было самое начало игрух, сейчас многое оттуда кажется простеньким, страшненьким, а тогда казалось просто шыдевыр) Можно в Уютной беседке повспоминать молодость 😁
А я Сатилиной заканчивала :)
Творю и вытворяю
https://vk.com/id33540568
Много всего стародавнего https://disk.yandex.ru/client/albums
Dancer2020
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2024 14:59
Откуда: Приморье
Имя: Вероника

Сообщение Dancer2020 »

Всем здравствуйте! Я - Вероника из Приморского края. Училась вязать по мастер-классам из ютуба, когда была уже глубоко беременной вторым. Этакая взрослая тетка, постигающая крючок. За несколько лет успела связать и платье себе и пальто дочери, кучи комплектов и комбинезоны, пока не добралась до игрушек:) вот она истинная любовь:) люблю сложные, каркасные, где и попотеть приходится. Но и, бывает, из головы сама себе что-нибудь выдумывают и вяжу
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Dancer2020 ,привет приморцам) Вероника, а Вы откуда из Приморья? Может, мы прям соседи?
Dancer2020
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2024 14:59
Откуда: Приморье
Имя: Вероника

Сообщение Dancer2020 »

Мисс Кэт писал(а): 14 мар 2024 15:22 @Dancer2020 ,привет приморцам) Вероника, а Вы откуда из Приморья? Может, мы прям соседи?
Из Владивостока:) а Вы откуда?)
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Dancer2020 из Партизанск, в 3 часах от вас в сторону Находки) Вот, мне нашёлся напарник в обмены) Кстати, там в городе столько интересных мест, было бы интересно провести фото-экскурсию весной, да? У нас есть тема про путешествия, повысим поток туристов в наши края?)
ЕленаЕфремова
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2024 18:09
Откуда: Карелия
Имя: Елена

Сообщение ЕленаЕфремова »

Всем привет. Меня зовут Елена. Вяжу игрушки порядка 10 лет и вряд ли мне это надоест.
Присоединилась к вам с целью поучаствовать в авантюре с Тиной.
Аватара пользователя
Leka79
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2024 15:00
Откуда: Новосибирск
Имя: Елена

Сообщение Leka79 »

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вяжу игрушки более 10 лет, но в последние годы получается вязать только символ года. Зато очень люблю наблюдать, как создают красоту другие, и вдохновляться этим.
Переслена
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2024 09:27
Откуда: Ярославль
Имя: Елена

Сообщение Переслена »

Здравствуйте, вязальщицы!
Поздравляю с новым домиком!
Я, Елена, из Ярославля.
Очень люблю вязать игрушки.
В последнее время чаще вяжу спецами!!!
Надеюсь, подружимся!
Annа Лезинская
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2024 05:49
Имя: Анна

Сообщение Annа Лезинская »

Привет ВСЕМ!Случайно нашла форум и...расстроилась....уже 2 года форуму ,а я без Вас,целых 2! года !!!
На игрушки "подсела" лет 10 назад,а вяжу много лет спицами и крючком,много кофточек связала крючком техникой "ирландия",Проблема в вязании игрушек - я левша, Люблю слушать книги под какое-либо занятие.Предпочтение нестреляльная фантастика и детективы,обожаю путешествовать,по возможности,Лет мне много.......Обращаться Аня и на ты :rose: :flag2:
КарповаЖ
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2024 22:01
Имя: Жанна

Сообщение КарповаЖ »

Всем здравствуйте!
Я здесь прям новичок-новичок!
Вяжу игрушки, очень люблю пробовать разные варианты пряжи. И еще шью текстильных куколок с большим гардеробом!
Ленка рыжая
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2024 19:03
Откуда: Красноярск
Имя: Лена

Сообщение Ленка рыжая »

Всем привет:)
Зовут Лена, живу в Сибири, люблю игрушки связанные крючком 🥰
Виктория-tob
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2024 16:14
Откуда: Тобольск
Имя: Виктория

Сообщение Виктория-tob »

Привет всем! Я новичок в вязании - вяжу игрушки крючком, и то только зимой, когда не работаю😁но очень люблю это дело, и бросать не и собираюсь!)
Нат
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2024 14:46

Сообщение Нат »

Всем привет! Меня Зовет Наталья. Я из Ростова. Вяжу игрушки не так давно, но уже полностью увлечена этим занятием!
:knit: :bye3: Буду рада встретиться в Ростове и познакомиться лично с вязальщицами игрушек
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Нат, у вас там рассадник талантов, до Новичка дорастешь и увидишь Кто откуда. И там мнооооого девчонок из Ростова, тех, кто указал в профиле место обитания. Так что ваши встречи в реальности, кажется, вполне возможны, нужен только Главный заводила)
ЕленаЕленка
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2024 10:36
Имя: Елена

Сообщение ЕленаЕленка »

Добрый день. Меня зовут Елена. Спицами вяжу давно. А вот крючок взяла в руки только из-за игрушки - зацепила так, что первой моей игрушкой, да ещё и крючком, был петушок на проволочном каркасе. Вот с тех пор и вяжу игрушки 🙂
Аватара пользователя
sonypopova700
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2024 12:45
Откуда: Москва
Имя: Наталия

Сообщение sonypopova700 »

Всем привет! Меня зовут Наталия.
Вяжу, практически, всю жизнь( с 8 лет).И спицами, и крючком. Два года назад увлеклась амигуруми. После 44 лет вязания шапочек и кофточек - это просто другая вселенная для меня!
Иногда переключаюсь на алмазную мозаику, вышивку,немного шью на машине.
IraRina
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2024 16:46
Откуда: Петрозаводск
Имя: Ирина

Сообщение IraRina »

ДЕВОЧКИ , всем ПРИВЕТ !!! С удовольствием присоединяюсь к увлеченным вязанием !! Вяжу спицами и крючком, люблю вязать игрушки , салфетки , Вяжу одежду для кукол , делаю обувь !!
Ответить