Вот опять Новый год! 2024

Ответить
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Дорогая моя феечка Жанночка @nisana !Я забрала посылочку! Спасибо , моя дорогая! Всё замечательное! И очень всё понравилось! Дракончик такой пузатенький (сразу видно - хорошо питался)) и очень обаятельный!
Вложения
2023-12-20 18.20.01.jpg
2023-12-20 18.20.17.jpg
2023-12-20 18.20.25.jpg
2023-12-20 18.20.35.jpg
2023-12-20 18.20.41.jpg
2023-12-20 18.20.49.jpg
2023-12-20 18.20.57.jpg
2023-12-20 18.21.10.jpg
2023-12-20 18.21.16.jpg
2023-12-20 18.21.22.jpg
2023-12-20 18.21.28.jpg
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Девочки, благодарю вас за поздравления с днём рождения! :thank: :kiss2: :yahoo: Не было возможности зайти на форум(.

Поздравляю нас всех с приближающимся праздником! Пусть мечты сбываются!
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Таня Танина писал(а): 21 дек 2023 10:51 Дорогая моя феечка Жанночка @nisana !Я забрала посылочку! Спасибо , моя дорогая! Всё замечательное! И очень всё понравилось! Дракончик такой пузатенький (сразу видно - хорошо питался)) и очень обаятельный!
Танюшенька, с приездом! :bue: Очень рада что вы отдохнули и теперь дома! :bye_friend: Спасибо за теплые слова! Правда дракоша вышел 6 см, ну ни как не хотел в 5 укладываться)) Питание и покой)) :nyam1: Еще раз, большое спасибо за добрые слова! :thank:
Аватара пользователя
Ёжик
Награды: 4
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Мастер платного онлайна Победитель автор. конкурса 1

Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 сен 2022 18:35
Откуда: Новокуйбышевск
Имя: Елена

Сообщение Ёжик »

IVkbaPf-LXo.jpg
QhheaYJEqxI.jpg
Божечки-ёжечки!!! @nisana Жанночка, фея-волшебница, благодарю за такое доброе НАСТОЯЩЕЕ письмо!!! :homyak: Какой волшебный конвертик!!! :toy: Вскрывала ,затаив дыхание! Как стало хорошо на душе от таких тёплых пожеланий :adore:! На улице резкое потеплене после морозов, слякоть, а у меня всё равно праздник!!! Пусть у каждого будет такая феечка-ангел :kiss: спасибо за организацию нашего досугаИзображение
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Ёжик писал(а): 21 дек 2023 12:31 IVkbaPf-LXo.jpgQhheaYJEqxI.jpgБожечки-ёжечки!!!
Леночка! :bue: Пошли в темку "Лети с приветом, вернись с ответом" к девочкам и писем будет МНОГО!!!)) :dance2: И радости общения! и позитива! и красоты! :adore:
Я целый год приглядывалась, а вот решилась! И как это приятно получать письма, а еще больше дарить! :sunny:
Спасибо, дорогая, за всю теплоту, которую ты вложила в свои слова! Огромное спасибо!! :bye_friend:
Аватара пользователя
Дана
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:35
Откуда: Краснодар
Имя: Оксана

Сообщение Дана »

Всем привет! Я сегодня с отчетом - получила свою мечту от самой замечательной феечки Людмилы @MilaN ! Это просто чудо настоящее! Дракошка именно такой, о котором я мечтала! Не хочется из рук его выпускать! :toy:
Еще мне очень понравились елочные игрушки ручной работы - ватный зайка и домик! Спасибо за открыточку с теплыми пожеланиями, сладости, всякие приятности - полезности, все-все пригодится :kiss2:
Спасибо большое за то, что ты не прошла мимо, когда я уже потеряла надежду и хотела просить снять мою заявку, когда она осталась одна))
Всех с наступающим новым годом! Пусть чудеса случаются у всех!!! :adore:
Вложения
IMG_20231221_064805.jpg
IMG_20231221_064917.jpg
IMG20231220223429.jpg
IMG20231220224338.jpg
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Дана писал(а): 21 дек 2023 13:10 Всем привет! Я сегодня с отчетом - получила свою мечту от самой замечательной феечки Людмилы @MilaN! Это просто чудо настоящее!
Спасибо большое за то, что ты не прошла мимо, когда я уже потеряла надежду и хотела просить снять мою заявку, когда она осталась одна))
Всех с наступающим новым годом! Пусть чудеса случаются у всех!!! :adore:
Оксаночка, от всей души поздравляю с таким Чудом, и с исполнением мечты! :good: Зря ты думала, что я бы позволила снять твою мечту! Ни-за-что! :acute: Все мечты должны сбываться! :wink: Только одни чуть раньше сбываются, другие - чуть позже! :yes: А Милочка - настоящая, волшебная Феечка с золотыми ручками!! :clapping:
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Дана писал(а): 21 дек 2023 13:10 Спасибо большое за то, что ты не прошла мимо, когда я уже потеряла надежду и хотела просить снять мою заявку, когда она осталась одна))
Всех с наступающим новым годом! Пусть чудеса случаются у всех!!! :adore:
Хоть мы и большие уже девочки - давай продолжать верить в чудо и оно обязательно случится! Рада была исполнить твою мечту)

