Тайная Снегурочка 2023

Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Тайная Снегурочка 2023

Сообщение Ю.Ю. »

1.jpg
Скоро, очень скоро наступит самое волшебное время, долгожданные зимние праздники!!!

Ждем, готовимся, верим в чудо!
Милые феечки, давайте порадуем друг друга новогодними подарками!!
Приглашаю всех присоединиться к игре «Тайная Снегурочка».


"Тайная Снегурочка" - это весёлая новогодняя игра для дружной компании, а мы безусловно, компания дружная.
Суть игры состоит в обмене подарками между всеми участниками.
Нужно совсем немного, всего лишь превратиться в Снегурочку, чтобы подарить кому-то из участниц частичку счастья в виде подарка.
А самой, о чудо!, получить от другой Снегурочки новогодний подарок-сюрприз.
Имя человека, которому вы дарите подарок, выбирается случайным образом и сообщается только вам.
До получения подарков участницы не знают кто для кого стал Снегурочкой и ни одна участница не знает, кому выпало её имя.
В традиционной игре участники собираются на вечеринку в определенный день и обмениваются подарками.
Правила:
- Ой, какие сейчас напишу непривычные слова - НЕ рукодельничаем, НЕ вяжем, НЕ шьем, НЕ лепим игрушку, игрушками не меняемся! За этим, дорогие Снегурушки, в другую ТЕМКУ.
- Наша вечеринка распахнет свои двери для гостей в волшебную новогоднюю ночь! Прям с боем курантов с 31 декабря 2022года на 1 января 2023года. Но если случайно именно в это время Вы вдруг, ну вдруг :smile: , окажетесь в другой компании, то Тайная Снегурочка будет Вас встречать все новогодние праздники. Давайте постараемся за новогодние каникулы отчитаться. Мы же терпеливые (чтоб не нагрянуть раньше) и ответственные (чтоб не задерживаться и не огорчать друг друга).
- Ограничиваем затраты: ориентируемся на 700рублей содержимого посылки без стоимости доставки, но плюсом рукописное послание от Снегурочки: поздравления, пожелания, добрые, теплые и сентиментальные слова (ответное слово Снегурочки) и праздничные эмоции обеспечены.
- Приветствуется «сообразить» фотоотчет полученных даров под елкой или чем-то похожем на ёлочку))
- Будет список желаний, который Вы прочтете/напишете в письме Снегурочке. Можете при написании учесть рекомендованный топ 15 подарков от Снегурочки (ниже)
Огромная просьба перед написанием заявки рассчитывать свои силы и возможности.
Как участвовать:
Для регистрации в игре, необходимо прислать на электронную почту (snowmaiden_game@mail.ru) заявку, в которой пишем:
В теме письма : «Тайная Снегурочка»
В тексте письма:
1. Ник на форуме
2. Фамилия, Имя, Отчество
3. Полный адрес (улица, номер дома, квартиры, город, страна и обязательно не забываем индекс, телефон)
4.Пишем письмо Снегурочке (шаблон ниже), говорим о предпочтениях и/или запретах.

Шаблон «Письмо Снегурочке»

Здравствуй Милая Снегурочка!
Пишет тебе (имя,ник) из города ……
Весь год я вела себя……..…… У меня есть/нет аллергии на…….. Строго запрещены у нас в семье……
Очень хотелось бы от тебя получить подарок под ёлку*. Для твоего удобства предоставляю список желаний**:
1.
2.
3.
4.
5.
Мой списочек не есть обязательный, я рада буду любому подарку!
Спасибо тебе за заботу! Желаю тебе хороших праздников! С Уважением…..(имя).

*желания не должны быть рукодельными, не рукодельная игрушка.
**все желания должны быть не дороже 700 рублей
*** если есть желание, которое требует размер(носочки,рукавички,шарф, тапочки) - укажите пожалуйста.


