Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Yana2379
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2022 14:47
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Yana2379 »

Здравствуйте, меня зовут Яна. Вяжу с детства, а вот игрушками увлеклась пару лет назад.
Капелька
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2022 11:10
Откуда: Боровичи
Имя: Ирина

Сообщение Капелька »

Я Ирина ,спицами вяжу лет 40,крючком 5 лет.Люблю животных
Лана-Лана
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт 2022 09:33

Сообщение Лана-Лана »

Я, Светлана, очень рада присоединиться к вашему форуму, мне нравится вязать и очень нравится вязать игрушки.
Вика4ка
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2022 12:54
Откуда: Саратов
Имя: Виктория

Сообщение Вика4ка »

Здравствуйте, я Виктория, люблю вязать начинала с салфеточек. Затем были шали, снуды, и т д... На игрушки подсела с рождением доченька.
Аватара пользователя
Lidiya
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2022 10:40
Откуда: Саратовская область
Имя: Лидия

Сообщение Lidiya »

Всем доброго дня! Мое имя Лида. Люблю ОЧЕНЬ вязать милые амигурушки. Сейчас только исключительно для удовольствия - глаза не позволяют. Вижу много знакомых имен, всем очень рада. Сюда пришла за милым зайчиком с пончиком от Полины. Не устояла.
Аватара пользователя
Вомбат
Продвинутая
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2022 19:39
Откуда: Курган
Имя: Наталья

Сообщение Вомбат »

Здравствуйте, я Наташа. Вяжу со школьных лет. Игрушки вяжу с 2013 года. Работаю в детском саду всю свою трудовую жизнь.
WALKIRIYA
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2022 00:07
Имя: София

Сообщение WALKIRIYA »

Всем доброго времени суток!
Я София. Вязала игрушки с 2008 по 2015 года, потом забросила)) Сейчас снова взялась за крючок.
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

WALKIRIYA писал(а): 21 окт 2022 00:17 Всем доброго времени суток!
Я София. Вязала игрушки с 2008 по 2015 года, потом забросила)) Сейчас снова взялась за крючок.
Знакомый ник, большой привет, София 😉Хасиков и Вольтов в галерею несём) Они очень узнаваемые
Аватара пользователя
elenanitch2
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2022 12:01
Откуда: Владивосток
Имя: Елена

Сообщение elenanitch2 »

Всем здравствуйте! Какая душевная компания здесь собралась!!!

Я здесь-то потому что хочу научиться вязать игрушки.

Зовут меня Елена, я из посёлка Трудовое рядом с Владивостоком, недавно вышла на пенсию и вот оно- Щщщщастье, делай что хочешь.


Мой опыт вязания крючком- вязание салфеток, несколько платьев и несколько ковров.

На год свиньи пыталась связать свинок и очень испугалась выражения их морд после чего с игрушками завязала.

Но, родился внук!!!! И у бабушки должно получаться всё даже лучше, чем у мамы.
Ради счастливых глаз от обладания красивой игрушкой, готова учиться.

И.... За любой кипиш кроме голодовки!
:glasses:
Аватара пользователя
Милиса
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2022 10:22
Откуда: Тюмень
Имя: Александра

Сообщение Милиса »

:toy: Привет! Я любитель всего и много)))! Бисероплетение, вязание елочных шаров из бисера, шитье игрушек, цветы из фоамирана, вязание на машине, спицами, крючком, вышивка на машине в ручном режиме, вышивка крестиком)))), валяние шерсти и мокрое и сухое..... ,что только не было со мной за это время. Но игрушки крючком - это не проходит уже много лет!!! :toy:
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@elenanitch2 ,приморских всё больше))
Аватара пользователя
irmaart
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2022 18:05

Сообщение irmaart »

Всем привет! Я Ирма. Временно забросила старый форум, а оказалось, что все уже в новом домике) Я пряду, тку и обожаю вязать игрушки), пледы и носки))) И еще много-много других увлечений.....
Аватара пользователя
анютаклим
Награды: 6
Золотые ручки Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2022 20:18
Откуда: Чувашия
Имя: Анна Климкина

Сообщение анютаклим »

