Десяточка

Ответить
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@Katny , фея моя дорогая, я получила сегодня посылочку и сейчас вам буду рассказывать и показывать) У меня прям день полный впечатлений и эмоций)
И пришла мне, значит, оригинальная коробочка

Аттттткрывааааем! Любопытных аттттгоняяяем!
Хоба!
IMG_20240412_172615.jpg
Зовём любопытных назад, просим помочь достать и не растащить сразу хотя бы, по хомячилкам своим.. Хотя бы не сразу.. Интересные штуки для себя нашли все, правильно моя фея предположила) Я вот узнала, что бывает такое, на лице написано Сонет и надпись Завод художественных красок Невская палитра, а сзади, что сделано в Китае. Епрст, как так.. Открытие, в общем, года для меня. За шарики отдельное гранд мерси от Ромы, я не понимаю уже фанатения от шаров, (видимо, детство наконец утухло и пионерская зорька не для меня)) а он готов ими всё украсить и вот это будет чистое, абсолютное счастье)
Так. Меньше слов. Вся моя посылочка целиком, потом интересные штучки (за яблоки отдельный гранд мерси от Мамы. Мама очень уважает такие штуки, все вот эти ваши шушености) и мой ценный приз.
IMG_20240412_173358.jpg
IMG_20240412_173332.jpg
Честно говоря, мне жалко распаковывать эту маленькую зеленоглазую прелесть.. Она так красиво уложена и оформлена. Пожалуй, я её прям вот так, в коробочке поставлю в коллекцию. У меня 10 шариков)
IMG_20240412_173613.jpg
А вот от меня гранд мерси за письмо, за историю, за воспоминания, это очень интересно и душевно. Спасибо, моя дорогая @Katny, всё очень круто!
Аватара пользователя
Katny
Награды: 6
Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки Котомама
МамаЗая Хозяйка берлоги

Подающая надежды
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 июл 2022 17:06
Откуда: Оренбургская область
Имя: Екатерина

Сообщение Katny »

Мисс Кэт писал(а): 12 апр 2024 11:31 А вот от меня гранд мерси за письмо, за историю, за воспоминания, это очень интересно и душевно. Спасибо, моя дорогая @Katny, всё очень круто!
Катюша, спасибо за добрые слова🤗
А про китайский питерский Сонет... это и впрямь открытие года. 👀
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Юбилейный обмен завершён! Жду вас на новом обмене https://amiclub.ru/viewtopic.php?t=597
Ответить