Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Ана
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2024 11:56
Откуда: Москва
Имя: Ана

Сообщение Ана »

:bye3: Добрый день. Аня, обожаю вязать крючком)
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Lekiskins писал(а): 18 июл 2024 10:16 Добрый день.Я Елена, на форуме новичок.Вязание игрушек только начала осваивать-связан 1 гусик.Вяжу и крючком и спицами, но спицы предпочтительнее.
Рады видеть в нашей компании!
то что пока одина игруля,не страшно,главное начало положено,а уж то что вяжешь спицами это просто здорово, так мало мастериц что вяжут ими игрушки,у нас тут есть один "супер спицевый маньяк"Оленька OlgaS,
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Lkjhgfdsa0987 писал(а): 16 июл 2024 13:59 Добрый день!
Я люблю вязать игрушки спицами, хотя на заре юности для ребенка вязала игрушки и крючком
Помню дочери так нравились вязаные игрушки, что она заказывала мне связать пару: мужа змеи или жену зайки!))
Ой еще один любитель спицевых игрушек,здорово,значит пополнение будет в рядах спицевых маньяков :lol:
AnnaM
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2024 12:13

Сообщение AnnaM »

Здравствуйте! Меня зовут Анна и я недавно начала вязать игрушки, в общем-то в декрете пока сидела) а так давно вяжу сумочки и ковры) на игрушках отдыхаю душой, очень люблю реалистичных зверей, хотя и классических Мишек, заек тоже не обхожу стороной. А жив ли тут сайт? А то последние сообщения от 22 года вроде
Ой, от 24 есть, не туда смотрю 🤦‍♀️
Аватара пользователя
Madlena
Награды: 7
Добытчица схем Золотой крючок Кит форума Конкурсант-2 Кукольная фея
Марья-вязальщица Серебряное копытце

Модератор
Модератор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 мар 2022 11:06
Откуда: Саратов
Имя: Наталья

Сообщение Madlena »

AnnaM писал(а): 25 июл 2024 12:52 Здравствуйте! Меня зовут Анна и я недавно начала вязать игрушки, в общем-то в декрете пока сидела) а так давно вяжу сумочки и ковры) на игрушках отдыхаю душой, очень люблю реалистичных зверей, хотя и классических Мишек, заек тоже не обхожу стороной. А жив ли тут сайт? А то последние сообщения от 22 года вроде
Ой, от 24 есть, не туда смотрю 🤦‍♀️
Как могут быть сообщения от 22 года, если только регистрацию прошли? :dream:
AnnaM
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2024 12:13

Сообщение AnnaM »

Да, я уже поняла, не туда посмотрела. Открыла не самую последнюю страницу, вот и увидела только 22 год
Анна Николаевна
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2024 23:10

Сообщение Анна Николаевна »

Здрастуйте. Меня зовут Аня. Я с Крыма. Увлекаюсь игрушками.
Ника21
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2022 11:41
Откуда: Ногинск г.
Имя: Вероника

Сообщение Ника21 »

Здравствуйте! Меня зовут Вероника. С раннего детства увлекаюсь вязанием. Вяжу крючком и спицами , но в последние время больше вяжу крючком игрушки. Но игрушки , не единственная моя страсть, вяжу вещи имеющие практическое пременение носки, пинетки...
Елена Кудрявцева
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2022 22:56
Откуда: Рыбинск
Имя: Елена

Сообщение Елена Кудрявцева »

Добрый день всем, я Елена, очень рада находиться в такой теплой компании,.Очень люблю вязать игрушки, вяжу с 2014 года, самоучка, очень интересен итог и реакции кому предназначается данное творение. Всем желаю душевного творчества.
Анна0479
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2023 08:56
Откуда: Ташкент
Имя: Анна

Сообщение Анна0479 »

Всем доброго времени суток! На форуме давно. Но долгое время не заходила сюда. Надеюсь теперь буду чаще бывать и не только любоваться, но и участвовать в онлайнах.
Някачка
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2024 17:14
Откуда: Москва
Имя: Анастасия

Сообщение Някачка »

Доброго времени суток. Я Анастасия, люблю рукоделить, а чему то новому учится вообще сказка .
Тимирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2024 10:34
Откуда: Братск
Имя: Ирина

Сообщение Тимирина »

Всем привет, я Ирина. Вяжу с 2023 года, так что я ещё не умеха. Не болтливая, но читаю все. Очень рада, что попала сюда.
Наталья71
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2024 14:46
Откуда: Мурманская обл.
Имя: Наталья

Сообщение Наталья71 »

Здравствуйте ! Меня зовут Наталья . Спицами вяжу со школы . Потом занялась вышивкой запойно 😊, снова вернулась к спицам .
Вязанием игрушек занялась недавно , года полтора назад.
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха Добытчица схем
Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2 Кукольная фея Марья-вязальщица
Серебряное копытце Снежная королева Тайная снегурочка

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

Наталья71 писал(а): 03 авг 2024 16:33 Здравствуйте ! Меня зовут Наталья . Спицами вяжу со школы . Потом занялась вышивкой запойно 😊, снова вернулась к спицам .
Вязанием игрушек занялась недавно , года полтора назад. Вот некоторые мои работы
Наталья, в этой теме работы не показывают. Для показа есть тема "Галерея" Неси туда свои работы - https://amiclub.ru/viewforum.php?f=32
Наталья71
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2024 14:46
Откуда: Мурманская обл.
Имя: Наталья

Сообщение Наталья71 »

