ИзЮмительный обмен

Ответить
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

ИзЮмительный обмен

Сообщение Гузеечка »

Обмен с "изюминкой" - что это такое???

При подаче заявки на обмен, вы отдельным пунктом пишите тот предмет, которые бы хотели увидеть на(в) своём основном подарке. Например, это могут быть белые ботинки или соломенная шляпа. Можно просто одним словом написать свою "хотелку", а феечка сама решит из чего, какого цвета и как сделать её. Если загадываете деталь, то её не должно быть видно на фотографии (к примеру, хвост с шипами или зелёное пузико, игрушку нужно развернуть так, чтобы не было видно этого хвоста или пузика). Т.е. мыслите так, как феечка... Чем сумашедшее будет "изюминка", тем веселее пройдёт обмен.
Для феечек - вы исполняете "изюминку" в той технике, которой владеете. Если вы не можете создать её самостоятельно, можно прибегнуть к помощи подруг/соседей/родственников или магазинов. Прикольней было бы сочетать несочетаемое (как мы обсуждали - органайзер с хвостом или хиленький зайка со штангой), фантазия у вас бурная - дерзайте.
Присылаете мне 2 фотографии - одна без "изюминки" (для поста), вторая с "изюминкой" (для отчёта).

20181114125543-L47sfJte26.jpg

ПРАВИЛА ОБМЕНА(читайте внимательно!!! )

Подарок должен быть ручной работы (вяжем, шьём, лепим, вышиваем и т.д....), вот прям свеженький, сделанный специально для этого обмена.
Фотографии готовых работ буду выставлять после того, когда отчитается, хотя бы, половина участников.

К ОБМЕНУ ДОПУСКАЮТСЯ ФОРУМЧАНКИ, НАБРАВШИЕ НЕ МЕНЬШЕ 10 СООБЩЕНИЙ, имеющие наличие анкеты.

Прислать на e-mail Obmenamigurumi@mail.ru (в теме сообщения укажите название обмена) такую информацию:
1. Ваш ник на форуме
2. Изюминка
3. Фамилия, Имя, Отчество
4. Полный адрес (улица, номер дома, квартиры, город и обязательно не забываем индекс, телефон)

Большая просьба заявку присылать именно по пунктам
1.
2.
3.
4.
Присланную заявку не по форме придется удалить.


Прием заявок с 11 июля по 17 июля (включительно).

18 июля жеребьевка и рассылка ников.

С 18 июля по 21 августа творим и высылаем на e-mail Obmenamigurumi@mail.ru 2 фото готовой работы (край 21 августа)
Обращаю внимание, что вы должны рассчитывать, что вам может прийти подарок не такой, как вы ожидали. Все рукодельницы - молодцы и ручная работа бесценна.

Кто не присылает фото готовой работы до 21 августа, выбывает из списка и больше к обменам не допускается. Надеюсь на ваше понимание и добропорядочность.

22 августа рассылка адресов.

С 22 августа по 31 августа отправляем посылочки своим адресатам.

В посылочку кроме основного объекта обмена можно положить моточек ниточек, сладости, какую-нибудь атрибутику рукоделия. Получатель будет очень рад, такому дополнительному сюрпризу.

Не забываем подписывать свои посылки. Желательно вложить в посылку письмецо или открыточку.


Присылаем мне номер почтового отправления (Obmenamigurumi@mail.ru).
Mystery-Box-Szalony-100-zl.jpg
Феюшки-изюмотворительницы

1.@Мария_Базина
2.@Abby
3.@Сладкоежкина
4.@n-maks1965
5.@nisana
6.@OlgaS
7.@totoshka
8.@LeeKuper
9.@Галина58
10.@Ю.Ю.
11.@Мисс Кэт
12.@sweta08
13.@Myst
14.@Гузеечка
15.@Любовь
16.@Мама_Плюши
17.@ИРА_И_РА
18.@Елена Фортыгина
19.@Aleme
20.@Dysiali
21.@Helga Dark
22.@Milada
23.@amarina

