Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Luidor
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2023 11:37

Сообщение Luidor »

Здравствуйте. Я, Луиза, везунчик, плетунчик, зайка-рукодельник))). Научилась вязать спицами в школе на уроках труда. И не полюбила спицы. Крючком научилась самостоятельно по книге азбука вязания. Связала пару салфеток, шапочек и на этом всё. В 2018 году я увидела где то на просторах интернета свиньюшку из Ализе сойти и захотела её. Так как с амигуруми не была знакома и по незнанию намучилась я с фактурной пряжей. Всё равно связала и подарила систр. Потом мишки, зайки, кукольные театры, иногда не вяжу нет вдохновения. Как то так
Svetl
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2022 22:33

Сообщение Svetl »

Всем привет! Я Светлана. Вяжу игрушки уже больше 10 лет. Сейчас на вязание совсем мало времени, но все равно, иногда балуюсь. Сейчас занимаюсь изготовлением фурнитуры для игрушек. Люблю кукольную миниатюру и еще много чего, слишком увлекающаяся :)
Аватара пользователя
Morelleth
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2023 07:32

Сообщение Morelleth »

Всем добрый вечер. Меня зовут Александра. Люблю вязать спицами, крючком, плести из бисера, шить, и коллекции собирать. Люблю кукол, вяжу и шью для них. Люблю вязать игрушки занимаюсь этим уже давно. 😊😊
Анчутка
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2023 17:51
Откуда: Кировск, Мурманская
Имя: Аня

Сообщение Анчутка »

Добрый вечер. Зовусь Анной. Я разносторонний, творческий человек. Основное это танцы восточного направления и Люблю рукодельничать, но в последнее время вяжу крючком. В основном игрушки. 😁
Taniy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2023 04:57

Сообщение Taniy »

Здравствуйте. Татьяна или просто Таня. Нравится вязать спицами, крючком тоже владею. :knit: Из числа тех, у кого две одинаковые детали получаются разными, по этой причине желательно их вязать одновременно. :pardon: Посматриваю в сторону бумажной лозы, но пока еще не пробовала. Еще порою шью из фетра, но это редко.
helenko
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2023 22:22
Откуда: Москва
Имя: Елена

Сообщение helenko »

Всем привет, меня зовут Алёна, я люблю вязать крючком и спицами кукол. Это просто какая-то болезнь. Мне хочется вязать только кукол - и ничего другое. Смотрю на другие вязаные игрушки - и удивляюсь, как это кому-то в голову приходит мысль вязать что-то кроме кукол :)
Но хочу меняться и развиваться, всё надеюсь, что однажды вырасту из своей ограниченной любви только к куклам и начну вязать что-нибудь другое.
Аватара пользователя
ГалаАбстракция
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2023 13:55

Сообщение ГалаАбстракция »

Про себя говорить не умею... Одиночка, поэтому вяжу :knit:
nadiya30
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 13:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nadiya30 »

Здравствуйте! Да, тут похоже одни маньяки собрались, родная стихия.
Adelina
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2023 15:08
Откуда: Москва
Имя: Аделина

Сообщение Adelina »

И снова, здравствуйте!) Меня зовут Аделина. Игрушки вяжу с 2009 года. И только спицами. Несколько лет был перерыв, а сейчас вновь потянуло что нибудь связать.Поэтому я здесь :-0
Ольга+кояк_63
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2023 22:55
Откуда: Тюмень
Имя: Ольга

Сообщение Ольга+кояк_63 »

Меня зовут Ольга, вижу пять лет игрушки, инвалид-колясочник, ещё вышиваю крестиком, так и провожу всё свое время, хочу общаться и делиться все что сотворю своими руками
Лена 65
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2023 09:14
Имя: Лена 65

Сообщение Лена 65 »

Всем привет) Я Елена, вяжу в основном игрушки, но бывает и шапки и шарфы тоже) А бывало и одежду для себя и родных. Собственно любовь к этому делу меня сюда и привела)
Dariana
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2023 15:44
Откуда: Сызрань
Имя: Милана

Сообщение Dariana »

Всем привет. Меня зовут Милана. Давно не вязала, хочу вспомнить)
ЕленаВолк
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2023 17:47
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Елена.