6. Прием заявок с 9-го до 19 ноября (включительно).
7. 20 ноября судьба определит каждому свою «Снегурочку», в этот же день рассылка ников, писем Снегурочке и адресов.
Отчитываться о собранном подарке необходимости нет, а вот об отправке обязательно!
8. Сбор, отправка подарка. Очень, очень нужно успеть к НГ, поэтому с отправкой тянуть не надо. После отправки обязательно (!!!) прислать номер отправления на ту же почту snowmaiden_game@mail.ru
9. Все подарки «открывать» в теме и разглашение «А моя Тайная Снегурочка -…» будем с наступлением 2023 года ( хоть ночью)

К ОБМЕНУ ДОПУСКАЮТСЯ ФОРУМЧАНКИ, НАБРАВШИЕ НЕ МЕНЬШЕ 10 СООБЩЕНИЙ. УЧАСТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МОЛОЖЕ 18-ТИ ЛЕТ.

Помимо подарка от Снегурочки, можно положить бонусики. Это может быть вкусняшка, моточек пряжи, открытка, украшение на ёлочку, в общем приятная приятность.
2.jpg
СНЕГУРОЧКИ

1.@OlgaS
2.@Гузеечка
3.@Светлана Комарова
4.@Irina-08
5.@sweta08
6.@Зебрина
7.@Helga Dark
8.@Катерина1987
9.@Abby
10.@totoshka
11.@Алла М
12.@leonova
13.@lelyoka72
14.@ЖеняВолодина
15.@ОльЯ
16.@Nataschuly
17.@LeeKuper
18. @Таня Танина
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

Девочки! Всех поздравляю с наступившим Новым годом! Изображение

Посылочку от своей Снегурочки Маргариты @Зебрина я открыла буквально за пару часов до боя курантов! И открывала с большим трудом. Знаете почему? потому что четыре мужские руки тянулись за сладостями, а наглая, но очень милая и любимая морда за своей игрушкой. Изображение
сн1.jpg
сн2.jpg
сн3.jpg
В посылочке было стооолько всего! Я всё доставала и доставала, а подарки всё не заканчивались!
сн4.jpg
сн5.jpg
Видите золотой пакетик и рядом коробочку? Так вот в пакетике оказалось очень много всего! Сын просил передать от него лично огромное спасибо! Они с папой долго рассматривали пулю, пришли к выводу, что она настоящая! Ребенок готов был сразу бежать в мастерскую, где делают гравировки на жетон. Но! Всё уже было закрыто. Так что он ограничился поиском в интернете интересной армейской гравировки! Изображение
сн6.jpg
сн8.jpg
сн7.jpg
Остальное даже не перечислить! Открывая очередную коробочку, я находила что-то еще! Это был новогодний квест и супер-подарок от моей Снегурочки! Очень красивая зимняя кружка, печенье, кекс, ванилин, пастила много-много всего для выпечки, интересные формы для украшения кофейной пенки, помадка-клубничка и вкуснючий крем для рук. Я не пыталась его есть )) Просто я обожаю запах хлопка! Вот что значит - настоящая Снегурочка! Изображение Знала!
сн9.jpg
сн10.jpg
Милая моя, дорогая Снегурочка Маргарита! Большое-пребольшое спасибо! От всей нашей семьи! Посылка, собранная с душой и большим желанием, и воспринимается так же! Это был большой заряд новогоднего настроения, режим ожидания чуда поднялся до максимума!

P.S. Конфетки с предсказаниями мне Сказали: "Хотите вдохновение найти? Ищите его на новом пути". Как думаете, чем-то еще надо заняться кроме вязания? :toy: Моя квартира не выдержит нового увлечения в новом году . Хи-хи :crazy:
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

