Швейная конфетка!

Ответить
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха Добытчица схем
Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2 Кукольная фея Марья-вязальщица
Серебряное копытце Снежная королева Тайная снегурочка

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Швейная конфетка!

Сообщение OlgaS »

Здравствуйте, мои дорогие со-clubnitsy!
Давненько мы не баловали себя сладеньким.
Предлагаю разыграть: Набор для шитья в органайзере (Незаменимое средство для пошива и ремонта одежды и белья, для создания игрушек и проч. ) и ткань для рукоделия (Набор хлопковых лоскутов из 26 отрезов. Каждый лоскут имеет размер 20х20 см)
IMG_20240920_150336.jpg
IMG_20240920_150313.jpg
Условия участия:
Набрать не менее 20 сообщений
Обязательно должна быть аватарка, имя и город проживания в личных данных.

А чтоб нам не скучно было ждать розыгрыша, расскажите немного о своём любимом городе (фото приветствуется!)
Конфетку могу отправить только по России.
Розыгрыш состоится 1 октября в 19:00 по московскому времени. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.
Всем желаю удачи :adore: !!!
Аватара пользователя
Алла М
Награды: 1
Тайная снегурочка

Подающая надежды
Подающая надежды
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:59
Откуда: Киров
Имя: Алла

Сообщение Алла М »

Давайте буду первой.
Хлынов, Вятка, Киров… мой город сменил не одно название. Чуть не к аждый год хотят опять сменить название города на Вятка, но я надеюсь, этого не произойдет. Не знаю, но мне роднее именно Киров.
В этом году Кирову исполняется 650 лет и поэтому 20, 21 и 22 сентября эту дату в нашем городе будут отмечать уже в третий раз за год. Говорят, что не последний… Радует, что в году 365 дней, а не 650).
Киров – это больше промышленный город. Да, у нас есть и парки, и набережная, неплохой ботанический сад, музеи, театры (которых, кстати, не так и много)... Но город все-равно промышленный.
Киров (точнее Вятка) – родина дымковской игрушки, делать ее стали у нас около 400 лет назад.
А еще Киров - это родина известной всем кикиморы) Основанием для признания города родиной этого сказочного персонажа стало существование Кикиморской горы в городе, а также улицы Кикиморская (сейчас у нее, конечно, другое название – Водопроводная).
Ну, и немного фото:
вечер 1.jpg
зима ротонда.jpg
киров 2.jpg
484b97f47eb2401a5d3e22cbd74a215c.jpg
2597454595.jpg
10-25-0ki4nd-trifonov-monastyr.jpg
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Очень хочу такую конфетку! о своем городе рассказ добавлю чуть позже!
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

ну вот и я со своим рассказом!
Живу в Волгоградской области, на берегу Цимлянского водохранилища..Ландшафт Волгоградской области сам по себе необычен и разнообразен:наш край настолько велик, что на его территориях успевают смениться несколько климатических зон. Большая часть региона отличается засушливостью, так что пейзаж в основном – степи и полупустыни.
Как выглядит природа Крыма или, Камчатки скажем все примерно знают. Но природу Волгоградской области вряд ли назовём примечательной. Однако многие места нашей области дадут фору заграничным пейзажам.Бескрайние степи и солёные озёра, меловые горы на месте доисторического моря, стометровые скальные останцы и даже своя Волжская Швейцария — всё это необычайно живописная природа Волгоградской области.
Извините фоток показать не могу их у меня просто нет
Ответить