Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Марлог
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2022 14:13
Откуда: Пенза
Имя: Мария

Сообщение Марлог »

Всем доброго дня. Меня зовут Мария,вяжу много и давно. Игрушки вяжу лет 10. Когда устаю от крючка, начинаю вязать спицами. Кстати освоила их не так давно. Если хоть один день не вяжу- начинается " ломка". Ну а если проект очень нравится- вяжу целыми днями.
Аватара пользователя
hamsteritas
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2022 15:04
Имя: Анна

Сообщение hamsteritas »

Всем привет 🙂 Я только что узнала, что старый форум обрёл новое место, спасибо, девочки, что сохранили уютную площадку! Если бы не реклама онлайна в запрещенке - так и не знала бы.
Вяжу с 2013, шью, рисую немножко. Вообще уже почти год, как ничего не делала, сил не было. А тут появились!
blv1985
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2022 21:34
Откуда: Крым
Имя: Ирина

Сообщение blv1985 »

Здравствуйте. Я Ирина. Хорошо, что появился новый домик для игрушек. На старом была с самого начала, много вязала. Сейчас только на подарки близким к НГ, суставы не выдерживают мелкую работу. Но без форума так было плохо. Любоваться буду приходить обязательно. Спасибо.
Ирина Седых
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2022 14:32
Откуда: Шарыпово
Имя: Ирина

Сообщение Ирина Седых »

Добрый вечер. Я-Ирина. Увлеклась вязанием игрушек в далеком 2010 году. Очень рада новым знакомствам
Аватара пользователя
Ленок86
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2022 18:47
Имя: Елена

Сообщение Ленок86 »

Всем здравствуйте! Я Елена. Очень рада, что нашла форум (случайно). на старый не смогла зайти (((
Natka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2022 20:29

Сообщение Natka »

Всем привет! Я Наталья. Игрушки вяжу уже более 10 лет. А крючком научилась вязать сама еще когда была школьницей. Училась вязать по журналам.
Аватара пользователя
Алексанна
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2022 14:10
Откуда: Серпухов
Имя: Наталья

Сообщение Алексанна »

Мне 57, я пенсионер,но оочень люблю вязать игрушки
coba4eka
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2022 09:03
Имя: Юлия

Сообщение coba4eka »

Привет! Меня зовут Юлия. Люблю вязать очень
Аватара пользователя
Веточка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2022 17:13
Откуда: Москва
Имя: Светлана

Сообщение Веточка »

Всем приветы! Меня зовут Светлана, на старом форуме жила под ником "Вету". Вязать крючком научилась в 2012 году, но долгое время была наблюдателем, ходила на форум посмотреть ) а потом .... и меня поглотило маньячество, вязала "запоем" в любое свободное время ) Сейчас почти год "в завязке", изредка беру крючок поковырять ... надеюсь, что вдохновение вернется ) Так приятно видеть старые знакомые ники )
squ
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2022 11:45
Откуда: Ейск
Имя: Галина

Сообщение squ »

Здравствуйте АмигурумиЖители :bye3: Очень рада вновь к вам рисоединиться , очень вас не хватало :greeting: Мой ник, как и раньше, только аватарки пока нет .
tania-btr
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2022 18:19
Откуда: Чехов
Имя: Татьяна

Сообщение tania-btr »

Приветик всем, я Татьяна. На этом форуме впервые. Люблю вязать крючком в свободное от работы время. Участвую иногда в онлайнах, авантюрах и конкурсах.
Аватара пользователя
KalachevaKnits
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2022 21:21
Откуда: Тула
Имя: Мария

Сообщение KalachevaKnits »

Всем привет!🙋‍♀️ Меня зовут Мария и я вяжу крутые и необычные игрушки для всех возрастов, а так же создаю на них мастер-классы.
В далеком 2015 вязание буквально дало мне цель в жизни и с тех пор я с ним не расстаюсь. Помимо игрушек так же учусь вязать одежду, питаю особенную любовь к вязанию носочков. А еще безумно обожаю пряжу, люблю жамкать моточки, они как сладкие конфетки😍
Grinna
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2022 06:11
Откуда: Новосибирская область
Имя: Инна