Добрый вечер! Меня зовут Анна. Я очень рада, что форум Ами жив! Постараюсь присоединиться к любителям вязанных игрушек на новом месте. Надеюсь, что и здесь у нас получится создать уютный теплый дом, куда захочется вечерами возвращаться и общаться с вами, мои любимые девочки.
Поповцева Ольга
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2022 14:51
Откуда: Архангельск
Имя: Ольга

Сообщение Поповцева Ольга »

Здравствуйте, я Ольга, люблю повязки, муж зовёт меня рукоблудницей, потому что всё время что-то вяжу. Я из Архангельска.
Raidho
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2022 15:59
Откуда: Челябинск
Имя: Elena

Сообщение Raidho »

Всем привет. Вяжу игрушки с 2006 года. Рада, что есть форум.
MElena
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2022 12:12
Имя: Elena

Сообщение MElena »

всем привет. хорошо, что я вас нашла.
Натусик
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2022 10:21
Откуда: Крым
Имя: Ната

Сообщение Натусик »

Привет форумчанки) Меня зовут Наташа🤝Приятно познакомиться:)
edelveis
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 окт 2022 14:45
Имя: Татьяна

Сообщение edelveis »

Здравствуйте! Я Татьяна! Вяжу игрушки! Рада новому общению!
13fotina
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2022 13:13
Откуда: Беларусь, г. Брест
Имя: Светлана

Сообщение 13fotina »

Здравствуйте все единомышленницы, любительницы крючка и спиц, да и других орудий рукодельного труда! :thank:
Рада познакомиться со всеми! Меня зовут Светлана, мама троих детей и бабушка двух внуков. Живу в Беларуси, в городе Бресте. Думаю, многие слышали о нашем городе, о легендарной Брестской крепости.
С детства любила заниматься рукоделием, но серьезно ничем не занималась, то есть всем понемногу, но ничем всерьёз. Научилась от мамы шить, вязать, но кроме шапок и шарфиков, варежек и носков ничего серьёзного не вязала - времени не хватало! :crazy: А как же не погулять в детстве и юности! :dance3: Более серьёзно вязанием и шитьём начала заниматься после замужества - вязала кофточки, штанишки детям, шила платья, брючки, куртки детям, но и себя не забывала. В те времена невозможно было приобрести книги по вязанию, и однажды в книжном увидела польские книги и буклеты по вязанию салфеток крючком и спицами. А так как подобную информацию в советское время негде было почерпнуть, а салфетки в книгах были неимоверно красивые, пришлось разбираться по схемам и описаниям из польских, а также немецких книг. Увлеклась вязанием салфеток крючком, а потом и спицами. Потом была вышивка, а затем понеслось!... Бисер, квиллинг, валяние из шерсти, шерстяная акварель, свит-дизайн... Благо, что Интернет появился! В настоящее время 2 направления - бантики из лент и, конечно же, амигуруми. А вот как разорваться, когда и то хочется, и это? :facepalm: И вот выбрала же такие рукоделия, что получаются изделия для девочек, а мои-то девочки уже давно выросли, а внучек нет, только два внука! :think:
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@13fotina ,какой долгий и интересный путь к игрушкам Вы прошли) Сплошные плюсы из приобретённых умений, сейчас перед Вами вообще никаких преград, всё должно быть по плечу) Похвастаться тем, что Не игрушки можно в нашей не игрушечной галерее, посмотрите разделы какие там есть, и покажите, что Вы умеете, у Вас вон какой огромный багаж, есть, чем похвастаться
Аватара пользователя
ats83
Награды: 2
Авантюристка Конкурсант-2

Постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 окт 2022 11:19
Откуда: Иркутск
Имя: Татьяна

Сообщение ats83 »

Всем привет! Я Татьяна)) Вяжу игрушки почти 10 лет. Спицами. В сентябре решила подружиться еще и с крючком, пробую)) На вашу группу подписана в ВК, но никак не могла дойти до форума, вот сегодня пришла. Я знаю, что это аналог форума, который временно закрыт (а может уже и не временно? :dont_know: ). Но вот что обидно мне более всего - я там выиграла участие в любом платном онлайне и теперь не воспользоваться своим призом :boredom: Ладно, не будем о грустном, пойду набирать багаж сообщений))
Аватара пользователя
Pola
Награды: 9
Автор МК Доброе сердечко Котомама Мастер бесплатного онлайна
Мастер платного онлайна Победитель автор. конкурса 1 Победитель автор. конкурса 2 Победитель неавтор. конкурса 1
Эксперт

