Осень в лесу

Ответить
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2
Мастер бесплатного онлайна Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

Вот и я с отчетиком. Посылочка пришла от Ирины, если не ошибаюсь, то от @Myst . Письмеца нет, поэтому пыталась догадаться)))
И так, ко мне приехал чудесный лисенок, сразу понятно, кто его хозяка и он немного в шоке :toy:
IMG_20231107_221418.jpg
IMG_20231107_221414.jpg
с кучей вкусняшек и моточками пряжи, которая как раз пригодится в ближайшем будущем))) и носочки свяжу, правда уже с доской решаем кому))) и мех норки как раз для кошечек-собачек как раз был нужен именно с таким ворсом.... :acute: Вот как получается мысли читать?.....
IMG_20231107_221547.jpg
И вкусняшки тоже в самое сердце и услада для желудка))) :glamorous:
IMG_20231107_221534.jpg
Ну и блокнотик, это вишенка на торте...блокнотный хомяк счастлив)))
Вообщем, счастье есть.
IMG_20231107_221617.jpg
Спасибо моя феечка за то удовольствие, которое я получила)))
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Аватара пользователя
Myst
Награды: 2
Волшебная палочка Десять обменов

Местная
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 мар 2022 22:16
Откуда: Магадан
Имя: Ирина

Сообщение Myst »

@Abby Анечка,не ошиблась, угадала) Открытка, как у многих в этом обмене, осталась у меня :blush2:
Очень рада, что угадала с подарками, а за Лиса особенно - он нашёл своего Человека и теперь не одинок:)
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

n-maks1965 писал(а): 07 ноя 2023 20:04 воздушный пластелин, высыхает на воздухе, я из такого делаю носик пятнышки на лапки ну и разную мелочь. они хорошо между собой смешиваются. но боятся влаги поэтому покрываю их акриловым лаком.
Тебе досталась из первой партии :blush2:
очки положила -в пуговках должны быть.При желании их модно покрасить акриловыми красками и покрыть лаком. они сборно-разборные,попросила мужа распечатать,надеюсь ты найдешь им применение
Все продегустируем. О воздушном пластилине даже не знала, обязательно попробую и думаю в ближайшее время. Очки, да, увидела, даже не поняла, что они распечатаны, прикольно.Надюша, спасибо еще раз огромное! :bye_friend:
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Беда какая-то с нашей минводской сортировкой. С ума посходили, не иначе. Вместо того, чтобы привезти мне, как оно раньше и было, отправили вчера в неизвестном направлении, возможно опять в Ростов.
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Aleme писал(а): 08 ноя 2023 06:45 Беда какая-то с нашей минводской сортировкой. С ума посходили, не иначе. Вместо того, чтобы привезти мне, как оно раньше и было, отправили вчера в неизвестном направлении, возможно опять в Ростов.
Почта как всегда в в своем репертуаре,что нибудь да отколит! :facepalm:
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2
Мастер бесплатного онлайна Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

Мою посылку тоже в пятницу не забрали, хотя сдала в 9 утра((( и поехала она только вчера. Но хоть движется быстро
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Я получила🎉🎉🎉🎉Уррраааааааа!!
Отчитаюсь уже из дома.

У нас оказывается изменилось время прибытия почты, теперь приходит поздно вечером.
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

:facepalm: начала писать и всё слетело

Так вот))

Моей чудесной феечкой стала @Зебрина Маргарита😍😍😍
Вы только посмотрите, какая прелесть ко мне приехала ❤️❤️❤️Даже не так) Прееееелесть :surprise:
IMG-20231108-WA0007.jpg
Она такая чудесная хитрющщая лисичка :toy: Ещё фоточек))
IMG-20231108-WA0011.jpg
IMG-20231108-WA0008.jpg
Я восхищена такой кропотливой работой :homyak: Из каких ниточек она связана?

А ещё моооооре вкусноты и кооооофе. Настоящий! :homyak:
IMG-20231108-WA0009.jpg
IMG-20231108-WA0006.jpg
И общее фото
IMG-20231108-WA0010.jpg
Спасибо огромное!!! :homyak: ❤️❤️❤️
Аватара пользователя
Зебрина
Награды: 3
Волшебная палочка Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Своя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:07
Откуда: Ульяновск
Имя: Маргарита

Сообщение Зебрина »

Саша спасибо за тёплые слова, рада что понравилась хитрюшка рыжая. Связана из акрила детская новинка и начёсана липучкой
Аватара пользователя
Галина58
Награды: 2
Десять обменов Тайная снегурочка

Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2022 16:06
Откуда: Челябинск РФ
Имя: Галина

Сообщение Галина58 »

Ещё вчера получила посылку, но отчитаться смогла только сегодня.
Фею мою зовут Александра, смею предположить что это @Aleme
А приехал ко мне чудо ёж, до чего же он хорош! Мягкие и пушистые иголки, много подарков привёз и хорошее настроение прихватил.
Александра, спасибо большое. :bye3:
pic1699515683723.jpg
upload_2023_11_09_12_40_04_212.jpg
upload_2023_11_09_12_39_05_694.jpg
upload_2023_11_09_12_37_03_355.jpg
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Ураааа!! Добралась моя посылочка!
@Галина58 Рада побыть Вашей феечкой ❤️
Поздравляю вас с днем рождения!!
i - 2023-11-09T061534.209.jpeg
А это мы перед отправкой
IMG_20231031_070159.jpg
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

Ура! Вот и я получила осенний приветик из г. Братск от Натальи (записочки не было, предполагаю от @Мури ).
Первым делом удивили вкусняшки - конфетки и чаи.
P1210394.jpg
P1210399.jpg
После очень красивый необычный блокнотик и глина.
P1210395.jpg
Ну а на сладенькое.... маленькие очаровашки - ёжик и слоник, да еще и в технике валяния из шерсти. Я балдею от этих малышей. :homyak:
P1210401.jpg
P1210404.jpg
P1210411.jpg
Наташа, Изображение ты супер фея!
Аватара пользователя
Мури
Награды: 2
Золотая улитка Золотой крючок

Любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 апр 2022 03:31
Откуда: Братск
Имя: Наталия

Сообщение Мури »

sweta08 писал(а): 09 ноя 2023 16:57 Ура! Вот и я получила осенний приветик из г. Братск от Натальи (записочки не было, предполагаю от @Мури ).
Да,записочка осталась дома на столе :blush2: Слоника решила свалять для пополнения коллекции :yes: Надеюсь чаи понравятся,выбирала без ароматизаторов сама не люблю такие,а с натуральными добавками хорошие и полезные :coffee2: Вот только как оказалось клюквы в шоколаде у нас нет к сожалению,самой теперь хочется попробовать,заменила её конфетками. А блокнотик с видами нашего города,скажу по секрету сама теперь такой хочу :secret: :smile:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

всем привет!!! ну наконец то я врубилась из какого обмена мне пришла посылочка которую мне час назад принесла почтальон!! мдаааа закрутилась завертелась так что в голове все перемешалось.
Завтра буду хвастаться что мне пришло,а пришло все такое здоровское,классное ,особенно две вещи которые я там обнаружила привели меня в неописуемый восторг
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Ну вот и я с отчетом о том что же было в моей посылочке что вчера получила.И так,
Получила я посылочку от Наташеньки(гузеечка)
а было в ней вот вся вот эта красотень-прикольная связка тыквочек(люблю кашу из тыквы и сок из нее же)там же был набор чтоб сделать самой чайный домик и шикарнишей органайзер-который Наташенька сшила специально для меня и как она утверждает что это ее первая работа сделанная на швейной машине(ну вот хоть убей не поверю-все строчки просто идеальны :biggrin: )
осень в лесу.jpg
осень в лесу (12).jpg
Натуля все учла прислав мне любимые вкусняшки
осень в лесу (13).jpg
Ну и разве она могла оставить без внимания моего ненасытного хомяка,которому время от времени приходится давать по его загребущим рукам и закрывать его завидущие глазки.
осень в лесу (14).jpg
ну и на последок самое вкусненькое, вот такая шикарная лисичка-сестричка,и это не просто лисичка это Брошка,сделанная умелыми ручками
осень в лесу (11).jpg
осень в лесу (15).jpg
Натуличка спасибо тебе за все что ты создала своими умелыми ручками,это бесценные подарки,спасибо и за подаренное хорошее настроение которое я получила от всего этого :thank: :adore:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

@n-maks1965 Надюша, я рада, что тебе всё понравилось. :thank:
Для ровной строчки я рисовала термоисчезающим маркером линии по линейке, да и машинка ручная - ей можно медленно делать шаг. А уж сколько я МК пересмотрела :homyak: Косяки видно на обшивке - там маркером не нарисуешь.
Чайный домик - это избушка на курьих ножках (как ты и хотела)