Пы.Сы.Шарик стеклянный доехал целый?! я так долго сомневалась вкладывать ли его в посылку)))
Аватара пользователя
Дана
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:35
Откуда: Краснодар
Имя: Оксана

Сообщение Дана »

Людмила, да, шарик целый. Всё хорошо добралось))
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Снегурочка я посылочку получила,но открывать пока не стала,решила испытать свое терпение и открыть на новый год.Так что извини что не отчитываюсь сейчас.Вдруг да выдержу и получу кучу непередаваемых эмоций прямо на новый год!!!!!
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

n-maks1965 писал(а): 21 дек 2023 19:04 открывать пока не стала,решила испытать свое терпение и открыть на новый год
Ооооо, в нашем полку терпеливых прибыло :bue:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Гузеечка писал(а): 21 дек 2023 19:46 Ооооо, в нашем полку терпеливых прибыло :bue:
надеюсь что выдержу
Аватара пользователя
Заринка
Награды: 7
Волшебная палочка Жар-птица Знатный кинолог Золотые ручки
Котомама МамаЗая Хозяйка берлоги

Местная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2022 01:29
Откуда: Баку
Имя: Зарина

Сообщение Заринка »

IMG_8233.jpeg
И снова здравствуйте 😊

Как и обещала ,прилетела в Баку и делюсь своей радостью с вами :homyak:

Получила я посылочку еще будучи в Москве(поэтому на фото нет 1 й коробочки с вкусным шоколадным тортиком 🥹) он не дожил до фотосессии :blush2:

На фото мои сокровища (в красивых упаковочках )
IMG_8231.jpeg
Мечтала я о рыбке ,золотой рыбке которая будет исполнять мои желания ,посмотрите какая владычица морская приплыла ко мне :dance3: к тому же не одна ,а с подарочками от моей дорогой феечки Ирины (Myst)
IMG_8236.jpeg
IMG_8240.jpeg
IMG_8242.jpeg
Огромное тебе спасибо Ириша @Myst ,за такую красивую и волшебную рыбку ,как видишь, она уже заняла свое почетное место на полочке :acute:

Отдельное спасибо за вкусняшки и хомячьи радости (шплинты это то ,что было необходимо как раз и с размером ты угадала)
IMG_8232.jpeg
IMG_8238.jpeg
Благодарю тебя за такое волшебное исполнение моей мечты ,обещаю беречь ,ходить и лелеять рыбку ,и вспоминать тебя и твое доброе сердечко 💐
Аватара пользователя
Myst
Награды: 2
Волшебная палочка Десять обменов

Местная
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 мар 2022 22:16
Откуда: Магадан
Имя: Ирина

Сообщение Myst »

@Заринка Зариночка,я очень рада, что рыбка понравилась и мечта исполнилась :rose:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Зариночка, Заринка поздравляю с исполнением мечты!! Рыбка настоящая! Волшебная! :yahoo:
Ириша @Myst, из золотых ручек вышла золотая рыбка! Супер!! :clapping:
Вот и еще одна мечта сбылась! Девочки, поздравляю!!! :congratulate:
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Форумчанка
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

:homyak: И я получила посылку от @Заринка :homyak: Только вам не покажу Обалденную Мыху :homyak:
Зариночка!!! Огромнейшая благодарность за такую Милую, Обаятельную, ну просто Замечательную мышку :adore: . Она превзошла все мои ожидания :homyak: Спасибо за подарочки и душевное письмо :adore:
Изображение
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

