Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
MMV
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2024 23:37
Откуда: Липецк
Имя: Марина

Сообщение MMV »

Привет, меня Марина зовут.Я люблю вязать, леплю из глины, занималась скрапбукингом, макраме немного, вышивала крестом.В общем творческая ну впрочем как и все мы тут.
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

MMV писал(а): 08 янв 2024 01:29 Привет, меня Марина зовут.Я люблю вязать, леплю из глины, занималась скрапбукингом, макраме немного, вышивала крестом.В общем творческая ну впрочем как и все мы тут.
умеешь лепить,,,,ух ты этож здорово ,у нас таких раз два и счет закончен,значит тебе будет проще вязать некоторые из игрушек что девочки частенько предлагают!а уж то что творческая натура это еще лучше,значит наш человек :yahoo:
Марина Щербакова
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2024 09:53
Откуда: Ярославская область
Имя: Марина

Сообщение Марина Щербакова »

Здравствуйте)
Марина, 52 года, вяжу игрушки 3 года, с этого года ещё и артмаюсь мыловареием
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Марина Щербакова писал(а): 09 янв 2024 10:00 Здравствуйте)
Марина, 52 года, вяжу игрушки 3 года, с этого года ещё и артмаюсь мыловареием
Мариночка рады видеть тебя в нашей теплой компании!!!
Мариночка ты еще аватарку поставь и будет вообще здорово
Валерия
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2022 12:42
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Валерия

Сообщение Валерия »

Я-Валерия. Люблю вязать игрушки!
Аватара пользователя
Luminolka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2024 18:43
Откуда: Омск
Имя: Светлана Томкович

Сообщение Luminolka »

Я - Светлана. Занималась спокойно украшениями из цветов и эпоксидной смолы и вдруг увидела "случайно" вязаную куколку у одной из мастериц, марионетку. Все, я загорелась, очень захотелось такую же связать. И теперь вяжу разных куколок и мне это нравится!
Аватара пользователя
ashleyhd
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2024 00:38

Сообщение ashleyhd »

Всем здравствуйте!
На связи студентка выпускного курса. Для душевного успокоения открыла для себя этой осенью вязание крючком, хотя прежде никогда этим не увлекалась. Всегда любила рисовать животных, особенно в цифровом варианте - теперь же стремлюсь создавать их из пряжи. Путём проб и ошибок связала уже несколько пушистиков для себя и близких :)
Аватара пользователя
Тажини
Награды: 12
Владычица морская Доброе сердечко Знатный кинолог Золотая улитка
Золотой крючок Золотые ручки Конкурсант-2 Котомама
Любовь к дому Марья-вязальщица МамаЗая Серебряное копытце

Форумчанка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:24
Откуда: Ливны, Россия
Имя: Татьяна. Давай на "ты"

Сообщение Тажини »

ashleyhd писал(а): 10 янв 2024 01:07 Всем здравствуйте!
На связи студентка выпускного курса. Для душевного успокоения открыла для себя этой осенью вязание крючком, хотя прежде никогда этим не увлекалась. Всегда любила рисовать животных, особенно в цифровом варианте - теперь же стремлюсь создавать их из пряжи. Путём проб и ошибок связала уже несколько пушистиков для себя и близких :)
Ну так выкладывай же их скорее)))) и покажешь и сообщения наберешь)
Yusia_96
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2024 13:46
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Yusia_96 »

Я из Екатеринбурга. С амигуруми познакомилась во втором декрете, когда наткнулась на фото вязанного мопса размером с желтое яйцо от киндера. И с этого понеслооооось🤣
Галина Зибарова
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2024 15:18
Откуда: Армавир
Имя: Галина Зибарова

Сообщение Галина Зибарова »

Я вяжу давно. Вязала спицами,крючком. Работала инструктором по вязанию. Сейчас вяжу для души. Игрушки крючком.
natalushka15
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2024 17:29
Откуда: Бишкек
Имя: Наталья

Сообщение natalushka15 »

Всем привет. Я Наталья. Увлеклась вязанием игрушек в 2010 году. Обвязала всех знакомых.)))) Но был длительный перерыв. А руки то чешутся
Аватара пользователя
Moyra
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2023 09:33
Откуда: Новосибирск
Имя: Юлия

Сообщение Moyra »

Всем привет!
Я Юлия, или Мойра. Увлекаюсь вязанием (крючком), скрапбукингом, макраме, кружевоплетением... Последние несколько лет активно пишу тексты (выкладываю на страничке Вконтакте)
Осваиваю рисовальные нейросети)
natalya_L
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2024 09:30
Откуда: Славянск-на-Кубани
Имя: Наталья

Сообщение natalya_L »

Добрый день, я Наталья, крючком учила вязать меня бабушка, сейчас увлеклась вязанием кукол и игрушек
Аватара пользователя
TATIANASH
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2024 15:29
Откуда: Симферополь
Имя: Татьяна

Сообщение TATIANASH »

Всем привет !
Я Татьяна. :reverans2:
Спасибо :adore: модераторам, администраторам за новый сайт! Нашла знакомые аватарки, имена... Приятно всех видеть вместе. Вязать начала с 2015, длительный перерыв :facepalm: . Настраиваюсь) его прервать.
BabLena1965
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2024 02:47

Сообщение BabLena1965 »

