Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Г
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2024 15:26
Откуда: Волгоград
Имя: Наталья

Сообщение Наталья Г »

Здравствуйте, не знакомы, новичок,Наталья
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха Добытчица схем
Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2 Кукольная фея Марья-вязальщица
Серебряное копытце Снежная королева Тайная снегурочка

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

Наталья Г писал(а): 07 сен 2024 17:12 Здравствуйте, не знакомы, новичок,Наталья
Наташа, а сколько вам лет? А вы читать умеете? Если умеете то зайдите пожалуйста :flag2: в "Главное" и внимательно прочитайте ВСЕ разделы. А то вы здесь уже достаточно нахомячили. И давайте жить дружно не нарушая предписаных правил :praising: :drink: (Да простят меня Админы и Модераторы)
Аватара пользователя
Наталья Г
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2024 15:26
Откуда: Волгоград
Имя: Наталья

Сообщение Наталья Г »

Начнем с того, что Вы обращаетесь к незнакомому человеку и неважно сколько ему лет, какая я Вам Наташа?! Вас не научили обращаться к незнакомым?!
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки Кит форума
Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3 Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Модератор
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

Наталья Г писал(а): 07 сен 2024 18:58 Начнем с того, что Вы обращаетесь к незнакомому человеку и неважно сколько ему лет, какая я Вам Наташа?! Вас не научили обращаться к незнакомым?!
Начнем с того, что на форуме действительно есть определенный свод правил, по которым мы тут все живем))) И Вам, НАТАЛЬЯ, их не помешало бы почитать. А то я субботним вечером уже притомилась за Вами подчищать бессодержательные сообщения и вновь созданные темы! Обратите внимание, что так не поступают все остальные, а делятся своим творчеством в соответствующих (уже созданных модераторами) темах
Ирина_74
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2024 09:47
Откуда: Брест
Имя: Ирина

Сообщение Ирина_74 »

Ирина Медведюк
Облачко
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2024 23:50

Сообщение Облачко »

Всём привет! Меня зовут Елена. Вяжу давно. Периодически отвлекаюсь от игрушек на одежду и пледы.
Аватара пользователя
vejantiless
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2024 22:00

Сообщение vejantiless »

Всем привет. Я Юлия. Вяжу с 2010 года и не могу остановиться)
Вязунчик
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2024 19:53
Имя: Елизавета

Сообщение Вязунчик »

Здравствуйте! Я с детства люблю рукодельничать. Вязать спицами научилась еще до школы. Крючком в начальной школе по книгам. В последнее время не могу расстаться с крючком. Но вяжу и спицами. Пробовала бисер, фриволите, макраме, оригами, вышивку, валяние и многое другое. Раньше были салфетки крючком, одежда спицами и прочее. Сейчас только игрушки. Детей нет - игрушки раздаю. Но вот окружающие говорят, что дети в игрушки не играют... А еще пеку хлеб на закваске.
trickoshka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2024 06:24
Имя: Сеня

Сообщение trickoshka »

Всем привет. Меня зовут Сеня, мне 24 года. Игрушки вяжу с 16 лет, очень люблю это дело и мечтаю сделать своей основной работой. Сейчас в планах научиться создавать свои мастер-классы
Albibek ira3550
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2024 10:32
Откуда: Тамбов
Имя: Ира

Сообщение Albibek ira3550 »

Здравствуйте, меня зовут Ирина я очень люблю вязать крючком, спицами тоже могу немного! Ещё люблю развлекаться вышивкой и чтением книжек!
Лиза23
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2024 19:15

Сообщение Лиза23 »

Добрый день, уважаемые форумчанки, обржаю вязать игрушки, прлучаю массу положительныз эмоций, когда из клубочка пряжи получается чудесный образ😍
Ответить