Сообщение Grinna »

Рада увидеть знакомых девчат!
Аватара пользователя
Ленок64
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2022 12:37
Откуда: Луганск
Имя: Елена

Сообщение Ленок64 »

Здравствуйте!Наконец то удалось пройти регистрацию!О себе;немного вяжу амигурушки(для себя)Потихонечку развиваюсь-от простого к более сложному.нахожу интересные/прикольные формы и вяжу "запоем".немножечко вяжу вещи для себя-внука-мужа.Когда надоедает,шью.Пэчворк.Но всегда возвращаюсь к крючку!
Valyyyshka
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2022 15:58
Откуда: Донецк
Имя: Валюшка

Сообщение Valyyyshka »

Всем приветик! Я Валентина. Люблю вязать не только крючком ,но и спицами. Увлекаюсь лепкой.
АлинаВикторовна
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2022 01:42
Откуда: Хабаровск
Имя: Алина

Сообщение АлинаВикторовна »

Всем доброго времени суток! Я Алина, живу в Хабаровске. Увлекаюсь игрушками с 2012 года, иногда вяжу бисером, но ключевое слово - вяжу. Иногда работаю с мехом. Люблю новое и готова в любые приключения с крючком.
СветланаТС
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июл 2022 10:32

Сообщение СветланаТС »

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Вяжу очень давно. А игрушки - недавно. Но очень затянуло.
Ольга грановская
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 19:19
Откуда: Самара
Имя: Ольга

Сообщение Ольга грановская »

Здравствуйте, очень рада оказаться здесь - в замечательной компании рукодельниц!!!!! Вязание-мое любимое занятие!!! Вяжу игрушки 5 лет. Очень нравится вязать вместе с авторами мк. Всегда получаю большое удовольствие. :greeting:
shklyarik63
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2022 12:51

Сообщение shklyarik63 »

Добрый день! Меня зовут Нина мне 59 лет. Я вяжу игрушки уже около 15 лет. Кроме вязания я увлекаюсь фотографией и бисером.
Opossum86
Награды: 1
Автор МК

Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2022 10:23

Сообщение Opossum86 »

Здравствуйте! Я пришла с вами познакомиться.
Свою первую игрушку я связала в далеком 2009 году и влюбилась в это занятие :toy: . Но потом моя жизнь стала меняться и у меня стало все меньше времени на любимое хобби. Последние годы редко брала в руки крючок.
Но вот у меня появился повод освежить свои навыки. Меня попросили сделать подарок для подруги, которая наконец-то смогла забеременеть (а ведь надежды уже и не оставалось у неё). Не подумайте, никаких денег - просто хочется порадовать.
У меня уже готовы и плед, и пинеточки :knit: . Хотелось добавить еще и игрушку для малыша.

И вот я как раньше пришла на "соседний" форум за идеями. Каково же было мое разочарование :sad: - а как же знаменитый лозунг?! Когда-то я очень активно жила на "соседнем" форуме и даже вносила туда свою лепту и личными мастер-классами, и бесплатными онлайнами, и пополением копилочки схем. И от этого мне стало еще обиднее.

Но вот я полезла искать выход из ситуации. и нашла вас! :)
Я так рада, что появился этот форум. Я УВЕРЕНА, что его ждет успешное будущее. И я хочу быть в нем) Пусть не очень часто, но быть. И с полным правом говорить - не вы, а МЫ :)
Спасибо тем, кто сумел быстро сориентироваться и собрать снова вместе всех любителей амигуруми.