OlgaS писал(а): 22 дек 2023 13:08 :homyak: И я получила посылку от @Заринка :homyak: Только вам не покажу Обалденную Мыху :homyak:
Зариночка!!! Оголнейшая благодарность за такую Милую, Обаятельную, ну просто Замечательную мышку . Она превзошла все мои ожидания Спасибо за подарочки и душевное письмо :adore:
Оленька, поздравляю!! :clapping: (По секрету скажу, а я видела твою красотку!! :secret: :bravo: )) Еще одна мечтательница получила свою мечту! :toy:
Зариночка, я же тебе писала, что Оленька будет в восторге!! Зариночка, ты очаровательная феечка-снегурочка! :good:
Аватара пользователя
Заринка
Награды: 7
Волшебная палочка Жар-птица Знатный кинолог Золотые ручки
Котомама МамаЗая Хозяйка берлоги

Местная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2022 01:29
Откуда: Баку
Имя: Зарина

Сообщение Заринка »

@OlgaS я очень и очень рада что малышка тебе понравилась.К сожалению я не смогла осуществить все задуманное,так как пришлось срочно лететь в Москву,но я обещаю что это не конец ))) Я прочитала что тебе нравятся маленькие игрушки,поэтому связала такую рождественскую мышь ))
Пусть она принесет тебе только позитивные эмоции и напоминает о солнечном Баку ,хоть и была отправлена из заснеженной Москвы) :toy:
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Наш человек
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Вечер добрый! А я получила вчера посылку, но пришла с отчетом только сейчас, вчера весь день провели на даче, мылись в бане, а сегодня немного переживала за сына, он ездил на конкурс областной.
Все тревоги прошли, теперь я могу в полной мере насладиться своими сокровищами! А у меня настоящие сокровища! Посылочка у меня оказалась 2в одном, так что я сейчас ещё и в соседнюю тему пойду хвастаться!
Моей Волшебной Феей в этот раз стала Наташенька @Гузеечка !!! Мечтала я традиционно о снеговичке, и вот он у меня, такой мягкий, с таким пронзительным взглядом, да не один, а с маленьким другом - настоящая ёлочная игрушка!!! Какие же они восхитительные!!!
Я не могу промолчать и в этой теме о второй части своего подарка - из новогоднего обмена - малыш, восхитительный, обворожительный Дракоша! Посмотрите какой взгляд, а детали можно рассматривать бесконечно - для меня это высший пилотаж мастерства!!!
Дорогая моя Наташенька, спасибо тебе огромное, за чудо, за радость, за Мечту!!! Что еще ещё сказать, надо просто показывать :
IMG_20231222_140625.jpg
IMG_20231222_141009.jpg
IMG_20231222_141123.jpg
IMG_20231222_141629.jpg
IMG_20231222_142619.jpg
IMG_20231222_142332.jpg
IMG_20231222_144219.jpg
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

totoshka писал(а): 22 дек 2023 17:29 Вечер добрый! А я получила вчера посылку, но пришла с отчетом только сейчас, вчера весь день провели на даче, мылись в бане, а сегодня немного переживала за сына, он ездил на конкурс областной.

Дорогая моя Наташенька, спасибо тебе огромное, за чудо, за радость, за Мечту!!! Что еще ещё сказать, надо просто показывать :
Наташенька, totoshka поздравляю со сбывшейся мечтой!! Снеговички очаровательнейшие! :homyak:
Натуленька Гузеечка ты настоящая волшебная снего-феечка!Браво! :bravo:
Девочки поздравляю :adore:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

@totoshka Натуся, я очень рада, что тебе всё понравилось. Видать ты очень хороший человек, раз у меня все игрушки послушно связались и сшились. Доча попыталась меня уговорить оставить мальчика себе, который, кстати, изначально задумывался в костюме зайчика (но у меня белого меха не оказалось)...
И, по традиции, домашние фоточки
IMG_20231130_133020.jpg
IMG_20231121_134810.jpg
Аватара пользователя
ЖеняВолодина
Награды: 3
Волшебная палочка Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 апр 2022 17:30
Откуда: Саратов
Имя: Евгения

Сообщение ЖеняВолодина »