Сообщение ЕленаВолк »

Всем привет. Меня зовут Елена. Вяжу, шью, тку... Но сейчас только вязать получается. Это мой антистресс.
Елена Шалаевская
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2023 16:04
Откуда: Череповец
Имя: Елена

Сообщение Елена Шалаевская »

Привет) Меня зовут Елена. Вяжу несколько лет, только в зимние месяцы)))) Летом- деревня)))
masha490
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2023 21:27
Откуда: Москва
Имя: Мария

Сообщение masha490 »

Привет всем! Я тут новенькая. Живу в Московской области г.Красногорск.
Анна0479
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2023 08:56
Откуда: Ташкент
Имя: Анна

Сообщение Анна0479 »

Всем доброго времени суток, я из солнечного Узбекистана! Я люблю все что можно создать руками. В последнее время подсела на вязаные игрушки. Тильда и гномы!
lirina
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2024 08:10
Откуда: Благовещенск
Имя: Ирина

Сообщение lirina »

Ура я вас нашла, я так рада быть снова на нашем любимом форуме
Я Ирина, раньше вязала только по готовым МК, а теперь и по готовым и создаю свои.
Ромашка полевая
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2024 05:24
Имя: Татьяна

Сообщение Ромашка полевая »

Здравствуйте! Я Татьяна ,участвовала в ваших он -лайн. Потом как то все затерялось и вот я снова здесь,чему очень рада.
Аватара пользователя
Oksana07
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2024 10:02
Откуда: Прохладный КБР
Имя: Оксана

Сообщение Oksana07 »

:bue: Всём привет. Я новенькая. Пока ничего не понятно, но думаю разбирусь 🌼 я домохозяйка. Есть маленькая дочь. Вяжу крючком. Правда редко. Сама себя называю пассивный вязальщик 🤣🌼
:reverans:
kaktusenok
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2024 14:14
Имя: Алена

Сообщение kaktusenok »

Привет, я новенькая. Вяжу, шью, рисую иногда пишу. Скоро стану бабушкой, поэтому сейчас в приоритете бэби боксы , коконы, распашонки и остальные прибамбасы для новорождённых. Рада присоединиться
Аватара пользователя
Lace24
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2024 23:40

Сообщение Lace24 »

Доброго времени суток! Меня зовут Лана. Вот только узнала о вашем сайте и тут же решила заглянуть к вам на огонек!
Наталья64
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2023 07:30
Откуда: Новосибирск
Имя: Наталья

Сообщение Наталья64 »

Всем привет! Зовут меня Наталья, я вяжу игрушки уже более 10 лет, с каждым годом получается все лучше и лучше! Связала уже более 1000 игрушек. Люблю их дарить! Со многими не могу расстаться и они радуют меня дома и на даче! Хочу поселиться на этом форуме надолго! :reverans2:
Елена 7118
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2024 10:32
Откуда: Архангельская область
Имя: Елена

Сообщение Елена 7118 »

Привет всем! Меня зовут Елена, можно просто Лена. Вяжу и крючком, и спицами больше 10 лет. Решила заглянуть к вам на огонёк 😉😄
Любушка-голубушка
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2024 15:18

Сообщение Любушка-голубушка »

Добрый день! Я Люба, обожаю вязать мягкие игрушки, в копилочке есть несколько куколок, недавно поселился дракончик. Сейчас на пенсии, поэтомупочти всё свободное время посвящаю вязанию.
Kira_a
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2024 22:54
Имя: Кира

Сообщение Kira_a »

Всем привет! Я Кира. Очень рада встрече единомышленников!
Olga22
Награды: 2
Кукольная фея Серебряное копытце

Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2024 04:07
Откуда: Краснокаменск
Имя: Ольга

Сообщение Olga22 »

Привет, я Ольга. Живу в Краснокаменске Забайкальский край. Вязать игрушки начала с 2006 года. Сейчас зрение подводит, стала вязать меньше. Но окончательно бросить не могу, очень люблю это занятие.
лекса
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2024 12:36
Откуда: Тяжин

Сообщение лекса »

Привет, всем! Меня зовут Лекса. обожаю вязать игрушки.
Нина Хохлова
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 янв 2024 19:16
Откуда: Саратов
Имя: Нина

Сообщение Нина Хохлова »

Всем привет! Я - Нина и пенсионерка с недавних пор. Всегда занималась рукоделием, спектр видов которого очень широк. Много вязала, в основном спицами. Сейчас интересно вязать крючком и именно игрушки, особенно креативные по исполнению.
Елена Ко
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2024 02:25

Сообщение Елена Ко »

Здравствуйте! Меня зовут Лена. Вяжу с 6ти лет. Это был колобок). 40 лет прошло... Но игрушки всё ещё вяжу))
13fotina
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2022 13:13
Откуда: Беларусь, г. Брест
Имя: Светлана

Сообщение 13fotina »

Мисс Кэт писал(а): 27 окт 2022 16:21 @13fotina ,какой долгий и интересный путь к игрушкам Вы прошли) Сплошные плюсы из приобретённых умений, сейчас перед Вами вообще никаких преград, всё должно быть по плечу)
:thank: Сейчас ещё и ткачеством поясов увлеклась. Заодно и историю нашего края изучаю, историю орнамента, его значение. До сих пор не знала, что наши предки ткали пояса на дощечках. Мне это дело очень понравилось.
Ответить