А это так я себе представила этот органайзер
OaiWylVmL3Q.jpg
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Гузеечка писал(а): 10 ноя 2023 13:22 Чайный домик - это избушка на курьих ножках (как ты и хотела)
А это так я себе представила этот органайзер
OaiWylVmL3Q.jpg
вот так уже выглядит органайзер у меня
орг.jpg
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

@n-maks1965 Надь, избушку соберёшь - покажешь?
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Гузеечка писал(а): 10 ноя 2023 17:46 @n-maks1965 Надь, избушку соберёшь - покажешь?
обязательно покажу!
Аватара пользователя
Мури
Награды: 2
Золотая улитка Золотой крючок

Любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 апр 2022 03:31
Откуда: Братск
Имя: Наталия

Сообщение Мури »

Забрвла я свою посылочку, :yahoo:
IMG_20231113_125224.jpg
Теперь бегу домой распаковывать :witch:
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Я сегодня познакомилась с удивительным человеком. Вернее, с целой семьёй удивительных людей. Как-то это у вас воздушно-капельным передаётся наверное?) В общем, дело было так. Захожу на почту, а там народуууу. Как на Ленина смотреть. Делаю бодрый вдох, готовясь к возможной драке за без очереди, а меня чик, и зовут в отдельное окошко, которое было закрыто, и посылочку мне выдают. И сновят ставят "закрыто". Народ такой - эээээ! Видимо, тоже бодро вдохнули в предвкушении, а цирк не получился. И я так, помахивая коробочкой, плыву мимо этих крокодилов с квитанциями в зубах, очаровательно им улыбаюсь, жму плечиками, мол, постоянный клиент, што уж) В общем, счастье мне досталось неожиданно легко. Иду, сияю, размышляю, кто это, такая, интересно, Наталья.. Примеряю имя к никам. Вы ж знаете, что я вас именно так себе представляю) Мурчу, значит, в усы, коробочкой машу и тут там чо то как булькнет!Я аж замерла! Зафиксировала коробочку ровно и уже без мечтательных размахов рысью метнулась к машине. Скорей! Скорей домой! Там булькает! Там просится на волю!
Конец первой серии.
Вторая серия) Дома собираю всех и начинается показательное вскрытие. У меня участвует вся семья. Кто-то держит нож, кто-то подбадривает, мол, вон там режь и всё такое. Открыли. Смотрим. Там всё упаковано, как в космос. И, знаете, это очень увлекательно. Опять я убедилась, что это волнующий момент, каждую замотанку освобождать, как бабочку от кокона. Что-то в фольге. Хм. Почему? Что это? Шапочка? Мне? Нет, не мне! Агааааа! А это вот такое, толстенькое, запаковано мама дорогая - вот, кстати, мама, тебе ножнички, открывай) Всё достали под дружный гуд-о, у меня смотри чо! А у меня! Ух ты, ха, это мне!))
В общем, вот что мы хором достали.
IMG_20231113_163238_edit_2421459436469566.jpg
Мой красавЕц! Здоровый такой Мухоморчик, бледный паренёк будет парой моей шоколадной женщине)
IMG_20231113_163649_edit_2421720033674735.jpg
А вот это то, о чем, наверное, мечтают все тут)) Попасть в Тотошкин погребок)))
Слушайте, там лежал такой толстый конвертище, я попредставляла, что ж такое мне напишут в столько листов, настроилась на полную биографию или чертежи подлодки, я поняла, что ждать можно всего. А там-письмище! Открыток красивущих целая гора, очень, очень красиво, я каждую рассмотрела. И давай читать письмо. А там прям путешествие в Курганскую область, с фотографиями, планами местности, про всех, кроме соседей. Это было так интересно! @totoshka ,я как будто в гостях у тебя побывала! Какие люди вы.. Удивительные! Порадовалась за твоего сына, пожала руку мужу и обняла тебя) Вот, рассматривайте!) У меня много слов тут, по-моему, это идеально! Посылка с отпечатком Личности. Спасибо, Тотошулечка❤️
Аватара пользователя
Мури
Награды: 2
Золотая улитка Золотой крючок

Любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 апр 2022 03:31
Откуда: Братск
Имя: Наталия

Сообщение Мури »