Я надеюсь, я верю, что здесь будут рады любому человеку - не взирая ни на что происходящее в мире, ни на какие границы, ни на какие различия - любовь к творчеству должна только объединять, дарить тепло, радость, утешение всем кото в этом нуждается! :bye_friend:
Валентина
Аватара пользователя
Анна Лукина
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2022 13:12
Откуда: Москва
Имя: Анна

Сообщение Анна Лукина »

Всем добрый вечер, меня зовут Анна мне 45 лет. Живу я в Москве Я мама двоих сыновей одному из которых 20 лет, а другому 2 года. Работаю в детском саду. Когда и как начала вязать уже, честно сказать, не помню. Вязать умею и крючком и спицами, но крючок мне больше по душе. Хотя вязать умею давно все же считаю себя новичком, потому что, вязала периодами. А с рождением младшего сына,уже 2 года занялась этим видом рукоделия в плотную. Вяжу звероноски ( иногда, что не может не радовать даже на заказ), тапочки для своих домочадцев. Очень нравится вязать игрушки, особенную любовь испытываю к миниатюрам. Хотя они мне и не очень даются к моему большому сожалению придумать самой игрушку у меня не получается ( из всех попыток только 3 более или менее удачные) поэтому пока вяжу по мка более опытных мастериц ( и в тайне им завидую)
Popova Olga
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2022 10:50
Откуда: Воронеж
Имя: Ольга

Сообщение Popova Olga »

Добрый день!
Меня зовут Ольга. Вяжу давно, но игрушки только года 3. Еще люблю вышивать.
Pavlik
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:27
Откуда: Москва
Имя: Светлана

Сообщение Pavlik »

Всем здравствуйте!!! Очень рада новому форуму! Уверена что здесь тепло и уютно❤😊
Машуня
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2022 21:20

Сообщение Машуня »

Всем привет! Я Маша, коротаю вечера вязанием игрушек и не только)
larisa1175
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2022 20:52
Откуда: Елец
Имя: Лариса

Сообщение larisa1175 »

Здравствуйте, меня зовут Лариса и я люблю вязать игрушки. :toy:
Аватара пользователя
Tina
Награды: 4
Авантюристка Автор МК Конкурсант-1 Мастер бесплатного онлайна

Подающая надежды
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2022 22:00
Откуда: Тобольск
Имя: Тина

Сообщение Tina »

Девочки, и , если есть, немногочисленные мальчики, всем привет!)
Я - Тина, вяжу сравнительно недавно, в декабре будет ровно год ) Какая-то неусидчивая и непоседливая: постоянно что-то ищу, пробую, заморачиваюсь как бы что-то сделать -сотворить и вытворить))) Люблю общаться запросто и по - свойски , без лишних церемоний типа " а Вы не подскажете ... а мне кажется у вас вот здесь не так". Агрессивна в отношении любимой себя и моего личного пространства, а так же моих деточек- вязалочек)) Не надо мне тыкать в мои ошибки - это может мои фишечки такие задуманные)))))
Люблю посмеяться и пошутить, и вообще очень легко преодолевать непреодолимое.

Мечтаю , чтобы недовязы появились( шутка)
Не нужно усложнять жизнь, нужно ЖИТЬ!!!

я тут жми, будем дружить
Аватара пользователя
Тати
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2022 09:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Татьяна

Сообщение Тати »

Приветик! И я тоже тут! УРАААА!!! Здесь так интересно)
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Фанат амигуруми
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

Opossum86 писал(а): 20 ноя 2022 10:46 Здравствуйте! Я пришла с вами познакомиться.
:bye_friend:
При знакомстве, хотя бы имя называют :facepalm: А так, что за знакомство, ник один.... :dream: При обращении не знаешь каким флагом махать- этим :flag2: или этим :flag:
Без обид :drink: лады?
Аватара пользователя
Балкоша
Награды: 5
Владычица морская Жар-птица Котомама Кукольная фея
Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2022 06:56
Откуда: Ульяновск
Имя: Светлана

Сообщение Балкоша »

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 53 года, но я обожаю игрушки. Люблю их создавать, люблю дарить, люблю получать. На таких сайтах нравится общаться с единомышленниками.
Аватара пользователя
Wingless Angel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2022 23:30
Откуда: Луховицы
Имя: Галина

Сообщение Wingless Angel »

Всем привет :bue:
Я Галина :reverans: . Мне 43 года.
Вяжу крючком и спицами с раннего детства. Игрушками увлеклась ещё в старших классах. С 2006 года, практически, только их и вяжу. Иногда даже рождаются и свои.
Надеюсь прижиться на этом форуме :adore:
Ответить