Машенька @Мария_Базина , я посылочку получила :dance3: Стоит под ёлочкой, открою чуть попозже :yes:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

ЖеняВолодина писал(а): 22 дек 2023 22:22 Машенька @Мария_Базина , я посылочку получила :dance3: Стоит под ёлочкой, открою чуть попозже :yes:
Женечка, поздравляю с получением посылочки! :toy: Будем ждать с нетерпением , когда посылочка откроется и на свет покажется очередное чудо - исполнение мечты! :bue:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Маргариточка Зебрина!!!!
Поздравляю с Днем Рождения!! :congratulate: ! Вдохновениия! Послушных крючков! Ровных петелек!!
А еще здоровья, благополучия, исполнения мечт и веселых праздничных и не праздничных дней!!! :adore:
den-rozhdeniya-otkrytki-pozdravok-slonik.jpg
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Постоялец
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

А я сюрприз получила от нашей Жанны! Замечательное письмо с открыточками в рукодельном конвертике :adore: @nisana Жанна, спасибо огромное за сюрприз! Очень приятно :kiss2:
Вложения
20231223_160919.jpg
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

Леночка Фортыгина, спасибо тебе большое за посылочку!!! Я получила, всё в порядке!! Отчитаюсь вечером!!
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

Наташенька @Nataschuly посылку получила, отчитаюсь завтра. Новый год у меня наступил сразу как посылку открыла, в восторге!
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

Бегу и сюда с новогодним настроением! Наверно в следующем году попробую быть стойкой и открыть посылки в новогоднюю ночь, но не сейчас. К тому же уезжаем прям на новый год в Казань, поэтому посылка открыта, а я здесь делиться своим настроением и впечатлением с Вами.
Получила я свою мечту белого мишку, последние несколько лет под новый год загадываю зимних новогодних персонажей, у меня уже и дед мороз(его я сама вязала) и снегурочка, и лось, и снеговик, и пингвин с прошлого года поселился, не хватало мишки в ушанке. И Наташенька @Nataschuly подхватила мою мечту, и теперь у меня живет очаровательный белый медвежонок! Посмотрите: Он чудо!
2.jpg
3.jpg
А вместе с мишкой ко мне прилетело куча подарков. Нежный мохер, обожаю эту ниточку. А шоколад, он не просто вкусный, он с волшебным предсказанием. Вот шоколад мне порекомендовал поверить в себя, обещаю.
1.jpg
Наташенька, спасибо тебе большое за исполнение мечты, за новогоднее настроение!!! :kiss2: С наступающим новым годом!
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Ю.Ю. писал(а): 24 дек 2023 18:33 Бегу и сюда с новогодним настроением! Наверно в следующем году попробую быть стойкой и открыть посылки в новогоднюю ночь, но не сейчас. К тому же уезжаем прям на новый год в Казань, поэтому посылка открыта, а я здесь делиться своим настроением и впечатлением с Вами.
Наташенька, спасибо тебе большое за исполнение мечты, за новогоднее настроение!!! :kiss2: С наступающим новым годом!
Юленька, поздравляю со сбывшейся мечтой! Мишутка обаяшка! Умочка!! :toy: Удачной поездки :witch: Потом напиши, как отдохнула! :comp:
Наташенька @Nataschuly , ну до чего же он няшечный! Михасик просто прелесть! :surprise:
Девочки, поздравляю!!! Мечты сбываются!! :bue:
Аватара пользователя
Заринка
Награды: 7
Волшебная палочка Жар-птица Знатный кинолог Золотые ручки
Котомама МамаЗая Хозяйка берлоги

Местная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2022 01:29
Откуда: Баку
Имя: Зарина

Сообщение Заринка »

IMG_8245.jpeg
IMG_8244.jpeg
В порыве суеты ,перелетов и поездок совсем вылетело из головы письмецо :blush2: ,которое я получила за день до вылета из Москвы .😍

Жанночка @nisana огромное тебе спасибо за такое новогоднее настроение ,ощущения были как в детстве ,когда говорили что дед Мороз прислал письмо 🥹Одно оформление чего стоит 😊,отдельная благодарность за пожелания и за открыточку .Ты самая волшебная феечка,которая помогла очень многим девочкам ,воплотить свои мечты в реальность :congratulate:
IMG_8050.jpeg
Ответить