Наши "изюминки"
1.JPG
20230811_122144.jpg
20230816_074612-01.jpeg
1691229754975.jpg
image-14-08-23-10-27-1.jpeg
IMG_20230725_102041.jpg
IMG_20230804_144849.jpg
IMG_20230804_171338.jpg
IMG_20230814_184549.jpg
IMG_20230817_164052.jpg
P1200888.jpg
vPNauXSMQms.jpg
буся (а5).jpg
зайчик.jpg
IMG_20230820_101511.jpg
IMG_20230820_135309.jpg
IMG_20230820_144153_edit_102752206075697.jpg
IMG_20230820_170612.jpg
IMG_20230820_211155.jpg
IMG_20230821_164017.jpg
IMG_20230822_133048.jpg
lto8w-JPe8M.jpg
5iB1uVApAR8.jpg
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

Гузеечка писал(а): 06 сен 2023 20:13
Винца нужно натурального, а здесь всё порошковое. А "хачики" мне не понравились
А как же вскусные абхазские вина. Я просто в восторге от белого полусладкого вина "ПСОУ", если друзья едут в Абхазию, прошу привезти, хотя его и унас в магизине можно встретить, но не часто. Есть и красные вина вкусные, но я все таки белое предпочитаю больше.Изображение
Аватара пользователя
amarina
Награды: 3
Авантюристка Добытчица схем Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:36
Откуда: Москва
Имя: Марина

Сообщение amarina »

Получила посылочку и я. Бегу домой, открываю и на запах прибегает кошка Муся
IMG20230906204200и.jpg
...а там моя слабость - соленая рыбка...каюсь, еле оторвались от нее с дочкой, а муж нацелился на конфеты.
IMG20230906205921и.jpg
Главный сюрприз меня ждал в коробочке - хорошенький Подснежник!
IMG20230906210823и.jpg
Изюминку я загадывала корзинку, и вот он из корзинки смотрит на меня. Ручки, головка двигаются, даже попка есть.
IMG20230906211031и.jpg
Ирочка, спасибо за подарок и море положительных эмоций!
IMG20230906213858и.jpg
Аватара пользователя
Myst
Награды: 2
Волшебная палочка Десять обменов

Местная
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 мар 2022 22:16
Откуда: Магадан
Имя: Ирина

Сообщение Myst »

@amarina Мариночка, в посылочку вообще нечего было положить. Несмотря на то, что навигация давно уже идёт, продукты в магазинах (из тех, что в хотелочках увидела) - просрочены, причём основательно. Я кофе сама себе в отпуске покупаю и посылкой отправляю домой, потому что у нас зернового не просроченного не было уже очень давно. А сейчас время уже подходит к отпуску, так что я последнюю пачку доедаю))) Нашла в одном магазине свежие конфеты, а в другом - беспроигрышный вариант)))
Я очень рада нашему обменному знакомству и тому, что всё понравилось) :reverans:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

sweta08 писал(а): 06 сен 2023 20:50
А как же вскусные абхазские вина. Я просто в восторге от белого полусладкого вина "ПСОУ"Изображение
Мне тоже "Псоу" нравится - и белое, и красное. Это если в заводских бутылках брать, то ДА. Но цены, нынче, не ниже наших магазинов
Аватара пользователя
amarina
Награды: 3
Авантюристка Добытчица схем Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:36
Откуда: Москва
Имя: Марина

Сообщение amarina »

@Myst Ирочка, не переживай, самое главное ты положила - игрушку, сделанную с душой. Такая мягонькая, хорошенькая :toy: Все остальное приятный бонус. Правда с рыбкой ты угадала на 100%. К сладко-кофейному я намного спокойнее отношусь.
Аватара пользователя
Milada
Награды: 1
Золотые ручки

Любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 мар 2022 13:31
Откуда: Динская, Краснодарский край
Имя: Людмила

Сообщение Milada »

А мне пришла моя изюминка :bravo: Правда наша доблестная почта опять отличилась, отсортировала в другое отделение, чтобы не стоять в очереди, записалась на приём, так что собираюсь и бегу :witch:
Друзья и знакомые помнят меня как Monetka_L :bue:
ВК
Аватара пользователя
Dysiali
Награды: 7
Автор МК Золотые ручки Конкурсант-1 Конкурсант-2
Крючкозавр МамаЗая Победитель неавтор. конкурса 1

Своя
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 июн 2022 18:42
Откуда: Сочи
Имя: Лидия

Сообщение Dysiali »

Лидочка, спасибо тебе большое за такой солнечный сюрприз! :kiss2:
[/quote]

А я как обычно, отправила, прихожу с почты, а открытка то на столе лежит :facepalm: Ну, думаю, по огромным кактусовым глазам, да по надписи "Сочи-Лазаревское" на коробках опознают отправителя :reverans2:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Девочки, я тоже получила посылочку.. :facepalm: Слезы на глазах...слов нет...
IMG_7671.JPG
IMG_7670.JPG
Вот что мне выдали на почте... Вернее около почты..
Я 20 минут стояла, ждала, когда мне ее найдут, потом сказали, что ее случайно отправили в Н Ломов (это 40 км от нас), я оставила номер и попросила позвонить, как посылочка придет, и пошла домой. Уже спустилась со ступенек , за мной бежит оператор. Вот ваша посылочка, вы никуда не пишите, не звоните, так получилось, что я ее 5!!! числа выдала другой девочке, а она ее вернула вот такой.Я вернулась, устроила скандал (хотя я не скандальный человек) , Но самое интересное, почтальон стояла и сказала, да я только вчера на нее выписала квитанцию!!! Начальница отделения спряталась...Но посылочку, конечно, забрала.
В посылочке все было перевернуто :shock: А феечка в таком состоянии была! Волосики - жуть, забыла сфоткать ниточки-волосики, котовые отдельно валялись в пакете.
1.JPG
2.JPG
3.JPG
Серые ниточки вообще были растрепаны, все запутали, пока я доставала из пакета. Это просто какой-то ужас!!
Галенька, прости, что такие фоточки выложила. К тебе претензий нет. Мне все понравилось, спасибо большое!
Это отношение почты к посылочке - просто убивает!Вот привела в порядок подарочки, И красавицу Феечку))
8.JPG
IMG_7673.JPG
Как я поняла, изЮмчик - бусики?
Галенька, проверь пожалуйста, все ли в посылочке на месте?
Вот как изюмчик ко мне попал..
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

nisana писал(а): 07 сен 2023 10:53 Девочки, я тоже получила посылочку..

Вот ваша посылочка, вы никуда не пишите, не звоните, так получилось, что я ее 5!!! числа выдала другой девочке, а она ее вернула вот такой.Я вернулась, устроила скандал (хотя я не скандальный человек) , Но самое интересное, почтальон стояла и сказала, да я только вчера на нее выписала квитанцию!!! Начальница отделения спряталась...Но посылочку, конечно, забрала.
:shock: вот это ничего себе! ОБязательно надо написать претензию! Ужас какой!
А кто взял... зачем вскрывали посылку, если понятно, что не им??? Как иногда поражает человеческая тупость, наглость, хамство!!! Прям аж трясет! Надо на почте стрясти с них телефон этих... и предъявить им!

Хорошо, что все-таки посылочка добралась...
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

LeeKuper писал(а): 07 сен 2023 11:20
nisana писал(а): 07 сен 2023 10:53 Девочки, я тоже получила посылочку..