ЖеняВолодина писал(а): 01 янв 2023 23:36 Леночка, спасибо, что именно ты стала моей Снегурочкой, спасибо за сказку и волшебство, за твоё огромное сердце, за невероятные ощущения до слёз и до мурашек, за то тепло и положительные эмоции, которыми ты так щедро меня одарила. С Новым годом тебя и твоих близких ! Пусть он будет добрым, светлым, творческим и самым счастливым !
Женечка! Большое спасибо за такие теплые слова и такой отзыв! Я очень рада, что всё понравилось, что посылочка добралась вовремя, в целости и сохранности :cheerleader:
Имбирные пряники и у нас долго не лежат :biggrin: Я готовила их специально для двух обменов, и сразу отложила несколько! Говорят, что эти пряники через две-три недели становятся только вкуснее, но у нас никогда не получалось это проверить! ))

Еще раз спасибо за очень приятные слова! Поздравляю всю твою семью с праздниками! Мира, добра, тепла и...всего самого-самого!Изображение
Аватара пользователя
lelyoka72
Награды: 3
Незаменимая Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Завсегдатай
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:46
Откуда: Иваново
Имя: Ольга

Сообщение lelyoka72 »

Девочки, с Новым годом! :bue:
Я не удержалась и распечатала свою посылку заранее. Все подарки уложила под ёлочку.
20221231_182821.jpg
Моей Снегурочкой-феей стала Оля @Helga Dark .
Столько подарков сразу я не ожидала.
Книга романтическая, будет что в длинные выходные почитать. Блокнот замечательный, обязательно пригодится. Фломастеры, очень нужная вещь в работе(детям образцы рисунков делать) и для оформления открыток. Наклейки с котиками и скотч декоративный. Мини-открытки в мою коллекцию. Красота! :bravo:
20230101_233123.jpg
Чай в сувенирном шарике, сладости и орешки. Всё, как я люблю. :yes:
20230101_233816.jpg
А ещё пряжа для салфеток и игрушек. Даже наполнитель. Здорово! :greeting:
Олечка, Снегурочка, моя милая! Спасибо за подарки, добрые пожелания и новогоднее настроение! :adore: :bye_friend:
Изображение
Юлечка @Ю.Ю. , и тебе спасибо за обмен, за то, что вернула нас в детство. :reverans: Это так здорово, получить в Новый год сюрпризные подарки. :dance3:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

А моей тайной Снегурочкой в этот раз стала @Таня Танина
Во чё я загадала
mA_m6n72NQ11ugTh9v0vQiXXq_C8GhiwLYb1cILAhkYSfcN3UoSOXC5PNRiMSeOIRPZD0OTBH3iRjVw51dUIiZa9.jpg
Я давно мечтала о кружке с двойным дном, но никак не решалась её купить, а теперь она у меня есть
fZWZNpKP-1t6DM9aVWfP4gC1__5ieNzCOAaFQzkK5BhS6_z2w9bu69XPuTvOtjbfMcSHEtWbr1dUc6frZ5tPw4pZ.jpg
Не рискнула пока налить кипяток, поэтом у пока сок
Не рискнула пока налить кипяток, поэтом у пока сок
Я всё думала, почему же так хвалят крючок Clover? Теперь есть повод его опробовать
chHsRPTBP9qfKeX-_QvoJQ9phNKKBQVS4Dcm0uT3G2FcKEItgFWH6yOJm0DhKFalIxX47vGTibcs8NQrhCHu_4D6.jpg
Интересно, а бывает жидкое тесто для имбирного печенья? Очень хотелось бы протестить эту формочку
35zxGwWPJDbU-ORlbZekq6l9V7fS45u3SSAJgZw9ddpdMd79M8S3DoSa8qwLxRmfs-qZF_HCtI_I293eqoP6k87j.jpg
Танюша, спасибо тебе большое за исполнение моих желаний. С Новым годом тебя и твою семью!!!
Аватара пользователя
Зебрина
Награды: 3
Волшебная палочка Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Своя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:07
Откуда: Ульяновск
Имя: Маргарита

Сообщение Зебрина »

LeeKuper » Лена спасибо за тёплые слова, рада что всё понравилось. Всегда очень переживаю.Ещё раз с Новым годом!
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