Спасибо , поняла. 😊
АннаСможетВсë
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2024 11:05
Откуда: Александрия
Имя: Анна

Сообщение АннаСможетВсë »

Ура! И дошла до этого форума!
Меня зовут Анна. Вязание занимаюсь уже лет 25 и каждый год приносит что-то новенькое в мою жизнь.
Аватара пользователя
Oksana27
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 авг 2024 21:25
Откуда: Уфа
Имя: Оксана

Сообщение Oksana27 »

Добрый вечер. Меня зовут Оксана. Люблю вязать и плести из бумажной лозы)
tatunja
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2024 07:23
Откуда: Тюмень
Имя: Татьяна

Сообщение tatunja »

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. Сначала делала букеты из конфет, сейчас вяжу игрушки, т.к. за вязанием отдыхаю,Вяжу и крючком и спицами одинаково
Зиля
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2024 06:35
Откуда: Татарстан
Имя: Зиля

Сообщение Зиля »

Здравствуйте, меня зовут Зиля. И я вяжу с малых лет. А вот до кукол добралась года два как только. И это тоже как болезнь, остановиться уже не возможно :knit:
Evgeniya1984
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2024 13:20
Откуда: Челябинск
Имя: Евгения

Сообщение Evgeniya1984 »

Всем большой привет :bue: ! Меня зовут Женя, я мама троих замечательных деток . Данный момент нахожусь в декретном отпуске. Вязать спицами умела всегда , а вот крючок в руки взяла в 2019 году , когда пошла в декрет со вторым ребенком и стех не могу его отпустить . Вязание для меня не заработок , а хобби. Вяжу своим деткам , друзьям , на подарки , в школу и в садик на конкурсы , получаю от этого огромное удовольствие . Среди моего окружения нет людей которые тоже вяжут и поэтому мне очень нравится участвовать в мараыонах , онлайнах , заводить знакомства . Я кстати из Челябинска , и ущпознакомилпсь с девочками вязальщицами из моего города :bye_friend: . Буду рада помочь и завести новые знакомства :greeting:
Alivka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2024 11:02
Откуда: Спб
Имя: Алина

Сообщение Alivka »

Всем здравствуйте. Меня зовут Алина, люблю рукоделие ,но руки растут немного не из того места. Зашла к Вам на форум получится уму разуму
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Alivka писал(а): 08 авг 2024 11:07 Всем здравствуйте. Меня зовут Алина, люблю рукоделие ,но руки растут немного не из того места. Зашла к Вам на форум получится уму разуму
ну на счет -руки растут не от туда -думаю ты приувеличиваешь и всё не так страшно как ты пишешь :biggrin: , а вот пополнить свои знания и умения мы поможем с удовольствием,не бойся главное спрашивать
Alivka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2024 11:02
Откуда: Спб
Имя: Алина

Сообщение Alivka »

Спасибо. На этом сайте я уже помоему регистрировались,но давно не заходила. Поэтому пришлось заново регистрироваться. Связала с Вашего сайта лося,прикольный,мне очень понравился,подарила работу. Связала я всего несколько игрушек,одну подарила,часть отдала ребенку(они уже не в прещентабкльном виде). Идей в голове много,желание вагон,но мало времени,домашний быт ребенок ,живность ,ничего не успеваю.
Granat99980
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2024 11:41
Откуда: Йошкар-Ола
Имя: Гульнара

Сообщение Granat99980 »

Здравствуйте, меня зовут Гульнара. Я из Йошкар-Олы.
Аватара пользователя
Жужжалка
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2024 13:44
Откуда: Иркутская обл.
Имя: Татьяна

Сообщение Жужжалка »

Всем большой привет :bue:
Я Татьяна. Иркутская область. Вяжу я с детства. А мне уже за 40 :blush2:
Больше люблю вязать крючком. Ну и так, иногда отвлекаюсь на что-нибудь - шить, лепить...
Но крючок всегда со мной. Прошлый год он со мной и в больницах был. Я выпала немного из вязального мира (были сложные времена), но вот вроде возвращаюсь к жизни и поняла, как же не хватает общения, он-лайнов. :bye_friend:
ЕкатеринаСК
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2024 21:32
Откуда: Свердловская обл, г Новоуральск
Имя: Екатерина Стажкова

Сообщение ЕкатеринаСК »

Всем доброго время суток!)
Меня зовут Екатерина. Люблю магию вязания)))
evstratova2012
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2022 15:17
Имя: Елена

Сообщение evstratova2012 »

Добрый день. Меня зовут Елена. И я очень люблю вязать . Вяжу всегда, когда есть минуточка свободная
heather_meadow_toys
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2024 22:27

Сообщение heather_meadow_toys »

Добрый вечер! Меня зовут Света. Я люблю вязать детские игрушки. У меня три дочки, поэтому недостатка в клиентах нет)))
Татьяна Вишнякова
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2024 14:32

Сообщение Татьяна Вишнякова »

Добрый день. Меня зовут Татьяна Игоревна, мне 64 года.
Вяжу игрушки только спицами. Никогда не продаю игрушки, оставляю для потомков и дарю друзьям и родственникам. Сейчас стараюсь вязать малипусиков для ёлки. Мой любимый размер спиц 2.0 и 1,5.
Светланка-meg
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2024 19:28
Откуда: Мегион
Имя: Светлана

Сообщение Светланка-meg »

Всем привет! Я Светлана и я люблю вязать. Балдею и восхищаюсь творческими людьми. В поисках новых идей вязания.
Мастерство- начинающий)))
Ретроградный Меркурий еще до 29 августа :help:
Ответить