Почетная форумчанка
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Полина

Сообщение Pola »

ats83 писал(а): 28 окт 2022 11:37 Всем привет! Я Татьяна)) Вяжу игрушки почти 10 лет. Спицами. В сентябре решила подружиться еще и с крючком, пробую)) На вашу группу подписана в ВК, но никак не могла дойти до форума, вот сегодня пришла. Я знаю, что это аналог форума, который временно закрыт (а может уже и не временно? :dont_know: ). Но вот что обидно мне более всего - я там выиграла участие в любом платном онлайне и теперь не воспользоваться своим призом :boredom: Ладно, не будем о грустном, пойду набирать багаж сообщений))
немножко вас поправлю))Мы не "аналог", мы самостоятельное образование любителей вязаной игрушки и никакого отношения к старому форуму не имеем и иметь не хотим.
А то что ники у нас прежние - так чтобы не знакомиться заново. :wink:
Amirun4ik
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2022 12:04
Откуда: Стерлитамак
Имя: Альбина

Сообщение Amirun4ik »

Всем привет!
Меня зовут Альбина. Начала я вязать в декабре 2014 году. Первая игрушка была связана спицами, но больше предпочитаю вязать крючком.
olka2407olga
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2022 16:14
Откуда: Петрозаводск
Имя: Олька

Сообщение olka2407olga »

Всем здравствуйте! Я Олька, Занимаюсь разными рукоделками, в том числе и вяжу игрушки, вечно меня куда-нибудь заносит)))
Аватара пользователя
ats83
Награды: 2
Авантюристка Конкурсант-2

Постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 окт 2022 11:19
Откуда: Иркутск
Имя: Татьяна

Сообщение ats83 »

Pola писал(а): 28 окт 2022 12:13
ats83 писал(а): 28 окт 2022 11:37 Всем привет! Я Татьяна)) Вяжу игрушки почти 10 лет. Спицами. В сентябре решила подружиться еще и с крючком, пробую)) На вашу группу подписана в ВК, но никак не могла дойти до форума, вот сегодня пришла. Я знаю, что это аналог форума, который временно закрыт (а может уже и не временно? :dont_know: ). Но вот что обидно мне более всего - я там выиграла участие в любом платном онлайне и теперь не воспользоваться своим призом :boredom: Ладно, не будем о грустном, пойду набирать багаж сообщений))
немножко вас поправлю))Мы не "аналог", мы самостоятельное образование любителей вязаной игрушки и никакого отношения к старому форуму не имеем и иметь не хотим.
А то что ники у нас прежние - так чтобы не знакомиться заново. :wink:
хорошо) я немного неправильно выразилась, никого обидеть не хотела :sunny:
Цветик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2022 13:40

Сообщение Цветик »

Здравствуйте,меня зовут Светлана,я новичок в мире вязания игрушек,хочу научиться вязать красиво)))
Надежда Никонова
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2022 18:19
Откуда: Краснодарский край
Имя: Надежда

Сообщение Надежда Никонова »

Добрый день. Я Надежда. Нравится вязать игрушки. Вяжу в основном для невестки, она работает в садике. Времени для вязания остаётся не так много, но стараюсь выкроить хоть чуть чуть.
lenok300887
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2022 09:17

Сообщение lenok300887 »

Здравствуйте :bye3: . Я Елена, 35 лет, 2 детей - мальчик 3,4 года и девочка 9 месяцев. О том что умею вязать крючком вспомнила в первый год первого декрета :lol: . Теперь постоянно в поисках нового, интересного и захватывающего
Таня-Яна
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 21:41
Откуда: Воронежская область
Имя: Татьяна

Сообщение Таня-Яна »

Доброго времени суток , я Татьяна , вяжу с детства спицами , игрушки вяжу лет шесть . Обожаю вязать !!!
Ольга Сороко
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 окт 2022 19:44
Откуда: Вологда
Имя: Ольга

Сообщение Ольга Сороко »

Добрый день, я вяжу игрушки , ну вобщем все и одежду тоже😄
Ответить