Девочки, с Новым годом. Я посылочку получила перед самым НГ, поэтому и открыла её в новогоднюю ночь. Моя снегурочка @Nataschuly
Наташенька, спасибо большое тебе за подарочки. Всё очень понравилось :kiss2: почувствовала себя ребёнком
Вложения
IMG_20230102_161747.jpg
Аватара пользователя
Катерина1987
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2022 19:16
Откуда: Кузбасс
Имя: Катя

Сообщение Катерина1987 »

@totoshka Наташа, очень приятно, спасибо за душевный отзыв. Это правда интересно вышло, что целых три раза я была твоей феей и снегуркой, уже даже можно не заглядывать в анкету и так всю выучила. Тем приятнее было получить и от тебя подарочки в новогоднем экспрессе :toy:
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

@Гузеечка , Наташ, кружка в общем-то, на кипяток тоже рассчитана)). Ну, если лопнет - буду искать новую😄
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Таня Танина писал(а): 03 янв 2023 15:32 @Гузеечка , Наташ, кружка в общем-то, на кипяток тоже рассчитана)). Ну, если лопнет - буду искать новую😄
Воть
IMG_20230103_200749.jpg
Аватара пользователя
Helga Dark
Награды: 1
Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:19
Откуда: Екатеринбург
Имя: Ольга

Сообщение Helga Dark »

Вот и я получила подарок от Снегурочки. Много-много новогодних сувениров от Ирины 08 из Забайкалья! Милота и красота! Спасибо, Снегурочка! Счастливого тебе нового года! Здоровья, удачи, Мира и добра! Ольга/Helga.
IMG_20230104_170530.jpg
Вот они, мои подарочки!
Аватара пользователя
Irina-08
Награды: 1
Тайная снегурочка

Своя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:32
Откуда: Чита
Имя: Ирина

Сообщение Irina-08 »

Постаралась почта. Я думала только к Старому Новому году доберётся. Ольга, я рада, что посылочка понравилась. И вам самых добрых пржеланий. Пусть мечты сбываются.
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

Всем привет! Ждем еще отчетик по полученной посылке и остается ещё одна в пути, которая медленно, НО приближается к своей получательнице.
В этом году что-то по Краснодарскому направлению на улитках везут, знакомым в те края отправляла, так тоже временами хотелось подтолкнуть.

А пока все вместе ждём, настроение новогоднее остается с нами.
d5d1906a.jpg
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

Всем привет. Вот и я получилаподарочек от Снегурочки. А стала ей Олечка @lelyoka72 . Открыла пакет, а там такая красивая коробочка, даже проскочила мысль - "не оставить ли до 13 числа".
P1190590.jpg
P1190593.jpg
Хорошо, у кота терпения меньше, чувствовал, что там подарочки и для него.
P1190596.jpg
P1190595.jpg
Первым делом из коробочки достала красивый конвертик, а в нем нежная открытка с такими теплыми словами :sunny: , а еще наклеечки.
P1190602.jpg
А уж сколько всего досталось после :homyak: :homyak: :homyak: : любимая пряжа, крем для рук, мыло снеговик, кухонное полотенчико, теплые насочки (я в них завтра на работу пойду, у нас наконец-то Зима - 16 и северный ветер, дубак), заколка, календарик (уже на холодильнике), елочная игрушка, бенгальские огни (13 числа зажгу), шоколад, пастила и так нужное мне кухонное сито; я даже и не надеялась, что оно мне придет (у на не найти, но моя Снегурочка волшебница, смогла отыскать).
P1190607.jpg
P1190620.jpg
P1190613.jpg
От моего Цезаря отдельная благодарность за вкусняшки и игрушку, оценил на "ура".
P1190615.jpg
P1190618.jpg
Оля, огромное СПАСИБО! Ты супер Снегурочка. Изображение :reverans2: Изображение
Аватара пользователя
lelyoka72
Награды: 3
Незаменимая Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Завсегдатай
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:46
Откуда: Иваново
Имя: Ольга

Сообщение lelyoka72 »