Всем здравствуйте! Я фанат вязаных игрушек, вяжу очень давно. Вот решила к вам присоединиться.
Аватара пользователя
Luminolka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2024 18:43
Откуда: Омск
Имя: Светлана Томкович

Сообщение Luminolka »

Yusia_96 писал(а): 10 янв 2024 13:48 Я из Екатеринбурга. С амигуруми познакомилась во втором декрете, когда наткнулась на фото вязанного мопса размером с желтое яйцо от киндера. И с этого понеслооооось🤣
Здравствуйте! А я очень часто приезжаю в Екатеринбург и подолгу здесь живу. Обожаю все мелкое, хочу вязать микроамигуруми :toy:
Аватара пользователя
Natali-B
Награды: 1
Конкурсант-1

Продвинутая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2022 14:17
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья

Сообщение Natali-B »

Всем привет! Меня зовут Наталья, живу в г.Магнитогорск Челябинской обл. Очень люблю вязать и шить. Вот уже как 5 лет, увлеклась вязанием игрушек
Чита_Марина
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2022 07:37
Откуда: Чита
Имя: Марина

Сообщение Чита_Марина »

Всем привет! Я таинственным для себя образом потерялась. Регистрация с 2022 года. Где я была все это время, ума не приложу.....Очень рада всех видеть и слышать.
Umaturman50
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2024 08:26
Откуда: СПб
Имя: Виктория

Сообщение Umaturman50 »

Здравствуйте.
Я Виктория. Мне 50 лет. Очень люблю вязать , это мой отдых и удовольствие. Ещё я волонтер и по мере сил спасаю кошек с улицы, лечу, нахожу заботливых хозяев.
brigh_tstar
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2024 11:21
Откуда: Людиново
Имя: Ирина

Сообщение brigh_tstar »

Ура! Как хорошо, что всё вернулось! Что всё вернулись! Что нашлись люди, способные на такой подвиг!
Ванкевич Оксана
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2024 12:10
Откуда: Беларусь
Имя: Оксана

Сообщение Ванкевич Оксана »

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я из Беларуси. Игрушки вязать начала недавно, когда серьезно заболела и на большие изделия не стало хватать сил. А теперь заболела игрушками. Люблю их дарить, видеть как радуются взрослые люди и дети. Получаю от этого огромное удовлетворение.
Helena
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2022 19:19
Откуда: Москва
Имя: Елена

Сообщение Helena »

Доброе утро Всем! Меня зовут Елена. Очень увлекающийся я человек… 🤷‍♀️Чего только не вытворяла… в пятнадцать лет научилась вязать спицами и крючком и понеслось!.. потом переключалась на графику, украшения из полудрагоценных камней… вязанием игрушек увлеклась чуть меньше трёх лет назад. Сейчас подумываю о валяние, но пока не перевяжу все свои залежи пряжи, боюсь браться за валяние, а то не квартира а склад уже…😂
zeleboba11
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2024 07:41
Откуда: Республика Коми
Имя: Ольга

Сообщение zeleboba11 »

Привет, девчонки!! Только что зарегилась у вас - осваиваю пока! Республика Коми. г. Сыктывкар. Совершенствую себя в вязании игрушек. Пробую разные. Но моими фаворитами остаются Драконы!!! :reverans2:
mama637
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2023 17:16
Откуда: Лиски
Имя: Любовь

Сообщение mama637 »

Здравствуйте феечки! Меня зовут Любовь. Вяжу крючком игрушечки более 10 лет. Узнала о вашем форуму недавно, .уду очень рада если примите меня в свою дружную семью
Lubov_muratova77
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2024 07:52
Откуда: Чита
Имя: Любовь

Сообщение Lubov_muratova77 »

Добрый день. Я Любовь. Игрушки вяжу давно, периодически отвлекаясь то на цветы из изолона, то на кулинарию, то на шитье игрушек. Но всегда возвращаюсь к крючку.
Аватара пользователя
Alpatoyss
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:28
Откуда: Тула
Имя: Кристина

Сообщение Alpatoyss »

Всем привет) Меня зовут Кристина, в далёком 2015 году, ожидая появления моего первого сына, взяла в руки крючок, чтобы обвязать бусину с собрать слингобусы. С тех пор не расстаюсь с крючком, правда с крючка 2.0 плавно перешла к 0.75 - сейчас мне очень нравится вязать из тонкой пряжи различные миниатюрные игрушки)
Vreditelmasha
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2022 16:09
Откуда: Ермолино
Имя: Мария

Сообщение Vreditelmasha »

Доброго времени суток всем.Меня зовут Маша.Я обожаю вязать.Вяжу игрушки и одежду.
Annamila
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2024 13:29

Сообщение Annamila »

Здравствуйте. Я новичок.
Аватара пользователя
Светлана20
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2024 08:29
Откуда: Свердловская обл.
Имя: Светлана

Сообщение Светлана20 »

я новичок! :reverans2:
Около года назад начала вязать игрушки спицами. Балдею от этого!
Привет всем рукодельницам! В галерее глаза разбегаются от красоты!!! Всем желаю творческих успехов!
Ирк_а
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2024 14:04

Сообщение Ирк_а »

Всем привет. Я Ирина, я из города энергетиков. Вяжу давно и вот последнее время увлеклась вязанием игрушек, хочу поучаствовать в онлайнах
Ответить