Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Ульянка
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2023 21:02

Сообщение Ульянка »

Привет, я Ульянка. Не сильна в форумах, но пытаюсь. А амигуруми моя любовь с первой петельки.
Аватара пользователя
Мокрый дождь
Награды: 1
Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2022 12:19
Откуда: Ленинградская область
Имя: Мария

Сообщение Мокрый дождь »

Доброй ночи! Вот пришла пора и моего ступора после слов "расскажите о себе".
Но форум понравился, хочется задержаться, так что рассказываю. Вяжу я не так, чтобы давно, но с упоением. Вязала в школе, но из-за отсутствия какой-то системности, времени и материалов увлечение сошло на нет. Года 4 назад взяла снова крючок в руки и решила научиться. Вроде как успешно.
Кроме вязания вышиваю, рисую, пишу стихи, читаю. Иногда сплю, но мало и без вдохновения.
В ближайших планах покорить спицы (умею, но медленно и неуверенно) и хотя бы чуть уменьшить список планируемых работ в своём рукодельном блокноте.
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Форумчанка
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

@Мокрый дождь ,а звать то тебя как? Представься пожалуйста :reverans2:
Аватара пользователя
Мокрый дождь
Награды: 1
Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2022 12:19
Откуда: Ленинградская область
Имя: Мария

Сообщение Мокрый дождь »

OlgaS писал(а): 06 окт 2023 08:35 @Мокрый дождь ,а звать то тебя как? Представься пожалуйста :reverans2:
Хотела сохранить интригующее инкогнито, но раз вы настаиваете, то мое имя Мария :reverans:
MAria15
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2023 20:23
Имя: Мария

Сообщение MAria15 »

Здравствуйте. Я Мария. Очень давно была здесь зарегистрирована. Но это было так давно, я ни имя, ни пароль вспомнить не могла. Поэтому пришлось снова регистрироваться. Вяжу и спицами и крючком. В последнее время больше игрушки, ну и детям носки
petrovaviktoriy2012
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2023 16:46

Сообщение petrovaviktoriy2012 »

Всем привет! Меня зовут Виктория. Вязать игрушки начала ещё учась в школе, а это.... лет так "дцать" назад :crazy: С годами мое увлечение только нарастает)))
Аватара пользователя
Essenia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2023 23:48
Откуда: Tallinn

Сообщение Essenia »

доброго времени суток. Я Есения. живу в Эстонии.увлекаюсь разными видами рукоделия. сейчас подсела на амигуруми)) Россия богатая страна на мастеров всего не переделать))) очень много интересных мк....рада присоединиться к вам благодаря Галине Писаренко.
Светланка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2023 14:22
Откуда: Москва
Имя: Светлана

Сообщение Светланка »

Всем привет! Наконец-то я нашла этот домик! Меня зовут Светлана, я из Москвы, и я... и я... В общем вязать люблю, шить люблю, с недавнего времени нравится вышивать, и увлеклась ещё стразами. Но игрушки-амигурушки - моя любовь с 2009 года🥰
А ещё я мастер маникюра.
Ну вы поняли🤭🤭🤭, что требует усидчивости и мелкой моторики - то моё 🥰🥰🥰
Elja0660
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2023 18:04
Откуда: Уфа
Имя: Эльвина

Сообщение Elja0660 »

Всем здравствуйте.
Меня зовут Эльвина и я новичок 😍
Крючком начала вязать еще со школы , теперь уже занимаюсь более серьезно и даже продаю игрушки 😀
Ylay77
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2023 17:47
Откуда: Рязанская область
Имя: Анастасия

Сообщение Ylay77 »

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Я проживаю в г. Рыбном Рязанской области. В Есенинских местах! Работаю на скорой, вяжу и крючком и спицами и бисером игрушки , сумки , вещи разные. Многодетная мама 4 детишек.
OksanaS
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2023 14:28
Имя: Оксана

Сообщение OksanaS »

Здравствуйте! Я - Оксана. Игрушки вяжу года с 2008. Ой. Правда после пондемии не так интенсивно. Но это ж всегода можно исправить. Всем желаю ровных петелек и побольше времени на любимое хобби.
ElenArt
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2023 12:55
Имя: Elena

Сообщение ElenArt »

Доброго дня всем! Я сегодня только узнала, что сайт снова существует! Очень приятный сюрприз. И сразу же зарегистрировалась. Как вас не хваталооо.
И немного о себе, я Елена, живу в Италии. Была и на старом сайте. Увлеклась амигуруми лет так 8 назад. Хотя сейчас и перешла в основном на вязание одежды, но все равно время от времени возвращаюсь к любимым амигуруми
Ангел+a
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2023 14:33
Имя: Людмила Александровна Пичугина

Сообщение Ангел+a »

Всем здравствуйте, меня зовут Людмила, а люблю вязать
Аватара пользователя
Djein61
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2023 14:21
Откуда: Израиль
Имя: Евгения

Сообщение Djein61 »

Здравствуйте! Я Евгения-вязальщица со стажем.Только игрушки вяжу с 2009года,ради них и крючок освоила. Рада, что нашла свой дом. Надеюсь здесь будет тепло и уютно
Qwerty-22
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2023 13:00
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Юлия