Ура! :yahoo: Моя посылка черепашьем шагом( за 2,5 недели) добралась. Такое впервые. Думала совсем затерялась. Но посылка всё-таки дошла. К старому новому году успела. :greeting:
Света @sweta08 , я старалась. Очень рада, что тебе и котику понравились мои подарки. :bye_friend:
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

@Ю.Ю. Изображение за медальку, неожиданно и приятно!Изображение
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Юленька @Ю.Ю. , спасибо за медальку :kiss2:
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Юлечка, спасибо за медаль! :kiss2:
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
ЖеняВолодина
Награды: 3
Волшебная палочка Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 апр 2022 17:30
Откуда: Саратов
Имя: Евгения

Сообщение ЖеняВолодина »

Ой, и я медаль получила) Юленька @Ю.Ю. , спасибо огромное :thank:
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Фанат амигуруми
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

@Ю.Ю. А почему не все Снегурочки получили награду?
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

OlgaS писал(а): 13 янв 2023 11:48 @Ю.Ю. А почему не все Снегурочки получили награду?
Номинированы все Снегурочки! И все обязательно получат награды!
Аватара пользователя
Irina-08
Награды: 1
Тайная снегурочка

Своя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:32
Откуда: Чита
Имя: Ирина

Сообщение Irina-08 »

Елена, спасибо за награду. Очень, очень приятно.
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

OlgaS писал(а): 13 янв 2023 11:48 @Ю.Ю. А почему не все Снегурочки получили награду?
Лена уже ответила, чуть-чуть надо подождать, технически одномоментно сразу всем не вручить.

Но уже вижу, что медальки у всех Снегурочек, с чем я Вас сердечно и поздравляю! :butterfly:
Спасибо нашим админам за креатив и невероятную щедрость!!!
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

Irina-08 писал(а): 13 янв 2023 13:44 Елена, спасибо за награду. Очень, очень приятно.
Спасибо Юле @Ю.Ю. ! Это ее номинация! Я просто технически утвердила медальку )))
Аватара пользователя
Irina-08
Награды: 1
Тайная снегурочка

Своя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:32
Откуда: Чита
Имя: Ирина

Сообщение Irina-08 »

LeeKuper писал(а): 13 янв 2023 14:56
Irina-08 писал(а): 13 янв 2023 13:44 Елена, спасибо за награду. Очень, очень приятно.
Спасибо Юле @Ю.Ю. ! Это ее номинация! Я просто технически утвердила медальку )))
Юле и вам, и всей команде форума спасибо за организацию обменов, игр, акций.
Аватара пользователя
Зебрина
Награды: 3
Волшебная палочка Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Своя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:07
Откуда: Ульяновск
Имя: Маргарита

Сообщение Зебрина »

Я тоже с медалькой! Спасибо! Спасибо всем за чудесное новогоднее настроение!
ОльЯ
Награды: 1
Тайная снегурочка

Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2022 16:25
Откуда: Иркутск
Имя: Ольга

Сообщение ОльЯ »

Всем привет! Опаздунов принимаете?😂Прошу прощения за поздний отчет.
Посылочку получила ещё перед Новым Годом, но открыла только после. Срочная поездка с плохим интернетом😔.
Дорогая моя Снегурочка, подарочек очень понравился, на следующий Новый год на елочке будут красоваться новые игрушки и переливающаяся всеми цветами мишура. Конфетки просто вкуснотища, все как я и люблю😘
Если я правильно вычислила моя Снегурочка Алла М.
Дорогая Аллочка спасибо огромное за доставленное удовольствие. :adore: :adore: :adore:

Юля, спасибо за медальку(этот год начался у меня с медалепада - одна за Снегурочку, вторая за верность своей инженерной профессии)
Вложения
DB7C4309-D4F8-49AB-8409-2FE4B1812B4D.jpeg
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

Вот и всё, дорогие Снегурочки! Миссия выполнена :thank: подарочки и отчетики все получены. :bye3:
Будет желание повторить-встретимся в декабре. :bye_friend:
Закрыто