Вот ваша посылочка, вы никуда не пишите, не звоните, так получилось, что я ее 5!!! числа выдала другой девочке, а она ее вернула вот такой.Я вернулась, устроила скандал (хотя я не скандальный человек) , Но самое интересное, почтальон стояла и сказала, да я только вчера на нее выписала квитанцию!!! Начальница отделения спряталась...Но посылочку, конечно, забрала.
:shock: вот это ничего себе! ОБязательно надо написать претензию! Ужас какой!
А кто взял... зачем вскрывали посылку, если понятно, что не им??? Как иногда поражает человеческая тупость, наглость, хамство!!! Прям аж трясет! Надо на почте стрясти с них телефон этих... и предъявить им!

Хорошо, что все-таки посылочка добралась...
Леночка, ничего я не добилась от них(((. Мне не понравилось уже то, что когда я зашла, начальница сразу заявила, что кассы у них не работают! типа, комп завис! а оператор, девочка, которая училась с моим сыном, сказала, что все нормально, все работает!Жду, когда Галя отзовется, все ли в посылочке на месте. Главное, Феечка дома!!!! :bye3:
Аватара пользователя
Milada
Награды: 1
Золотые ручки

Любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 мар 2022 13:31
Откуда: Динская, Краснодарский край
Имя: Людмила

Сообщение Milada »

nisana писал(а): 07 сен 2023 11:38
Леночка, ничего я не добилась от них(((. Мне не понравилось уже то, что когда я зашла, начальница сразу заявила, что кассы у них не работают! типа, комп завис! а оператор, девочка, которая училась с моим сыном, сказала, что все нормально, все работает!Жду, когда Галя отзовется, все ли в посылочке на месте. Главное, Феечка дома!!!! :bye3:
А от них ничего не надо добиваться, есть телефон горячей линии, там можно оставить претензию, или написать жалобу на сайте почты. Почта принимает меры и отвечает письменно. Это нельзя так оставлять :fury:
Друзья и знакомые помнят меня как Monetka_L :bue:
ВК
Аватара пользователя
Milada
Награды: 1
Золотые ручки

Любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 мар 2022 13:31
Откуда: Динская, Краснодарский край
Имя: Людмила

Сообщение Milada »

.... Ну вот, отчитываюсь.
Пришла я такая деловая по записи на почту, а там... :glasses: никого нет из клиентов, прямо странно.
В общем в этот раз обошлось...
Мой "изюм" - сиреневые волосы. И вот изюминка во всей красе
IMG_20230907_140732.jpg
IMG_20230907_140803_1.jpg
Вот такая гламурная горошинка :glamorous:
А ещё приехали сладости и чаек
IMG_20230907_141439.jpg
"Хомячьи радости", ниточки как раз кстати, пойдут на новую рельефную салфетку
IMG_20230907_135456.jpg
И старая советская книга в мою коллекцию
IMG_20230907_141501.jpg

Кстати, у меня есть из этой серии книга номер 3
IMG_20230907_141519.jpg
А феечка моя @Галина58 , правда письмеца или записочки не было, но я у Галины была феечкой в деньрожденческом обмене, смотрю, адрес знакомый :wink:
Галочка, большое спасибо за "изюм" и подарки, мне всё очень понравилось :bye_friend:
Друзья и знакомые помнят меня как Monetka_L :bue:
ВК
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

@Гузеечка Наааатаааш! Я тебе тоже отправлю немного лечебной пилюли - я заполнила анкету!)))))
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

nisana писал(а): 07 сен 2023 10:53 Девочки, я тоже получила посылочку.. :facepalm: Слезы на глазах...слов нет...
Охренеть,извиняюсь за выражение но другого не вылетело после увиденного и прочитанного.
Благо что хоть так все закончилось.
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Milada писал(а): 07 сен 2023 14:37 .... Ну вот, отчитываюсь.
Людонька, вот это горошинка!! :greeting: И Горох представительный такой!!! И подарки!! Поздравляю!!
Галинка, все просто :good: :good: :good:

А моя феечка молчит... боюсь болеет, переживаю...
Галенька, Выздоравливай скорее :nurse: :bue:
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

Девчонки, привет. и я к вам хвастаться. Прилетел ко мне приветик из Рязани. Вкусностей привез "мама дорогая" :homyak: :homyak: :homyak: , решила: кофе и пряник - мой; чай и шоколадка - мужу; ну а конфетки дождутся сына (приедет через 2 недели). А ещё безалкогольный напиток в чай (кофе), я такое не пробовала. В составе: мед, разные травы (корица, душица, гвоздика...), сок лимона... Хоть он и безалкогольный, но пробовать буду после лечения, т.к. много трав, а у меня сейчас курс с лекарствами, боюсь. Ну а открыточки - в мою коллецию.
P1210033.jpg
P1210025.jpg
P1210029.jpg
А вот и главный житель посылочки, а теперь и новой член моей семьи игрушек - рыжая Деловая Колбаса (надо теперь подумать над именем :think: ). Он такой классный, я вот взрослая деваха, а пригаю и пищу, как ребенок. Полный восторг.
P1210069.jpg
P1210046.jpg
P1210041.jpg
А изюмчик у меня - воздушный шарик. Да-да, единственное число, а в итоге - аж целых пять изюминок.
P1210044.jpg
@LeeKuper Леночка, огромнейшее СПАСИБО! Ты сделала мой день счастливым (такой подарок в канун дня рождения, а по секрету у нас с мужем сегодня 22 года брака).Изображение
Аватара пользователя
Мама_Плюши
Продвинутая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июл 2023 00:37
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Галина

Сообщение Мама_Плюши »

nisana писал(а): 07 сен 2023 10:53 Девочки, я тоже получила посылочку.. :facepalm: Слезы на глазах...слов нет...

Галенька, проверь пожалуйста, все ли в посылочке на месте?
Вот как изюмчик ко мне попал..
Очень жаль :facepalm: и еще за работу почти шесот рублей содрали. Там нет двух шоколадок, украшений (браслет и колье) 8 отрезов было из ткани ,глаза и еще два моточка ириса.....
Я еще думала о коробке,но что-то она меня на пакет уговорила.... за украшения обидней всего. Может им было нужней :sad:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Мама_Плюши писал(а): 07 сен 2023 18:10 Очень жаль :facepalm: и еще за работу почти шесот рублей содрали. Там нет двух шоколадок, украшений (браслет и колье) 8 отрезов было из ткани ,глаза и еще два моточка ириса.....
Я еще думала о коробке,но что-то она меня на пакет уговорила.... за украшения обидней всего. Может им было нужней :sad:
блин и как у них руки не отсохли,,,каак пить дать это они сами ее вскрыли а не какой то так мистический нечаяный клиент
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

Моя милая Феечка, я все маячки получила (смс пришла и Наташа написала). Завтра постараюсь добраться до почты :kiss2:
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

Девочки, я понимаю, что эмоции... Но давайте сокращать цитаты. Такими полотнами цитировать не за чем. Пожалуйста, оставляйте одно-два предложения.
Аватара пользователя
Milada
Награды: 1
Золотые ручки

Любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 мар 2022 13:31
Откуда: Динская, Краснодарский край
Имя: Людмила

Сообщение Milada »

Мама_Плюши писал(а): 07 сен 2023 18:10 Очень жаль :facepalm: и еще за работу почти шесот рублей содрали. Там нет двух шоколадок, украшений (браслет и колье) 8 отрезов было из ткани ,глаза и еще два моточка ириса.....
Я еще думала о коробке,но что-то она меня на пакет уговорила.... за украшения обидней всего. Может им было нужней :sad:
Какой кошмар :horror: Вот реально нужно претензию и жалобу писать, и особенно на заведующую, пусть отвечает, как посылка по её словам попала к чужому человеку.
Друзья и знакомые помнят меня как Monetka_L :bue:
ВК
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

sweta08 писал(а): 07 сен 2023 17:53 Леночка, огромнейшее СПАСИБО! Ты сделала мой день счастливым (такой подарок в канун дня рождения, а по секрету у нас с мужем сегодня 22 года брака)
ой, еще одна дата! ))) Поздравляю вас с мужем :congratulate: Как раз посылочка хорошо на подарочки разойдется ))) С днем рождения пока поздравлять не буду ))) Заранее... я в последнее время суеверная стала :ah:

Светочка! Я очень рада, что котик пришелся по душе :toy: Специально для тебя вязала, рыженького )))
А сладости... Раз ты отказалась от пряжи и всяких полезностей в анкетке, я решила побольше вкусностей положить :blush: Кстати, сбитень очень полезен при простудах и не только. Я люблю его в чай добавлять, а мой муж просто водой разводит - получается сладенький травяной напиток.

А шарики можно на колбасу перевесить ))) Чтобы кот ловил улетающую колбаску :biggrin:
IMG_20230804_144042.jpg
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

LeeKuper писал(а): 07 сен 2023 18:53 Девочки, я понимаю, что эмоции... Но давайте сокращать цитаты. Такими полотнами цитировать не за чем. Пожалуйста, оставляйте одно-два предложения.
Леночка я нечаянно, исправлюсь чесслово
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Milada писал(а): 07 сен 2023 18:56
Какой кошмар :horror: Вот реально нужно претензию и жалобу писать, и особенно на заведующую, пусть отвечает, как посылка по её словам попала к чужому человеку.
да очень сомнительно что там был этот чужой человеК,дюже быстро они ее НАШЛИ.
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

MilaN писал(а): 07 сен 2023 15:07 @Гузеечка Наааатаааш! Я тебе тоже отправлю немного лечебной пилюли - я заполнила анкету!)))))
Да никак ты надумала в осеннем обмене участвовать!!! :cheerleader:
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Форумчанка
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

Боженькитымой :homyak: какие иЗюмителтные иЗюмы девочки получают. Уже тут слюной изошдась :surprise:
А я всё еду, еду...
IMG_20230906_141749.jpg
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Форумчанка
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

Milada писал(а): 07 сен 2023 18:56
Мама_Плюши писал(а): 07 сен 2023 18:10 Очень жаль :facepalm: и еще за работу почти шесот рублей содрали. :sad:
Какой кошмар :horror: Вот реально нужно претензию и жалобу писать
Вот поэтому нужно не стесняться и ставить оценку посылки не менее 1000руб.
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Гузеечка писал(а): 06 сен 2023 19:08 на завтра, боюсь, придётся отложить Хабю.:sad:
В Хабю мы всё таки попали. Правда, больше пол экскурсии под дождём провели :shock2:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Мама_Плюши писал(а): 07 сен 2023 18:10
Очень жаль :facepalm: и еще за работу почти шесот рублей содрали. Там нет двух шоколадок, украшений (браслет и колье) 8 отрезов было из ткани ,глаза и еще два моточка ириса.....
Я еще думала о коробке,но что-то она меня на пакет уговорила.... за украшения обидней всего. Может им было нужней :sad:
Галенька, дорогая, не расстраивайся, завтра я пойду скандалить по-хорошему!!!Спасибо тебе за Феечку и за посылочку! Все что мне досталось- все по сердцу!! Отрезики все на месте! Если есть фото колье и браслета, какого цвета моточки, то пришли и какие были глазки и шоколадки!
У меня руки чешутся :fury: Вернуть, думаю не вернут, но нервы помотаю!!! :mad:
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Гузеечка писал(а): 07 сен 2023 19:38
Да никак ты надумала в осеннем обмене участвовать!!! :cheerleader:
Пока не поняла))) но раз обещала заполнить-выполнила!)))
Ответить