Сообщение Qwerty-22 »

Всем , огромный привет , меня зовут Юна , крючком вяжу давно , спицами ещё раньше с 9 кл. Амигуруми полюбила лет 5 назад . Очень рада , оказаться здесь , настрой хороший . Всем добра 🙌❤️
Татика
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2023 18:32
Имя: Татьяна

Сообщение Татика »

Всем привет. Зовут меня Татьяна. С ума схожу от всего, что вяжется. С огромным наслаждением трачу любую свободную минутку на свои вязалки и любую свободную "копеечку" на пряжу. Кайфую от того, что вы ходит из под крючка и спиц! С восторгом любуюсь шедеврами таких же как я сумасшедших крючколюбок. Надеюсь научиться у вас чему-нибудь новому.
Silvija
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2023 20:06
Откуда: Латвия
Имя: Silvija

Сообщение Silvija »

Добрый вечер! Я Сильвия. Я из Латвии. И я тоже монячка. Бабушка монячка.
Бабуля со своим королевством. У меня пять принцев и две принцесы. :homyak:
Откровенна говоря из-за них и начела вязать. И меня затянуло в пучину.
Русалка
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2023 15:05
Откуда: Россия
Имя: Лариса

Сообщение Русалка »

Привет всем, я Лариса.Очень рада присоединиться к Вам.Вяжу очень давно,но игрушкой увлеклась недавно.
Бразгина Ирина
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2023 17:58
Откуда: Пермь
Имя: Ирина

Сообщение Бразгина Ирина »

Доброго времени суток. Я Ирина, живу в Перми. Амигуруми увлеклась недавно, ради игрушек освоила вязание крючком, а так вяжу одежду спицами. Оказалось, что вязать игрушки очень даже интересно, а мой внук очень радуется, когда их получает.
Виктория Клубочек
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2023 12:22
Откуда: Авсюнино
Имя: Виктория

Сообщение Виктория Клубочек »

Всем привет .Я Вика , мне 49 лет , люблю вязание .Живу в Московской области . ВЯЖУ ДЛЯ ДУШИ.
Татика
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2023 18:32
Имя: Татьяна

Сообщение Татика »

А у вас тут очень интересно! Думаю, что с каждым заходом буду зависать на долго.😉
Залипаю на галерее.😍 Это что-то! От куда у вас в голове все это берется? У меня крышу сносит! Авторы-изобретатели, что б ваши руки ни когда не опускались!
Пусть все это будет только каплей в море ваших шедевров! Жаль, что у меня времени не много, мне его катастрофически не хватает. Не могу посмотреть все и сразу. 😔
Бабуля
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2023 03:31
Откуда: Дальний восток
Имя: Светлана

Сообщение Бабуля »

Всем добрый день.
Меня зовут Светлана.
Я хочу научиться вязать красивые игрушки.
Аватара пользователя
Руфия_К
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2023 22:18

Сообщение Руфия_К »

Здравствуйте, меня зовут Руфия,
Я учитель математики и люблю творчество, больше всего вязание. Я человек увлекающийся, люблю новое и интересное..
Творчество требует смелости.
89132678283
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2023 15:31

Сообщение 89132678283 »

Здравствуйте . Меня зовут Оксана. Я люблю вязать, вышивать и делать всякие поделки. Вяжу очень давно. Вяжу для души, все игрушки дарю. Была на форуме Амигуруми но сейчас он пока закрыт.
Аватара пользователя
VershiGora
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2023 12:48

Сообщение VershiGora »

Доброго дня вам, мне совершенно нечем похвастаться в плане стажа или каких то заслуг, потому что я только начинаю. Так получилось что я левша и меня не смогли научить вязать, хотя очень старались. Теперь когда появилось множество МК и видео для таких как я из зазеркалья, я начинаю учиться =) Рада что вы есть)
Мартиша
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 22:45
Откуда: Королев
Имя: Марина

Сообщение Мартиша »

Доброй ночи. Я Марина. Я тоже совсем новичок, пока только глаза загребущие и ниточки заказала на овечку зефирную )) но хотелка такая большая, рада, что есть к кому обратиться за помощью, так как больше спросить абсолютно не у кого, никто вокруг не вяжет у меня.
Oksana_1982
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 07:45
Откуда: Гомель
Имя: Оксана

Сообщение Oksana_1982 »

Оксана. Приятно познакомиться)) Вяжу игрушки 6 лет. И всегда есть чему учиться.
anna1983
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 22:37

Сообщение anna1983 »

Привет, я Аня, вяжу не так давно и только крючком)
Татьяна 505
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2023 13:53
Откуда: Белорусь
Имя: Татьяна

Сообщение Татьяна 505 »

Татьяна
MissNj
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2023 20:28
Откуда: Россия
Имя: MissNj

Сообщение MissNj »

Уважаемые, мастерицы, вечер добрый! Принимайте в своих рядах "новобранца" - зовут Надежда, можно просто Надя!)) Надеюсь буду не последней :lol:
Ответить