Наконец-то то я долетела до дома и открыла посылочку :homyak: Моя фея действительно фея, прямо всё что нужно, специи именно такие у меня как раз и закончились вот прямо угадала, магнитик на холодильник и календарь магнитик, мы просто обожаем магниты и собираем их, чай и конфеты именно таких у нас в магазинах я не видела. Пряжа, опять угадала, пехорку серую я сегодня в дело и пущу , с утра думала из чего связать и каким цветом одну деталь одежды на заказанную игрушку теперь знаю, то что нужно, а вот вторую ниточку ещё не встречала, но опять же пойдёт на отделку одежды всё на ту же игрушку, тоже то , что надо. Фурнитура, бисер, кстати там есть стеклянные глазки и именно такие, какие мне нужны будут для следующей работы, опять полное попадание. Красивая открытка и она уже мне подала идею, но это всё в будущем, надо ещё обдумать. Наклейки с кактусами, у меня средняя доча любит кактусы и сразу забрала их :biggrin: Ну а теперь главное : Мухомор, я только увидела его лицо и всё :adore: на фото это не передать, он таааакой классный, его надо видеть вживую. И кстати @Abby , пока он до меня доехал, краска хорошо высохла, так что всё нормально, зря переживала. И ещё раз, Аня, огромнейшее спасибо :reverans2: прямо 100% попадание, как будто мысли читала :kiss2: :rose:
20231113_144025.jpg
Исправляюсь, добавила фото, а то от восторга и не заметила что оно не вставилось :pardon:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Мури писал(а): 13 ноя 2023 10:13 Наконец-то то я долетела до дома и открыла посылочку Ну а теперь главное : Мухомор, я только увидела его лицо и всё :adore: на фото это не передать, он таааакой классный, его надо видеть вживую. И кстати @Abby , пока он до меня доехал, краска хорошо высохла, так что всё нормально, зря переживала. И ещё раз, Аня, огромнейшее спасибо :reverans2: прямо 100% попадание, как будто мысли читала :kiss2: :rose:
ээээ а где фото того красавца что ты получила?! Так не честно-похвасталась а показать не показала!!! :shock: :bite:
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Мури ,не томи!) Все хотят посмотреть, что там за подсохший красавец такой приехал?
Аватара пользователя
Мури
Награды: 2
Золотая улитка Золотой крючок

Любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 апр 2022 03:31
Откуда: Братск
Имя: Наталия

Сообщение Мури »

Мисс Кэт писал(а): 13 ноя 2023 10:31 @Мури ,не томи!) Все хотят посмотреть, что там за подсохший красавец такой приехал?
Ой, фото не вставилось, а я и не заметила :blush: сейчас исправлюсь
Аватара пользователя
Мури
Награды: 2
Золотая улитка Золотой крючок

Любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 апр 2022 03:31
Откуда: Братск
Имя: Наталия

Сообщение Мури »

n-maks1965 писал(а): 13 ноя 2023 10:26
Мури писал(а): 13 ноя 2023 10:13 Наконец-то то я долетела до дома и открыла посылочку Ну а теперь главное : Мухомор, я только увидела его лицо и всё :adore: на фото это не передать, он таааакой классный, его надо видеть вживую. И кстати @Abby , пока он до меня доехал, краска хорошо высохла, так что всё нормально, зря переживала. И ещё раз, Аня, огромнейшее спасибо :reverans2: прямо 100% попадание, как будто мысли читала :kiss2: :rose:
ээээ а где фото того красавца что ты получила?! Так не честно-похвасталась а показать не показала!!! :shock: :bite:
:blush2: Не заметила что не вставилось фото, всё исправила, добавила
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Таааак, ну, в этом обмене мы ждём последнюю посылочку - по прогнозам почты она должна прийти в 20-х числах (хотя Кате тоже должна была прийти 21-го). Так что надеемся на скорую доставку )))
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Мури писал(а): 13 ноя 2023 10:51
:blush2: Не заметила что не вставилось фото, всё исправила, добавила
ну вот ,теперь другое дело,а то хотела чтоб мы не увидели этого Милашку :homyak:
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Так переживала, всё, посылка доехала, ура!!! Десять дней молчание было между сортировками! Надеюсь, на вкус всё понравится!
А вдохновилась я этим мухомором из предыдущего обмена, полученным цветочком от , Светы @sweta08 , даже фото перед отправкой сделала!
IMG_20231016_000858.jpg
IMG_20231017_163841.jpg
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2
Мастер бесплатного онлайна Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

@Мури Наташа, как я рада, что он досох в пути, уже не первый раз воюю с маслом и каждый раз забываю про это. :facepalm:
Рада, что все понравилось и все вовремя и пригодится.
Вот покажу мухомора перед отправкой в розовом свете :pardon: совсем не было времени сфотографировать днем, а вечером цветы досвечиваю и для глаза лампа белая, а камера чувствует по-другому
IMG_20231103_070053.jpg
IMG_20231103_070045.jpg
IMG_20231103_070145.jpg
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Ответить